Другие новости Новосибирска и Новосибирской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Март
2021

Новости Новосибирска за 29.03.2021

«АСН-Инфо» (Санкт-Петербург) 

В регионах России зафиксирован исторический рекорд спроса на склады – 851 тыс. кв. м

По данным международной консалтинговой компании Knight Frank, в 2020 году на рынке складской недвижимости России (исключая Московский регион, Санкт-Петербург и Ленинградскую область) заключен рекордный объём сделок за всю историю наблюдения – 851 тыс. кв. м (на 45% больше уровня 2019 года). При этом в 2021 году совокупный объём новых региональных сделок может превысить 1 млн. кв. м. Наибольшую долю в структуре спроса сформировали сегменты розничной торговли – 58% в 2020 году (20% годом ранее) и ... Читать дальше...




Блог сайта «Аргументы недели» 

В Новосибирске двое бывших мужей объединились в попытке отвоевать у экс-супруги своих детей

Алексей Овсянников и Алексей Фоменко – двое бывших мужей одной женщины. Сначала они были настроены враждебно друг против друга, но потом решил объединиться, чтобы отвоевать у экс-супруги своих детей.

Читать дальше...

Ryb.ru (Рыбинск) 

Мнение: Россия готовится к войне?

В стране уже не хватает железнодорожных платформ для вывоза сельскохозйственной техники, потому что платформы забрали военные «под свои нужды».  Очевидно, что железнодорожные платформы необходимы военным для переброски боевой техники на большие расстояния. Километров 100-200-300 военные могут и своим ходом преодолеть, не задействов железную дорогу…. В Новосибирской области  вообще собрались переходить на военное положение. Хотя формально […]

«Вести» 

2282725

Пара тысяч рублей – и нет коронавируса. Но это только на бумаге. Что на самом деле показали бы тесты, аферистов из Новосибирской области не волновало. Они продавали мигрантам справки, чтобы те без проблем въезжали на территорию нашей страны.

REGNUM 

Замглавврача поликлиники в Марий Эл оштрафован за фальшивую медсправку

В Марий Эл вынесен приговор в отношении 64-летней заместителю главного врача по ч. 1 ст. 292 УК РФ («Служебный подлог»). Об этом сообщает пресс-служба следственного управления СКР по республике.

Читать дальше...

Заря молодежи 

Студвесна в регионах – подключайся!

Как проходят региональные этапы всероссийского фестиваля «Российская студенческая весна – 2021»? Что заслужили участники фестиваля в этом году? Чем важна Студвесна для всей творческой молодежи? ... —►

Управа района Филёвский парк 

ВК «Динамо-Олимп» заняла второе место в финальном этапе Молодежной лиги 2021

Волейбольная команда «Динамо-Олимп» стала серебряным призером Молодежной лиги 2021. Во втором этапе финального раунда динамовцы боролись за призы с пятью сильнейшими командами России. Об этом сообщается на официальном сайте ВК «Динамо».

Блог сайта «Ньюинформ» 

Мужчина из ревности зарезал жену и ранил отца под Новосибирском

Злоумышленник в Бердске Новосибирской области устроил кровавую резню. Все началось с того, что мужчина повздорил со своей супругой. Он грозился, что убьет ее из-за того, что приревновал к знакомому, сообщает СК.

Читать дальше...

Блог сайта «ИЗВЕСТИЯ iz» 

«Ясеня» дело: гиперзвуковому «Циркону» нашли подводный носитель

Новейшим гиперзвуковым крылатым ракетам «Циркон» определили подводную лодку-носитель. Первой серийной субмариной с этими боеприпасами в арсенале станет «Пермь». Все последующие крейсеры проекта «Ясень-М» также будут оснащены данными комплексами. Новое оружие позволит субмаринам наносить высокоточные удары как по кораблям противника, так и по наземным целям, считают эксперты.

Читать дальше...

Блог сайта «ЖИВОЙ, ЕЩЕ ЖИВЕЕ» 

Екатеринбург появится на купюре в 5 000 рублей

Банк России анонсировал масштабную модернизацию отечественных купюр. В частности на самом крупном номинале должно появиться изображение уральской столицы.

Как сообщил зампред Центробанка Михаил Алексеев, к 2025 году модернизации подвергнутся банкноты шести номиналов - от 10 рублей до 1 тыс. рублей и номиналом в 5 тыс. рублей.

Екатеринбург появится на лицевой стороне самой крупной российской банкноты в 5 тыс. рублей. На обратной стороне будут изображены достопримечательности Уральского федерального округа. Читать дальше...

Lenta.ru 

«Почта России» захотела протестировать робота-грузчика

«Почта России» захотела протестировать робота-грузчика Stretch, которого выпустила компания Boston Dynamics. В компании рассказали, что технологичный логистический центр запущен под Новосибирском. Там, по словам представителей компании, будут обрабатывать до полутора миллионов посылок в сутки.

Trashbox.ru 

Почта России попросила у Boston Dynamics нового робота

Сегодня, 29 марта, Boston Dynamics представила миру своё новое детище — робота Stretch для автоматизации работы на складах и объявила о том, что готова предоставить его своим клиентам для пилотного тестирования. И такие желающие уже появились. Среди них — «Почта России», которая оставила заявку на сайте компании и написала об этом в Twitter.

Hi @BostonDynamics. We'd like to make a pilot project with your new handling robot at our facilities — and have already sent a request on your website. Читать дальше...

Блог Николая Подосокорского (LiveJournal.com) 

Сибирское отделение РАН отказалось обнародовать доклад о загрязнении атмосферы и почвы в СЗФО

Сибирское отделение Российской академии наук (СО РАН) решило не публиковать в открытом доступе свой доклад о загрязнении атмосферы и почвы в регионах Сибири, а также ограничило на ютьюбе доступ к видеозаписи с заседания, на котором представили итоги работы ученых. Об этом сообщает «Тайга.инфо», ссылаясь на видео заседания, которое есть в распоряжении издания. В сети также опубликовали копию видео. Доклад представили 25 марта в Новосибирске на заседании президиума Сибирского отделения РАН. Перед учеными... Читать дальше...

Блог сайта «Аргументы недели» 

Вопрос решен - доклад РАН о загрязнении окружающей среды в Сибири удалили: «Нельзя возбуждать ненужными вопросами население»

Сибирское отделение Российской академии наук удалило из общего доступа доклад о загрязнении атмосферы в регионе. Бороться с проблемой решили простым методом - "меньше знаешь, лучше спишь".

Читать дальше...



Частные объявления в Новосибирске, в Новосибирской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Новосибирске


123ru.net (Новосибирск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Новосибирска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Новосибирска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Новосибирска, в Новосибирске и о Новосибирске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Новосибирске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Новосибирске 29.03.2021

Busnsk.ru

Карта расположения автобусов Новосибирска

Stop-led.ru

Антигололедные реагенты (Новосибирск) Торговля

Wear4man.ru

Мужские зимние и демисезонные куртки оптом

Vnedorog54.ru

Подготовка внедорожников замена двигателя в Новосибирске

Oberemko.ru

Максим Оберемко свадебный фотограф Новосибирск, лучший фотограф на свадьбу новосибирск

Gate-pro.ru

Компания GatePro - широкий выбор продукции DoorHan (г. Новосибирск) Реализация и монтаж воротных и роллетных систем (ЭРАрегион) Новосибирск, Улица Станционная 2-я, здание № 44 - 303 офис, тел.8 (383) 214-35-64

Otk-okna.ru

Пластиковые окна цены в Новосибирске

Mebdof.ru

Мебель для офиса, производство и продажа офисной мебели - корпусная, мягкая, металлическая (г. Новосибирск, ул. Бурлинский переезд 84 "А", Телефоны: факс: 8(383) 380-63-98)

Coslight.org

Coslіght (Новосибирское представительство компании) производство и поставка промышленных стационарных герметизированных аккумуляторов Coslіght Technology Іnternatіonal Group Lіmіted (г.Новосибирск, ул.Крылова, 38, Тел.: +7 913-904-2400)

Светлый-нсо.рф

Сайт микрорайона «Светлый» г. Новосибирска  (Россия, Новосибирская область, г. Новосибирск)

Baykal-stroy.ru

ООО Байкал. Строительство и ремонт в Новосибирске

Зснсо.рф

Законодательное Собрание Новосибирской области

Greenlight-studio.ru

Интернет - агентство
Greenlight создание и продвижение
сайтов (Россия, Новосибирская область, Новосибирск)

Cobracord.ru

Cobra Cord. Паракорд в Новосибирске. Изделия, подарки на любые случаи жизни! (Россия, Новосибирская область, Новосибирск)

Mebelland-nsk.ru

Перетяжка, изготовления мягкой мебели и реставрация любой мебели (Новосибирск, ул. Полтавская 27, офис 8, Телефон: +7 (383) 375-40-41)

Dr-sound-nsk.fis.ru

Ремонт аудиотехники.
Специалисты высокой квалификации сервисного центра «Доктор Саунд» профессионально и в короткие сроки выполнят ремонт усилителей мощности - любой марки и любой сложности. (Россия, Новосибирская область, Новосибирск)

Npksp.ru

Современное производство противопожарного оборудования (Россия, Новосибирская область, Новосибирск)

Hotelsparta.ru

Гостиница Спарта - уютный отель в центре Новосибирска рядом с метро и жд вокзалом. Недорогие номера, возможность заселения в хостел и апартаменты. (Россия, Новосибирская область, Новосибирск)

Nfuture.ru

ООО "Новое - Будущее" - создание веб-сайтов и продвижение (г. Новосибирск, ул. Арбузова 1 оф 95, Телефон: 310-72-34)

Sitnik54.ru

"Лаборатория трикотажа" - производство и продажа трикотажных изделий (Новосибирская область, г. Новосибирск ул. Станционная 32, Телефон: 8 952 928 5006)

Parfumnsk.simbis.ru

Интернет магазин парфюмерии "ELIT PARFUM" (Новосибирская область, г. Новосибирск, 
Тел.: +7(383) 310-05-62)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Новосибирска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Новосибирска или других населённых пунктов Новосибирской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Новосибирске можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Новосибирске и Новосибирской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Новосибирска и Новосибирской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Новосибирска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Новосибирской области
Новосибирская область

Под Новосибирском судят директора заказника за взятки и незаконную охоту





Путин в Новосибирской области
Новосибирская область

В Новосибирске дочери погибшего военного отменили плату за общежитие после обращения к Путину


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в Новосибирской области


Здоровье в Новосибирской области


Частные объявления в Новосибирске, в Новосибирской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фрэнк Синатра

Мартин Скорсезе вернулся к идее 15-летней давности. Он снимет Леонардо ДиКаприо в роли Фрэнка Синатры



Новосибирск

Наглого новосибирца на Rolls Royce с заклеенными номерами привлекли к ответственности

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net