Другие новости Новосибирска и Новосибирской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Март
2021

Новости Новосибирска за 23.03.2021




«Литературная газета» 

Ток вместо «чёрного золота»

Мы часто вспоминаем первые, легендарные, годы строительства и работы Транссиба. Отдаём должное царским временам, сановникам, инженерам девятнадцатого столетия, при которых случился этот технический прорыв. Но, конечно, Великий Сибирский путь модернизировался и строился и в ХХ веке. Он и в советскую эпоху оставался стратегически важнейшей транспортной линией. Соответствующим было и отношение к этой магистрали со стороны государства.

«Псковское агентство информации» 

В «Библионочь» досуговый центр «Юный техник» покажет в Псковской областной научной библиотеке фильмы об астрономии

Досуговый центр «Юный техник» не раз становился победителем президентских грантов, где активно проводятся занятия для детей по физике, астрономии и робототехнике, рассказала опочецкая газета «Красный маяк».

Читать дальше...

Блог сайта «smi.today» 

Путин тихо привился от COVID, голый торс решил не показывать

Президент России Владимир Путин 23 марта сделал прививку от коронавируса, которую анонсировал днем ранее. Глава государства вакцинировался российским препаратом.Путин анонсировал свою прививку 22 марта на совещании по вопросам по вакцинации. Он добавил, что не будет раскрывать название вакцины, так как все российские препараты надежны и эффективны. Их, напомним, три в гражданском обороте: "ГамКовидВак" (коммерческое название "Спутник V", разработчик центр Гамалеи, Москва), "ЭпиВакКорона" (разработчик "Вектор"... Читать дальше...

SveticH.info 

Сибирские ученые создают новые генотипы мясного скота

Ученые Сибирского научно-исследовательского и проектно-технологического института животноводства рассказали об особенностях ведения мясного скотоводства в Сибири. Научный реферат, подготовленный группой ведущих ученых-животноводов и опубликованный на сайте научной организации, содержит ряд выводов и рекомендаций по созданию отрасли специализированного мясного скотоводства в сибирских условиях, сообщает ИА «Светич» со ссылкой на пресс-службу минсельхоза Новосибирской области.

InKazan.ru (Казань) 

Бердыев оказался в ФК «Камаз»

Бывший главный тренер казанского «Рубина» Курбан Бердыев стал консультантом тренерского штаба набережночелнинского «Камаза». Об этом сообщила пресс-служба клуба.

iToday 

СК сообщил о задержании пяти членов террористической ячейки - 23.03.2021

МОСКВА, 23 мар - Новости. Правоохранители застопорили еще пять человек в рамках расследования уголовного девала о террористической ячейке в одной из колоний в Калмыкии, доложила пресс-служба Следственного комитета РФ.\"В Основном следственном управлении Следственного комитета Российской Федерации по Северо-Кавказскому федеральному округу продолжается расследование уголовного девала, взбудораженного в взаимоотношении 22 рыл по ч.ч. 1 и 2 ст. 205.4 УК РФ(создание террористического сообщества и участие в нем). Читать дальше...

19rus.info (Абакан) 

У 95-летнего ветерана полиция изъяла охотничьи ружья, а его отправили в суд

Данное сообщение создано и распространено иностранным средством массовой информации, выполняющим функции иностранного агента, российским юридическим лицом, Сибирь.Реалии (https://www.sibreal.org/a/31162360.html) Зачем было устраивать судилище? В Новосибирской области двое полицейских

Блог сайта «Российская газета» 

XII онлайн-фестиваль "Дубль два@" объявляет свою полную программу

И заодно попытаться развеять устоявшееся в массах представление о том, что российское кино совсем никуда не годится - неинтересно, неталантливо, непригодно к употреблению.

Читать дальше...

Блог сайта «Спутник» 

Топ-30: регионы-лидеры в производстве молока в сельхозпредприятиях в январе-феврале 2021г

Отметим, что Минсельхоз ранее сообщил о валовом надое в РФ в 2,2 млн. тонн. В свежем рейтинге на основе данных Росстата мы видим неожиданную тенденцию – снижают производство молока с начала года – регионы-лидеры из топ-10. В том числе Краснодарский край, Ленинградская область. В этот раз в топ-30 также 30 место разделили два региона – Оренбургская область и Чувашия с показателем в 24,9 тыс. тонн молока на 1 марта текущего года. Номер в рейтинге Регион Объем производства молока в сельхозорганизациях... Читать дальше...

RostovGazeta.ru (Ростов-на-Дону) 

Судьба особняков и ремонт больницы: новости вторника, волнующие ростовчан

Сити-менеджер Ростова Алексей Логвиненко рассказал, что будет с историческими зданиями в центре Ростова-на-Дону, в построенной 140 лет назад больнице сделают первый капремонт, а среди россиян почти не нашлось желающих переехать в Ростов-на-Дону. Все самое важное в обзоре RostovGazeta.

Блог сайта «Аргументы недели» 

Ноги реагируют на диабет

Несколько месяцев с моими ногами творится какой-то непорядок. По ночам испытываю судороги в икроножных мышцах, частенько возникают боли в стопах, а порой и в голенях. При ходьбе порой внезапно шатает, чувствую, что нарушается координация движений. Терапевт сказал, что, скорее всего, у меня разновидность сахарного диабета. Как её лечить и почему это произошло? Анатолий Чмиль, Новосибирск

Читать дальше...

REGNUM 

Нижний Новгород появится на новых тысячерублевых купюрах

Банк России начинает поэтапную модернизацию российских денежных купюр — в период с 2021 по 2025 годы будут разработаны и выпущены в обращение шесть обновленных банкнот с усовершенствованным защитным комплексом и современным дизайном.

Читать дальше...

Блог сайта «Ньюинформ» 

Манукян признался, что слишком много тратил денег на Бузову

Около двух месяцев назад Давид Манукян расстался с Ольгой Бузовой. По его словам, он очень много тратил денежных средств на возлюбленную: не скупился на роскошные подарки и сюрпризы.

Читать дальше...

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Манукян нашел плюсы в расставании с Бузовой

Рэпер Давид Манукян расстался с телеведущей Ольгой Бузовой пару месяцев назад. Первые эмоции от разрыва угасли, и он заговорил о плюсах холостяцкой жизни.

«ВестиПК в Воронеже» 

Банкноты нового дизайна выпустит Банк России

Обновленные банкноты планирует к 2025 году выпустить Банк России. На модернизированных купюрах будут представлены достопримечательности всех федеральных округов Российской Федерации, сообщает РИА Новости. Заместитель председателя ЦБ Михаил Алексеев напомнил, что банкноты новых номиналов — 200 и 2000 рублей — выпустили в оборот в 2017 году. Они отличаются современным дизайном и защитным комплексом на лучшем мировом […]

Блог сайта «RT НА РУССКОМ» 

«Последние 10 лет защитный комплекс не совершенствовался»: Банк России объявил о выпуске модернизированных банкнот

С 2022 по 2025 год в России будут разработаны и выпущены в оборот шесть модернизированных банкнот номиналом в 10, 50, 100, 500, 1000 и 5000 рублей. Об этом сообщили в Центробанке. В регуляторе указали, что новые купюры получат современный дизайн и усовершенствованный защитный комплекс. При этом на протяжении ближайшего десятилетия в обращении будут находиться все виды банкнот, в том числе образца 1997 года.

Читать дальше...



Частные объявления в Новосибирске, в Новосибирской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Новосибирске


123ru.net (Новосибирск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Новосибирска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Новосибирска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Новосибирска, в Новосибирске и о Новосибирске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Новосибирске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Новосибирске 23.03.2021

Asfador.ru

ООО "АСФАДОР" - асфальтирование дорог в Новосибирске (г. Новосибирск, улица Петухова, телефон: +7 (913) 744-11-01)

Rosgidroburenie.ru

Бурение скважин в Новосибирске и новосибирской области. (Россия, Новосибирская область, Новосибирск)

Дзюдо54.рф

Детско-юношеская спортивная школа дзюдо Ленинского района г. Новосибирска им. Дзигоро Кано

Notary-bykova.ru

Быкова Елена Валентиновна - нотариус город Новосибирск

Vnedorog54.ru

Подготовка внедорожников замена двигателя в Новосибирске

Nana-nsk.ru

Nana-nsk.ru

Premiumvaping.ru

Vape Shop – Новосибирск – Советская 35а

Sib054.ru

Видеорегистраторы купить в Новосибирске Поиск и доставка товара из Китая Ainol Novo 7 Aurora купить

Gruzchikinovosibirsk.ru

Услуги грузчиков Новосибирск. Офисные и квартирные переезды по низким ценам

Nskfloraopt.ru

FLOra ОПТ, оптово розничная продажа цветов в Новосибирске, цветы по оптовым ценам в Новосибирске

Tm-patent.ru

Регистрация товарного знака,  патенты на изобретения, полезные модели и промышленные образцы (Россия, Новосибирская область, Новосибирск)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Новосибирска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Новосибирска или других населённых пунктов Новосибирской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Новосибирске можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Новосибирске и Новосибирской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Новосибирска и Новосибирской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Новосибирска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Новосибирской области
Новосибирская область

Депутат Госдумы попросил внести Новосибирск в программу «Чистый воздух»





Путин в Новосибирской области
Новосибирская область

Путин назначил восемь новых судей в Новосибирской области


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Сегодня президент Беларуси Александр Лукашенко встретился в Минске с губернатором Поморья Александром Цыбульским




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: "формулой Зеленского" США отвлекали внимание от нового транша Киеву


Навальный в Новосибирской области
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в Новосибирской области


Частные объявления в Новосибирске, в Новосибирской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

Розенбаум жестко высмеял женщин, увлекающихся пластикой: “Посмотрите на этих губастых!”



Новосибирск

Названы самые дорогие объекты недвижимости Новосибирска

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net