Другие новости Новосибирска и Новосибирской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Февраль
2021

Новости Новосибирска за 19.02.2021




Блог сайта «Спутник» 

Режиссер Ефимович рассказал о своей новой картине

Режиссер Дмитрий Ефимович обсудил с РИА ФАН свой новый фильм «Батя», в котором главные роли исполнили Владимир Вдовиченков и Елена Лядова. «Фильм, как говорят киношники, рождается трижды: на бумаге, на площадке и при монтаже. Конечно, были какие-то импровизации, какие-то находки на площадке — и актерские, и операторские, и режиссерские. Но такого, в целом, что называется, „а вот еще был смешной случай на съемках“, ничего особенного не произошло», — поделился режиссер. По словам Ефимовича, для него стало неожиданностью... Читать дальше...

«Время электроники» 

В России большие приграничные регионы останутся без 5G

Жители приграничных областей и городов России могут надолго остаться без сотовых сетей пятого поколения из-за того, что их собираются строить на «отечественных» частотах. Без связи пятого поколения, сверхбыстрыми темпами развивающейся во многих других странах, придется обойтись тем, кто живет на расстоянии до 300 километров от границы с другими странами. Об этом сообщил президент «Ростелекома» и...

Читать дальше...

Ryb.ru (Рыбинск) 

Российский концерн создал онлайн-кабинет для заседаний совета директоров

Уникальный онлайн-продукт представили специалисты из Новосибирского института программных систем. Входящего в Концерн «Автоматика». Они предлагают для крупных компаний подготовленную систему общения топ-менеджеров с личным электронным кабинетом для каждого участника управленческой структуры. Как поясняют эксперты, потребность в таких разработках возникла во время пандемии коронавируса. Однако она также никуда не денется после завершения карантинных ограничений. Имея доступ […]

Блог сайта «Спутник» 

"Я ковида не боюсь": частушки и прививки внушают надежду на конец пандемии

За минувшие сутки в России выявлено 13 тысяч 433 новых случая COVID-19 – почти столько же, сколько накануне. Коэффициент распространения инфекции в стране – на уровне 0,91. И он не превышает единицу уже месяц. То есть, заболеваемость в целом удается контролировать и поэтапно снимать ограничительные меры. МИД России предложил иностранным дипломатам вакцинироваться от коронавируса, и отдельные диппредставительства уже воспользовались этим приглашением. "Спутником V" привились сотрудники посольств Монголии... Читать дальше...

Ryb.ru (Рыбинск) 

Давид Манукян после расставания с Ольгой Бузовой рассказал о проблемах со здоровьем

Блогер Давид Манукян после расставания с популярной ведущей Ольгой Бузовой пояснил о своих проблемах со здоровьем. Артист страдает заложенностью носа, также у него есть боязнь замкнутых пространств. В рамках интервью Манукяна спросили, имеются ли у него какие-то страхи. Оказалось, что жизнь блогера из Новосибирска является не такой уж и простой. Его главный страх – клаустрфобия, […]

Блог сайта «Спутник» 

Умное трудоустройство

Пандемия коронавируса, прокатившаяся по России в прошлом году, имеет и положительные стороны. Например, из-за введения режима самоизоляции мощный импульс к развитию получили разнообразные цифровые сервисы. Как показывает опыт Томского государственного университета, современные онлайн-платформы позволяют успешно справляться с негативным влиянием Covid 19 в такой чувствительной сфере, как работа и трудоустройство. Об уникальном опыте ТГУ в сфере трудоустройства и дополнительного профессионального... Читать дальше...

Foto-history.livejournal.com 

История железнодорожной столовой города Новосибирска

Ещё по Челюскинцев в Новосибирске ходили трамваи, а этот дом в Новосибирске все знают, я даже там в 80-е обедал! Что за киоск слева, я точно не знаю. Может быть, продавали квас или пиво? В свою бытность, я этот киоск не помню, его точно не было!

Источник

Novayagazeta.livejournal.com 

Паника перед выборами

За политическую агитацию сайты теперь будут блокироваь без суда.

Принятие Госдумой в третьем чтении поправок к законодательству о выборах, позволяющих во внесудебном порядке блокировать предвыборную агитацию в интернете, — еще одно доказательство того, что российская власть панически боится предстоящих выборов. И еще одно доказательство того, что в этих выборах надо участвовать, если мы хотим реальных изменений в нашей жизни.

Читать дальше...

360° Подмосковье 

Минспорт сформирует рабочую группу по подготовке к ЧМ по хоккею

При Министерстве спорта РФ создадут рабочую группу по подготовке к проведению чемпионата мира по хоккею, который состоится в 2023 году. Об этом сообщил ТАСС со ссылкой на пресс-службу ведомства.

Управа района Филёвский парк 

ВК «Динамо» в гостях оказался сильнее новосибирского «Локомотива»

Волейбольный клуб «Динамо» после домашнего поражения от «Факела» провел непростой выезд в Новосибирск, где встретился с местным «Локомотивом». Об этом сообщается на официальном сайте динамовцев.

OvdInfo.org (ОВД-Инфо) 

Свидетелей Иеговы этапировали в новосибирский СИЗО из Кемеровской области

Осужденных Свидетелей Иеговы Сергея Бритвина и Вадима Левчука этапировали в СИЗО № 1 Новосибирска, сообщается на сайте религиозного объединения. До этого верующие находились под стражей в Анжеро-Судженске (Кемеровская область). В какую колонию их в итоге отправят, в настоящий момент неизвестно. В сентябре 2020 года суд в Кемеровской области назначил Левчуку и Бритвину, которых обвиняли в организации деятельности экстремистской организации (ч. 1 ст. 282.2 УК), четыре года колонии. Приговор вступил в силу в январе 2021 года... Читать дальше...

Блог сайта «Российская газета» 

Цифровая платформа "Артефакт" познакомит с редкими музейными собраниями

В тот день сильно похолодало, потом пошел снег. Ветер сначала лениво размешивал и как бы нехотя крутил белые хлопья, прижимая к земле. А к полудню разгулялся, стал порывистым, резким, снежинки метались как бесноватые и впивались в белое мягкое полотно, накрывшее дорогу, крыши соседних домов, кусты и деревья... Воздух словно дымился снегом.

Читать дальше...



Частные объявления в Новосибирске, в Новосибирской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Новосибирске


123ru.net (Новосибирск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Новосибирска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Новосибирска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Новосибирска, в Новосибирске и о Новосибирске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Новосибирске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Новосибирске 19.02.2021

Aitech1.ru

Компания AiTech Electronic Technology - запчасти и комплектующих для ноутбуков, ремонт компьютеров и ноутбуков в Новосибирске (Новосибирск,  Мичурина, 12а, 3 этаж, Тел.: +7 (383) 381-81-16)

Mylove.123ru.net

Знакомства на 123ru.net (реальные знакомства в вашем городе)

Ельцовкасан.рф

САНАТОРИЙ "ЕЛЬЦОВКА" (Новосибирск) Лечебно-оздоровительные учреждения

Зснсо.рф

Законодательное Собрание Новосибирской области

Vnedorog54.ru

Подготовка внедорожников замена двигателя в Новосибирске

тандемдизайн.рф

Дизайн интерьера, студия дизайна и архитектурного проектирования. (Россия, Новосибирская область, Новосибирск)

Nskcars.ru

Автомобильный портал Новосибирска: автосалоны, официальные дилеры

Avtoekspress54.com

Работа в такси, на нашем авто, мы ценим человеческий труд, поэтому предлагаем достойные условия. (Россия, Новосибирская область, Новосибирск)

123ru.net

Новосибирск - все новости города на этот час (подробная карта Новосибирска, блокнот главных городских новостей за сегодня и календарная лента событий, фактов, происшествий в Новосибирске с ежеминутным обновлением)

123ru.market (работа)

123ru.market - поиск работы в Новосибирске (банк вакансий специалистов, вакансии компаний) - работа в Новосибирске

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Новосибирска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Новосибирска или других населённых пунктов Новосибирской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Новосибирске можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Новосибирске и Новосибирской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Новосибирска и Новосибирской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Новосибирска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Новосибирской области
Новосибирская область

Рост заболеваемости туберкулезом наблюдается в Амурской области





Путин в Новосибирской области
Новосибирская область

В Бердске организовали мемориал памяти жертв теракта в Подмосковье


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Новосибирской области
Москва

Силовики задержали за сутки пятерых журналистов, часть проходит по делу об «участии в работе ФБК», одного жестоко избили при задержании



Здоровье в Новосибирской области


Частные объявления в Новосибирске, в Новосибирской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Артур Пирожков

Певец Александр Ревва попросил не трогать его семью после слухов об эмиграции



Новосибирск

Оформление залоговых займов по паспорту ТС

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net