Другие новости Новосибирска и Новосибирской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Февраль
2021

Новости Новосибирска за 11.02.2021




«Правда-TV» (pravda-tv.ru) 

Новосибирских ученых после разноса Путина убеждали в «достоинствах» их зарплат

Анастасия Проскурина была и права, и неправа. После жалобы Путину на низкие зарплаты ученых старшего научного сотрудника из Новосибирска Анастасии Проскуриной на месте провели проверку. «По документам все сходится, но 70 процентов ученых института получают существенно меньше, чем обещал президент». К такому выводу по поводу распределения зарплатных денег, пришел Совет...

Блог сайта «Комсомольская правда» 

Готова ли Россия к отмене масочного режима: что думают регионах

Первой ласточкой стала Удмуртия. 10 февраля глава республики Александр Бречалов обрадовал в соцсетях земляков заявлением: с 12 февраля масочный режим для них станет рекомендательным. Обязаловка отменяется! И тут же по стране пошло волнение от предвкушения - раз кто-то где-то маски снимает, значит налаживается жизнь, значит и до нас скоро благая весть докатится. Тем более, следом выступила Чечня: в тот же день глава республики Рамзан Кадыров сообщил об изменении на «вверенной ему территории» статуса... Читать дальше...

Это наша жизнь (КОНТ) 

Когда методички все же меняются...

Вот неправда ваша, что методички наших оппонентов и комментаторов остаются неизменными. Нет, нет и нет! Они способны обучаться. И даже учиться на ошибках.Ведь как было раньше? Все просто до безобразия. Москва хорошела на глазах, строили магистрали, воздвигали комплексы, отели и новые аэропорты. Она сверкала и рубиновыми звездами и реками огней.А они уныло бубнили - плитка, мусор, помойка, отстой. Навязчиво.Даже наши небратья на диванах в Жмеринке уже не решаются так открыто нести чушь. Свои же заплюют... Читать дальше...

Блог сайта «Царьград» 

Кому указы не указ? Русские учёные получают в три раза меньше, чем заработали

Громким скандалом завершилось заседание Совета по науке и образованию, которое Владимир Путин провёл в минувший понедельник. "Внезапно" выяснилось, что зарплата старшего научного сотрудника в Новосибирской области составляет всего лишь 25 тысяч вместо положенных восьмидесяти. Анастасия Проскурина, тот самый старший научный сотрудник, описала президенту типичную схему, применяемую региональными властями с целью формального завышения статистических данных по зарплате.

Читать дальше...

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Древний меч Ивана Грозного покажут на выставке в Новосибирске

Древний меч, подаренный Ивану Грозному, покажут на выставке «Статус и обряд: клинковое оружие у народов Сибири» в Институте археологии и этнографии Новосибирска. Об этом сообщила ГТРК «Новосибирск».

Читать дальше...

Novosibirsk-News.net (Новосибирск) 

Следственными органами СК России по Новосибирской области организована проверка из СМИ по факту невыплаты зарплаты работникам

11 февраля  2021 года в ходе мониторинга СМИ была выявлена информация о том, что не менее 10 бывшим работникам АО «Сибмост» после увольнения в полном объеме не выплачена заработная плата  за период октября 2020 года. По данному факту СУ СКР по Новосибирской об...

NewsTracker.ru 

А были ли мальчики и кто возглавит МВД – в главных новостях четверга на Ставрополье

Новый начальник ставропольского главка МВД, приговор главному архитектору Кисловодска и развязка жуткой истории с детскими трупами – обо всем этом в обзоре главных новостей 11 февраля на NewsTracker.

«КУРЬЕР.СРЕДА.Бердск» (Бердск) 

Продуктовые карты малоимущим вместо наборов еды хотят ввести в Новосибирске

По мнению депутатов горсовета, состав продуктового набора фиксированный, а это значит, что каким-то людям часть продуктов может быть не нужна, а на что-то у них может быть аллергия. Поэтому нужно дать право выбора.

Newsland 

Следователи, доведшие ученую из Новосибирска до слез, заявили, что им требуется терпение

В Следственном комитете рассказали о ходе проверки информации о зарплатах научных сотрудников Института цитологии и генетики Сибирского отделения РАН. Ранее МК сообщил, что рассказавшую Путину о своей ставке в 25 тыс. рублей ученую Анастасию Проскурину долго опрашивали следователи, и женщина полдня проплакала, заперевшись в кабинете. Также отмечалось, что звучали вопросы о том, кто ученую подучил рассказать о зарплате. Следует отметить, что процедура опроса сотрудников, чьи права, возможно, нарушены... Читать дальше...

Блог сайта «Российская газета» 

Сергей Бойцов: Лечить не болезнь, а больного - это правило не устаревает

Сергей Анатольевич! Вы руководите всемирно известным центром, который привычно именуют Чазовским. По той простой причине, что выдающийся кардиолог, главный кремлевский врач академик Евгений Чазов этот центр создал, долгие годы руководил им. Собрал в его стенах уникальный коллектив лучших представителей отечественной кардиологии. Вы считаете, что перепрофилирование центра такого уровня, как ваш, под ковид было оправдано?

Читать дальше...



Частные объявления в Новосибирске, в Новосибирской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Новосибирске


123ru.net (Новосибирск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Новосибирска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Новосибирска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Новосибирска, в Новосибирске и о Новосибирске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Новосибирске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Новосибирске 11.02.2021

Moi-sadiki.ru

"Мои садики" - поиск номера очереди в детский сад (Новосибирская область)

Носо4ек.рф

Чулочно - носочные изделия оптом в Новосибирске - Торговая компания Мишель

Shapkania.ru

Шапки и головные уборы оптом в Новосибирске.

Studionsk.ru

Создание сайтов в Новосибирске. Разработка сайта г. Новосибирск

Novo-sibirsk.ru

Официальный сайт города Новосибирска

Электропомощь.рф

"СКОРАЯ ЭЛЕКТРОПОМОЩЬ" (Новосибирская область, г. Новосибирск, ул. Есенина 5, тел.: (383) 227-98-02)

Anvik.su

ГК «Анвик» - продажа и установка дверей, ворот и окон в Новосибирске (Россия, Новосибирская область, Новосибирск)

Idgorod.ru

Читателям

Lera-filatova.com

"Lera Filatova" - сайт модельера женской одежды и нижнего белья (г. Новосибирск, ул Орджоникидзе 30, Телефон: 8 (923) 248-20-30 )

Parfumnsk.simbis.ru

Интернет магазин парфюмерии "ELIT PARFUM" (Новосибирская область, г. Новосибирск, 
Тел.: +7(383) 310-05-62)

Nsk-potolki.ru

Натяжные потолки Новосибирск от компании Потолок Мастер – отличное сочетание цены и качества. (Россия, Новосибирская область, Новосибирск)

Kvzr.ru

ООО Котельный завод "РОСЭНЕРГОПРОМ" (Представительство в Новосибирской области) Новосибирская область, г. Новосибирск, ул. Королева 40, тел. (383) 287-58-64

Med-54.ru

Медицинские справки в Новосибирске на med-54 (Россия, Новосибирская область, Новосибирск)

мм54.рф

МонтажМастер - Кровельные работы и установка заборов в Новосибирске. (Россия, Новосибирская область, Новосибирск)

Npksp.ru

Современное производство противопожарного оборудования (Россия, Новосибирская область, Новосибирск)

Abirplus.ru

ООО "АБИР-Плюс" ("Все для стоматологии", abirplus.ru) - магазин стоматологических инструментов, материалов и оборудования в наличии и под заказ (г.Новосибирск, ул.Кропоткина, 271, оф. 409, Телефон: +7 (383) 298-96-90)

Avtoekspress54.com

Работа в такси, на нашем авто, мы ценим человеческий труд, поэтому предлагаем достойные условия. (Россия, Новосибирская область, Новосибирск)

Приемволос.рф

Хотите дорого продать волосы?
Покупаем неокрашенные волосы от 40 см  по высокой цене! (Россия, Новосибирская область, Новосибирск)

Coslight.org

Coslіght (Новосибирское представительство компании) производство и поставка промышленных стационарных герметизированных аккумуляторов Coslіght Technology Іnternatіonal Group Lіmіted (г.Новосибирск, ул.Крылова, 38, Тел.: +7 913-904-2400)

Zootaxinsk.ru

Зоотакси "Медведь" перевозка домашних животных (Россия, Новосибирская область, Новосибирск)

CandyBride.ru

Салон свадебной и вечерней обуви CandyBride в Новосибирске

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Новосибирска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Новосибирска или других населённых пунктов Новосибирской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Новосибирске можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Новосибирске и Новосибирской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Новосибирска и Новосибирской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Новосибирска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Новосибирской области
Новосибирская область

Рост заболеваемости туберкулезом наблюдается в Амурской области





Путин в Новосибирской области
Новосибирская область

Путин наградил званием Героя России генерала Мордвичева из Новосибирска за Авдеевку


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Новосибирской области


Здоровье в Новосибирской области


Частные объявления в Новосибирске, в Новосибирской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Рахманинов

Скульптура Сергея Рахманинова украсит музыкальную школу в Кисловодске



Новосибирск

Новорожденного пингвина в Новосибирском зоопарке начали знакомить с семьей

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net