Другие новости Новосибирска и Новосибирской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Июль
2020

Новости Новосибирска за 02.07.2020

ИА «Все новости» (Нижний Тагил) 

Нижний Тагил стал «Городом трудовой доблести»

Нижний Тагил и ещё 19 городов России по решению президента Владимира Путина получили звание «Город трудовой доблести». Решение принято 2 июля 2020 года на итоговом заседании российского организационного комитета «Победа». «На мой взгляд, ничто не препятствует реализации предложения наших коллег присвоить почетные звания «Города трудовой доблести» сразу 20 городам», — цитирует Владимира Путина ТАСС. Речь идет о Нижнем Новгороде, Екатеринбурге, Челябинске, Самаре, Перми, Нижнем Тагиле, Саратове, Омске... Читать дальше...




Столица на онего (Петрозаводск) 

Мать 10 детей влезла в долги ради концерта Филиппа Киркорова

Еще двое ее старших дочерей пытаются лишить женщину родительских прав. Во время проверки семьи выяснилось, что мама не только плохо заботится о младших детях, но еще и влезла в долги. Фамилия и имя женщины фигурируют в базе должников судебных приставов, пишет "Комсомольская правда".

Читать дальше...

Ирек Муртазин (LiveJournal.com) 

Ранжирование городов России

Путин подписал указ «О присвоении почетного звания Российской Федерации «Город трудовой доблести». Днем обмолвился, что хочет одарить ряд городов почетными званиями, а через пару часов  подписал указ.

В путинском списке – двадцать городов. Звание присвоено г. Боровичи, г. Екатеринбургу, г. Иваново, г. Ижевску, г. Иркутску, г. Казани, г. Магнитогорску, г. Нижний Новгород, г. Нижний Тагил, г. Новокузнецку, г. Новосибирску, г. Омску, г. Перми, г. Самаре, г. Саратову, г. Томску, г. Ульяновску, г. Читать дальше...

«Литературная газета» 

«Сибогни» в июне

Вышел в свет шестой номер известного новосибирского литжурнала.

«Литературная газета» 

Громокипящий кубок

Объявлен список полуфиналистов Кубка издательства СТиХИ.

Блог сайта «Редакция МТ» 

20 российским городам присвоены звания «Город трудовой доблести»

Президент Владимир Путин подписал указ о присвоении почетного звания «Город трудовой доблести» 20 российским населённым пунктам. Об этом сообщается на официальном сайте Кремля.

Читать дальше...

ИА «Байкал Медиа Консалтинг» (Бурятия, Улан-Удэ) 

Хроники пандемии: Ким Чен Ын объяснил, благодаря чему коронавирус не проник в КНДР; В России коронавирус диагностировали еще у 6760 человек; Лукашенко заявил о победе над эпидемией коронавируса в Белоруссии

Ким Чен Ын объяснил, благодаря чему коронавирус не проник в КНДР

Лидер КНДР Ким Чен Ын заявил, что стране удается не допустить коронавирус на свою территорию благодаря ЦК Трудовой партии и слаженности народа, передает Центральное телеграфное агентство (ЦТАК).

Сообщается, что Ким Чен Ын в четверг принял участие в расширенном заседании политбюро ЦК Трудовой партии КНДР, пишет РИА Новости.

- Уважаемый высший руководитель конкретно анализировал шестимесячную государственную... Читать дальше...

Блог сайта «Спутник» 

Американский эмигрант не ожидал такого от России: "Самая горячая в моей жизни!"

Некоторое время назад американский полицейский Джон Дуган сбежал из США и попросил политического убежища в России. В беседе с журналистами "Комсомольской правды" он рассказал о том, что его побег начался с трагичной истории: полицейские расстреляли парня за неправильную парковку. Тогда Дуган пожаловался начальникам, а те отложили рапорт в дальний ящик и указали ему на дверь. Бывший коп начал изобличать случаи коррупции в своём ведомстве, тогда ФБР начало следить за ним, и он был вынужден бежать. Читать дальше...

"Вечерняя Москва" 

Салюты запустили в Городах трудовой доблести

Праздничные салюты запустили в небо в городах, которым присвоили звание &laquo;Город трудовой доблести&raquo;. Фейерверки наблюдали жители Ульяновская, Новосибирска, Саратова, Челябинска и Магнитогорска.

ИА «Татар-информ» (Татарстан, г. Казань) 

Путин подписал указ о присвоении Казани звания «Город трудовой доблести»

(Казань, 2 июля, «Татар-информ»). 20 российским городам присвоят звание «Город трудовой доблести». Указ Президента России Владимира Путина был опубликован на сайте Кремля. В документе отмечается, что почетное звание присваивается «за значительный вклад жителей городов в достижение Победы в Великой Отечественной войне 1941–1945 годов, обеспечение бесперебойного производства военной и гражданской продукции на промышленных предприятиях, проявленные при этом массовый трудовой героизм и самоотверженность». Читать дальше...

«Экономика сегодня» 

Президент России присвоил 20 городам звания "Город трудовой доблести"

Глава РФ Владимир Путин присвоил двум десяткам регионов почетное звание "Город трудовой доблести" за вклад в победу в Великой Отечественной войне. Об этом сообщает пресс-служба Кремля.

Читать дальше...

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Путин присвоил двадцати городам России почетное звание "Город трудовой доблести"

Российский лидер Владимир Путин назвал утверждение почетного звания знаковым событием, которое получило всенародную поддержку. Данную информацию сообщила пресс-служба Кремля.

Министерство обороны РФ 

Разведчики «подорвали» железную дорогу в Новосибирской области в ходе всеармейского конкурса «Отличники войсковой разведки»

Накануне в Новосибирском высшем военном командном училище прошла жеребьевка по порядку прохождения командами препятствий «Тропа разведчика» на всеармейском этапе конкурса «Отличники войсковой разведки-2020».

Ya62.ru (Рязань) 

Путин не посчитал Рязань достойной звания «Город трудовой доблести»

Этого звания удостоятся Нижний Новгород, Екатеринбург, Челябинск, Самара, Пермь, Нижний Тагил, Саратов, Омск, Казань, Новосибирск, Ярославль, Магнитогорск, Ижевск, Уфа, Томск, Ульяновск, Иваново, Новокузнецк, Иркутск и Боровичи.

АиФ 

Путин одобрил присвоение 20 городам звания «Город трудовой доблести»

Жители этих населённых пунктов в годы Великой Отечественной войны обеспечивали бесперебойное производство на предприятиях военной и гражданской продукции, проявляя при этом массовый трудовой героизм.



Частные объявления в Новосибирске, в Новосибирской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Новосибирске


123ru.net (Новосибирск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Новосибирска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Новосибирска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Новосибирска, в Новосибирске и о Новосибирске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Новосибирске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Новосибирске 02.07.2020

Футбол-новосибирск.рф

Любительский футбол в Новосибирске. Команда Остек-Сибирь.

Esend.su

Аренда, продажа квартир без посредников в Новосибирске (Россия, Новосибирская область, Новосибирск)

Планетацвета.рф

"Центр Практического Дизайна"
Новосибирск, курсы ландшафтного дизайна

Cnsk.ru

Общение в Новосибирске

Avias.ru

Авиабилеты Новосибирск, авиабилеты из Новосибирска, авиабилет Интернет

Noav.ru

Новосибирская Областная Ассоциация Врачей

Dr54.ru

"Домашний риэлтор" - работа на дому риэлтором по аренде недвижимости в Новосибирске (тел. 8 (913) 017 66 74)

Novosibtoday.ru

Сайт города Новосибирска (Россия, Новосибирская область, г. Новосибирск)

Zakonimy.ru

Социально-Правовая Газета «Закон и мы» представляет собой периодическое печатное издание, освещающее широкий круг вопросов касающихся защиты прав граждан, в том числе трудовых отношений, семьи, медицины, полиции, ЖКХ, инвалидности и так далее. (Россия, Новосибирская область, Новосибирск)

154news.ru

Всегда свежие новости со всех информационных сайтов Новосибирска. (Россия, Новосибирская область, Новосибирск)

Ark-nsk.ru

Авто радио канал «НовоСИБИрск»

Законимы.рф

Информационная социально-правовая газета "Закон и мы" (Россия, Новосибирская область, г. Новосибирск, ул. Петухова, 17)

Derevnyamira.ru

Деревня Мира – концептуальный загородный посёлок, в котором каждый элемент даёт новое качество жизни. Продажа загородной недвижимости. (Россия, Новосибирская область, Новосибирск)

Своямузыка.рф

СвояМузыка | Новосибирск, (383) 263-12-99

Lisalis.ru

Лиса Алиса Меха Сибири интернет-магазин эксклюзивной меховой одежды в Новосибирске

Vnedorog54.ru

Подготовка внедорожников замена двигателя в Новосибирске

Ngs.ru

НГС.Новосибирск

Mebel-trio.ru

Детская мебель Новосибирск. Мебель для детских садов.

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Новосибирска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Новосибирска или других населённых пунктов Новосибирской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Новосибирске можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Новосибирске и Новосибирской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Новосибирска и Новосибирской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Новосибирска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Новосибирской области
Новосибирская область

ГК «ВИС» подозревают в попытке взять под контроль ход банкротства «Экологии-Новосибирск»





Путин в Новосибирской области
Новосибирская область

Путин наградил главу СО РАН Пармона орденом Александра Невского


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск: Дан старт очередному совместному космическому проекту




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленского выпороли ультиматумом: США жестко ответили на наглость и поучения Киева


Навальный в Новосибирской области


Здоровье в Новосибирской области


Частные объявления в Новосибирске, в Новосибирской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Шнуров

Певец Сергей Шнуров раскритиковал Шевчука за желание учить других артистов



Новосибирск

Зарабатывает на паленке? Производитель джинсов Lеvis's засудил предпринимателя

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net