Другие новости Новосибирска и Новосибирской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Апрель
2020

Новости Новосибирска за 18.04.2020

Novosibirsk-News.net (Новосибирск) 

Новосибирцы пришли встречать Пасху у запертых ворот Вознесенского собора

Смотрите также Скоро Пасха: как испечь модные куличи-краффины Сегодня, 19 апреля, православные христиане Новосибирска и всего мира празднуют Светлое Христово Воскресение. Правда, традиционные праздничные богослужения...




Блог МТ «Последние новости» 

10 самых безбожных регионов и 10 самых богобоязненных регионов РФ



Аналитическая группа "Царьграда" опубликовала 18 апреля "Пасхальный рейтинг регионов России по принципу богобоязненности и, напротив, безбожности местных властей".

10 самых безбожных региональных властей

Несмотря на то, что региональные власти абсолютного большинства субъектов России дали указания закрыть храмы для прихожан, мы выделили регионы, где под лозунгами борьбы с коронавирусной инфекцией можно увидеть откровенную дискриминацию верующих в самые главные для них дни. Читать дальше...

Инфогруппа «ТУРПРОМ» 

S7 Airlines начала перевозить вместо пассажиров маски из Китая

Утром 18 апреля S7 Airlines выполнила первый рейс с грузом медицинского назначения из Пекина в Новосибирск. В этот же день авиакомпания доставит груз на другом рейсе из Новосибирска в Москву, разместив его в том числе в салоне самолета. На этой неделе также запланирован грузовой рейс из Шанхая в Москву.

Читать дальше...

«Colonel Cassad» (LiveJournal.com) 

Эпидемические тройки и борьба с эпидемиями в 1933-м году

На "Исторических материалах" http://istmat.info/ выложили свежую подборку документов с закрытыми справками ОГПУ об эпидемической обстановке в СССР весной 1933 года, которые ложились на стол высшему руководству "Кровавой Гэбни". Показаны выявленные сотрудниками ОГПУ недочеты в организации борьбы с эпидемиями брюшного тифа, оспы и другими болезнями, которые шли прицепом к голоду 1932-1933 года.
Отдельно стоит отметить упоминание Эпидемических Троек которые занимались разбирательством нарушений карантина. Читать дальше...

"Вечерняя Москва" 

Жителей Татарстана обязали носить маски в магазинах и общественном транспорте

Власти Татарстана обязали жителей республики с понедельника, 20 апреля, носить маски в общественном транспорте и магазинах. Соответствующие изменения в действующее постановление о мерах по предотвращению распространения коронавирусной инфекции внес премьер-министр республики Алексей Песошин.

Drom.ru 

Audi A4, 2019 г.

Всем привет! Я не хотел писать этот отзыв. Всему виной отзыв про Subaru WRX Sti Отзыв о Subaru Impreza WRX STI Регулярно пишу отзывы про свои автомобили, а про Ауди писать вообще не планировал. Думал, что мне уже достаточно. П.1 Вступление и база для сравнения (Про Ауди ничего нет). Как полагается выкладываю базу для сравнения или как я пришел к этому автомобилю. Владел Honda CR-V (2.0, 2000), Toyota Avensis (1.8, 2004), Honda Accord (2.0, 2003), Opel Astra J (1.6, 2011), Subaru XV (1.6, 2012). Читать дальше...

ГТРК Новосибирск (nsktv.ru) 

Самые опасные по коронавирусу даты для новосибирцев назвали учёные

Прогноз пиковых значений развития коронавирусной ситуации в Новосибирске сделали в Институте вычислительной математики и математической геофизики СО РАН.

По мнению автора прогноза – научного сотрудника института Ольги Криворотько, всплеск заболевания коронавирусом в Новосибирске случится в начале мае. Если точнее, то 5-6 мая. Именно в эти дни у новосибирцев будут выявлять больше всего случаев заражения, по сравнению с другими датами. После этого пика новых больных станет меньше.
... Читать дальше...

ИА REGNUM (происшествия) 

В Новосибирской области умер пациент с COVID-19, занимавшийся самолечением

В Новосибирской области умер третий пациент, у которого ранее была диагностирована коронавирусная инфекция, им оказался мужчина 49-ти лет, который слишком поздно обратился к медикам. Об этом 18 апреля сообщает региональный оперативный штаб по борьбе с коронавирусом. «По данным оперативного штаба на...

ГТРК Новосибирск (nsktv.ru) 

Начались пасхальные службы в опустевших из-за коронавируса храмах Новосибирска

В Новосибирске начались пасхальные богослужения. Они проходят в закрытых для прихожан церквях. Их закрыли для верующих, чтобы минимизировать угрозу распространения коронавирусной инфекции в регионе.

На сайте ВЕСТИНСК.РФ с помощью коллег из Областной телевещательной сети «Вести Новосибирск» организовали трансляцию из Вознесенского кафедрального собора.

Из кадров трансляции видно как непривычно пусто в главном областном храме и вокруг него. Нет ни одного рядового прихожанина, только священники и служащие... Читать дальше...

Novosibirsk-News.net (Новосибирск) 

Главврач облбольницы про коронавирус: «Мы не знаем, когда это закончится»

«Мне в страшном сне не приснится, что нашу областную больницу с 1500 койками можно взять и закрыть. Нет, мы работаем, но многое, конечно, поменялось, - прокомментировал Анатолий Юданов во время прямого эфира в группе «Новосибирская область» в социальной сети В...

"Вечерняя Москва" 

Третий пациент с коронавирусом умер в Новосибирской области

Третий пациент с положительным анализом на коронавирусную инфекцию умер в Новосибирской области. Об этом рассказали в региональном оперативном штабе по противодействию коронавирусу.

«СИА» (Сибирское Информационное Агентство) 

S7 начинает перевозку медицинских грузов в салоне пассажирских самолетов

Утром 18 апреля S7 Airlines выполнила первый рейс с грузом медицинского назначения из Пекина в Новосибирск. В этот же день авиакомпания доставит груз на другом рейсе из Новосибирска в Москву, разместив его в том числе в салоне самолета. Авиакомпания решила задействовать часть авиапарка для выполнения грузовых рейсов.

«КУРЬЕР.СРЕДА.Бердск» (Бердск) 

Где проверить легкие на COVID-19 с помощью компьютерной томографии (КТ) в Бердске, Искитиме и Академгородке?

Бердская горбольница делает КТ бесплатно по направлению врача. Бердчане так же могут обратиться в частные клинки Академгородка и Искитима. АДРЕСА КТ.

ИА REGNUM 

Новосибирский оперштаб сообщил о первом ребёнке, заразившемся коронавирусом

В Новосибирской области, по данным на 20:00 (время местное) сегодня, 18 апреля, официально зарегистрированы 86 пациентов с коронавирусом. Из них 16 уже выписаны после лечения, три человека скончались. За сутки выявлено 10 новых пациентов с коронавирусом, в том числе один ребёнок, уточняет...



Частные объявления в Новосибирске, в Новосибирской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Новосибирске


123ru.net (Новосибирск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Новосибирска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Новосибирска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Новосибирска, в Новосибирске и о Новосибирске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Новосибирске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Новосибирске 18.04.2020

Na-bolnichnom.ru

Купить больничный лист задним числом в Новосибирске официально

Энерготоп.рф

Энерготоп.рф уголь купим продадим Новосибирск

Футбол-новосибирск.рф

Любительский футбол в Новосибирске. Команда Остек-Сибирь.

Bill-poster.ru

Агентство создания и расклейки бумажных объявлений в Новосибирске (Россия, Новосибирская область, Новосибирск)

Renisib.ru

Мир наливной парфюмерии в Новосибирске

Plitka.rjrj.ru

"PLITKA"- ремонт и отделка ванных комнат керамической плиткой в Новосибирске (сайт мастера-плиточника) Новосибирская область, г. Новосибирск, тел. 8(953) 883 48 96

Esend.su

Аренда, продажа квартир без посредников в Новосибирске (Россия, Новосибирская область, Новосибирск)

Madinasib.ru

Компания ООО «Золотые ворота» (г. Новосибирск, ул. Богдана Хмельницкого, д. 72, офис 314, тел. 8 (383) 363-02-97) - официальный представитель компании ТОО «Барыс 2007» - производителя макаронных  изделий высшего качества «Madina» в Республике Казахстан

Vnedorog54.ru

Подготовка внедорожников замена двигателя в Новосибирске

Nzsp.org

«НЗСП» — качественные сэндвич-панели от производителя. (Россия, Новосибирская область, Новосибирск)

Helpuser.pul.ru

"HelpUser" –компания профессиональной компьютерной помощи (г. Новосибирск, ул. Земнухова, 7, 1, тел. +7 (923) 245-88-17)

асфальтирование в новосибирске - Телефон: 8-913-770-31-83

http://sibastroy1.ru/ (Россия, Новосибирская область, Новосибирск)

Greenstylensk.ru

Компания GreenStyle

Part-isan.ru

Продажа запчастей оптом и в розницу (Россия, Новосибирская область, Новосибирск)

Korshunoff.fis.ru

Специалисты центра оперативно устраняют любые неисправности аудио систем. Основные типы неисправностей: (Россия, Новосибирская область, Новосибирск)

Ctomarket.ru

Ctomarket.ru - система электронных заявок и предложений по ремонту автомобилей в Новосибирске

суперкадры.рф

Центр Суперкадры - вакансии и подбор персонала. (Россия, Новосибирская область, Новосибирск)

Mybeautylady.ru

Косметический кабинет «Автор» (виртуальный косметический кабинет, статьи практикующего косметолога о том, как сохранить и вернуть здоровье и красоту вашей кожи) г. Новосибирск, Проспект Димитрова, 7, офис 706, 2 подъезд (вход в бизнес-центр находится рядом со столовой “Подсолнухи”), тел. 8-(923) 145-70-44

Coldmystery.ru

Мистерия холода - ремонт, монтаж, сервисное обслуживание холодильного оборудования (Россия, Новосибирская область, Новосибирск)

Svirelreklama.ru

Рекламная группа «Свирель». Полиграфические услуги.  Сувениры. Широкоформатная печать. Наружная реклама.  Стенды.  Дизайн. (Россия, Новосибирская область, Новосибирск)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Новосибирска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Новосибирска или других населённых пунктов Новосибирской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Новосибирске можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Новосибирске и Новосибирской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Новосибирска и Новосибирской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Новосибирска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Новосибирской области
Новосибирская область

Минприроды ищет новое место для центра реабилитации диких животных в Новосибирске





Путин в Новосибирской области
Новосибирская область

Путин назначил новых 10 судей в Новосибирской области


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Стало известно, что Лукашенко предложил губернатору Архангельской области на встрече в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Байден заверил Зеленского в скорых поставках новых пакетов помощи


Навальный в Новосибирской области
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в Новосибирской области


Частные объявления в Новосибирске, в Новосибирской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

«Посмотрите на этих губастых. Катастрофа!»: Александр Розенбаум против пластики в угоду моде



Новосибирск

Под Новосибирском сын убил отца и отомстил за мать

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net