Другие новости Новосибирска и Новосибирской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Апрель
2020

Новости Новосибирска за 02.04.2020

«Молодой Коммунар» 

Как тулякам «отстирать» коронавирус с одежды

p Заведующий лабораторией биотехнологии иnbsp;вирусологии Новосибирского государственного университета, член-корреспондент РАН Сергей Нетесов рассказал, как избавиться отnbsp;коронавируса наnbsp;одежде воnbsp;время стирки. /p p «Наnbsp;мой взгляд, даже получасовая стирка при 60nbsp;градусах Цельсия сделает одежду безопасной»,nbsp;— цитируют Нетесова «Известия». /p p Онnbsp;объяснил это схожестью геномов SARS-CoV иnbsp;SARS-CoV 2, которые отличаются лишь наnbsp;20nbsp;процентов, аnbsp;общее... Читать дальше...




Блог сайта «Спутник» 

Патагонские мары родились в Ростовском зоопарке

Ростовская область, 2 апреля 2020. DON24.RU. Патагонские мары родились в Ростовском зоопарке. Счастливыми родителями стали животные, прибывшие в донскую столицу из Новосибирска, — самка Моника и самец Эрнест, сообщается на странице зоопарка в социальной сети.  У малышей необычный папа — он наравне с молодой матерью принимает участие в воспитании потомства, что у патагонских мар большая редкость.  «Обычно воспитанием потомства занимаются исключительно самки. В одной норе несколько матерей организуют общий «детский сад». Читать дальше...

Infox.ru 

Стало известно, как будет работать общественный транспорт в Новосибирске на период самоизоляции

В связи с действием режима самоизоляции в столице Сибири изменится работа общественного транспорта. Перевозчики планируют уменьшить количество подвижного состава.

Луки.ру 

Назван режим стирки, убивающий коронавирус на одежде

Коронавирус SARS-CoV-2 на одежде убивает особый режим работы стиральной машины, сообщил «Известиям» заведующий лабораторией биотехнологии и вирусологии Новосибирского государственного университета, член-корреспондент Российской академии наук →

«PermNews.ru» (Пермь) 

В Перми в тяжелом состоянии госпитализирован главврач онкодиспансера

Ранее у Максима Мезенцева подозревали коронавирус, но позже пришли отрицательные результаты анализа. Сейчас врача положили в инфекционную больницу, его родственники сообщают, что причиной стало нервное истощение. Напомним, главный врач краевого онкодиспансера Максим Мезенцев в середине марта вернулся из отпуска, но не остался не самоизоляции, а вышел на работу. После этого его госпитализировали в инфекционную больницу, однако выписали, после того, как пришли отрицательные анализы из Новосибирска. Читать дальше...

Re-port.ru 

Телеграм 2020: аудитория и каналы

Telegram – один из самых популярных мессенджеров в мире, и, в то же самое время, почти не раскрывающий данные о своей работе. Команда Ex Libris собрала и проанализировала последние актуальные цифры и данные.

Блог сайта «Экспресс газета Online» 

Жесткая стирка убивает коронавирус

Если вы, несмотря на карантин, вынуждены выходить на улицу, перед вами неизбежно встает вопрос о дезинфекции одежды. Казалось бы, все просто: кинул вещи в стиральную машину - и проблема решена. Но специалисты предупреждают: на самом деле только соблюдение определенного режима стирки поможет гарантированно убить коронавирус.

Читать дальше...

Блог сайта «НТВ» 

Бунтуют и сбегают: вернувшиеся в Россию туристы массово протестуют против карантина

Ситуация с распространением коронавируса в мире непростая, но, несмотря на призывы с пониманием и вниманием отнестись к вынужденным ограничениям, находятся и те, кто не принимает или не понимает новые условия жизни. Чаще всего отказываются соблюдать карантин, туристы, вернувшиеся с заграничных курортов.

Читать дальше...

Gornyak22.ru (г.Горняк) 

Горняк22: Жители Алтайского края, прилетевшие из Бангкока в Новосибирск, останутся на карантине у соседей

1 апреля в Новосибирск из Таиланда прилетели 17 путешественников из нашего региона. Прилетевшие останутся в новосибирских обсерваторах, подготовленных специально для профилактики коронавирусной инфекции. Для этих целей власти Новосибирска выделили оздоровительные центры «Обские зори» и «Лунный камень». На этих объектах обеспечено соблюдение противоэпидемического режима, они находятся под охраной, сообщает оперативный штаб Алтайского края по ситуации с …

ТК Новый век 

Тамбовская область заказала поставку 120 аппаратов искусственной вентиляции легких

Система здравоохранения региона готовится к любому развитию событий.

Сообщение Тамбовская область заказала поставку 120 аппаратов искусственной вентиляции легких появились сначала на Новый Век.

РИА Новый Регион 

Ученые объяснили, как правильно стирать одежду, чтобы обезопасить себя от коронавируса

Для того, чтобы обезопасить себя от коронавируса, нужны полчаса, стиральный порошок и горячая вода. Об этом заявил заведующий лабораторией биотехнологии и вирусологии Новосибирского государственного университета, член-корреспондент РАН Сергей Нетесов.

Луганский Радар 

Как стирать одежду, чтобы убить коронавирус: результаты экспериментов

Специалисты рассказали, как стирать одежду во время эпидемии COVID-19, чтобы обезопасить себя от коронавируса. Об этом сообщает «Апостроф» со ссылкой на «Известия». Советы базируются на исследованиях коллектива ученых из Китайского центра по контролю и профилактике заболеваний. Несколько лет назад они установили, при каких температурах происходит инактивация SARS, — похожего коронавируса, который стал в 2002 году […]

Читать дальше...



Частные объявления в Новосибирске, в Новосибирской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Новосибирске


123ru.net (Новосибирск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Новосибирска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Новосибирска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Новосибирска, в Новосибирске и о Новосибирске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Новосибирске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Новосибирске 02.04.2020

Jaffa.su

Jaffa - Футболки оптом в Новосибирске

Realrosgroup.ru

Недвижимость в Чехии, квартиры, дома в Праге г. Новосибирск REALROS GROUP

Renisib.ru

Мир наливной парфюмерии в Новосибирске

Футбол-новосибирск.рф

Любительский футбол в Новосибирске. Команда Остек-Сибирь.

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Новосибирска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Новосибирска или других населённых пунктов Новосибирской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Новосибирске можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Новосибирске и Новосибирской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Новосибирска и Новосибирской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Новосибирска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Новосибирской области
Новосибирская область

Минприроды ищет новое место для центра реабилитации диких животных в Новосибирске





Путин в Новосибирской области
Новосибирская область

Путин назначил новых 10 судей в Новосибирской области


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко ограничил выплату дивидендов гражданам недружественных стран




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Новосибирской области
Москва

Патриарх Кирилл запретил в служении священника, проводившего панихиду по Алексею Навальному



Здоровье в Новосибирской области


Частные объявления в Новосибирске, в Новосибирской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Моргенштерн

Моргенштерну* не нужны деньги? Рэпер рассказал о своем отношении к богатству



Новосибирск

Россияне назвали московскую и питерскую шаурму самой вкусной

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net