Другие новости Новосибирска и Новосибирской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Декабрь
2019

Новости Новосибирска за 13.12.2019

Блог сайта «Спутник» 

Курское "Динамо" играет с новосибирским

Завтра, 14 декабря, курское «Динамо» в матче чемпионата России по баскетболу среди женских команд Премьер-лиги примет в Спортивно-концертном-комплексе своих одноклубниц из Новосибирской области. К этому поединку команды подошли, расположившись на разных полюсах турнирной таблицы. Курянки с 17 очками после 9 матчей занимают первое место (напомним, что потенциальный лидер - екатеринбургский УГМК, который отстаёт от наших землячек на одно очко, сыграл на один матч меньше), а сибирячки с 9 очками... Читать дальше...




Блог сайта «Огород, сад, балкон» 

Клеродендрум Шмидта – сплошной восторг

Друзья, продолжаю знакомить вас со своей коллекцией необычных растений, которые когда-нибудь в будущем займут свое законное место на подоконниках цветоводов нашей страны. Я уже знакомила вас с другими клеродендрумами, а сегодня пойдет речь об одном из самых красивейших его видов – клеродендруме Шмидта. Клеродендрум Шмидта − пока еще мало распространенный вид, но очень красивый и, на мой взгляд, перспективный для комнатного разведения, так как совершенно неприхотлив. Главное − обеспечить ему условия... Читать дальше...

Блог сайта «Эхо Москвы» 

Мобильное приложение Сбербанка этим вечером работает с перебоями

Мобильное приложение Сбербанка этим вечером работает с перебоями

Об этом свидетельствуют данные специализированного сервиса Downdetector. Согласно этим сведениям, на сбои жалуются клиенты банка в Москве, Петербурге, Екатеринбурге, Новосибирске и некоторых других городах. Проблемы возникают при попытке войти в систему или перевести деньги. В пресс-службе Сбербанка нашей радиостанции сказали, что проблемы уже устранены. Между тем агентству Интерфакс в колл-центре компании сообщили, что проводятся технические работы... Читать дальше...

«Эхо Москвы» 

13.12.2019 22:30 : Мобильное приложение Сбербанка этим вечером работает с перебоями

Об этом свидетельствуют данные специализированного сервиса Downdetector. Согласно этим сведениям, на сбои жалуются клиенты банка в Москве, Петербурге, Екатеринбурге, Новосибирске и некоторых других городах. Проблемы возникают при попытке войти в систему или перевести деньги. В пресс-службе Сбербанка нашей радиостанции сказали, что проблемы уже устранены. Между тем агентству Интерфакс в колл-центре компании сообщили, что проводятся технические работы, которые должны завершиться до четырёх утра.

ИА REGNUM 

Повышенной точности. В России создан новый снаряд для 122-мм гаубиц

Артиллерия Российской армии может пополнить свой боекомплект новым осколочно-фугасным снарядом 122-мм калибра, сообщает пресс-служба Новосибирского государственного технического университета (НГТУ). Новый гаубичный боеприпас создан специалистами Новосибирского государственного технического...

Ferra.ru 

В России разработали новейший осколочно-фугасный снаряд

Пресс-служба Новосибирского государственного технического университета опубликовала сообщение, в котором рассказала, что российские артиллеристы в ближайшее время смогут вооружиться новым осколочно-фугасным снарядом, разработанным специалистами учебного заведения.

Culturolog.ru 

Генрих Качальский. «К выставке»

В Новосибирском художественном музее с 19 декабря 2019 г. по 30 января 2020 г. пройдёт выставка Генриха Болеславовича Качальского (1919-1971). Выставка приурочена к столетию со дня рождения художника.

PR-article 

«Тариф «Новогодний» - акция для новых клиентов от Интерлизинг

Интерлизинг запустил акцию для новых клиентов – «Тариф «Новогодний». В рамках программы можно с минимальным удорожанием приобрести в лизинг автомобили различных марок и моделей: Toyota, Lexus, KIA, Ford, Land Rover, BMW, Mitsubishi, Volkswagen, Audi, Mercedes-Benz, Volvo, Jaguar, Infiniti и другие. 

Читать дальше...

Блог сайта «Всё об оружии» 

В Новосибирске разработали новый осколочно-фугасный снаряд калибра 122 мм

Российские артиллеристы могут получить на вооружение новый осколочно-фугасный снаряд. Новый боеприпас разработан специалистами Новосибирского государственного технического университета (НГТУ). Об этом сообщает пресс-служба университета.

Как сообщается, новый осколочно-фугасный снаряд калибра 122-мм предназначен для гаубицы Д-30 и самоходной артиллерийской установки 2С1 "Гвоздика". Разработка боеприпаса велась три года, испытания проводились на полигоне Новосибирского НИИ измерительных приборов.

Читать дальше...

Panorama.pub 

Студенты новосибирского вуза разработали тест на склонность к взяткам

Студенты крупнейшего вуза  Новосибирска разработали программу, определяющую склонность чиновников к взяточничеству и хищениям. Они использовали специально построенный алгоритм машинного обучения, а также открытые данные более чем за 16 лет, касающиеся чиновников стран СНГ, осужденных по коррупционным статьям. В качестве отрицательного контроля были взяты данные независимых правозащитников и волонтеров, задействованных в благотворительных фондах. Как заявляют создатели, […]

Foto-history.livejournal.com 

Бессмертный полк. Год 1965-й.

В нашу полковую почту иногда приходят сообщения – а вы знаете, что в далеком году, когда Бессмертного полка не было и в помине, в таком-то городе несли портреты солдат? Известно, что люди с фотографиями близких выходили на улицы городов Ухта, Соликамск, Ставрополь, Тюмень.

Недавно такое письмо прилетело из Новосибирска. Местная жительница рассказала, что более 50 лет назад фронтовик Дмитрий Дмитриевич Бутаков вышел с ребятами новосибирской школы № 121 на парад Победы с портретами воинов-сибиряков. Читать дальше...

Матвей Сидорчук 

Институт имени Пушкина вновь «принтует» сертификаты для мигрантов

Государственный институт русского языка им. А.С.Пушкина, уполномоченный проводить государственное тестирование по русскому языку и выдавать мигрантам «Сертификат о владении русским языком, знания истории России и основ законодательства Российской Федерации», вновь стал участником «теневой схемы» и продолжает торговать вверенными вузу документами.

Читать дальше...

Агентство "Москва" (происшествия) 

Суд арестовал до 9 февраля 2020 г. Е.Заяц по делу экс-министра М.Абызова (дополнение)

13.12.2019 18:01. Агентство "Москва".

Басманный суд арестовал до 9 февраля 2020 г. Екатерину Заяц - фигурантку дела бывшего министра по делам открытого правительства Михаила Абызова, передает корреспондент Агентства городских новостей «Москва» из зала суда.

Читать дальше...

Агентство "Москва" (происшествия) 

Суд арестовал до 9 февраля 2020 г. Е.Заяц по делу экс-министра М.Абызова

13.12.2019 17:55. Агентство "Москва".

Басманный суд арестовал до 9 февраля 2020 г. Екатерину Заяц - фигурантку дела бывшего министра по делам открытого правительства Михаила Абызова, передает корреспондент Агентства городских новостей «Москва» из зала суда.

Читать дальше...

Novosibirsk-News.net (Новосибирск) 

Если вы пропустили: пила с алмазами, ушастый пришелец и змей-восхититель

Смотрите также Афиша выходных: парад Дедов морозов, Ёлка-маркет и новогодний бал Читайте дайджест самых интересных публикаций «Новосибирских новостей» за минувшую неделю. Змей-восхититель: на Обском море показали нев...

«Эхо Москвы» 

13.12.2019 17:31 : Новосибирских школьников отправляют в полевых условиях изучать работу разведчиков и медсанбата

Это часть историко-патриотического проекта к 75-летию Победы. Чиновники решили организовать для детей интерактивные лекции, полевые выходы и лыжные походы. Как пишет сайт Тайга-инфо, школьников ждёт жизнь по строевому уставу 40-х годов прошлого века.



Частные объявления в Новосибирске, в Новосибирской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Новосибирске


123ru.net (Новосибирск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Новосибирска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Новосибирска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Новосибирска, в Новосибирске и о Новосибирске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Новосибирске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Новосибирске 13.12.2019

Криосиб.рф

Криосиб - гайка РОТ - гост 19334-73 - изготовление и продажа

Renisib.ru

Мир наливной парфюмерии в Новосибирске

Oopnm.ru

Отдел образования и просвещения Новосибирской митрополии

Shop.electra.ru

Интернет-магазин "Электра" - светильники и декоративная светотехника для дома и бизнеса (Новосибирская область, г. Новосибирск, ул. Дуси Ковальчук, д. 274, 6 подъезд, 3 этаж, офис 315, тел. +7 (383) 263-06-53)

Медцентрнск.рф

Сеть медицинских центров - низких цен "Врачебная практика" Новосибирск

Nskvet.ru

Ветеринарный центр, Новосибирск

Веб54.рф

Студия Web54 | Создание сайтов в Новосибирске

Kfxvorobievsp.ru

КФХ Воробьев С.П.Саженцы в Новосибирской области от производителя

Leykasib.ru

Leyka в Новосибирске необычные букеты для любимых людей

Sibassist.ru

Сибирская Ассистанская Компания - оценка движимого и недвижимого имущества

Esend.su

Аренда, продажа квартир без посредников в Новосибирске (Россия, Новосибирская область, Новосибирск)

Земля54.рф

Земля в НСО - Новости

27272.ru

Новосибирский областной совет ветеранов | НОСВ

54nsk.ru

Городской портал Новосибирска 54nsk.ru - сайт для жителей г. Новосибирска и области.

Alpfederation-nso.ru

Социальная сеть Федервции альпинизма Новосибирска

Жидпхотос.рф

Ж и Д пхотос

Vifnsk.ru

Фонд содействия развитию венчурных инвестиций в малые предприятия в научно

Биатлон-нбк.рф

Добро пожаловать! | Новосибирский биатлонный комплекс

Tgs54ki.ru

Торговая Гильдия Сибири. - ЗАО Торговая Гильдия Сибири

Ensk.ru

Интернет-магазины Новосибирска

Футбол-новосибирск.рф

Любительский футбол в Новосибирске. Команда Остек-Сибирь.

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Новосибирска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Новосибирска или других населённых пунктов Новосибирской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Новосибирске можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Новосибирске и Новосибирской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Новосибирска и Новосибирской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Новосибирска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Новосибирской области
Новосибирская область

Последствия потопа в Дубае показала русская Барби Юлия Кригер





Путин в Новосибирской области
Новосибирская область

В Новосибирске дочери погибшего военного отменили плату за общежитие после обращения к Путину


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в Новосибирской области
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в Новосибирской области


Частные объявления в Новосибирске, в Новосибирской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Денис Мацуев

Мацуев и симфонический оркестр Башкортостана выступят в Москве



Новосибирск

Андрей Подковыров, 9 лет, острый лимфобластный лейкоз, спасет трансплантация костного мозга, требуются поиск и активация неродственного донора из-за рубежа, 987 780 ₽

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net