Другие новости Новосибирска и Новосибирской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Сентябрь
2019

Новости Новосибирска за 10.09.2019

Яндекс 

Участок улицы в центре Новосибирска сделают односторонним

Повернуть на улицу Трудовую с Красного проспекта водители больше не смогут с 1 октября. С начала июля мэрия Новосибирска сделала односторонними ещё два участка дорог в городе. Изменения коснулись улиц Олёкминской в Ленинском районе и Зыряновской в Октябрьском.




News.Google.com (Северодвинск) 

Land Rover Defender в Новосибирске 10 сентября 2019 - Новости Новосибирска – ngs.ru

  1. Land Rover Defender в Новосибирске 10 сентября 2019  Новости Новосибирска – ngs.ru
  2. От народного VW до Taycan: 8 главных новинок Франкфурта  Autonews.ru
  3. Defender 2020: к черту раму и мосты! Новый Land Rover Defender  InfoCar: тест-драйвы авто
  4. Когда и по какой цене в России появится новый Land Rover Defender  Российская Газета
  5. Land Rover Defender стал главной премьерой Франкфуртского автосалона  Российская Газета
  6. Взгляд с разных сторон в приложении "Google... Читать дальше...

123ru.market (объявления) 

Торговый представитель Спутниковое ТВ МТС

Раздел: Новосибирская обл. — Вакансии

Если ты обладаешь высокими коммуникативными навыками и нацелен на результат – эта работа для тебя!
Обязанности:
• Активный поиск клиентов в регионе согласно маршруту;
• Продажа оборудования Спутникового телевидения МТС;
• Демонстрация и продвижение спутникового оборудования;
• Выполнение плана по объему продаж;
• Расклейка объявлений в населенных пунктах, где осуществляется торговля;
• Планирование маршрутов по местам торговли... Читать дальше...

Коммерсантъ FM 

Чем дальше в НДС // Завершено расследование аферы на четверть миллиарда рублей

Новосибирская областная прокуратура утвердила обвинительное заключение по делу преступного сообщества, занимавшегося махинациями с возмещением НДС по фиктивным контрактам на экспорт древесины. Ущерб, нанесенный госказне, следствие оценило в 257 млн руб. Одна из участниц криминальной организации 37-летняя Татьяна Ракипова, отвечавшая за оформление таможенных документов, заключила соглашение о сотрудничестве со следствием и первая предстанет перед судом. Создатель группировки успел скрыться, и его объявили в международный розыск.

Генеральная прокуратура РФ 

В Новосибирской области после принятых прокуратурой мер организация погасила более 1, 3 млн рублей страховых взносов

Прокуратура Центрального района г. Новосибирска проверила в ООО «ИСК Магнум» исполнение законодательства об обязательном социальном страховании.

Читать дальше...

ИД «Алтапресс» 

Отреставрированный фильм Шукшина "Калина красная" запускают во всероссийский прокат

3 октября журнал "Искусство кино" и киноконцерт "Мосфильм" выпустят во всероссийский прокат отреставрированный фильм Василия Шукшина "Калина красная", сообщается на сайте "Искусство кино". Показы приурочены к 90-летию режиссера, актера и писателя и пройдут в Москве, Санкт-Петербурге, Новосибирске и Саратове.

Новости пользователей сайта 

В S7 не любят извиняться

                14 мая 2019 года Обской городской суд Новосибирской области рассмотрел апелляционную жалобу юридического бюро «Палюлин и партнеры» и признал авиакомпанию «Сибирь», известную под брендом S7, виновной в гибели животного, нарушении прав потребителя и поклажедателя, тем самым отменив решение суда первой инстанции.

Читать дальше...

Регион 64 

В Саратове стартовал Всероссийский фестиваль любительских театров кукол

На большой сцене Саратовского областного центра народного творчества имени Лидии Руслановой 9 сентября стартовал III Всероссийский фестиваль любительских театров кукол. 
Мероприятие посетила министр культуры Татьяна Гаранина. Она выразила благодарность учредителям и организаторам, в частности Государственному Российскому Дому народного творчества имени Поленова, пожелала участникам побед и дальнейших творческих успехов, а всем зрителям - отличного настроения и ярких впечатлений.

Фестиваль продлится до 12 сентября. Читать дальше...

Habr.com 

Глухой программист из Новосибирска разработал автоматический переводчик с языка жестов

Глухой программист Алексей Приходько разработал систему, которая автоматически переводит язык жестов на русский язык. Технология позволяет управлять компьютером, не используя мышь. Работу над прототипом он закончил в начале августа.

Камера программы распознает картинку и фиксирует жесты, затем изображение переводится в модели и обрабатывается внутри системы. Система сопоставляет картинку с данными в нейронной сети, после чего компьютер выводит на монитор уже соответствующий жестам перевод... Читать дальше...

«Бизнес-газета» 

В Ростове Ozon будет доставлять посылки «до двери» по всей России

Интернет-площадка Ozon протестировала услугу доставки «до двери» на московских пользователях и открывает сервис для клиентов в регионах — им могут воспользоваться в Санкт-Петербурге, Московской и Ленинградской областях, Нижнем Новгороде, Екатеринбурге, Казани, Краснодаре, Воронеже, Ростове-на-Дону, Сочи, Челябинске, Волгограде, Уфе, Перми, Тюмени, Сургуте, Новосибирске, Липецке, Саратове, Самаре, Ярославле и Твери.

«Новости Барнаула» 

Александр Суровцев: «Расстроен, что мы не удержали победу»

Александр Суровцев: «Расстроен, что мы не удержали победу» Футболисты барнаульского Динамо в гостевой встрече с Новосибирском на последних минутах матча пропустили гол и увезли лишь одно очко - 1:1. Наставники команд прокомментирова...

ИА REGNUM 

На площадке «Технопрома» в Новосибирске пройдёт заседание Госсовета

Особое внимание на международном форуме «Технопром-2019», который пройдёт в Новосибирске с 18 по 20 сентября, будет уделено обсуждению роли и места в мировом пространстве и в развитии России НОЦ, математических центров, центров генетических технологий, а также синергии институтов технологического...

РИА «ФедералПресс» 

«И шары не помогли». Несистемная оппозиция в Новосибирске проиграла выборы коммунисту

Выборы мэра в Новосибирске принесли ожидаемый результат: действующий мэр города Анатолий Локоть продлил свои полномочия еще на пять лет. Обсуждают не только его уверенную победу, но и несомненный успех Сергея Бойко, руководителя новосибирского штаба Алексея Навального, и низкую явку избирателей. Кроме того, любопытно посмотреть, чем отличается волеизъявление городских районов – это тем более важно, что выборы в горсовет не то что не за горами, а уже через год. Подробности – в материале «ФедералПресс».

РИА «ФедералПресс» 

Сибирских предпринимателей научат разбираться с сайтом госзакупок

НОВОСИБИРСК, 10 сентября, ФедералПресс. В Новосибирской области стартует образовательный проект для новосибирских предпринимателей. Минпромторг региона запускает четыре интенсива, ориентированных на самые разные задачи, стоящие перед современными бизнесменами.

Новости пользователей сайта 

Встреча Ассоциации выпускников программы «Корабль молодежи мира» впервые прошла в Москве

С 31 августа по 4 сентября 2019 года в Москве прошла Всемирная Ассамблея выпускников программы «Корабль молодежи мира» – SWYAA Global Assembly. Встреча объединила 120 участников разных лет из 20 стран мира: Японии, Швеции, Швейцарии, Греции, Эквадора, ОАЭ, Бахрейна, Омана и других.

Читать дальше...

PublisherNews.ru 

Сотрудники новосибирской «Балтики» стали участниками экологической акции

Сотрудники завода «Балтика» в Новосибирске в числе трёх сотен добровольцев вышли на спасение Караканского бора от мусора. 8 сентября здесь состоялась масштабная экологическая акция по уборке территории леса. 8 сентября новосибирские сотрудники компании «Балтика» вместе с другими неравнодушными...

«RuNews24» 

В Новосибирске «умный сквер» остался без лавочек с зарядками

Жители Дзержинского района Новосибирска обеспокоены тем фактом, что спустя пять дней после открытия «умного сквера», неизвестные демонтировали в месте отдыха лавочки с устройствами для подзарядки аккумуляторов телефонов.



Частные объявления в Новосибирске, в Новосибирской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Новосибирске


123ru.net (Новосибирск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Новосибирска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Новосибирска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Новосибирска, в Новосибирске и о Новосибирске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Новосибирске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Новосибирске 10.09.2019

Футбол-новосибирск.рф

Любительский футбол в Новосибирске. Команда Остек-Сибирь.

Pmnelectro.ru

Производство и сборка электрощитового оборудования г. Новосибирск

If54.ru

Интернет-магазин ТехноМаркет ИНФОРС

123ru.market (работа)

123ru.market - поиск работы в Новосибирске (банк вакансий специалистов, вакансии компаний) - работа в Новосибирске

Tortsib.ru

Торты на заказ в Новосибирске

Shop.electra.ru

Интернет-магазин "Электра" - светильники и декоративная светотехника для дома и бизнеса (Новосибирская область, г. Новосибирск, ул. Дуси Ковальчук, д. 274, 6 подъезд, 3 этаж, офис 315, тел. +7 (383) 263-06-53)

54nsk.ru

Городской портал Новосибирска 54nsk.ru - сайт для жителей г. Новосибирска и области.

Greenlight-studio.ru

Интернет - агентство
Greenlight создание и продвижение
сайтов (Россия, Новосибирская область, Новосибирск)

Business-dialton.ru

Диалтон - Новосибирск

Юнион-транс.рф

Компания Юнион-Транс |

Housensk.ru

Коттеджи в Новосибирске | новые дома в зелёной зоне ВАСХНИЛа (Краснообск)

Законимы.рф

Информационная социально-правовая газета "Закон и мы" (Россия, Новосибирская область, г. Новосибирск, ул. Петухова, 17)

Vahte.ru

Размещение вакансий и резюме на доске объявлений по трудоустройству вахтовым методом по всей России.
Каталог нефтегазовых компаний с отзывами о работе - vahte.ru (Россия, Новосибирская область, Новосибирск)

Azbuka-servisa.ru

Предоставление услуг алмазного бурения и алмазной резки в Новосибирске

Alpfederation-nso.ru

Социальная сеть Федервции альпинизма Новосибирска

Dc-gepard.ru

Detailing Center Gepard Главная Детейлинг Новосибирск

Земля54.рф

Земля в НСО - Новости

Copy-smartnsk.ru

Китайские телефоны, смартфоны в Новосибирске|купить копии телефонов, смартфонов

2870003.ru

ЕРЦ Новосибирск

Smenakover.ru

"Чистый Мир" - сервис сменных грязезащитных ковров (г. Новосибирск, ул. Ядринцевская, 55/1, тел. 8(383)213-60-91, ООО "Эшелон")

123ru.net

Новосибирск - все новости города на этот час (подробная карта Новосибирска, блокнот главных городских новостей за сегодня и календарная лента событий, фактов, происшествий в Новосибирске с ежеминутным обновлением)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Новосибирска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Новосибирска или других населённых пунктов Новосибирской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Новосибирске можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Новосибирске и Новосибирской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Новосибирска и Новосибирской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Новосибирска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Новосибирской области
Новосибирская область

Апелляция не обнаружила вывода средств из операций «Экологии-Новосибирск» и «Экотранс-Н»





Путин в Новосибирской области
Новосибирская область

Путин назначил новых 10 судей в Новосибирской области


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

VII Всебелорусское народное собрание: основные заявления Александра Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Новосибирской области
Москва

В РПЦ отказались называть причины запрета в служении иерея Сафронова, отпевавшего Навального



Здоровье в Новосибирской области


Частные объявления в Новосибирске, в Новосибирской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Блогер Алена Водонаева заявила, что Тимати нужно похудеть



Новосибирск

Крутим лучше всех: туристы признали Петербург столицей шавермы в России

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net