Другие новости Новосибирска и Новосибирской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Июнь
2019

Новости Новосибирска за 19.06.2019




Migreview.com 

ООО “ССК СТРОЙ” г. Новосибирск

Фирма не добропорядочная! Работают по сибирскому округу (отделочные работы). Своих бригад нет нанимаю суб.подряд. Грубо урезают выполненные объёмы не оплачивают дополнительные работы. ИНН компании: 5406796914

Читать дальше...

Магнитогорский металл 

Эх, прокачу!

Сегодня в Магнитогорск впервые приедут участники международного ретро-ралли "Пекин-Париж".

Читать дальше...

Блог сайта «Аргументы недели» 

Русский кубок Стэнли

Четвёртый год подряд российские хоккеисты выигрывают Кубок Стэнли. На этот раз в составе «Сент-Луиса» отличились форварды Владимир ТАРАСЕНКО и Иван БАРБАШЁВ.

Читать дальше...

«Континент Сибирь Online» 

Асанцев заявил о поддержке Локтя на выборах мэра Новосибирска

Председатель Совета депутатов Новосибирска в перерыве работы сессии 19 июня рассказал представителям СМИ, что доволен работой мэра Анатолия Локтя и считает его наиболее подходящей кандидатурой среди всех, кто заявил о своём желании участвовать в выборах. В большом зале мэрии Новосибирска 19 июня состоялась 36-я сессия Совета депутатов Новосибирска, на которой о реализации национальных проектов на […]

Читать дальше...

Блог сайта «Аргументы недели» 

ЦВО – от Волги до Енисея

Министерство обороны России организовало для группы журналистов поездку в войска Центрального военного округа с посещением мероприятий боевой подготовки соединений и воинских частей. Демонстрировались современные виды вооружений и военной техники, новейшие объекты военной инфраструктуры.
ЦВО является крупнейшим военным округом в России: его площадь охватывает более 40% территории страны и столько же населения. Войска ЦВО дислоцируются в административных границах сразу трёх федеральных округов. Читать дальше...

Countryscanner.ru 

Действительно ли самолеты Azur Air в плачевном состоянии?

На борту авиакомпании Azur Air возник конфликт. Самолет отправлялся в Паттайю в минувший понедельник вечером. Новосибирские пассажиры решили устроить настоящий бунт. Туристы были обеспокоены техническим состоянием воздушного судна. По расписанию в 22 часа из аэропорта Толмачево должен был отправиться самолет вышеуказанного перевозчика. По словам очевидцев, долгое время судно не могли завести. Действительно ли у авиакомпании […]

Читать дальше...

Инфогруппа «ТУРПРОМ» 

Туроператоры: спрос по Турции вырос в два раза, туры от 15 тыс. рублей

Турция безусловный лидер продаж летнего сезона, показавший прирост спроса у туристов от 30% до 100% к прошлому году – такую оценку озвучили корреспонденту инфогруппы «ТУРПРОМ» туроператоры, специализирующиеся на турах в Турцию. В фаворитах традиционно оказалась Анталия «в широком смысле» - включая близлежащие курорты, при этом на пике популярности сейчас находятся Кемер и Алания за счет своей ценовой политики.

Читать дальше...

«Тульский футбол» 

«Химик-Арсенал» допущен до внештатного лицензирования

Тульский «Химик-Арсенал» допущен до внештатной процедуры лицензирования на сезон-2019/20. Фарм-клуб канониров, созданный на базе новомосковского «Химика», планирует выступать во втором дивизионе. Кроме того, до лицензирования допустили махачкалинский «Анжи», краснодарский «Урожай», владикавказскую «Аланию», «Сызрань-2003», московскую «Родину», красногорский «Зоркий», черкесский «Интер», «Новосибирск» и пермскую «Звезду», сообщает ТАСС.

Читать дальше...

ИА «Амител» (Барнаул) 

Пропавшую новосибирскую бегунью нашли

Новосибирские полицейские установили местонахождение серебряного призера чемпионата мира по горному бегу Елены Рухляды и ее бывшего супруга, сообщает "Интерфакс". Сейчас их допрашивают следователи...

Infopro54 (feed) 

В Новосибирске дали старт выборам мэра и депутата горсовета

Решение о дате выборов приняла июньская сессия, на которой глава города «условно» простился с депутатским корпусом. #infopro54 #novosibirsk #news #новосибирск #инфопро54 #новостиновосибирска #АнатолийЛокоть #выборы #горсоветНовосибирска #ДмитрийАсанцев #ДмитрийПрибаловец #избирательнаякомиссияНовосибирскойобласти #мэрНовосибирска #ТамараКраткая

ИА REGNUM 

51 проект и 137 млрд: новосибирский губернатор выступил с инвестпосланием

Стратегия социально-экономического развития Новосибирской области на период до 2030 года включает в себя инвестиционный портфель из 51 проекта на 137 млрд рублей.   Губернатор Новосибирской области Андрей Травников в ходе очередного заседания регионального совета по инвестициям...

МЧС медиа 

В Новосибирской области на воде спасены двое мужчин

Днем бердские спасатели эвакуировали из акватории Обского водохранилища мужчину, терпящего бедствие из-за сломавшегося на надувной резиновой лодке мотора, а уже вечером этого же дня молодого человека спасли после падения с Коммунального моста муниципальные спасатели Новосибирска.

Читать дальше...

Foto-history.livejournal.com 

Реконструкция. Колокольный завод братьев Гилёвых.

Сразу вопрос немного не по теме: что за порода собаки лежит слева внизу? И какие ошибки по времени событий допущены в реконструкции?

Фото сделано в Тюмени - склад колокольно-литейного завода «Торговый дом П.И. Гилева сыновья».
В 1901 году братьями Гилевыми был выигран крупный заказ на литье колоколов общим весом более 9000 пудов для церквей в районе Сибирской железной дороги. За эту работу они были пожалованы Высочайшей благодарности.
А сейчас гилевские колокола восстанавливаются... Читать дальше...

Блог сайта «ПРИМЕЧАНИЯ» 

Железнодорожное сообщение Крыма с Таманью стало почти регулярным

После новости о первом составе с щебнем, проследовавшим по Крымскому мосту, пользователи группы "Крымоустройство" в Facebook сообщают о новых составах, идущих на полуостров со стороны Тамани. В КЖД информацию подтвердили. Пока составы перевозят грузы для модернизации самой Крымской железной дороги – шпалы, рельсы и подсыпку для подушки под новыми путями.

"Приказ вчера был, начато рабочее движение по станциям Тамань, Керчь-Южная, Багерово, – написал участник группы под ником Алексей Л. – Тринадцатый с народом рулит... Читать дальше...



Частные объявления в Новосибирске, в Новосибирской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Новосибирске


123ru.net (Новосибирск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Новосибирска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Новосибирска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Новосибирска, в Новосибирске и о Новосибирске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Новосибирске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Новосибирске 19.06.2019

Rt54.ru

Сибирские технологии - российская компания, эксперт в области разработки и производства компактного многофункционального оборудования для потребностей ЖКХ, стройиндустрии, РЖД, индивидуальных домохозяйств. (Россия, Новосибирская область, Новосибирск)

Футбол-новосибирск.рф

Любительский футбол в Новосибирске. Команда Остек-Сибирь.

Novo-sibirsk.ru

Официальный сайт города Новосибирска

Энерготоп.рф

Энерготоп.рф уголь купим продадим Новосибирск

Электрошокеры-новосибирск.рф

Интернет-магазин "ОСа" - Электрошокеры в Новосибирске

Патриот-агро.рф

Патриот Агро - Возделывание и переработка лубяного волокна из льна и конопли в Новосибирске

27272.ru

Новосибирский областной совет ветеранов | НОСВ

54nsk.ru

Городской портал Новосибирска 54nsk.ru - сайт для жителей г. Новосибирска и области.

Мира54а.рф

Производственно-складской комплекс Новосибирск — продажа, аренда

Чудесная-нск.рф

ЧУДЕСНАЯ ЛАВКА - Мастерская воздушных шаров. Воздушные и гелиевые шары в Новосибирске

Плс-нск.рф

Пункт Льготной Стерилизации

Leykasib.ru

Leyka в Новосибирске необычные букеты для любимых людей

If54.ru

Интернет-магазин ТехноМаркет ИНФОРС

Jinn-nsk.ru

Семечки "Джинн" в Новосибирске - Официальный представитель ЗАО "Смарт" -

Sibplants.ru

Живой интерьер -

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Новосибирска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Новосибирска или других населённых пунктов Новосибирской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Новосибирске можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Новосибирске и Новосибирской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Новосибирска и Новосибирской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Новосибирска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Новосибирской области
Новосибирская область

В Искитиме пенсионерку вынудили установить фильтр для воды в 10 раз дороже его стоимости





Путин в Новосибирской области
Новосибирская область

Путин назначил новых 10 судей в Новосибирской области


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко ограничил выплату дивидендов гражданам недружественных стран




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленскому предложили не ограничиваться Бандерой и захоронить на капище под Киевом молекулы Гитлера


Навальный в Новосибирской области
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в Новосибирской области


Частные объявления в Новосибирске, в Новосибирской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Блогер Ксения Собчак показала рисунок сына Тимати, где он изобразил свою мать



Новосибирск

Юрист Павлов: ответственность за таксиста-онаниста несет в том числе таксопарк

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net