Другие новости Новосибирска и Новосибирской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Апрель
2019

Новости Новосибирска за 17.04.2019

«ПолитНавигатор» 

Россия построит в Сибири огромный научный центр

Власти Новосибирска рассчитывают на появление тысяч новых рабочих мест благодаря реализации проекта «Академгородок 2.0», создание которого поддержал в прошлом году президент Владимир Путин. Об этом, выступая с докладом о приоритетах развития города, заявил мэр Новосибирска Анатолий Локоть, передает корреспондент «ПолитНавигатора». Проект подразумевает создание мощного современного научного центра, включающего около 30 объектов, его реализация станет драйвером…




Поцреотизмъ (LiveJournal.com) 

Наш гнойный "Варяг"

Россия тихоокеанская

Владивосток — город опорный, город-оплот. Это город-столп, один из многих, что расставлены русским человеком по гигантской столбовой дороге. Столп Екатеринбург, столп Тобольск, столп Новосибирск, столп Красноярск, столпы и Иркутск, и Чита, столп Хабаровск и, наконец, у самой кромки моря, куда долетела русская мечта — столп Владивосток.

На этих столпах держится гигантский свод государства Российского. И эта великая тяжесть русского неба, великая крепость и упорство русской земли чувствуется во Владивостоке. Читать дальше...

«Газета.Ру»  

"Все боятся моего ребенка": как затравили мальчика с ВИЧ

В Новосибирской области шестилетнего мальчика с ВИЧ-инфекцией отказываются принимать в школу, а также записывать на ЛФК в местном медучреждении. О болезни ребенка стало известно случайно -- уже после того, как приемные родители забрали его из детского дома. Жители небольшого городка Искитим, узнав о диагнозе, подвергли семью травле. Теперь родители планируют переехать в Новосибирск, надеясь, что там их сын сможет пойти в школу и завести друзей.

Блог сайта «Газета.ru» 

Не брали в школу и больницу: что пришлось пережить ребенку с ВИЧ из Сибири

В Новосибирской области шестилетнего мальчика с ВИЧ-инфекцией отказываются принимать в школу, а также записывать на ЛФК в местном медучреждении. О болезни ребенка стало известно случайно - уже после того, как приемные родители забрали его из детского дома. Жители небольшого городка Искитим, узнав о диагнозе, подвергли семью травле. Теперь родители планируют переехать в Новосибирск, надеясь, что там их сын сможет пойти в школу и завести друзей.

Читать дальше...

Блог сайта «Спутник» 

Реабилитационный центр ментальных болезней откроют в регионе

Участники обсуждения отметили: в реабилитации таких больных необходим комплексный подход. Особенно важно наладить диагностику ментальных заболеваний на самых ранних этапах их развития. Чем раньше диагноз определен, тем больше шансов на дальнейшую успешную социализацию ребенка. По статистике, количество детей с диагнозом аутизм в Нижегородской области возросло. На сегодня под наблюдением врачей-психиатров находится 711 детей и подростков. Три года назад их было вдвое меньше. Игорь Комаров, полномочный... Читать дальше...

Магнитогорский металл 

В честь венца четырёх дат

Магнитогорской государственной консерватории исполнилось 25 лет.

Казалось, всё это было только вчера: вопиюще смелая идея тогдашнего директора Магнитогорского музыкального колледжа Александра Якупова создать на базе учреждения консерваторию - первую на Южном Урале и единственное во всей стране музыкальное учебное заведение с полным образовательным циклом: специализированный детский сад с музыкальным уклоном, музыкальный лицей, колледж, дающий среднее специальное образование, и высшие ступени музыкального развития - консерватория... Читать дальше...

«Newsvo.ru» (Вологда) 

Крайние времена наступают

Бывает, нечто вроде видно издалека, а подкрадывается незаметно.

«Основы государственной культурной политики» президент подписал в декабре 2014 года, а «реализация» этих самых Основ (что такое «реализация основ» — отдельный непростой вопрос), началась только через четыре с лишним года. Ясное дело, нужна подготовка. Чтобы деятели культуры прониклись, поняли, про что Основы. Прониклись и поняли, что за несоответствие Основам могут лишить финансирования, уволить, как уволили легендарного директора Новосибирской оперы Бориса Мездрича... Читать дальше...

Минобороны России (mil.ru) 

Ракетчики Новосибирского соединения РВСН в ходе тактических занятий отработали вопросы вывода ракетных комплексов на полевые позиции

Непроходимые участки лесных дорог в весеннюю распутицу подвижные грунтовые ракетные комплексы «Ярс» преодолевают без видимых сложностей.

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

Рапиристки первой команды Татарстана стали первыми на чемпионате России

Рапиристки первой команды Татарстана победили на чемпионате России по фехтованию в Сочи. В финале они обыграли первую команду Курской области - 45:40.

Читать дальше...

Sk.ru (Фонд «Сколково») 

Blog Post: «Симбиоз интересов»: как эксперты «Сколково» оценивают стартапы

Финальный этап Open Innovations Startup Tour «Цифровой регион» пройдет 23 и 24 апреля в Академпарке. Заместитель руководителя департамента регионального развития Фонда «Сколково» Юрий Сибирский объяснил, зачем в Стартап Туре принимают участие как начинающие, так и уже добившиеся успеха предприниматели, и рассказал, похожи ли сибирские стартаперы на московских. Юрий Сибирский. Фото: Sk.ru Сейчас проходит уже девятый сезон Стартап Тура, проект в регионах знают и ждут. Какие основные результаты... Читать дальше...

Krestyane34.ru 

«Безопасность на дороге»: в регионе прошли массовые проверки водителей

В ходе рейда инспекторы обнаружили двух водителей в состоянии алкогольного опьянения, одного без прав на управление автомобилем. Также были привлечены к ответственности 20 водителей, которые управляли машинами с недопустимой степенью тонировки стекол.

Читать дальше...

«ИД Свободная пресса» 

Гисметео о прогнозе погоды на неделю: битва циклонов за весну

Погода в течение недели продемонстрирует все черты нестабильного характера весны. В ближайшие дни два циклона разделят влияние над территорией России. Европейская часть останется во власти Скандинавского циклона на неделю. В новостях синоптики подтвердили, в Сибири продолжит буйствовать арктический циклон.

Читать дальше...

СК РФ (Следственный комитет) 

В Новосибирской области следователи проводят проверку сведений по сообщению из СМИ о ненадлежащем исполнении обязанностей по воспитанию несовершеннолетнего ребенка.

Следственными органами следственного управления Следственного комитета РФ по Новосибирской области проводится проверка по распространению в СМИ видеролика, на котором женщина передвигается в метро совместно с ребенком, находящимся на поводке.

ТРЦ «Планета» 

Группа IOWA поздравит ТРЦ «АУРА» с Днем Рождения!

27 апреля ТРЦ «АУРА» приглашает на грандиозный праздник в честь своего Дня Рождения! Гостей торгового центра ждет насыщенная развлекательная программа. Главными событиями дня станут розыгрыш автомобиля RENAULT KAPTUR и бесплатный концерт хедлайнера мероприятия, известной инди-поп группы IOWA.

Читать дальше...

Блог сайта «Российская газета» 

Патрик Де Бана рассказал о вкладе Нижинского в развитие современного балета

18 апреля Де Бана танцует легендарный балет "Послеполуденный отдых фавна" в Кремлевском дворце, где пройдет вечер Андриса Лиепы "Вацлав Нижинский. Бог танца". А 23 мая в Детском музыкальном театре имени Сац покажет премьеру собственной версии другого культового балета - "Свадебка".

Читать дальше...

Sk.ru (Фонд «Сколково») 

Blog Post: Региональный этап Open Innovations Startup Tour пройдет в Санкт-Петербурге 18-19 апреля

В Санкт-Петербурге 18 и 19 апреля вновь состоится региональный этап всероссийского Open Innovations Startup Tour. Как начинающие, так и опытные технологические предприниматели смогут обсудить свои проекты с ведущими экспертами в области инноваций и принять участие в конкурсе стартапов. Крупнейшее в России и странах СНГ мероприятие по поиску перспективных стартап-команд пройдет на площадке технопарка "Ленполиграфмаш" (пр-т Медиков, д. 3, корп. 5). Прием заявок на конкурс уже завершен, но прийти на мероприятие может любой желающий. Читать дальше...

«СИА» (Сибирское Информационное Агентство) 

Гагаринская гонка на велосипедах состоится в Иркутске 21 апреля

58-ая Гагаринская гонка по велоспорту-шоссе пройдет в рамках I тура Всероссийских соревнований в гонке-критериум. Участие в соревнованиях примут около 200 спортсменов из Иркутской области, Забайкальского края, Бурятии, Хабаровска, Хакасии, Новосибирска и других регионов нашей страны. Это массовое и яркое спортивное мероприятие всегда собирает большое количество участников и болельщиков, отмечает пресс-служба правительства региона.

«АвиаПорт» 

Международный аэропорт Сочи обслужил более 1,3 млн ...

Компания: Международный аэропорт "Сочи"

1 311 833 человека. Это на 13% больше, чем за аналогичный период прошлого года, когда аэропорт обслужил 1 161 227 пассажиров.

Услугами авиакомпаний на внутренних рейсах воспользовались около 1 260 000 пассажиров (+13%), на международных - более 53 000 пассажиров (+25%).

Количество самолетовылетов за отчетный период составило 5 207 операции, что на 12% больше уровня января-марта 2018 года. Объем обработанных грузов и почты за первые три месяца текущего года превысил 762т (+8%). Читать дальше...



Частные объявления в Новосибирске, в Новосибирской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Новосибирске


123ru.net (Новосибирск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Новосибирска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Новосибирска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Новосибирска, в Новосибирске и о Новосибирске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Новосибирске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Новосибирске 17.04.2019

Nskvet.ru

Ветеринарный центр, Новосибирск

Жидпхотос.рф

Ж и Д пхотос

Плс-нск.рф

Пункт Льготной Стерилизации

Rt54.ru

Сибирские технологии - российская компания, эксперт в области разработки и производства компактного многофункционального оборудования для потребностей ЖКХ, стройиндустрии, РЖД, индивидуальных домохозяйств. (Россия, Новосибирская область, Новосибирск)

Sibplants.ru

Живой интерьер -

Asknsk.ru

AskNsk.ru - Все новости Новосибирска

Cnsk.ru

Общение в Новосибирске

Hanexmebel.ru

ООО Ханэкс (Новосибирск) - Продажа мебель, Столы , стулья, Обеденные зоны (опт ,розница)

Novosibirsk-remont.ru

Ремонт и отделка квартир в Новосибирске (Россия, Новосибирская область, Новосибирск)

Alfa-him.ru

«АльфаХим» – теплоносители, антифризы, тосолы, противогололедные реагенты (Россия, Новосибирская область, Новосибирск)

Футбол-новосибирск.рф

Любительский футбол в Новосибирске. Команда Остек-Сибирь.

Zdravnsk.ru

Городская регистратура Новосибирска

2557575.ru

Элитный массажный салон в новосибирске

Centrshtor.ru

Шторы на заказ в Новосибирске. Заказать шторы в «Центр Штор» – салон-магазин штор в Новосибирске. Купить шторы, пошив штор по доступной цене в Новосибирске. (Россия, Новосибирская область, Новосибирск)

01gorod.ru

Комплексное обеспечение безопасности, Безопасный город Новосибирск

Brilliantstyle.ru

Персональный стилист-шоппер в Новосибирске.

54nsk.ru

Городской портал Новосибирска 54nsk.ru - сайт для жителей г. Новосибирска и области.

Doska54.ru

doska54.ru - бесплатные объявления Новосибирска без регистрации и удаления. (Россия, Новосибирская область, Новосибирск)

Solo-mebel.com

"Solo" - мебельная компания (Новосибирская область, г. Новосибирск, ул. Светлановская 50 ТРК Большая Медведица 2 й этаж, тел. (383) 230-07-47) производство эксклюзивной  корпусной мебели

Ритэн-металл.рф

Прием металлолома в Новосибирске | Покупаем лом металла

Nskarenda.su

Аренда квартир в Новосибирске по часам, суткам, неделям.

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Новосибирска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Новосибирска или других населённых пунктов Новосибирской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Новосибирске можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Новосибирске и Новосибирской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Новосибирска и Новосибирской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Новосибирска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Новосибирской области
Новосибирская область

В срочном порядке перекрыли горячее водоснабжение во всём Бердске





Путин в Новосибирской области
Москва

МИД РФ иронично прокомментировал высказывание Шольца о Путине и Канте


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

VII Всебелорусское народное собрание: основные заявления Александра Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Новосибирской области
Москва

Проводивший панихиду по Навальному* священник запрещен в служении



Здоровье в Новосибирской области


Частные объявления в Новосибирске, в Новосибирской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Песня

Совместная Песня со Звездой.



Новосибирск

Красноярск вошел в топ-городов с самой вкусной шаурмой

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net