Другие новости Новосибирска и Новосибирской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Март
2019

Новости Новосибирска за 19.03.2019

InKazan.ru (Казань) 

СМИ сообщили о третьей отставке губернатора региона России на этой неделе

Глава республики Алтай Александр Бердников может покинуть свой пост. Об этом пишет РБК со ссылкой на источники. На место 65-летнего чиновника претендует 46-летний председатель совета некоммерческого партнерства «ГЛОНАСС» Олег Хорохордин. В ближайшее время его могут назначить исполняющим обязанности главы региона. Сам Бердников вылетел в Москву, чтобы «передавать власть». В качестве претендентов на должность губернатора Алтая обсуждали имена заместителяь главы Новосибирской области Андрея Жукова и сенатора от республики Владимира Полетаева. Читать дальше...




Mpsh.ru (Мировое Политическое Шоу) 

Поговорим о "Развале системы образования" или о замолченном триумфе России 2018

Сфера образования в современной России характеризуется целым рядом проблем и часто критикуется различными публицистами, политологами, прочими гражданами а также самими работниками системы образования и т.д. по списку . Системный кризис 1990-х гг., уходящий корнями в поздний СССР, серьёзно затронул в том числе и сферу образования (низкие зарплаты учителей, снижение мотивированности учащихся, «утечка мозгов» за границу и так далее). Очень значительная часть критики связана с ностальгией по СССР и советскому образованию... Читать дальше...

Блог «Дай лапку» 

Огромный породистый пес не находил себе места от тоски в приюте

В Новосибирске крупный, величественный пес породы «кане-корсо» попал в приют для бездомных животных. Он жил в семье, где был маленький ребенок. Но из-за сложных семейных обстоятельств владельцы решили расстаться с собакой и сдали породистого пса по имени Гилмор в приют.

Читать дальше...

Блог сайта «Так просто...» 

18-летний блогер-бомж рассказывает как выжить

Эх, в XXI веке даже бомжом быть интересно!

Артём Бирюков из Чановского района Новосибирской области оказался на улице в 18 лет. Жизнь парня не заладилась ещё с самого начала, когда в детстве его родителей лишили родительских прав из-за пьянства. Мальчика отдали в детский дом, откуда его в пять лет забрала новая семья.
В ней он прожил до своего совершеннолетия, пока родные его не выписали из квартиры по улице Ленина,12 в августе 2018 года.
Теперь Артём ночует в подъездах и на чердаках... Читать дальше...

Поцреотизмъ (LiveJournal.com) 

нравится - не нравится, спи моя красавица (С)

«От согласия или несогласия музея вопрос о передаче не зависит»

Возвращение святынь Церкви / 19.03.2019

Игумения Ксения (Чернега) о неадекватной реакции Музея Андрея Рублева на передачу Русской Православной Церкви зданий Спасо-Андроникова монастыря

Игумения Ксения не исключает и возможности продолжения сотрудничества между Музеем Рублева и Церковью после смены собственника зданий бывшего монастыря. «Церковь, будучи собственником, может распоряжаться этими площадями, и понятно... Читать дальше...

Блог сайта «Российская газета» 

Новосибирские инженеры создали уникальный двигатель

Называется эта электрическая машина - "бесконтактный, синхронный двигатель с постоянными магнитами". Его можно использовать везде, где работают двигатели постоянного тока, а это широчайшая сфера применения. По словам разработчиков, он сочетает в себе надежность машин переменного тока с хорошей управляемостью двигателей постоянного тока.

Читать дальше...

Блог сайта «Инфореактор» 

Жириновский объяснил, почему считает свою фамилию «дурацкой»

Глава партии дал такую оценку своей фамилии после того, как вспомнил, что мэр Новосибирска носит фамилию Локоть. Жириновский считает, что  «дурацкими» являются любые фамилии, образованные от каких-либо частей тела.

Читать дальше...

Rewizor.ru 

Дети представят спектакли на немецком языке

Два дня детские театральные коллективы из г. Новосибирска и Новосибирской области будут показывать спектакли, обучаться у актеров и режиссеров Новосибирского государственного драматического театра "Старый дом".

Константин Коханов 

Константин Коханов: «Как стать писателем у нас?»

Константин Коханов: «Напиши один рассказ, и ты прозаик!»

Как стать писателем у нас? -

Не просто, знаешь,

Но напиши один рассказ,

И ты прозаик.

Ещё, конечно, не Толстой,

Почти, как Бабель,

Возьмёшь за душу, простотой,

Ведь ты не барин.

А написав один стишок,

Поэтом будешь,

Хотя не Пушкиным ещё,

А лишь, как Бунин.

Ведь важно только захотеть,

Тебе помогут,

Теперь не только уже петь,

Шагая в ногу.

Научат... Читать дальше...

Rewizor.ru 

Театральные вагоны выходят на линии

Накануне Международного дня театра, 24 марта в 12:00, на станции метрополитена "Площадь Гарина-Михайловского" в Новосибирске состоится торжественная церемония открытия первого театрального вагона, рассказывающего о двух театрах.

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Вежливый толкатель: Очевидцы засняли мужчину, запихивающего людей в автобусы

Очевидец засняла "галантного толкателя" на одной из остановок в Новосибирске. На кадрах видно, как мужчина помогает пассажирам протиснуться в прибывшие автобусы. Помощи "кавалера" удостоились представительницы слабого пола, сообщает "КП". 

Читать дальше...

Телеканал «ДОЖДЬ» 

«На меня так подействовала икона, что я выла как белуга»: как в Новосибирске появилось православное риэлторское агентство

В Новосибирске бывшая журналистка и чиновница открыла первое в городе православное агентство недвижимости. Татьяна Лагутина пока снимает скромный офис в Академгородке в одиночестве, но активно ищет на работу сотрудников, обязательно православных. Для клиентов агентства строгих конфессиональных критериев нет — православное агентство готово работать с представителями любых конфессий и даже с атеистами. Правила жизни православного риэлтора в Сибири — в материале Евгении Котляр.

SveticH.info 

Куры Новосибирской области за год снесли миллиард яиц

19 марта в ходе пресс-тура на предприятия агрохолдинга ЗАО «Птицефабрика «Октябрьская» журналистам рассказали о производстве яиц и курятины, сообщает ИА «Светич» со ссылкой на пресс-службу регионального минсельхоза.

Vademec.ru 

Новосибирский депутат инвестировал в центр лучевой диагностики

В Новосибирске открылся центр МРТ- и КТ-диагностики под названием «Апекс». Его организовали член Совета депутатов Новосибирска Денис Плотников и бывший руководитель отделения лучевой диагностики НИИТО Александр Стрыгин.

Банк «Русский Стандарт» 

Банк Русский Стандарт: в 2018 году в Санкт-Петербурге тратили на красоту больше, чем в Москве

Русский Стандарт провел исследование трат по картам «Мисс Россия», которые были разработаны для россиянок совместно с Национальным конкурсом красоты. В 2018 году северная столица стала первой в списке городов, где проживают самые активные держатели этого банковского продукта.

Читать дальше...

Wrc-info 

Квадроцикл Сокол – уникальные характеристики и высокая проходимость

Наша необъятная родина с ее специфическими природными условиями и условием практически полного отсутствия дорог в ее отдельных регионах является, наверное, одним из самых идеальных мест для повседневного использования современных квадроциклов. Сейчас в мире выпускается несколько десятков моделей этих уникальных транспортных средств. Однако далеко не все из них смогут справиться, как с суровыми климатическими условиями нашей страны, так и с непроходимостью дорог. Именно поэтому особое внимание привлекает квадроцикл Сокол... Читать дальше...

AK&M 

Авиакомпания "Аврора" вводит единый тариф для Сахалина

Авиакомпания "Аврора", входящая в Группу "Аэрофлот", сообщила о введении единого тарифа для всех категорий пассажиров при полётах внутри Сахалинской области, независимо от регистрации граждан. Об этом говорится в материалах компании. Так, стоимость билета в одну сторону по маршрутам Южно-Сахалинск - Южно-Курильск и Южно-Сахалинск - Курильск составит 5.95 тыс. руб., а по маршруту Южно-Сахалинск - Оха - 6.95 тыс. руб. Данным тарифом могут воспользоваться как граждане, имеющие постоянную регистрацию в Сахалинской области... Читать дальше...

Foto-history.livejournal.com 

Бюст трижды Героя Советского Союза Маршала Авиации Александра Покрышкина

Рабочие парни  в ватниках у бюста трижды Героя Советского Союза Маршала авиации Александра Покрышкина на старом месте на площади имени Ленина в городе Новосибирске.
Думаю, что начало 60-х.

Сейчас памятник нашему русскому герою находится на площади имени Свердлова. Мои фотографии за  9 мая 1916 года.

Источник текста.



Частные объявления в Новосибирске, в Новосибирской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Новосибирске


123ru.net (Новосибирск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Новосибирска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Новосибирска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Новосибирска, в Новосибирске и о Новосибирске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Новосибирске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Новосибирске 19.03.2019

Футбол-новосибирск.рф

Любительский футбол в Новосибирске. Команда Остек-Сибирь.

Sibplants.ru

Живой интерьер -

асфальтирование в новосибирске

http://sibastroy1.ru/ (Россия, Новосибирская область, Новосибирск)

Smebel54.ru

Интернет магазин мебели в Новосибирске "Стиль мебель". Корпусная мебель.

Idgorod.ru

Читателям

Н-сибирск.рф

Официальный сайт города Новосибирска:

2557575.ru

Элитный массажный салон в новосибирске

Гей-новосибирск.рф

REGION.GAY.RU: . Регионы. Новосибирск

Плс-нск.рф

Пункт Льготной Стерилизации

Leykasib.ru

Leyka в Новосибирске необычные букеты для любимых людей

Diaconia-nsk.ru

Отдел по церковной благотворительности и социальному служению, Новосибирская митрополия

Боровинка54.рф

Информация

Saromanov.esy.es

♫♥ Персональная страница Романова Сергея | Новосибирск (Россия, Новосибирская область, Новосибирск)

Pk-promoto.ru

Промышленное оборудование и технологическая оснастка

Euromednsk.ru

Многопрофильный медицинский центр «ЕвроМед клиника»

Sibkastet.ru

Пластиковый кастет Новосибирск. Доставка по России кастет купить пластик. Стеклопластиковый кастет.

Азбука-шитья.рф

Швейные машины в Новосибирске: оверлоки, швейные машины Brother

3d-sight.ru

Виртуальные туры и 3D-панорамы в Новосибирске (г. Новосибирск, ул. Обская, 68, ИП Насекин Максим Витальевич, тел. +7 (913) 467 01 89)

Evstefeev.ru

Фотограф Евгений Евстефеев — Услуги свадебного фотографа в Новосибирске

Rt54.ru

Сибирские технологии - российская компания, эксперт в области разработки и производства компактного многофункционального оборудования для потребностей ЖКХ, стройиндустрии, РЖД, индивидуальных домохозяйств. (Россия, Новосибирская область, Новосибирск)

Sportsoyuznsk.ru

Новосибирский спортивный любительский союз

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Новосибирска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Новосибирска или других населённых пунктов Новосибирской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Новосибирске можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Новосибирске и Новосибирской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Новосибирска и Новосибирской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Новосибирска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Новосибирской области
Новосибирская область

Краснокнижная утка-мандаринка заблудилась в Новосибирске





Путин в Новосибирской области
Москва

Тема дня: Путин назвал сохранение духовных ценностей условием укрепления суверенитета


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко убежден, что белорусы «никогда еще так хорошо не жили»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Новосибирской области
Москва

Проводивший панихиду по Навальному* священник запрещен в служении



Здоровье в Новосибирской области


Частные объявления в Новосибирске, в Новосибирской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Metallica

Случай на концерте Metallica в России



Новосибирск

На два года отложен вывод из эксплуатации котельной ТГК-1 в Бердске

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net