Другие новости Новосибирска и Новосибирской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Ноябрь
2018

Новости Новосибирска за 21.11.2018




Спутник 

Под Новосибирском водитель устроил массовое ДТП и уехал

Сотрудники полиции Новосибирской области ведут розыск автолюбителя, спровоцировавшего массовую аварию на автодороге в Мошковском районе региона. После столкновения 4-х машин водитель уехал с места происшествия. Сообщается, что дорожный инцидент случился примерно в 08:00 21 ноября.

Ryb.ru (Рыбинск) 

В Новосибирске НГТУ получит 64 млн рублей на создание 3D-принтера по металлу

Новосибирские исследователи создадут уникальный 3D-принтер по металлу, аналогов в мире подобному оборудованию нет. Для этого предоставят субсидию, её направят на разработку проекта, включая повышение знаний привлеченными специалистами. Государственный технический университет Новосибирска вскоре получит денежную сумму в размере 64 млн рублей, средства ориентированы на создание 3D-принтера. Его предназначением станет обработка металла, для этого создадут центр аддитивных […]

Ianr.ru 

Новосибирская область: Новосибирская область примет участников масштабного семинара по государственной национальной политике

Обучающий семинар «Реализация государственной национальной политики в субъектах Российской Федерации» пройдет в Новосибирской области 27-29 ноября. Мероприятие поддержано Правительством Новосибирской области.

Газета «Daily» 

Неизвестный водитель устроил ДТП на трассе в Новосибирской области

Дорожная авария произошла в Новосибирской области утром, когда неустановленный водитель допустил столкновение с «Нивой» и скрылся. Как сообщается, ДТП произошло в Мошковском районе на трассе Р-255 «Сибирь» в районе 73-го километра, а виновник аварии уехал в сторону Болотного. При этом внедорожник после столкновения выехал на полосу встречного движения, где произошло еще два столкновения – с Газелью и грузовиком МАН. По факту произошедшего проводится проверка, а также сотрудники ГИБДД ищут предполагаемого виновника ДТП.

Rewizor.ru 

В Новосибирском музыкальном колледже имени А.Ф. Мурова состоялся IV Международный конкурс "Классическая гитара"

С 11 по 18 ноября Новосибирск принимал гитаристов мирового уровня. В конкурсе приняли участие 60 исполнителей в пяти возрастных категориях от 9 до 35 лет из Москвы, Санкт-Петербурга, Новосибирска, Казани, Кызыла, Кемерова, Омска, Томска, Красноярска, Абакана, Горно-Алтайска, Барнаула, Иркутской и Свердловской областей и, впервые за историю конкурса, участники из Китая.

ИА «Амител» (Барнаул) 

Под Новосибирском обрушилась стена здания школы

Фото: iz.ru Кирпичная стена обрушилась в среду в крыле школы в Новосибирской области, где проводился капремонт, никто не пострадал, сообщил РИА Новости представитель ГУМЧС по региону...

Investinfra.ru 

Инфраструктура, концессии и долгосрочные инвестиции в СМИ за 21 ноября 2018 года

Создание в Якутии детского центра отдыха, замечания и претензии к приоритетным национальным проектам, концессионное соглашение с «Шереметьево», размещение заправок газомоторного топлива и другие новости концессий и инфраструктуры в ежедневном обзоре

Блог сайта «Нью Информ | МирТесен» 

Сколько лет жизни люди теряют из-за вредных выхлопов?

Учёные провели исследование в ходе которого выяснили, сколько лет жизни люди теряют из-за выхлопных газов. Оказалось, что жители некоторых районов Индии и Китая платят более 8 лет за жизнь в окружении фабрик и заводов.

Если бы в мире не существовало вредных выхлопов, жители Непала могли бы жить на 4,4 года больше, Индии – на 4,3, Бангладеш – на 4,2.
В нашей стране, в США и Китае эти показатели несколько лучше – 0,5 года, 0,1 года и 2,9 года, соответственно.

Ученые отмечают... Читать дальше...

MedRussia.org 

Новосибирские кардиохирурги разработали долговечный детский клапан

Специалисты Национального медицинского исследовательского центра имени Мешалкина разработали клапан для детской кардиохирургии, который минимально накапливает кальций, передаёт ТАСС. Клапан, не имеющий аналогов в России, будет дольше работать, и детям со сложными врожденными пороками сердца потребуется меньшее число повторных операций. Кальцификация – одна из основных причин дисфункции клапанов, поэтому новые разработки будут служить дольше, чем аналоги. […]

Читать дальше...

Блог «Мой отпуск» 

Что поразило жительницу Новосибирска, переехавшую в Англию

Пользовательница Pikabu под ником SweetSummer около трех лет живет в Британии, неподалеку от Лондона. Истории этой сибирячки о жизни в Туманном Альбионе собрали уже немало подписчиков, и мы тоже не остались равнодушными.

Читать дальше...

Блог сайта «Нью Информ | МирТесен» 

Более 330 тыс. человек в России поклонились мощам святителя Луки

Архиепископ Лука, в миру - Валентин Феликсович Войно-Ясенецкий, родился 27 апреля 1877 году в Керчи. В мае 1946 года Лука был назначен архиепископом Симферопольским и Крымским. Он был автором более 55 научных трудов по хирургии и анатомии, и одновременно - почти 1300 проповедей, лишь половина которых составила 12 томов. Скончался подвижник 11 июня 1961 года. На общецерковном уровне был прославлен в сонме новомучеников и исповедников Российских в 2000 году.

Читать дальше...

ИА REGNUM 

В Новосибирской области создаётся легитимная система обращения с отходами

Новая схема обращения с отходами в Новосибирской области позволит ликвидировать несанкционированные свалки.   На всех территориях Новосибирской области ведётся подготовка к переходу на новую систему обращения с твёрдыми коммунальными отходами (ТКО). Она предусмотрена изменениями в...

ИА REGNUM 

Сергей Меняйло: Нужно разрабатывать инвестпрограмму вместе с СГК

По словам сибирского полпреда, СГК вошла в зиму подготовленной.   Полномочный представитель президента РФ в Сибирском федеральном округе (СФО) Сергей Меняйло 21 ноября провёл в Новосибирске совещание по контролю за прохождением осенне-зимнего периода 2018−2019 годов в сибирских...

Rambler.ru (новости) 

Стена школы обрушилась в Новосибирской области

Площадь обрушения составила 120 квадратных метров. В населенном пункте Чаинка Новосибирской области обрушилась наружная часть стены и перекрытия в Чаинской средней общеобразовательной школе.

Блог сайта «GeekBrains» 

С# в 2018 году: спрос, зарплаты и тренды

Если верить TIOBE, уже пятнадцать лет С# входит в топ-10 популярных языков программирования. По итогам октября 2018 он занимает шестую строчку — выше PHP и JavaScript. Неплохо для совсем юного языка, который появился в 2000 году.

Читать дальше...

Блог Михаила Матвеева (Самара) 

Михаил Матвеев объявил о проведении V Самарского Гражданского форума

Последний раз мы проводили Самарский Гражданский форум три года назад, в 2015 году. За это время многое поменялось и как мне говорят многие, есть потребность в проведении очередной дискуссии. Тем более, что в воздухе явно висит ,что что-то в России- то ли поворот (красный, белый, черный), то ли переворот, то ли диктатура, то ли революция назревает. Надо обсудить. Поэтому давайте начнём готовить V форум на декабрь-февраль (по готовности). Желающие оказать деятельную практическую поддержку организации- обращайтесь. Читать дальше...



Частные объявления в Новосибирске, в Новосибирской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Новосибирске


123ru.net (Новосибирск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Новосибирска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Новосибирска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Новосибирска, в Новосибирске и о Новосибирске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Новосибирске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Новосибирске 21.11.2018

Hisemalos.ru

Питомник мэйн кунов

Capoeira_siberia

Капоэйра – это уникальная культура движения, постоянная импровизация, взаимодействие и общение через движение, это интенсивные, многофункциональные тренировки, а также музыка, традиции, история и просто незабываемый досуг.

Moi-sadiki.ru

"Мои садики" - поиск номера очереди в детский сад (Новосибирская область)

Сервисок54.рф

Ремонт окон в Новосибирске - UNREGISTERED VERSION

Novosib-gorod.ru

Новосибирский городской портал

Saromanov.esy.es

♫♥ Персональная страница Романова Сергея | Новосибирск (Россия, Новосибирская область, Новосибирск)

Zabivaka.news (vk.com)

ZABIVAKA.NEWS - новости подготовки к ЧМ по футболу 2018 (Талисман - Волк Забивака)

Оилсити.рф

Автомобильные моторные масла оптом, оригинальные автомасла оптом

Кпд-газстроймонтаж.рф

Дорожные плиты в новосибирске, жби новосибирск

Нииип-нзик.рф

: ОАО «НИИ измерительных приборов – Новосибирский завод имени Коминтерна»

Durov

Павел Дуров

Nskvet.ru

Ветеринарный центр, Новосибирск

Pizzacarlo.ru

Пиццерия "Папа Карло"

Comsc.ru

"Апдейт" - компьютерная помощь в Новосибирске (Новосибирская область, г. Новосибирск, тел. (383) 380-85-88

Kadnov-photo.ru

Свадебный фотограф Константин Каднов, Новосибирск

Sharograd.ru

Студия "ШаРоГрАд!": воздушные шары Новосибирск, оформление воздушными шарами

Nskcentr.ru

Заборы в Новосибирске

Trud54.ru

Работа в Новосибирске и области. Тысячи Вакансий и Резюме Новосибирска.

M-nsk.ru

Музей города Новосибирска

Stop-kredit-novosibirsk.ru

Отдых в Греции из Новосибирска 2013: Горящие туры в Грецию, цены на отдых

Skischool-nso.ru

СДЮШОР по лыжному спорту Новосибирской области

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Новосибирска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Новосибирска или других населённых пунктов Новосибирской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Новосибирске можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Новосибирске и Новосибирской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Новосибирска и Новосибирской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Новосибирска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Новосибирской области
Новосибирская область

Минприроды ищет новое место для центра реабилитации диких животных в Новосибирске





Путин в Новосибирской области
Москва

Путин сказал Алиеву: "Пора!". Новый БАМ пройдет через Кавказ. Транспортным коридором "Север — Юг" Россия и Азербайджан перешли дорогу Западу


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко убежден, что белорусы «никогда еще так хорошо не жили»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Новосибирской области
Москва

Запрещено в служении проводившему панихиду по Навальному священнику



Здоровье в Новосибирской области


Частные объявления в Новосибирске, в Новосибирской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

"Новосибирск, бро, за всё прости": концерт Басты на "Сибирь-Арене" собрал аншлаг



Новосибирск

Вырезать лес и воткнуть новостройки за старым ЛДС хотят новосибирские власти

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net