Другие новости Новосибирска и Новосибирской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Октябрь
2018

Новости Новосибирска за 10.10.2018

Krasnopuz.bget.ru 

В Новосибирской области проводят проверку по факту ранения подростка во время конфликта в школе

В Новосибирской области организовали проверку по факту ранения подростка во время конфликта в школе, передаёт телеканал «360» со ссылкой на СУ СК России по региону. Читать далее ...




Aviasales.ru 

Из Алматы в Россию от 69400 тенге! Специальное предложение от авиакомпании Air Astana

предложение действительно с 10.10.2018 по 28.10.2018
перелет возможен с 10.10.2018 по 28.02.2019

Алматы - Омск, Новосибирск, Екатеринбург, Казань, Тюмень, Москва, Санкт-Петербург

подробные условия и цены смотрите на сайте

Slamdunk.ru (баскетбол) 

В женскую национальную сборную России приглашены 16 игроков

Тренерский штаб женской сборной России обнародовал список игроков, вызванных на ноябрьский сбор перед матчами квалификации Евробаскета-2019 с командами Литвы и Венгрии. Главный тренер сборной Олаф Ланге пригласил на сбор 16 игроков. Это защитники Елена Беглова (УГМК, Екатеринбург, 31 год, 175 см), Евгения Белякова (УГМК, 32 года, 184 см), Наталья Жедик («Динамо» Курск, 30 лет, 183 см), Виктория Завьялова (УГМК, 19 лет, 170 см), Ксения Левченко («Динамо» К, 22 года, 168 см), Екатерина Федоренкова («Надежда»... Читать дальше...

РИА «ФедералПресс» 

«Министр науки Новосибирской области попадет между молотом и наковальней»

В правительстве Новосибирской области создается новое министерство, которое будет отвечать за науку и инновационную политику. Появление ведомства связано необходимостью комплексного развития сферы и реализацией проекта «Академгородок 2.0», который курирует президент РФ Владимир Путин. Пока неизвестна дата, когда созданное министерство заработает и кто будет его главой. Научный исследователь и журналист Сергей Чернышов поделился с «ФедералПресс» своим экспертным мнением по вызовам министерства и критериям... Читать дальше...

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

"Сахалин" забил 5 голов "Сибири-2" и вышел в лидеры по потерянным очкам на "Востоке"

"Сахалин" разгромил "Сибирь-2" в матче 14-го тура на "Востоке". Клуб из Южно-Сахалинска вышел в лидеры по потерянным очкам, поскольку лидер таблицы "Иртыш" уступил дома "Зениту" из Иркутска.

Читать дальше...

Gmpnews.ru 

Судьбу разработок «Фармы 2020» обсудят в Новосибирске на Openbio

23-25 октября в наукограде Кольцово пройдет ежегодная площадка открытых коммуникаций по вопросам биотехнологий и биофармацевтики Openbio – 2018. В рамках Openbio состоится круглый стол «Перспективы коммерциализации разработок, поддержанных в рамках стратегии «Фарма 2020». Его участники ознакомятся: с опытом участия разработчиков в реализации программы «Фарма 2020»; проблемами и перспективами коммерциализации разработок, поддержанных в рамках программы; форматами […]

ИД «Алтапресс» 

В лесу под Новосибирском обнаружили замурованную в будке и искалеченную собаку

Новосибирцы обнаружили в лесу измученную собаку в наглухо заколоченной будке. Будку вскрывали с помощью лома. Животное было настолько обессилено, что первое время не могло передвигаться.

Коммерсантъ FM 

Условно на манеже // Новосибирский суд вынес приговор директору обрушившегося конного клуба

В Новосибирске завершился судебный процесс по делу об обрушении манежа конного клуба «Аллюр», в результате которого погибли двое наездников. Обвиняемым по нему проходил руководитель клуба Игорь Воротников, которому инкриминировали статью Уголовного кодекса РФ об оказании некачественных услуг. Манеж строился без проектной документации из материалов, бывших в употреблении, в результате кровля не выдержала веса скопившегося снега, провалилась и погребла под собой людей и животных. Игорю Воротникову... Читать дальше...

ФК «Иртыш» (Омск) 

"Иртыш" потерпел первое поражение и установил личный рекорд посещаемости (10.10.2018)

Олимп-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ

10 октября 2018 года.

Омск. Футбольный манеж СК «Красная звезда» им. В.Н.Кузнецова»

«Иртыш» (Омск) - «Зенит» (Иркутск) - 1:2 (1:0).

Голы: Андрей Разборов, 8 – с пенальти (1:0); Василий Чиюров, 73 (1:1); Аркадий Бондаренко, 90 (1:2).

«Иртыш»: Илья Еременко, Никита Антипов, Владимир Пономарев, Александр Кербс, Александр Масловский, Олег Тарабанов, Кирилл Морозов, Артур Шлеермахер (Станислав Мареев, 58)... Читать дальше...

News.ngs.ru

Он пиццу для Сибири изобрёл

Совладелец и основатель сетей New York Pizza и Kuzina Эрик Шогрен в последнее время живёт в основном у себя на родине — в США, а в России бывает наездами. В конце сентября предприниматель заехал и в Новосибирск. Обозреватель НГС решил воспользоваться возможностью, чтобы расспросить его о том, как изменится Kuzina, чем занимается Шогрен в Миннесоте, разнице в общепите Америки и России и почему, по его мнению, «Макдоналдс» проигрывает конкурентам в Новосибирске.



Частные объявления в Новосибирске, в Новосибирской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Новосибирске


123ru.net (Новосибирск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Новосибирска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Новосибирска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Новосибирска, в Новосибирске и о Новосибирске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Новосибирске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Новосибирске 10.10.2018

Zavodtrud.ru

Завод ТРУД - производитель гравитационного обогатительного оборудования для предприятий черной, цветной и редкометаллической промышленности (Россия, Новосибирская область, Новосибирск)

Nivvmvd.ru

Новосибирский военный институт внутренних войск имени генерала армии И.К. Яковлева МВД России

Биокард.рф

Поставка медицинского оборудования, расходных материалов, инструментария

Medpark.su

МедПарк Новосибирского Академгородка /

Schoolboxing54.ru

СДЮШОР по боксу г. Новосибирск

Lombardvipkomissionka.ru

Ломбард &amp; Комиссионный бутик на Богдашке

Durov

Павел Дуров

Vk.com

Плиточник Новосибирск, услуги частного плиточника, укладка плитки, мозайки, кафеля (Россия, Новосибирская область, Новосибирск)

Susib.ru

Асфальтирование в Новосибирске (Тел: +89134800926)

Nsk.besposrednika.ru

БесПосредника.ру - это поисковик аренды жилья от собственников. На нём любой желающий может найти в Новосибирске подходящее ему жильё напрямую от собственника, не переплачивая за услуги посредников! (Россия, Новосибирская область, Новосибирск)

Nskvet.ru

Ветеринарный центр, Новосибирск

Battlensk.ru

Драйв Нск - Мы поможем вам совершить незабываемое погружение в мир ПЕЙНТБОЛА!

Pogodavnovosibirske.ru

Погода в Новосибирске

Domnsk54.ru

Квартиры в Новосибирске | Новосибирск недвижимость, ипотека,новостройки.

Eurodizel54.ru

Евродизель. Ремонт грузовиков в Новосибирске, грузовых автомобилей. - EuroDisel54.ru

Гей-новосибирск.рф

REGION.GAY.RU: . Регионы. Новосибирск

Silmag.ru

Сильные Магниты

Greemavto.ru

Отогрев машин в Новосибирске 8-952-925-2712, Завести автомобиль в Новосибирске

Tk54.ru

Школа-студия экзотического массажа СИАМ

Y-nsk.ru

О школе - АВТОШКОЛА МЕГАПОЛИС

Medongroupnsk.ru

Многопрофильный медицинский центр Новосибирске

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Новосибирска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Новосибирска или других населённых пунктов Новосибирской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Новосибирске можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Новосибирске и Новосибирской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Новосибирска и Новосибирской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Новосибирска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Новосибирской области
Новосибирская область

Краснокнижная утка-мандаринка заблудилась в Новосибирске





Путин в Новосибирской области
Новосибирская область

Путин назначил новых 10 судей в Новосибирской области


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко убежден, что белорусы «никогда еще так хорошо не жили»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленскому предложили не ограничиваться Бандерой и захоронить на капище под Киевом молекулы Гитлера


Навальный в Новосибирской области
Москва

Священнику, отпевавшего Навального, запретили носить рясу и крест



Здоровье в Новосибирской области


Частные объявления в Новосибирске, в Новосибирской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фёдор Шаляпин

В театре имени Шаляпина в Петербурге восстановят исторические лестницы



Новосибирск

Губернатор Андрей Травников выразил недовольство результатами ХК "Сибирь"

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net