Другие новости Новосибирска и Новосибирской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Октябрь
2018

Новости Новосибирска за 09.10.2018




Блог сайта «Фейков нет. Только достоверные новости» 

Про установку памятника Сталину в Новосибирске

Про установку памятника Сталину в Новосибирске. Памятник уже изготовлен на пожертвования граждан, сейчас начались общественные слушания о месте установки.

ПАМЯТНИК СТАЛИНУ В НОВОСИБИРСКЕ

С 9 по 29 октября пройдут общественные обсуждения проекта установки памятника И.В. Сталину на территории города Новосибирска по адресам:

- рядом со зданием ФГБУ «Дом офицеров Новосибирского гарнизона» (Красный проспект, д. 63);
- на площади Сибиряков-гвардейцев у стелы «Штыки»;
- в Ефремовском... Читать дальше...

Sputnik.ru (авто) 

Поножовщина в школе: подрались два девятиклассника

9 октября в одной из школ Новосибирска подрались два девятиклассника. Один из подростков ранил другого ножом в ногу. Как сообщает ToDay News Ufa со ссылкой на ФедералПресс, дети поссорились у школьной раздевалки, очевидцами стали другие ученики. Пострадавший подросток был оставлен в больницу, где ему оказали всю необходимую медицинскую помощь.

Vott.ru 

Памятник Сталину в Новосибирске

Новости, общество | Написал Семен в 18:29 09.10.2018
С 9 по 29 октября в Новосибирске пройдут общественные обсуждения проекта установки памятника И.В.Сталину. Исходя из заслуг Сталина в организации Победы Советского народа в Великой Отечественной войне, предлагается установить его в центральной части города, рядом с Домом офицеров. Памятник уже изготовлен. Собрано 450 тыс. народных денег без помощи спонсоров. Бюст обошёлся в 200 тыс., гранитный постамент (из Казахстана) в 200 тыс. Памятник мы... Читать дальше...

Экспертный центр электронного государства 

Новосибирск победил на конкурсе IT-проектов на форуме «ПРОФ-IT.2018» в номинации «Работа с обращениями»

Проект «Обращения граждан» импортонезависимой автоматизированной системы электронного документооборота и делопроизводства Правительства Новосибирской области (СЭДД). стал победителем Всероссийского конкурса региональной информатизации, финал которого состоялся на форуме «ПРОФ-IT.2018» в номинации «Интерактивное взаимодействие с гражданами – Работа с обращениями».

Читать дальше...

Блог сайта «Спутник» 

«Облачные» перспективы переработки ТКО

Вопрос утилизации коммунальных отходов всё острее и острее встаёт перед жителями Земли. Для того чтобы не настало время «Х» для всех нас, когда мусор «накроет» города, на данный момент в мире существуют десятки ИТ- и технологических компаний, которые решают вопросы цифровизации в сфере трансформации ТКО. Именно за ними будущее в решении одной из самых серьёзных экологических проблем человечества. На днях были опубликованы результаты исследования международной консалтинговой компании Frost & Sullivan ... Читать дальше...

Newsfiber.com (sport) 

КХЛ. Словацкий "Слован" выиграл у "Сибири" на ее льду

Матчами в Новосибирске и Астане продолжилась программа очередного тура регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги. "Сибирь" на домашней арене принимала "Слован" из столицы Словакии. Матч был крайне упорным и гости выиграли лишь в овертайме – 2:1. При этом "соколы" из Братиславы после недолгой разведки вышли вперед за счет гола Ро и в дальнейшем долгие 43 минуты сдерживали атаки ...

Источник: ВЕСТИ
Категории: Спорт/Командный/Хоккей

Казинформ 

Дополнительный пост скорой медпомощи откроют на трассе Павлодар - Новосибирск

ПАВЛОДАР. КАЗИНФОРМ - Новые посты скорой помощи появятся в густонаселённых сельских округах Павлодарской области, а их бригады обещают оснастить самым современным медоборудованием, передаёт корреспондент МИА «Казинформ».

Блог сайта «Спутник» 

Волейбольный «Зенит» установил рекорд в Кубке России

Зенитовцы выиграли все пять матчей первого круга в своей группе в Сургуте в сентябре и повторили этот результат в октябре в Новосибирске, где прошел второй круг.  В столице Сибири волейболисты из Северной столицы одержали победы над командами «Университет» (Барнаул) – 3:1, «Локомотив» (Новосибирск) – 3:2, с одинаковым счетом 3:0 выиграли у «Газпрома-Югры» (Сургут), «Югры-Самотлора» (Нижневартовск) и «Тюмени». 10 побед подряд в официальных матчах стали рекордом для ВК «Зенит». В прошлом сезоне... Читать дальше...

«Континент Сибирь Online» 

Заместитель генерального прокурора Юрий Пономарев возглавит бригаду для проверки прокуратуры НСО

Как сообщили источники «Континента Сибирь», в бригаду, направленную для проверки работы прокуратуры НСО, войдут 18 человек. Возглавит ее  Юрий Пономарев. Заместитель генерального прокурора РФ Юрий Пономарев возглавит бригаду сотрудников Генеральной прокуратуры РФ, которых направили для проверки работы прокуратуры Новосибирской области. Всего в бригаду, которая прибудет в Новосибирскую область в среду, 10 октября, войдет 18 специалистов. […]

Читать дальше...

СК РФ (Следственный комитет) 

В Новосибирске проводится проверка по факту конфликта учащихся старших классов, завершившегося причинением телесных повреждений

Следственным отделом по Октябрьскому району г. Новосибирск следственного управления Следственного комитета РФ по Новосибирской области проводится уголовно-процессуальная проверка по факту конфликта 9-классников, произошедшего в муниципальном бюджетном общеобразовательном учреждении г. Новосибирска «Средняя общеобразовательная школа № 202».

Rosgvard.ru (Росгвардия) 

Начальник Главного штаба – первый заместитель директора Росгвардии проверил в Новосибирске организацию службы подразделений ведомства

В рамках рабочей поездки начальник Главного штаба – первый заместитель директора Росгвардии генерал-полковник Сергей Ченчик и возглавляемая им комплексная группа генералов и офицеров Центрального аппарата осуществила проверку управления Сибирского округа, воинских частей новосибирского, иркутского гарнизонов и управлений Росгвардии по Новосибирской и Иркутской области.

Рамблер 

Канава вместо Ипподромки и башня Pringles на Маркса: каким был Новосибирск в 90-х

С 90-х Новосибирск заметно подрос. Когда-то здание Заксобрания было самым высоким на улице Кирова — сейчас справа от него возвышается 24-этажный жилой комплекс «Статус», а напротив возвели три 25-этажных дома…

Экспертный центр электронного государства 

Победителем конкурса IT-проектов на форуме «ПРОФ-IT.2018» в номинации «Госуправление: ведомственная информатизация» стал проект «ГосWeb» Новосибирской области

Новосибирская область стала победителем Всероссийского конкурса региональной информатизации, финал которого состоялся на форуме «ПРОФ-IT.2018», в номинации «Государственное управление: Ведомственная информатизация».

Читать дальше...

«Казанские ведомости» 

Казань - лидер рейтинга по эффективности ликвидации городских свалок

Эксперты Общероссийского народного фронта представили рейтинг российских городов-миллионеров по количеству выявленных и устраненных свалок, расположенных в черте населенных пунктов. По данным ресурса ОНФ «Интерактивная карта свалок», лидерами признаны Казань, Новосибирск, Воронеж, Пермь, Красноярск и Москва.



Частные объявления в Новосибирске, в Новосибирской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Новосибирске


123ru.net (Новосибирск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Новосибирска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Новосибирска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Новосибирска, в Новосибирске и о Новосибирске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Новосибирске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Новосибирске 09.10.2018

Sonopro.ru

Компания ООО «СоноПро» - официальный дистрибьютор SonoScape на территориях Регионов Сибирского федерального округа и Приморского края. (Россия, Новосибирская область, Новосибирск)

Sibcopyright.ru

Сибкопирайт, ООО (Новосибирск) Юридические услуги

Durov

Павел Дуров

Barataev.ru

Историческая справка - Администрация Баратаевского сельсовета Болотнинского р-на НСО

Vk.com

Плиточник Новосибирск, услуги частного плиточника, укладка плитки, мозайки, кафеля (Россия, Новосибирская область, Новосибирск)

Уютный-мкр.рф

Квартиры от застройщика в Новосибирске купить недорого в микрорайоне Уютный

Avtosound54.ru

Интернет-магазин АвтоБарон это автозвук и автосигнализации в Новосибирске.

Klinikaalfeya.ru

Ветеринарная клиника Алфея г. Новосибирск

Nsk.besposrednika.ru

БесПосредника.ру - это поисковик аренды жилья от собственников. На нём любой желающий может найти в Новосибирске подходящее ему жильё напрямую от собственника, не переплачивая за услуги посредников! (Россия, Новосибирская область, Новосибирск)

Saromanov.esy.es

♫♥ Персональная страница Романова Сергея | Новосибирск (Россия, Новосибирская область, Новосибирск)

Juicyhostel.ru

«Juicy hostel» в Новосибирске - официальный сайт недорого хостела в центре города

Sladodym.ru

Сладкий дым. купить табак для кальяна в Новосибирске Кальяны

Novosibirskayaoblast.ru

Новосибирская область

Абл.рф

Рекламное агентство "Арт Бизнес Лайн": наружная реклама

Ясный-берегнск.рф

Жилой комплекс «Ясный берег» Новосибирск сайт

Nskdetektiv.ru

Частные детективы в Новосибирске | Частные детективы в Новосибирске, детективное агентство

Pro-sibir.29ru.net

"Провинциальная Сибирь" (блог города Барабинска, Новосибирская область)

Hd-novosibirsk.ru

ГЛАВНАЯ | Harley-Davidson® Новосибирск

Noavs.ru

Новосибирская Областная Ассоциация Врачей-Стоматологов

Nskvet.ru

Ветеринарный центр, Новосибирск

Vsebanki-novosybirska.ru

Банки Новосибирска.ру | Информационно-финансовый портал Новосибирска

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Новосибирска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Новосибирска или других населённых пунктов Новосибирской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Новосибирске можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Новосибирске и Новосибирской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Новосибирска и Новосибирской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Новосибирска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Новосибирской области
Новосибирская область

Апелляция не обнаружила вывода средств из операций «Экологии-Новосибирск» и «Экотранс-Н»





Путин в Новосибирской области
Новосибирская область

Путин назначил восемь новых судей в Новосибирской области


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

VII Всебелорусское народное собрание: основные заявления Александра Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Новосибирской области
Москва

Патриарх Кирилл запретил в служении священника, проводившего панихиду по Алексею Навальному



Здоровье в Новосибирской области


Частные объявления в Новосибирске, в Новосибирской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

Розенбаум жестко высмеял женщин, увлекающихся пластикой: “Посмотрите на этих губастых!”



Новосибирск

Красноярск вошел в топ-городов с самой вкусной шаурмой

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net