Другие новости Новосибирска и Новосибирской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Октябрь
2018

Новости Новосибирска за 07.10.2018

54.rodina.news (Новосибирск) 

«Вальс нашей молодости»: в Новосибирске прошел праздник для ветеранов Росгвардии

Полевая кухня, настоящая боевая техника, новинки вооружений и концерт в честь тех, кто большую часть жизни отдал охране правопорядка на территории региона и в горячих точках России. С прошедшим Днём пожилого человека ветеранов Росгвардии поздравили руководители ведомства и молодежь – кадеты, бойцы отряда специального назначения, а также воспитанники детского спортивного центра.




Блог сайта «Обзор СМИ» 

Какая зима будет в 2018-2019 году: прогнозы синоптиков на декабрь, январь и февраль

Какой будет зима, погода зимой 2019 года — температура воздуха…

Далеко не все с нетерпением ждут прихода зимы, но в своем большинстве все же это долгожданное время и хотя бы по той причине, что уже нет осенней слякоти и все более или менее предсказуемо с погодой. В нашей стране зима особо холодная пора года, а чем еще она не нравится кроме своей холодной погоды, так это коротким световым днем. Кто рад приходу зимы так это ребятня, которая с удовольствием проводит свободное время на улице, катаясь на санках, лыжах и коньках. Читать дальше...

ИА REGNUM 

На затопленном карьере в Кузбассе пропали двое дайверов

Карьер не был предназначен для погружения.   В Кемеровской области на затопленном карьере без вести пропали двое аквалангистов из Новосибирска. Об этом сегодня, 7 октября, сообщает пресс-служба областного следственного управления СК. Было установлено, что две группы аквалангистов —...

Вести-Томск 

В Томске впервые пройдет концерт колокольного звона

Концерт колокольного звона «Звоны старого Томска» впервые состоится в воскресенье, 7 октября, в 13 часов на территории Богоявленского собора. Любой желающий сможет попробовать позвонить в колокола передвижной звонницы, сообщает пресс-служба мэрии. В концерте примут участие звонари из Новосибирска, Томска и Северска. Концерт пройдет в рамках «Первого томского фестиваля колокольного искусства». Накануне, 6 октября, в Богородице-Алексиевском монастыре и в Воскресенской церкви пройдут лекции и мастер-классы на тему звонарного искусства. Читать дальше...

L!FE.ru 

Два аквалангиста пропали во время погружения в затопленный карьер в Кузбассе

Судьбу двух дайверов выясняет управление СК РФ по Кемеровской области. По предварительным данным, они пропали после погружения в водоём в Ленинск-Кузнецком районе, сообщает РИА "Новости" со ссылкой на представителя ведомства. Этот водоём расположен в районе села Красное и представляет собой заброшенный карьер, заполненный водой. Для подводного плавания он был не оборудован. — По предварительной информации, три жителя Новосибирска добрались сюда, чтобы понырять на необорудованном водоёме, глубина которого 70 метров. Читать дальше...

54.rodina.news (Новосибирск) 

Всё больше пожаров регистрируют на дачных участках в Новосибирске

Садовое общество «Дорожник», 9 утра. Проверку начинаем с входа на территорию. Сторож Владимир показывает: пожарным в случае ЧП есть, куда подключиться. За обстановкой следит каждый день.

Asbest-Gid.ru (Асбест) 

"Уральские авиалинии" объявили супероктябрь

Для планирующих путешествия.

С 6 октября 2018 года приобрести билет на перелет с "Уральскими авиалиниями" можно по суперценам. Специальное предложение действительно на рейсы со стыковкой в Москве: из Барнаула, Омска, Новосибирска, Читы, Томска в Краснодар, Сочи, Санкт-Петербург, Симферополь, Калининград и Минеральные Воды.

Читать дальше...

Novosibirsk-News.net (Новосибирск) 

Путин и Новосибирск: все восемь визитов Президента

Другие лидеры страны лишь наездами посещали неформальную столицу Сибири. Иосиф Сталин именно в Новосибирске начал кампанию по раскулачиванию крестьян, дав жесткую команду силой изымать хлеб у сибиряков. Он прибыл в Новосибирск почти секретно, в январе 1928 год...

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

На заброшенном карьере в Кузбассе пропали два дайвера

В Кемеровской области Следственное управление проводит доследственную проверку из-за пропажи, двух дайверов на заброшенном и заполненном водой карьере, сообщает РИА Новости. По словам представителя ведомства, инцидент произошел в нескольких километрах от села Красное в Ленинск-Кузнецком районе.

Читать дальше...

КХЛ 

«Авангард» - ЦСКА: битва лидеров в Балашихе. Превью 7 октября

Избежит ли «Трактор» нового кризиса?

«Адмирал» (Владивосток) – «Трактор» (Челябинск) (начало в 10:00 мск)

У «Адмирала» продолжается домашняя серия, в рамках которой «моряки» проиграли «Автомобилисту» (3:5) и «Металлургу» (3:4). Отметился дебютным голом в КХЛ 18-летний нападающий Глеб Зайцев. Главный тренер Сергей Светлов отметил, что команде не везёт с результатом при хорошей игре. Пополнил состав дальневосточников чешский защитник Марек Кубат.

«Трактор» после двух побед подряд не сумел развить успех... Читать дальше...

Novosibirsk-News.net (Новосибирск) 

Акция «Защитим село и себя от пожаров» прошла в Криводановке

В селе  Криводановка Новосибирской области на площади перед Домом культуры, состоялась информационно-пропагандистская акция «Защитим село и себя от пожаров!», приуроченная к  86-летней  годовщине образования Гражданской обороны России. Данная акция была органи...

Novosibirsk-News.net (Новосибирск) 

А ваша печь исправна?

Чтобы не допустить пожара и не лишиться имущества, инспекторы по пожарному надзору напоминают жителям Новосибирской области  о необходимости проверки исправности домашних печей. Пожары чаще всего происходят в результате перекала печей, появления в кирпичной кл...

ГлобалНСК.ру 

Индия построит под Новосибирском навигационную станцию‍

Индия построит под Новосибирском наземную корректирующую станцию навигационной системы. Договоренности достигнуты. Сведения предоставил глава «Роскосмоса» Дмитрий Рогозин. «Мы видим смысл в ...

Новосибирский государственный областной Дом народного творчества 

В областном Доме народного творчества пройдет региональный семинар «Художественная роспись по ткани. Горячий батик» (Заявки принимаются до 18 октября)

     Новосибирский государственный областной Дом народного творчества приглашает руководителей студий, кружков, любительских творческих коллективов, методистов и мастеров декоративно-прикладного искусства, педагогов дополнительного образования и других заинтересованных лиц принять участие в региональном семинаре «Художественная роспись по ткани. Горячий батик», который состоится 19–20 октября 2018 года в г. Новосибирске.

Читать дальше...



Частные объявления в Новосибирске, в Новосибирской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Новосибирске


123ru.net (Новосибирск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Новосибирска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Новосибирска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Новосибирска, в Новосибирске и о Новосибирске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Новосибирске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Новосибирске 07.10.2018

Komplektmebel.ru

ООО «Комплект-Новосибирск»

Laskuklas.ru

Купить куклу Монстер хай в Новосибирске. Куклы монстер хай недорого.

Maiden-nsk.ru

Интернет-магазин корректирующего нижнего белья Maidenform | Интернет

Дто-нск.рф

Дом Торгового Оборудования - Новосибирск

Capoeira_siberia

Капоэйра – это уникальная культура движения, постоянная импровизация, взаимодействие и общение через движение, это интенсивные, многофункциональные тренировки, а также музыка, традиции, история и просто незабываемый досуг.

Инфопро54.рф

Infopro54.ru - Важные новости Новосибирска и Новосибирской области ::  :: Infopro54.ru

Siberiaexpo.ru

СИБИРЬ ЭКСПО / SIBERIA EXPO www.siberiaexpo.ru

Nskvet.ru

Ветеринарный центр, Новосибирск

2147717.ru

Авторитет Авто - одна из лучших транспортных компаний столицы Сибири. Это своеобразное такси Новосибирска, представленное автомобилями бизнес-класса, лимузинами и микроавтобусами. (Россия, Новосибирская область, Новосибирск)

Nsk-chat.ru

Новосибирский чат

Pro-sibir.29ru.net

"Провинциальная Сибирь" (блог города Барабинска, Новосибирская область)

Огонь54.рф

«ОгонЬ» | Салон каминов и грилей "Огонь" предлагает товары премиум и ультра

Academhome.ru

Продается уютная 2-комнатная квартира в Академгородке Новосибирска. Контакты: 8-913-940-01-75.

Vk.com

Плиточник Новосибирск, услуги частного плиточника, укладка плитки, мозайки, кафеля (Россия, Новосибирская область, Новосибирск)

Vorotansk1.ru

Купить секционные гаражные ворота в Новосибирске

Ntek-nsk.ru

НТЭК

Kochenev.ru

Новости - Администрация рабочего поселка Коченево, Коченевского района НСО

Stihiya-nsk.ru

Технический Клуб "Стихия" - ТК "Стихия"

Nsk.besposrednika.ru

БесПосредника.ру - это поисковик аренды жилья от собственников. На нём любой желающий может найти в Новосибирске подходящее ему жильё напрямую от собственника, не переплачивая за услуги посредников! (Россия, Новосибирская область, Новосибирск)

Annagandrabura.ru

Anna Gandrabura - архитектура, дизайн интерьера, зd визуализация в Новосибирск

If54.ru

Интернет-магазин ТехноМаркет ИНФОРС

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Новосибирска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Новосибирска или других населённых пунктов Новосибирской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Новосибирске можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Новосибирске и Новосибирской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Новосибирска и Новосибирской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Новосибирска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Новосибирской области
Новосибирская область

Краснокнижная утка-мандаринка заблудилась в Новосибирске





Путин в Новосибирской области
Новосибирская область

Путин назначил новых 10 судей в Новосибирской области


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко ограничил выплату дивидендов гражданам недружественных стран




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Байден заверил Зеленского в скорых поставках новых пакетов помощи


Навальный в Новосибирской области
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в Новосибирской области


Частные объявления в Новосибирске, в Новосибирской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Девушка Тимати Валентина Иванова снялась с длинными волосами



Новосибирск

Шнейдеров заявил, что Кологривый рискует стать актером одной роли

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net