Другие новости Новосибирска и Новосибирской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Февраль
2018

Новости Новосибирска за 18.02.2018

Краснодарский свадебный портал 

Для организаторов свадеб пройдет online-обучение

Новосибирская «Школа организаторов свадеб» с 19 февраля запускает online-курс «Основы организации свадеб и событий» для тех, кто хочет стать свадебным устроителем. Мероприятие актуально для новичков в сфере свадебных услуг, а так же для тех, кто желает обновить свои базовые знания в организаторском деле. Вы можете находиться в любом месте на земле. Для... Читать дальше...




Союз биатлонистов России 

На "Кубке Анны Богалий - SKIMiR" в Новосибирске состоялись спринтерские гонки

18 февраля на "Кубке Анны Богалий - SKIMiR" в Новосибирске прошли спринтерские гонки у спорсменов 2003-2004 и 2005-2006 г.р.. 
Для участников 2007-2008 г.р. состоялась гладкая гонка.

Победители и призеры:

Юноши 2005-2006. Спринт 
1. КУЛЬГУСКИН Леонид (Алтайский край).(0 0) 11.53.3 
2. ШУЛЬГИН Ярослав (Новосибирская область). (0 0) +2.05.4 
3. КУСТОВ Данил (Свердловская область). (1 1) +2.54.5 
4. РЯБОКОНЬ Владимир (Челябинская область). (0 0) +3.06.8 
5. ГАЗНАНОВ Адель (Республика Татарстан). Читать дальше...

Союз биатлонистов России 

На Кубке Анны Богалий - SKIMiR в Новосибирске прошли гонки с массовым стартом

17 февраля в рамках "Кубка Анны Богалий - SKIMiR" в Новосибирске состоялись гонки с массовым стартом для участников 2001-2002 г.р., а так же индивидуальная гонка у юношей 2003-2004 г.р.

Читать дальше...

Sputnik.ru (происшествия) 

Самолет экстренно сел в Новосибирске из-за недомогания пассажира

Самолет авиакомпании "Уральские авиалинии", следовавший рейсом из Благовещенска в Екатеринбург, был вынужден приземлиться в Новосибирске из-за недомогания у одного из пассажиров. Об этом сообщает "Интерфакс". "Была произведена вынужденная посадка в Новосибирске в связи с ухудшением здоровья одного из пассажиров.

ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

Самолет, летевший из Благовещенска в Екатеринбург, экстренно сел в Новосибирске

Самолет авиакомпании «Уральские авиалинии», летевший из Благовещенска в Екатеринбург, вынужден был приземлиться в Новосибирске. Об этом «Интерфаксу» сообщили в пресс-службе авиакомпании.

Читать дальше...

Блог сайта «Мир интересен» 

Необычные и удивительные факты

Некоторые факты не кажутся такими очевидными, хотя вы всегда о них знали.Например, вы знаете, что можете видеть свой нос, но не задумывались об этом, пока кто-то не указывал вам на этот странный факт.Вот, еще несколько очевидных, но удивительных фактов, которые могут вас поразить.

Читать дальше...

Радио Голос Балтии 

Защита Александра Щукова оказалась с троянским вирусом от Ильдара Узбекова

Новый поворот событий может произойти в деле о хищении акций АО «Разрез Инской», главный подозреваемый по которому — глава холдинга «Сибуглемет» Александр Щукин. Он уже 14 месяцев находится под домашним арестом в Новосибирске. Издание «Руспрес» со ссылкой на знакомого с ситуацией адвоката информирует, что юристы Щукина работают не в его пользу. Например, они посоветовали ему […]

Читать дальше...

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

"Мамонты Югры" обыграли "Сарматы", "Сибирские Снайперы" - "Белых медведей"

"Мамонты Югры" одержали победу над "Сарматами" в матче регулярного чемпионата МХЛ. Клуб из Ханты-Мансийска лидирует в таблице "Востока" с 19-очковым отрывом от "Сибирских снайперов".

Читать дальше...

«Федеральное агентство происшествий» (ФАП) 

Следовавший рейсом из Благовещенска в Екатеринбург самолет вынужденно сел в Новосибирске

Пассажирский лайнер авиакомпании «Уральские авиалинии», следовавший по маршруту Благовещенск-Екатеринбург, совершил вынужденную посадку в Новосибирске. Причиной стало плохое самочувствие одного из пассажиров. Об этом сообщили в пресс-службе перевозчика.

Блог сайта «Спутник» 

У алтайского активиста, выступающего против вырубки леса, сгорел дом

В селе Верх-Бийск у активиста Владимира Швецова, выступающего против вырубки леса в регионе, сгорел дом. Об этом мужчина рассказал «МБХ Медиа». Щвецов считает, что дом подожги из-за его протестов. Горящий дом защитника леса Активистка Ольга Конорева сообщила «Тайге.инфо», что Швецов проснулся от лая собак и успел выбраться на улицу через окно. Пожарные приехали примерно через час, дом уже сгорел. В местной пресс-службе МЧС сообщили, что пожар тушили семь человек и на место приехало «три единицы техники». Читать дальше...

ИА «ВладТайм» 

В Новосибирске экстренно сел самолет, следовавший в Екатеринбург

Воздушное судно «Уральских авиалиний» совершило вынужденную посадку в Новосибирске. Отмечается, что самолет следовал в Екатеринбург, а приземление произошло по причине того, что один из пассажиров почувствовал себя плохо. Об этом рассказали в пресс-службе авиаперевозчика.

L!FE.ru 

Пассажирский самолёт экстренно приземлился в Новосибирске

Самолёт авиакомпании "Уральские авиалинии", следовавший по маршруту Благовещенск — Екатеринбург, вынужденно приземлился в Новосибирске в связи с плохим самочувствием одного из пассажиров, сообщает ТАСС со ссылкой на управление на транспорте МВД России по Сибирскому федеральному округу. — Экстренная посадка была из-за того, что одному из пассажиров стало плохо. Ему оказали помощь и отвезли в больницу, — сказали изданию в ведомстве. Согласно данным онлайн-табло аэропорта Толмачёво, спустя примерно... Читать дальше...

360° Подмосковье 

Самолет «Уральских авиалиний» сел в Новосибирске из‐за недомогания пассажира

Лайнер «Уральских авиалиний» экстренно приземлился в Новосибирске из‐за плохого самочувствия одного из пассажиров, находящихся на борту, сообщило агентство «Интерфакс‐Урал» со ссылкой на пресс‐службу авиакомпании.

«Эхо Москвы» 

18.02.2018 16:32 : Самолет, летевший из Благовещенска в Екатеринбург, вынужденно приземлился в аэропорту Новосибирска

Решение было принято после того, как один из пассажиров почувствовал себя плохо. Об этом рассказали в пресс-службе компании «Уральские авиалинии», которой принадлежит самолет. Лайнер провел в Новосибирске час, после чего благополучно прибыл в пункт назначения.

«Известия» 

Самолет «Уральских авиалиний» совершил экстренную посадку в Новосибирске

Самолет авиакомпании «Уральские авиалинии», выполняющий рейс из Благовещенска в Екатеринбург, совершил экстренную посадку в аэропорту Новосибирска из-за недомогания одного из пассажиров. Об этом сообщает «Интерфакс» со ссылкой на пресс-службу авиакомпании.

PublisherNews.ru 

Новосибирцам покажут экзотические растения

В зоопарке «Лесное посольство» 19 февраля стартует выставка экзотических растений - здесь собраны более 20 видов растений – «хищников» и суккулентов.Хищные растения организаторы уже привозили в Новосибирск неоднократно, а вот суккуленты представлены в экспозиции впервые.Суккуленты («сочные») –...

News.Mail.Ru 

Миллиард рублей из федерального центра получит Новосибирская область на ремонт дорог

Миллиард рублей из федерального центра получит в этом году Новосибирская область на ремонт дорог, на эти же цели из регионального и местного бюджетов направят еще почти миллиард четыреста рублей.



Частные объявления в Новосибирске, в Новосибирской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Новосибирске


123ru.net (Новосибирск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Новосибирска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Новосибирска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Новосибирска, в Новосибирске и о Новосибирске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Новосибирске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Новосибирске 18.02.2018

Rs-cold.ru

Ремонт и сервис холодильников и холодильного оборудования (Россия, Новосибирская область, Новосибирск)

Anado.ru

Компания«Анадо» - комплексная автоматизация производства и торговли. Продажа кассового оборудования, дополнительных модулей, расходных материалов. (Россия, Новосибирская область, Новосибирск)

Rza-estra.ru

ЗАО "ЭСТРА" / г. Новосибирск

Avtos-nsk.ru

«Авто-с» - автосервис в Новосибирске. Ремонт и техническое обслуживание автомобилей

Kupalo.su

Баня Купало - русская баня в Новосибирске, баня на дровах, банный комплекс цена :: Купало

123ru.net (голосование)

Голосование за претендентов на пост Президента РФ (18 марта 2018 г.) на 123ru.net (Новосибирск и Новосибирская область)

Start-engine54.ru

Отогрев авто в Новосибирске недорого круглосуточно (Россия, Новосибирская область, Новосибирск)

Жк-любимый.рф

Жилой Комплекс "Любимый"

Штукенция.рф

Магазин подарков и сувениров в Новосибирске "Штукенция" | Купить оригинальный подарок

Glgizma.ru

Ремонт ноутбуков, ремонт компьютеров, восстановление данных Новосибирск

Irinavogel.ru

Фотограф Ирина Фогель Новосибирск

123ru.net

Новосибирск - все новости города на этот час (подробная карта Новосибирска, блокнот главных городских новостей за сегодня и календарная лента событий, фактов, происшествий в Новосибирске с ежеминутным обновлением)

Saromanov.esy.es

♫♥ Персональная страница Романова Сергея | Новосибирск (Россия, Новосибирская область, Новосибирск)

Love.29ru.net

Знакомства в Новосибирске (online) от 29ru.net в партнёрстве с крупнейшим порталом знакомств и общения Mamba (БЕСПЛАТНО)

Prozerkalo.ru

Изготовление зеркал, зеркала в новосибирске, Зеркала с подсветкой, с эффектом бесконечности, 3D зеркало (Россия, Новосибирская область, Новосибирск)

123ru.market (работа)

123ru.market - поиск работы в Новосибирске (банк вакансий специалистов, вакансии компаний) - работа в Новосибирске

Sibirpotolki.ru

Наша компания предлагает натяжные потолки в Новосибирске и области с бесплатным замером и установкой за 1 день. (Россия, Новосибирская область, Новосибирск)

Optikansk.ru

Оптика НСК

News-life.ru

Календарь новостей в Новосибирске и других городах региона на оперативном информационно-новостном портале NEWs-LIFE.ru (все региональные новости, события, факты, происшествия в одном месте)

Edo-shop.ru

Автозапчасти Honda в Новосибирске

Новосибирскотдых.рф

НовосибирскОтдых - весь отдых в Новосибирске и области - городской информационный портал

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Новосибирска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Новосибирска или других населённых пунктов Новосибирской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Новосибирске можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Новосибирске и Новосибирской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Новосибирска и Новосибирской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Новосибирска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Новосибирской области
Новосибирская область

Минприроды ищет новое место для центра реабилитации диких животных в Новосибирске





Путин в Новосибирской области
Москва

Владимир Путин поздравил ветеранов с 50-летием начала строительства Байкало-Амурской магистрали


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко рассказал о планах расширения НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Новосибирской области
Москва

Священнику, отпевавшего Навального, запретили носить рясу и крест



Здоровье в Новосибирской области


Частные объявления в Новосибирске, в Новосибирской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Прокофьев

Мариинский театр 23 апреля отметит рождения композитора Прокофьева



Новосибирск

Школьники из Мухор-Тархаты стали победителями чемпионата по скоростному сбору спилс-карт

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net