Другие новости Новосибирска и Новосибирской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Февраль
2018

Новости Новосибирска за 15.02.2018

ИА «МАНГАЗЕЯ» 

Компания S7 Airlines открывает новые рейсы из Новосибирска на север - в Надым, Когалым и Белоярский

Авиакомпания S7 Airlines, участник глобального авиационного альянса oneworld®, открыла продажи на прямые регулярные рейсы из Новосибирска в города Ямало-Ненецкого и Ханты-Мансийского автономных округов – Надым, Когалым и Белоярский. S7 Airlines продолжает активно расширять географию авиаперевозок из аэропорта Толмачево в города на севере Западной Сибири. К уже доступным пассажирам рейсам...




ИА «МАНГАЗЕЯ» 

Прерываем серию поражений

Наша команда прервала серию поражений в домашнем матче против ЦСКА-2. Новосибирск - ЦСКА-2 79:64 (16:4; 29:16; 17:25; 17:19) Следующая игра сибиряков в воскресенье против ижевского Купола-Родники. Начало матча в 19.30. Алексей НЕСТЕРОВ, форвард БК Новосибирск - У команды хорошее настроение после Кубка России - и хотелось выиграть наконец-то в регулярном чемпионате, после неско...

Блог сайта «Подробно о главном» 

Китаю запретили торговать краденным в США



Начало войны?! Почему американские спецслужбы запретили пользоваться китайскими смартфонами в США? В Генштабе Армии РФ тоже  решили бороться. 

В руках у вас смартфон, сделанный, скорее всего, в Китае, Корее, Японии или в ЮВА. Знайте, что более ДВУХСОТ ТЫСЯЧ (200 000!) патентов и изобретений, которые использованы при производстве этого чуда техники на китайских и иных фабриках, совершенно БЕЗВОЗМЕЗДНО были присвоены, или, точнее, УКРАДЕНЫ производителями.

Клоновая раса азиатов... Читать дальше...

Поцреотизмъ (LiveJournal.com) 

С приветом от Павлова, Лысенко и Мичурина

23:38 | 11.02.2018
Ковальчук: "Природоподобного типа генерация. Это у нас есть, с этим все в порядке".

23:41 | 11.02.2018
Ковальчук: "Перевод пищи, еды в электрический сигнал - это принципиально нового типа энергетика... И это двигается у нас полным ходом".

23:48 | 11.02.2018
Ковальчук: "Я в Новосибирске увидел всплеск позитива. Раньше была отдельно генетика в медицине, отдельно в сельском хозяйстве, а сейчас все вместе - пул! И отсюда прямой путь к природоподобному прорыву!"

Грани... Читать дальше...

Коммерсантъ FM 

Краткая история самолета Ан-2 // Досье

Ан-2 (кукурузник) — советский легкий многоцелевой самолет. Разработан в 1940-х годах в ОКБ-153 при Новосибирском авиазаводе (ныне — украинское предприятие «Антонов»). Первый полет совершил 31 августа 1947 года. Производство самолета в СССР продолжалось до 1971 года, в Польше — до 2002 года.

Новости пользователей сайта 

Леонид Рошаль раскритиковал инициативу прокуратуры Новосибирска начать прием граждан в поликлиниках

Не так давно прокуратура Новосибирска выдвинула необычное предложение, которое заключается в том, чтобы начать проводить прием граждан в поликлиниках города. По информации "Ъ", ведомство полагает, что подобным образом можно будет обеспечить реализацию права на обращение в надзорный орган той части граждан, которая не может это сделать в силу социального статуса или ограниченных возможностей.

Читать дальше...

Союз биатлонистов России 

В Новосибирске прошли спринтерские гонки на первенстве СФО

В Новосибирске продолжается первенство Сибирского федерального округа среди юношей и девушек 1999-2002 годов рождения. Победителями спринтерских гонок в старшей возрастной группе стали Даниил Серохвостов из Алтайского края и Анна Григорьева из Красноярского края.

Первенство СФО. Новосибирск. Спринт, 7,5 км. Старшие юноши

1. Даниил Серохвостов (Алтайский кр.) - 21.22,4 (4)
2. Михаил Айкинский (Красноярский кр.) +27,5 (0)
3. Александр Сивков (Новосибирская обл.) +1.21,7 (1)

Итоговые... Читать дальше...

МЧС медиа 

Жителей Новосибирской области предупреждают о сильных морозах

Синоптики предупреждают об ухудшении погоды в Новосибирской области. Так, по прогнозу метеорологов, 16 февраля ожидается похолодание, температура воздуха опустится до -17, -22 ночью местами -25, -30 ° С.

Читать дальше...

«ДорИнфо» (Дороги России) 

Сводка ДТП на трассах России за сутки с 14 по 15 февраля

За минувшие сутки, с 14 по 15 февраля, на федеральных и региональных трассах России произошло несколько серьезных аварий, в которых погибли и пострадали люди. Портал «ДорИнфо» публикует сводку наиболее резонансных ДТП, которые оказались в зоне нашего внимания.

Читать дальше...

Блог сайта «День Онлайн» 

Сибирячки в купальниках, станцевавшие на выставке в Лондоне, ужаснули британские СМИ

Международным скандалом может завершиться история с поездкой танцовщиц из Новосибирска в Великобританию. Две девушки, станцевавшие на выставке ICE Totally в Лондоне по приглашению чешской компании Endorphina, привели в ужас западные СМИ.

Читать дальше...

Это наша жизнь (КОНТ) 

Русским по-белому: 2018.41

Закон что дышло15.02.7526 20:20 В Новосибирске на брифинге Грудинина один из журналистов поинтересовался, кому отойдет доля Грудинина в бизнесе, если россияне выберут его своим лидером? Передаст ли Грудинин акции другому лицу? На что Грудинин ответил, что есть несколько способов обойти этот законСкоро на Хартии15.02.7526 17:40 Ждём Издательский дом "ОБС" представляет15.02.7526 17:00 Сегодня в Люблине состоялась презентация документального блокбастера-исследования... Читать дальше...

Блог сайта «Несекретные материалы» 

Лайфак бизнесмена: Павел Грудинин учит мошенничеству в прямом эфире

Бизнесмен Павел Грудинин не перестает удивлять своими пресс-конференциями. Этот олигарх замеченный в хранении миллионов долларов в оффшорах, похоже, готов привести на встречу с журналистами разве что не медведя в целях собственной безопасности. В остальном, подмосковный предприниматель поражает каждым своим выступлением.

Читать дальше...

ИА «ВладТайм» 

Грудинин рассказал, как можно обойти законы РФ

Кандидат в президенты России от КПРФ Павел Грудинин во время брифинга в Новосибирске рассказал, как можно обойти законы Российской Федерации. Своими познаниями в этой сфере он поделился, когда ему задали вопрос о дальнейшей судьбе «Совхоза имени Ленина», которым он на данный момент руководит.

Novosibirsk-News.net (Новосибирск) 

Девочке из Новосибирска срочно требуется помощь

Для лечения 12-летней Варе из Новосибирска никаких новых медицинских технологий не требуется. Она более сахарным диабетом первого типа и ей нужны самая обычная инсулиновая помпа и расходные материалы к ней. Почему девочка осталась без жизненно необходимого для...

«Конкурент» 

Выставка «Подвиг Новомучеников и исповедников Церкви Русской» открылась в Искитимском историко-художественном музее

Выставка организована в рамках реализации церковно-исторического проекта Новосибирской митрополии «Сохраним наследие». В рамках выставки можно ознакомиться с уникальными материалами, касающимися темы, лишь недавно ставшей доступной для изучения – история репрессий в первые годы становления советской власти. Здесь представлены экспонаты, посвященные подвигу исповедничества на территории Сибири – архивные документы 1-ой половины ХХ века, документальный материал по истории Русской Церкви. В экспозицию вошли фотографии и архивные документы... Читать дальше...

Блог сайта «Несекретные материалы» 

Приставы спасли должника от неминуемой смерти

В Кургане 32-летний мужчина может теперь благодарить за спасание жизни судебных приставов. Раньше он долго прятался от них, сообщает управление ФССП по Курганской области.

Читать дальше...



Частные объявления в Новосибирске, в Новосибирской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Новосибирске


123ru.net (Новосибирск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Новосибирска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Новосибирска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Новосибирска, в Новосибирске и о Новосибирске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Новосибирске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Новосибирске 15.02.2018

Mebel-154.ru

Мебель для кухонь и спален, прихожих и гостиных  г. Новосибирск ИП Матецкая М. Ю.

Met54.ru

ООО Новые Технологии - стеллажи, шкафы для одежды, металлическая мебель

Baskoy.ru

Баской

Edo-shop.ru

Автозапчасти Honda в Новосибирске

Armaxsb.ru

Системы видеонаблюдения, сигнализации и автономного энергообеспечения в Новосибирске

Novosibirsk7.ru

Компании города Новосибирска

Квартоплат.рф

КВАРТОПЛАТ: без очереди и переплат!

Rpsc-sib.ru

Сайт Старообрядческой Общины г.Новосибирска

Hr54.ru

Хочу работать! - Соискателям: РАБОТА В НОВОСИБИРСКЕ - поиск работы, как составить резюме

Sibkastet.ru

Пластиковый кастет Новосибирск. Доставка по России кастет купить пластик. Стеклопластиковый кастет.

Doctorzaim.ru

Доктор Займ - Новосибирск. Экспресс-займ, деньги до зарплаты

Taoroom.ru

TAOROOM.RU - Посредник ТАОБАО (Новосибирск) помощь в покупке, дешевая брендовая одежда, обувь, техника и др. купить дешево одежду в НСО (Россия, НСО, г. Новосибирск, т.: +7 923 229 9339)

Купить-саженцы.su

Выращиваем реликтовые, редкие растения и растения, занесенные в Красную Книгу (Россия, Новосибирская область, Новосибирск)

Glgizma.ru

Ремонт ноутбуков, ремонт компьютеров, восстановление данных Новосибирск

Dsu-nsk.ru

Асфальтирование дорог подразумевает создание высококачественных дорожных покрытий. (Россия, Новосибирская область, Новосибирск)

Дизельгенератор-аренда.рф

Альфа Киоми - Аренда дизель-генератора в Новосибирске

Saromanov.esy.es

♫♥ Персональная страница Романова Сергея | Новосибирск (Россия, Новосибирская область, Новосибирск)

Финист-мебель-новосибирск.рф

Мебель Финист Новосибирск

Trendmarkt.ru

TrendMarkt

Бурение-нск.рф

Бурим Скважины на Воду. Новосибирск и область

Sibdomo.ru

Недвижимость Новосибирска без посредников | SibDomo.ru

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Новосибирска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Новосибирска или других населённых пунктов Новосибирской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Новосибирске можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Новосибирске и Новосибирской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Новосибирска и Новосибирской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Новосибирска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Новосибирской области
Новосибирская область

Минприроды ищет новое место для центра реабилитации диких животных в Новосибирске





Путин в Новосибирской области
Новосибирская область

Путин назначил новых 10 судей в Новосибирской области


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко ограничил выплату дивидендов гражданам недружественных стран




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленскому предложили не ограничиваться Бандерой и захоронить на капище под Киевом молекулы Гитлера


Навальный в Новосибирской области
Москва

Патриарх Кирилл запретил в служении священника, проводившего панихиду по Алексею Навальному



Здоровье в Новосибирской области


Частные объявления в Новосибирске, в Новосибирской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Шнуров

Кормухина объяснила, почему не считает Шнурова музыкантом



Новосибирск

Петербургскую шаверму считают самой вкусной

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net