Другие новости Новосибирска и Новосибирской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Декабрь
2017

Новости Новосибирска за 02.12.2017

VistaNews.ru 

Гостьей шоу «Вечерний Ургант» стала актриса Шумакова из Новосибирска

В рамках шоу «Вечерний Ургант» гостьей стала Мария Шумакова, знаменитая актриса из Новосибирска. Она сыграла одну из главных ролей в новом сериале «Второе зрение», который накануне вышел на Первом канале.




Rostov.press (общество) 

Обьгэс Новосибирск авария горячие новости. Все новости.

Печально окончилась поездка в автомобиле ВАЗ-2107 для готовящейся стать мамой женщины — «семерка» не поделила дорогу с иномаркой, в итоге беременная пассажирка получила травму, сообщает «Автоспас Новосибирск». Георгий Попов - простой 18-летний парень из Новосибирска. Первого ноября он вместе с девушкой шел вдоль дороги города Тогучин Новосибирской области, когда на их глазах легковой автомобиль слетел с трассы в реку Тогучинка. Ни минуты не раздумывая, парень бросился на помощь. В мае 1945... Читать дальше...

Спутник 

ВК "Зенит" стал играть как команда, когда "Локомотив" загнал его в яму - Алекно

Волейболисты "Зенита" стали показывать командную игру тогда, когда оказались в сложной ситуации в матче Кубка России с "Локомотивом" из Новосибирска, заявил главный тренер казанцев Владимир Алекно.

РуАН (Русское Агентство Новостей) 

Россия: в детских садах запрещают Дедов Морозов, можно только Снегурочку!

В детских садах сразу ряда городов России — Новосибирска, Кирова, Самары и Казани — власти запрещают приглашать на утренники Дедов Морозов. В одних случаях это объясняется борьбой с коррупцией, в других — советами психологов. фото: Геннадий Черкасов В одном из вариантов чиновники объясняют запрет...

Ryb.ru (Рыбинск) 

К теме метро снова возвращаются в Ростове

В Ростове горожане в который раз подняли тему возведения метро. На сайте «Активный ростовчан» гражданин города собирает голоса в поддержку собственной инициативы построить метро. На этот раз она появилась на официальном сайте гродской администрации в разделе «Активный ростовчанин». Он привел список из 8-ми русских городов, где есть метро: Москва, Санкт-Петербург, Нижний Новгород, Новосибирск, Самара, Екатеринбург, Казань и Волгоград, где действует трамвайная система с деталями […]

Bitva.info 

Рамиль Габбасов провел встречу с Исполнительным директором филиала РСБИ Новосибирской области Виктором Сосновским 2017-12-02

 В пятницу, 1 декабря 2017 года, в офисе Российского Союза боевых искусств прошла рабочая встреча Исполнительного директора РСБИ, Президента ФВКР Рамиля Габбасова и...

Блог сайта «Вопросы и Ответы» 

Разберется ли Путин с МОКом, брат?

Отстраненные МОКом и международной федерацией бобслея и скелетона российские спортсмены, обвиненные в употреблении допинга, обратились к «нашему всему» с просьбой разобраться с их отстранением от международных соревнований.

Читать дальше...

Ярославский спорт 

«Локомотив» переиграл «Сибирь»

Сегодня в рамках регулярного Чемпионата Континентальной хоккейной лиги «Локомотив» в Ярославле принимал новосибирскую «Сибирь». Ярославские хоккеисты добились уверенной победы со счетом 7:3. "Локомотив" Ярославль – "Сибирь" Новосибирск – 7:3 (2:2, 3:1, 2:0) Шайбы забросили: 1:0 – Кронвалль (Козун, Тальбо, бол., 04.21), 1:1 – Наумов (Сигарев, 5.55), 1:2 – Бергстрем (Закриссон, Сигарев, 19.02), 2:2 – Каюмов (Фатеев, 19.21), 3:2 – Локтионов (Тальбо, 22.05), 3:3 – Первушин (Коньков, 25.23), 4:3 ... Читать дальше...

ГлобалНСК.ру 

Верховный суд отказал «Сибмосту» с иском к мэрии Новосибирска на 2,5 млрд рублей

Компания «Сибмост» получила отказ Верховного суда РФ по иску в отношении мэрии Новосибирска на сумму 2,5 миллиарда рублей. Согласно исковому заявлению, именно в таком размере понесла организация ...

«Эхо Москвы» 

02.12.2017 18:35 : Власти Новосибирска отказали местному отделению партии «Яблоко» в согласовании акции «За свободу митингов»

Ее планировали провести 10-го декабря, приурочив к Международному дню прав человека и Дню Конституции. Как передает «Радио Свобода», в ответе администрации за подписью мэра города Анатолия Локтя говорится, что на заявленном месте будут отмечать Всемирный день футбола. Организаторам предложили другие площадки, но в «Яблоке» утверждают, что они малолюдные.

«Вести» 

Малую сцену НОВАТа открыли после реконструкции

В Новосибирском академическом театре оперы и балета после реконструкции открыли малую сцену. На торжественную церемонию приехал Владимир Мединский и объявил о кадровых перестановках в театре. Исполнять обязанности директора будет Снежана Любарь. А недавно покинувший этот пост Владимир Кехман назначен художественным руководителем.

Блог сайта «Злободневно: Все самое интересное» 

Россияне могут требовать компенсации с курящих на балконах соседей

Верховный суд России принял решение об ответственности за курение на балконе в случае, если оно доставляет неудобства соседям, передаёт РАПСИ.

Читать дальше...

Телекомпания ТВК 

Новосибирские активисты проведут пикет против четвёртого моста в день подписания концессии

Общественники подали в мэрию Новосибирска уведомление на проведение пикета против строительства четвёртого моста в день подписания концессии — 6 декабря

Rostov.press (общество) 

Обьгэс Новосибирск авария горячие новости. Вся сводка информации.

19 ноября в Советском районе Новосибирска из-за коммунальной трагедии на водохранилище пятнадцать жилых домов на сутки лишились воды. По этой причине больше 10-ти многоквартирных домов остались без холодного водоснабжения. 14 Многоквартирных домов на дорогах Часовой, Барьерной и 40 лет Комсомола лишились холодной воды сегодня рано утром, в 6:30. Отключение водоснабжения случилось в 6:30 воскресенья, докладывают на муниципальном портале «Мой Новосибирск». Полтора десятка домов в Советском районе... Читать дальше...

РИА «ФедералПресс» 

Гендиректор НОВАТ Владимир Кехман перешел на должность художественного руководителя театра

НОВОСИБИРСК, 2 декабря, ФедералПресс. В субботу стало известно, что Владимир Кехман официально ушел с поста генерального директора Новосибирского театра оперы и балета НОВАТ. Исполнять обязанности директора театра будет Снежана Лобарь.

«Известия» 

Кехман в должности худрука НОВАТе продолжит создавать «дирекцию императорских театров»

Владимир Кехман, сменивший в Новосибирском театре оперы и балета (НОВАТ) пост гендиректора на должность художественного руководителя, не отказался от идеи создать подобие дирекции императорских театров Российской империи.



Частные объявления в Новосибирске, в Новосибирской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Новосибирске


123ru.net (Новосибирск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Новосибирска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Новосибирска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Новосибирска, в Новосибирске и о Новосибирске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Новосибирске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Новосибирске 02.12.2017

Строймат54.рф

Интернет магазин строительных материалов в Новосибирске

Gelio.newsib.ru

Gelio (Слава Степанов). Фотографии Новосибирска с крыш высотных зданий

Kronocc.ru

Монтаж инженерных систем ООО Кроносс г. Новосибирск

Film54.ru

FILM 54 - Видеосъемка,видеомонтаж Ваших праздничных событий в г.Новосибирске!

Unako.su

Компания Юнако – производитель пластиковых окон, а такде дверей и прочих светопрозрачных конструкций для домов и офисов. (Россия, Новосибирская область, Новосибирск)

Nsk-kraeved.ru

НОВОСИБИРСК в фотозагадках. Краеведческий форум - история Новосибирска, его настоящее и будущее

Sibmagnit.ru

Магниты - продажа постоянных неодимовых магнитов в Новосибирске

Electromir.ru

«Электромир» (элитная бытовая техника) - холодильники из США Side-By-Side, винные шкафы, холодильники General Electric, Viking, White-Westinghouse, встроенная техника Smeg, кондиционеры GE

Idgorod.ru

Читателям

Midas-tool.ru

Интернет-магазин инструмента "Мидас" - Профессиональный инструмент в Новосибирске от ведущих европейских и российских производителей (Новосибирск, ул. Б. Хмельницкого, 128, тел. (383) 363 34 84))

Moi-sadiki.ru

"Мои садики" - поиск номера очереди в детский сад (Новосибирская область)

Fotovyaz.ru

Фотограф Вязовикова Анна -

Sibtkd.ru

Новосибирская Федерация Taekwon-Do ITF :: Таэквон-до ИТФ, спортивные клубы и школы Новосибирска

Боровинка54.рф

Информация

Nzsp.org

Новосибирский завод сэндвич-панелей (г.Новосибирск, Бердское шоссе, 61, Телефон: (383) 2-333-200 (многоканальный))

Otzyvy54.ru

Сайт отзывов Новосибирска

Ttkpk.ru

Продажа спецтехники. Грузоперевозки крупногабаритных и тяжеловесных грузов

Tutmnogo.com

Купить электронику в Новосибирске от интернет-магазина "TutMnogo"

Kfxvorobievsp.ru

КФХ Воробьев С.П.Саженцы в Новосибирской области от производителя

Pricensk.ru

Новосибирский справочник покупателя

Sfo.spr.ru

Жёлтые страницы Сибирского федерального округа - справочник адресов и телефонов всех организаций, предприятий, учреждений, фирм и компаний Сибирского округа

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Новосибирска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Новосибирска или других населённых пунктов Новосибирской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Новосибирске можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Новосибирске и Новосибирской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Новосибирска и Новосибирской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Новосибирска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Новосибирской области
Новосибирская область

В срочном порядке перекрыли горячее водоснабжение во всём Бердске





Путин в Новосибирской области
Новосибирская область

Путин назначил новых 10 судей в Новосибирской области


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко убежден, что белорусы «никогда еще так хорошо не жили»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Новосибирской области
Москва

Проводивший панихиду по Навальному* священник запрещен в служении



Здоровье в Новосибирской области


Частные объявления в Новосибирске, в Новосибирской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

«Это не бомжовые заведения»: 72-летний Александр Розенбаум зарабатывает миллионы на пивном бизнесе



Новосибирск

В кинотеатрах страны в прокат выходит фильм «Суворовец 1944»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net