Другие новости Новосибирска и Новосибирской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Ноябрь
2017

Новости Новосибирска за 19.11.2017

www.86155city.ru (Белореченск) 

Попутчик из Новосибирска убил жителя Сочи

Сочинец перегонял на родину купленный во Владивостоке автомобиль. Как стало известно следственным органам, житель Новосибирска Георгий Калмыш летом 2016 года подсел в автомобиль жителя Сочи попут




Drom.ru 

Toyota Corolla, 1997 г.

Друзья сегодня я расскажу вам о своей наверно 10 по счету и самой любимой машине японским жигулям, автомате калашникове, неубиваемой легенде - тойоте королле вагон. Занимаюсь бытовой техникой, в частности холодильники и морозилки, приходится много их возить каждый день, до покупки короллы нанимал газель что долго, дорого и неудобно. В итоге надоело зависеть от кого-то, стал искать недорогой универсал. По совету Кума (спасибо Брат!) была приобретена эта модель японского автопрома. Что мы имеем: 10 лет у прошлого хозяина... Читать дальше...

Магнитогорский металл 

Чай, кофе, потанцуем

Одни считают, что именно кофе бодрит и оказывает благотворное воздействие на организм, другие же, наоборот, все эти свойства относят к чаю.

Читать дальше...

«Мировое обозрение» 

Труффальдино служит только Панталоне


День, Украина


 Константину Райкину не дали выступить в Одесском украинском театре. Выгнали за политические высказывания. Точнее за ту часть райкинской души, что возрадовалась аннексии Крыма. Что тут скажешь! Не менее талантливый кинорежиссер Олег Сенцов был бы рад разделить участь театрального менеджера Райкина. Одно дело быть освистанным недружественной публикой, а другое — оказаться в буцыгарне за творчество. Чувствуете разницу?


Конечно, рискованно в... Читать дальше...

KrasNews.com (Красноярск) 

В Якутии разработали туристические маршруты на собачьих упряжках протяженностью 1500 км

Туристы могут побороть полторы тысячи километров до Новосибирских островов. «Я лично протестировал тур, преодолев маршрут в 1500 км», — сказал Арбугаев.

Блог сайта «Ньюинформ» 

Под Новосибирском мужчина трагически погиб под колесами грузовика

Сегодня, 19 ноября, стало известно о смертельном дорожно-транспортном происшествии, которое случилось на трассе под Новосибирском и унесло жизнь одного человека. Информацию сообщил портал НГС со ссылкой на представителей пресс-службы в ГУ МВД России по Новосибирской области.

Читать дальше...

Tomsk.Ru 

Главная: Водитель иномарки погиб в ДТП с грузовиком

Авария произошла сегодня, 19 ноября, около 20:15 на 14 км автомобильной дороги Томск-Юрга, сообщает в соцсетях УМВД по Томской области. По предварительной информации, водитель 1975 года рождения, управляя Subaru Impreza, двигаясь со стороны Новосибирска с сторону Томска, при обгоне не убедился в безопасности, выехал на встречную полосу и столкнулся с грузовым автомобилем Freightliner. Водитель грузовика, уходя от столкновения, свернул в лево, и автомобиль съехал в кювет. В результате аварии водитель... Читать дальше...

3D-принтеры сегодня 

Превращение гадкого утенка в.... или инженер с дистанционным управлением

Здравствуй, уважаемое сообщество любителей 3д печати! Меня зовут Евгений, и я хочу рассказать историю покупки принтера Ultimaker 2 Extended+, в которой будут разочарования, знакомства с представителями нашего сообщества, тернистый путь познания и, в конечном итоге, радость победы.

Читать дальше...

KrasNews.com (Красноярск) 

Свердловская область угодила в ТОП-20 самых читающих регионов Российской Федерации

В конкурсе «Самый читающий регион России» приняли участие 84 региона страны, Новосибирск вошел в двадцатку наилучших, об этом информирует pr-служба руководства НСО.

Ryb.ru (Рыбинск) 

В Новосибирске на ОбьГЭСе из-за дорожной аварии больше десятка домов остались без воды

14 домов в Советском районе попали в зону аварийного отключения из-за аварии на водоводе. По этой причине больше 10-ти многоквартирных домов остались без холодного водоснабжения. 14 Многоквартирных домов на дорогах Часовой, Барьерной и 40 лет Комсомола лишились холодной воды сегодня в 6:30. По имеющимся последним сведениям на текущий момент муниципального интернет ресурса Мой Новосибирск, аварийное отключение случилось из-за ремонта водовода на улице Часовой. Ей […]

Ryb.ru (Рыбинск) 

В Новосибирске прошел митинг обманутых дольщиков

Обманутые дольщики также просят навести порядок на строительном рынке и отправить министра возведения Новосибирской области С. Боярского в отставку. Накануне в Новосибирске прошел митинг обманутых дольщиков. Соответствующую петицию они направили врио губернатору области и мэру города. О случившемся сообщили здешние СМИ. Среди них были дольщики квартир на Тульской, ЖСК «Чистое небо», Зыряновской, а кроме этого «Три богатыря». На митинге речь шла о необходимости требовать у администрации […]

KrasNews.com (Красноярск) 

В Новосибирске 75 человек вышли на митинг обманутых дольщиков

Обманутые дольщики также просят навести порядок на строительном рынке и отправить министра возведения Новосибирской области С. Боярского в отставку. В адрес президента страны, врио губернатора области и главы города Новосибирска направлена петиция.



Частные объявления в Новосибирске, в Новосибирской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Новосибирске


123ru.net (Новосибирск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Новосибирска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Новосибирска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Новосибирска, в Новосибирске и о Новосибирске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Новосибирске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Новосибирске 19.11.2017

Idgorod.ru

Читателям

Автолидер54.рф

Автолидер 54, торгово - транспортная компания

Arenashow-nsk.ru

Аренда света, звука, сцены в Новосибирске, организация праздников и мероприятий

Shopbird.ru

Интернет-магазин товары для животных.

Flowers-sib.ru

Сайт службы доставки цветов Flowers-Sib.ru. Удобный выбор и заказ букетов (Россия, Новосибирская область, Новосибирск)

Siblove.ru

Знакомства в Новосибирске. SIBLOVE.RU

Sibeu.ru

ООО НПП СибЭнергоУчет

Vodoseti.ru

СК «Водосети» - монтаж водопроводных труб в земле без раскопок (Новосибирская область, г. Новосибирск, ул.Белинского 366/1, тел. 263-07-22)

Nsk.besposrednika.ru

БесПосредника.ру - это поисковик аренды жилья от собственников. На нём любой желающий может найти в Новосибирске подходящее ему жильё напрямую от собственника, не переплачивая за услуги посредников! (Россия, Новосибирская область, Новосибирск)

Webo.su

Webo.su - Территория повышения показателей ТИЦ и PR. Регистрация сайта в белых каталогах, в каталогах статей, в социальных закладках и досках объявлений.

2557575.ru

Элитный массажный салон в новосибирске

Боровое-нсо.рф

ПлавБаня Боровое Новосибирской области

Новосибирские-дома.рф

Офисы подрядчиков и проекты загородных домов в Новосибирске

Konstruktorg.ru

Интернет-магазин Генеральный Конструктор (Россия, Новосибирская область, Новосибирск)

Partnertorg.com

ПКК "Партнер"  - интернет-магазин межкомнатных дверей, сантехтоваров, строительных материалов (г. Новосибирск, ул. Галущака, д. 3, Телефоны: 8 (383) 214-02-42)

Montag-sib.ru

Установка, монтаж и обслуживание систем видеонаблюдения в Новосибирске

Forum-sibmama.ru

Фоурм Сибмама. Новосибирский форум, достка объявлений, совместные покупки

House-toys.ru

РАСТИ. Игрушки оптом: детские товары оптом, новогодние игрушки оптом

Babylines.ru

Детская одежда оптом в Новосибирске, Интернет магазин BabyLines

Moi-sadiki.ru

"Мои садики" - поиск номера очереди в детский сад (Новосибирская область)

Brothernsk.ru

Швейные машины и швейная техника Brother

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Новосибирска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Новосибирска или других населённых пунктов Новосибирской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Новосибирске можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Новосибирске и Новосибирской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Новосибирска и Новосибирской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Новосибирска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Новосибирской области
Новосибирская область

Участники СВО будут искать браконьеров и черных лесорубов в Новосибирской области





Путин в Новосибирской области
Новосибирская область

Путин наградил главу СО РАН Пармона орденом Александра Невского


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в Новосибирской области


Здоровье в Новосибирской области


Частные объявления в Новосибирске, в Новосибирской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Comedy Club

Турбо из «Слова пацана» раскрыл правду о личной жизни на съёмках Comedy Club



Новосибирск

Арестовано имущество директора школы олимпийского резерва в Новосибирске

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net