Другие новости Новосибирска и Новосибирской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Октябрь
2016

Новости Новосибирска за 21.10.2016

«Газета.Ру»  

Явление "бешеной ладьи"

В шестом туре Суперфинала чемпионата России по шахматам в Новосибирске Наталья Погонина догнала Александру Костенюк. У мужчин сохраняется статус-кво: впереди по-прежнему шесть участников из 12.




L!FE.ru 

Самолёт с живодёркой на борту приземлился в Хабаровске

Борт авиакомпании "Аврора", на борту которого находится 17-летняя Алёна С., приземлился в аэропорту Хабаровска. Лайнер прилетел из Новосибирска. Напомним, сбежавшую живодёрку из Хабаровска доставили обратно на родину под конвоем. Четверо сотрудников правоохранительных органов сопровождали девушку, чтобы на неё не напали зоозащитники, которые угрожали расправой. Девушку, пытавшуюся скрыться от следствия, посадили в хвосте самолёта в окружении полицейских. В здание аэропорта Новосибирска Алёну С. провожали... Читать дальше...

«НГС - Новосибирск» (работа) 

Начальник автомобильной колонны, начальник транспортного отдела, механик, заведующий гаражом

Имя Алексей Владимирович
Полмужской
Семейное положениеженат
Зарплата45000
Стаж работыне важно
График работыне важно
Образованиене важно
ГородНовосибирск

Немного о себе

Читать дальше...

ИА "Что происходит?" 

После бурной ночи в ночном клубе, Ольга Бузова показала фото в объятиях белого друга

Телеведущая «Дома 2», которая сейчас находится в Новосибирске, порадовала поклонников чередой фотографий и видео. Сначала девушка выложила фото с цветами.

[[ This is a content summary only. Visit my website for full links, other content, and more! ]]

«НГС - Новосибирск» (работа) 

Продавец

Имя Лидия Петровна
Возраст39
Полженский
Семейное положениене замужем
Зарплата30000
Стаж работыне важно
График работыне важно
Образованиене важно
ГородНовосибирск

«НГС - Новосибирск» (работа) 

Менеджер

Имя Александр Александрович
Возраст25
Полмужской
Семейное положениехолост
Зарплата30000
Стаж работыне важно
График работыне важно
Образованиене важно
ГородНовосибирск

«НГС - Новосибирск» (работа) 

Автоэлектрик-диагност

Имя Евгений Валентинович
Возраст39
Полмужской
Семейное положениеженат
Зарплата40000
Стаж работыне важно
График работыне важно
Образованиене важно
ГородНовосибирск

Немного о себе

Читать дальше...

«НГС - Новосибирск» (работа) 

Официант

Имя Максим Павлович
Возраст21
Полмужской
Семейное положениехолост
Стаж работыне важно
График работыне важно
Образованиене важно
ГородНовосибирск

Блог сайта «Ньюинформ» 

Владимир Путин — когда признание скрыть невозможно

Вещи с изображением президента России Владимира Путина набирают популярность в Японии. Больше всего японцы полюбили календари с изображением российского лидера. Особенный скачок популярности этих календарей произошел на фоне информации о скором визите Путина в Японию. Центральный магазин Loft в Токио сообщил, что среди 3,5 тысяч наименований, календари стоят на 3 и 4 местах по количеству продаж.

Читать дальше...

Блог сайта «РЕН ТВ» 

Интернет-пользователей возмутило видео, на котором хабаровская живодерка танцует у церкви

В распоряжении журналистов РЕН ТВ оказался видеоролик, на котором запечатлено, как одна из хабаровских живодерок, шокировавших общественность зверскими убийствами бездомных животных, танцует около церкви. Данное видео было опубликовано на странице девушки в соцсети.

Читать дальше...

Ведомости Урал 

Вот такую вот «работу» он нашел себе в столице Урала... Пропавшего 33-летнего уроженца Новосибирска нашли в Екатеринбурге с наркотиками! «Мужчину задержали по подозрению в сбыте «наркоты»

33-летний уроженец Новосибирска Константин Максимов, которого с 4 октября 2016 года не могли найти его родные, нашли в екатеринбургском СИЗО, передает корреспондент "ВЕДОМОСТЕЙ Урал".

Спорт Экстрим 

Впервые на Кубке Сибири выберут лучшего виндсёрфера

Кубок Сибири среди повелителей ветра - зимнему кайтингу, состоится в Новосибирске на Обском море - пляже «Бумеранг» с 30 ноября по 5 декабря. Впервые в программе соревнований заявлены виндсёрферы.

«Российский Диалог» 

Пойманная в Новосибирске живодерка из Хабаровска скрывает свое лицо от камер и не желает ни с кем говорить

Одна из хабаровских девушек, издевавшаяся над животными, 17-летняя Алена С., после бегства из Хабаровска была задержана в аэропорту города Новосибирск и посажена на обратный рейс в родной город.

Блог сайта «Инфореактор» 

Появилось видео, как живодерку, сбежавшую от расправы в Новосибирск, возвращают в Хабаровск под конвоем

Малолетнюю садистку, пытавшую и убивающую бездомных животных, привезли в Хабаровск под конвоем полиции. Живодерка, опасаясь расправы, сбежала из родного города в Новосибирск. 

Читать дальше...



Частные объявления в Новосибирске, в Новосибирской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Новосибирске


123ru.net (Новосибирск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Новосибирска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Новосибирска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Новосибирска, в Новосибирске и о Новосибирске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Новосибирске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Новосибирске 21.10.2016

Freelance-nsk.ru

Блоги / Freelance в Новосибирске

Savourer.ru

Интернет магазин натуральной косметики -  натуральная косметика ручной работы в Новосибирске

Магвер.рф

Мягкая и корпусная мебель в Новосибирске Интернет-Магазин компании МАГВЕ

Bags54.ru

Производство спортивных, деловых сумок, школьных рюгзаков г. Новосибирск ИП Кодухов Д.Е

Pkalfa.ru

Скорая компьютерная помощь в Новосибирске

Страйкбол-новосибирск.рф

: Страйкбол-Новосибирск

Kvadrat54.ru

Недвижимость в Новосибирске. KVADRAT54.RU

2557575.ru

Элитный массажный салон в новосибирске

Дэми-сиб.рф

Ортопедическая детская мебель Дэми (Деми): парты трансформеры

Club66742180

Строительная компания "Красивая Жизнь" - ремонт квартир в Новосибирске

Gs54.ru

Павлинна - производство гобеленовых картин, гобеленов в Москве, Новосибирске. Багет оптом.

Remont-televizorov-novosibirsk.ru

Ремонт телевизоров в Новосибирске

100фасадов.рф

Обновление мебели. Замена фасадов, столешниц, моек (Новосибирская область, г. Новосибирск, тел. 8 983 305 8262)

Гей-новосибирск.рф

REGION.GAY.RU: . Регионы. Новосибирск

Fotomodel-nsk.ru

Фотомодели Новосибирска

Фукам.рф

Фукам - огне-био-защита нового поколения

Pogostim.com

"Погостим" (Pogostim) — квартиры посуточно в Новосибирске и других городах России - снять квартиру посуточно в Новосибирске (посуточная аренда квартир в Новосибирске без посредников)

Ecostep-nsk.ru

«Экостэп-Новосибирск» производство травмобезопасных покрытий, резиновой плитки и брусчатки

Idgorod.ru

Читателям

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Новосибирска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Новосибирска или других населённых пунктов Новосибирской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Новосибирске можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Новосибирске и Новосибирской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Новосибирска и Новосибирской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Новосибирска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Новосибирской области
Новосибирская область

Апелляция не обнаружила вывода средств из операций «Экологии-Новосибирск» и «Экотранс-Н»





Путин в Новосибирской области
Новосибирская область

Путин назначил новых 10 судей в Новосибирской области


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко ограничил выплату дивидендов гражданам недружественных стран




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Байден заверил Зеленского в скорых поставках новых пакетов помощи


Навальный в Новосибирской области
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в Новосибирской области


Частные объявления в Новосибирске, в Новосибирской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Игорь Бутман

Квинтет Игоря Бутмана и певица Фантине впервые выступят на джазовом фестивале в Бахрейне



Новосибирск

РЕПОРТАЖ: «Кораблик» здоровья

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net