Другие новости Новосибирска и Новосибирской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Октябрь
2016

Новости Новосибирска за 13.10.2016

«НГС - Новосибирск» (работа) 

Администратор, помощник руководителя

Имя Анна Дмитриевна
Возраст21
Полженский
Семейное положениене замужем
Зарплата25000
Стаж работыне важно
График работыне важно
Образованиене важно
ГородНовосибирск

Немного о себе

Читать дальше...




«НГС - Новосибирск» (работа) 

Продавец-консультант

Имя Екатерина Игоревна
Возраст24
Полженский
Семейное положениезамужем
Зарплата15000
Стаж работыне важно
График работыне важно
Образованиене важно
ГородНовосибирск

«НГС - Новосибирск» (работа) 

Бармен, повар

Имя Роман Сергеевич
Полмужской
Семейное положениехолост
Зарплата18000
Стаж работыне важно
График работыне важно
Образованиене важно
ГородНовосибирск

«НГС - Новосибирск» (работа) 

Геодезист, помощник геодезиста, инженер технической поддержки

Имя Роман Александрович
Возраст24
Полмужской
Семейное положениехолост
Зарплата30000
Стаж работыне важно
График работыне важно
Образованиене важно
ГородНовосибирск

Немного о себе

Читать дальше...

«НГС - Новосибирск» (работа) 

Главный бухгалтер, бухгалтер в единственном числе

Имя Ирина Алексеевна
Возраст41
Полженский
Семейное положениене замужем
Стаж работыне важно
График работыне важно
Образованиене важно
сетевикам - НЕ БЕСПОКОИТЬ!!!!!
ГородНовосибирск

Профессиональные навыки и опыт работы

Читать дальше...

«НГС - Новосибирск» (работа) 

Корпоративный юрист

Имя Ирина Алексеевна
Полженский
Семейное положениене замужем
Стаж работыне важно
График работыне важно
Образованиене важно
ГородНовосибирск

«Vesti.lv» (Латвия) 

Daily Mail: Китайские бизнесмены едут в Сибирь за русскими невестами

В поисках светлокожих и голубоглазых русских невест китайские бизнесмены ездят в дорогостоящие «туры за женой» на Дальний Восток и в Сибирь, пишет британское издание Daily Mail.

Читать дальше...

«Мировое обозрение» 

Гидрографы Северного флота открыли два новых острова у побережья Новой Земли

Гидрографы Северного флота подтвердили открытие двух новых островов в районе ледника Розе у побережья Новой Земли, сообщает пресс-служба Минобороны России.

12 октября из арктического похода вернулось гидрографическое судно "Визир". Основным итогом арктической экспедиции стало визуальное подтверждение открытия гидрографами Северного флота двух новых островов, расположенных в районе ледника Розе у побережья Новой Земли. Больший из них имеет длину около 400 метров.

Впервые эти два новых... Читать дальше...

«Игромания.ру» 

Игровые новости | У клиентов Media Markt есть шанс бесплатно унести из магазина любую консоль

В октябре сеть магазинов Media Markt проведет в Москве, Санкт-Петербурге и Самаре финальные забеги в рамках акции «Унести за 50 секунд». Участники состязания должны будут меньше чем за минуту вынести из магазинов как можно больше дорогостоящей техники, включая игровые консоли, телевизоры, смартфоны и прочее. Чем выше суммарная стоимость товаров, тем больше шанс на победу.

Читать дальше...

Бизнес-Калининград 

Лоукостеры уходят в дальнобойщики

Дальнемагистральные перелеты, которые всегда были прерогативой традиционных авиаперевозчиков, заинтересовали и значительную часть мировых лоукостеров. Потенциал развития бюджетного сегмента дальних рейсов существует, уверены участники рынка. Но эксперты предупреждают: развивая дальнемагистральные маршруты, лоукостеры теряют свои экономические преимущества. По теме: (12/10/2016) «Роснефть» закрыла сделку по покупке «Башнефти» (12/10/2016) ОПЕК позвала нефтедобывающие страны на встречу (12/10/2016)... Читать дальше...

«FreeSMI.by» (Республика Беларусь) 

В 2017 году планируется запустить регулярный авиарейс Новосибирск — Минск

Регулярный авиарейс «Новосибирск – Минск» планируется запустить в 2017 году из международного аэропорта Толмачево (Новосибирск). Об этом пишет «ТАСС» со ссылкой на губернатора Новосибирской области Владимира Городецкого. По его словам, сейчас есть трудности в оценке экономики. В том числе, со стороны «Белавиа». Несмотря на это, стороны ищут решение вопроса. Городецкий добавил, что уже в ближайшее […]

Читать дальше...

Блог «Ваше мнение» 

Как заморозить утечку мозгов?

Источник: http://politrussia.com/society...

Практически каждый нейтральный или оптимистичный текст о перспективах российской экономики или промышленности в обязательном порядке наталкивается на жесткую критику, апеллирующую к заезженному штампу о том, что у инициативных и образованных людей в России нет будущего, и они массово уезжают из страны. По логике критиков, это означает, что никаких позитивных перспектив у российской экономики, промышленности или науки быть не может, так как работать... Читать дальше...

VistaNews.ru 

Новосибирские специалисты проводят изучение плаценты беременных

В Новосибирске проходит исследование механизма беременности. Для учения были привлечены представительницы слабой половины, возраст которых от 22 до 27 лет. Благодаря данной работе, специалисты смогут научиться подавлять реакцию иммунитета при пересадке человеческих органов.

GoHa.Ru 

Media Markt: Участники акции «Унести за 50 секунд» ставят новые рекорды в России

В октябре 2016 года в Москве, Санкт-Петербурге и Самаре пройдут финальные забеги покупателей, в рамках акции Media Markt «Унести за 50 секунд». Участники соревнований по спортивному шоппингу, который уже состоялся в Новосибирске, Екатеринбурге, Омске, Нижнем Новгороде, Оренбурге и Казани, бесплатно вынесли из магазинов технику на сумму более 4 500 000 рублей.

Беспрецедентная акция Media Markt впервые прошла в 2013 году в 22 российских городах. Суммарный призовой фонд забегов превысил 9 000 000 рублей. Читать дальше...

Лесной форум Гринпис России 

Дым от неучтенных лесоторфяных пожаров в Новосибирской области привел к нескольким ДТП, в т.ч. со смертельным исходом

Дым от неучтенных лесоторфяных пожаров в Убинском районе Новосибирской области привел 13 октября 2016 года к нескольким крупным дорожно-транспортным происшествиям, в том числе, по предварительным данным полиции, со смертельным исходом. Пока точно неизвестно, какой именно пожар и на землях какой категории вызвал нынешнее задымление. Судя по приводимым ГУ МЧС по Новосибирской области данным о местах ДТП, задымление охватило длинный участок федеральной трассы "Иртыш" - не менее одного километра, вблизи населенного пункта Убинское. Читать дальше...

Лицей 

Новосибирск учится у Петрозаводска

Год назад на базе ПетрГУ открылась научно-проектная лаборатория для школьников и студентов «Илмаринен». Недавно по ее подобию создана лаборатория в наукограде Новосибирск. Центры по образцу […]

Читать дальше...



Частные объявления в Новосибирске, в Новосибирской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Новосибирске


123ru.net (Новосибирск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Новосибирска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Новосибирска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Новосибирска, в Новосибирске и о Новосибирске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Новосибирске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Новосибирске 13.10.2016

Татунск.рф

Тату Студия Alma в Новосибирске.

Www

Доска объявлений ,недвижимость Новосибирской области (Россия, Новосибирская область, Новосибирск)

Medns.vipshop.ru

Медицинские справки в Новосибирске на medns.vipshop (Россия, Новосибирская область, Новосибирск)

Dgu-arenda.ru

Des-arenda.ru - аренда дизель электростанций

Stroysert.ru

ООО "Новосибсертификация" - проектные, сертификационные, сопровождающие строительный процесс работы (Новосибирская область, г. Новосибирск, ул. Некрасова, 50, тел.: (383) 362-12-12)

154region.ru

154 Регион

154sibir.ru

Новости Новосибирска: события, проиcшествия, последние новости Новосибирска

Idgorod.ru

Читателям

Виагра-нск.рф

Виагра Новосибирск - Купить Виагра, Сиалис, Левитра в Новосибирске

Yukka.su

ТОВАРЫ для МЫЛОВАРЕНИЯ Новосибирск на Yukka.su

Умные-грузчики.рф

О нас

Shopbird.ru

Интернет-магазин товары для животных.

Gelio.newsib.ru

Gelio (Слава Степанов). Фотографии Новосибирска с крыш высотных зданий

Заполним.рф

Заполнение деклараций НДФЛ в Новосибирске

Полинарябко.рф

Портфолио дизайнера Полины Рябко

Dosmi.ru

DOSMІ.RU - Доска объявлений Новосибирска

Трансавеню.рф

Транспортные услуги - ТрансАвеню

Skidka54.ru

Бесплатные купоны на скидку до 90% в Новосибирске | skidka54.ru

Versus-nsk.ru

ВЕРСУС - натяжные потолки в Новосибирске, Новосибирск

1000duhov.ru

1000duhov.ru — интернет-магазин парфюмерии в Новосибирске

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Новосибирска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Новосибирска или других населённых пунктов Новосибирской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Новосибирске можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Новосибирске и Новосибирской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Новосибирска и Новосибирской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Новосибирска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Новосибирской области
Новосибирская область

Участники СВО будут искать браконьеров и черных лесорубов в Новосибирской области





Путин в Новосибирской области
Новосибирская область

Путин наградил главу СО РАН Пармона орденом Александра Невского


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в Новосибирской области


Здоровье в Новосибирской области


Частные объявления в Новосибирске, в Новосибирской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт ансамбля "Русский тембр"



Новосибирск

Пьяный мужчина приставил пистолет к голове покупателя в магазине Новосибирска

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net