Другие новости Новосибирска и Новосибирской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Октябрь
2016

Новости Новосибирска за 04.10.2016

«Русская весна» 

15 лет назад над Черным морем Украина сбила российский самолет Ту-154

Точно так же, как и в истории с «Боингом» МН-17, сбитым летом 2014-го, Киев блефовал и играл в «несознанку» и со сбитым 4 октября 2001 года российским самолётом рейса Тель-Авив — Новосибирск.




Блог сайта «Мир в котором мы живём» 

Арктика. Новая горячая точка планеты

Больше остальных российское присутствие в Арктике раздражает Соединенные Штаты. Это кажется невероятным, но всю территорию Арктики вашингтонский обком уже поделил на военные районы, и зоны ответственности распределили между собой генералы вооруженных сил США. Более того, в Пентагоне даже взялись создавать так называемый «флот безраздельного господства»!

Читать дальше...

ГлобалНСК.ру 

Переговорщик мирового масштаба в Новосибирске!

Вы когда-нибудь задумывались, как ведут переговоры представители таких мировых корпораций как: IBM, Nike, Boeing, Kraft Foods, CISCO? Какие методы они используют, чтобы побеждать в переговорах ...

ВОО «Молодая Гвардия» 

В рамках «Российской студенческой недели» будет проведено крупное социологическое исследование интересов и проблем студентов

Сегодня, 4 октября, на площадке ДК «Трехгорка» представители Агентства студенческих коммуникаций «Кампус» Ирина Володченко, Анна Лапенко и Елена Евстегнеева совместно со студентами-социологами обсудили формат проведения предстоящего социологического исследования, которое пройдет в рамках форума «Российская студенческая неделя» с 17 по 21 октября.  

Читать дальше...

Русские дороги 

Перекресток Титова - Троллейная

2 октября в Новосибирске автор, выехав на перекресток Титова - Троллейная на "зеленый", подбил "Ниву"...

Блог сайта «ПОЛИТРОССИЯ» 

Принудительные работы как новый вид уголовного наказания

На территории Российской Федерации с 2017 года начнут применять принудительные работы в качестве нового вида уголовного наказания. Первые 4 исправительных центра откроются уже 1 января.

Читать дальше...

«НГС - Новосибирск» (работа) 

Юрист, ведущий юрист, начальник юридического отдела

Имя Петр Константинович
Возраст33
Полмужской
Семейное положениеженат
Зарплата45000
Стаж работыне важно
График работыне важно
Образованиене важно
ГородНовосибирск

Немного о себе

Читать дальше...

«НГС - Новосибирск» (работа) 

Сотрудник офиса, оператор на входящую линию, продавец-консультант, риэлтор

Имя Алексей Викторович
Возраст24
Полмужской
Семейное положениехолост
Зарплата20000
Стаж работыне важно
График работыне важно
Образованиене важно
ГородНовосибирск

Немного о себе

Читать дальше...

«Русский мир Евразии» 

В Россию на ПМЖ: свидетельство участника госпрограммы, или путёвка в жизнь

Казахстанец, желающий переехать в Россию по программе, после сбора и сдачи документов и заявления на участие в Государственной программе по оказанию содействия добровольному переселению в Российскую Федерацию соотечественников, проживающих за рубежом, получает свидетельство участника госпрограммы, сообщает корреспондент «Петропавловск kz» ИА-REX Казахстан. Конечно, в том случае, если придёт одобрение.

Читать дальше...

«Правда-TV» (pravda-tv.ru) 

15 лет назад над Черным морем Украина сбила российский самолет Ту-154

Точно так же, как и в истории с «Боингом» МН-17, сбитым летом 2014-го, Киев блефовал и играл в «несознанку» и со сбитым 4 октября 2001 года российским самолётом рейса Тель-Авив – Новосибирск В связи с оглашением Нидерландами «предварительных результатов» расследования крушения малазийского «Боинга», по поводу которого входящая в комиссию Украина не предоставила ни радиолокационных данных, ни переговоров диспетчеров, ни какой-либо иной необходимой для следствия информации, можно констатировать, что налицо ... Читать дальше...

Блог сайта «Экстремал» 

Взял кредит на свадьбу, теперь продаёт почку…

Владимир из Новосибирска продаёт собственную почку, чтобы выплатить 3 миллиона рублей за кредиты на свадьбу и покупку машины. Мужчина оценил орган в 5 миллионов рублей, но пока не получал серьёзных предложений, а жена из-за финансовых проблем развелась с ним.

Читать дальше...

«Русский мир Евразии» 

Как украинские ПВО сбили российский «Ту-154»: нераскрытые тайны гибели рейса Тель-Авив — Новосибирск

На фоне бесконечного расследования катастрофы малайзийского «Боинга» показательной выглядит гибель от украинской ракеты российского самолета Ту-154 над Черным морем в 2001 году.

«Мировое обозрение» 

15 лет назад над Черным морем Украина сбила российский самолет Ту-154


Точно так же, как и в истории с «Боингом» МН-17, сбитым летом 2014-го, Киев блефовал и играл в «несознанку» и со сбитым 4 октября 2001 года российским самолётом рейса Тель-Авив – Новосибирск.

В связи с оглашением Нидерландами «предварительных результатов» расследования крушения малазийского «Боинга», по поводу которого входящая в комиссию Украина не предоставила ни радиолокационных данных, ни переговоров диспетчеров, ни какой-либо иной необходимой для следствия информации, можно констатировать... Читать дальше...

КПРФ 

«Преступление без срока давности». Жители Новосибирска вспомнили расстрел Верховного Совета

4 октября на площади Ленина в центре Новосибирска состоялся траурный митинг, посвященный 23-й годовщине государственного переворота, организованного президентом Ельциным. После митинга его участники прошли шествием в Сквер Героев революции, где зажгли свечи в память о ...

«Sibnet» 

Секреты инвестирования откроют на конференции в Новосибирске

Известный российский экономист Сергей Хестанов представит рациональные в текущих условиях инвестиционные стратегии на конференции «Инвестиции в будущее: валюта, акции, недвижимость» 15 октября в Новосибирске.

«Siliconrus.com» 

Наиболее высокооплачиваемые ИТ-вакансии в пяти крупных городах России на сайте HeadHunter за сентябрь

Рекрутинговый сайт HeadHunter поделился с редакцией vc.ru списком из 50 наиболее высокооплачиваемых ИТ-вакансий за сентябрь 2016 года в Москве, Санкт-Петербурге, Новосибирске, Казани и Екатеринбурге, а также списком из пяти интересных вакансий с релокацией во Вьетнам, Германию, Австралию и Нидерланды.

АиФ 

Дорожная реформа в Новосибирске: половина парковок в центре станут платными

Более 10 тысяч парковочных мест планируют сделать платными в Новосибирске. Первые платные парковки – 4 500 мест - могут появиться весной 2017 года. Тариф за парковку составит от 30 до 40 рублей в час.

Мэрия Новосибирска в ноябре объявит конкурс на поиск инвестора, который установит систему платных парковок в центре города. Об этом рассказал на заседании инвестиционного совета ​начальник департамента транспорта Сергей Райхман.

Реализовать проект, по которому за пять лет платными станут более 10 тысяч парковочных мест... Читать дальше...

Телекомпания ТВК 

Инспекторам ГИБДД в Новосибирской обрасти вернули переносные радары

Мобильные комплексы фото и видеофиксации скорости вернулись на дороги региона. Напомним, целях предупреждения коррупции, в соответствие с приказом МВД России, с 10 июля 2016 года инспекторам ГИБДД было запрещено использование мобильных радаров для фиксации нарушений ПДД. Теперь этот запрет снят. В Новосибирской области коррупционных дел связанных с использованием мобильных комплексов не было как минимум 5 лет, говорят в ГИБДД. Об этом сибирские инспекторы известили МВД России. В итоге - запрет с региона сняли. Читать дальше...

«Noteru.com» 

«Подайте на видео»: на что просят денег в новосибирском интернете?

Источник изображения:

Современные кибер-цыгане совершенно не похожи на своих предшественников, которые гидрой ползают вдоль вокзалов в поисках заработка. Они вставили в золотые зубы пломбы красноречивости и спрятали акцент под призывами о помощи. Прогресс краудфаундинга движется куда быстрее, чем реальные цыгане пропадают с улиц, а пожертвование стало слишком цивилизованным, порой вводя нас в транс и заставляя верить, что оно необходимо обществу. Давайте посмотрим, на что просят жители Новосибирска и сколько им удалось собрать денег... Читать дальше...



Частные объявления в Новосибирске, в Новосибирской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Новосибирске


123ru.net (Новосибирск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Новосибирска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Новосибирска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Новосибирска, в Новосибирске и о Новосибирске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Новосибирске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Новосибирске 04.10.2016

Sutkivsovetskom.ru

Аренда квартир в Новосибирске посуточно. Снять квартиру на сутки в Советском районе.

Трансавеню.рф

Транспортные услуги - ТрансАвеню

Versus-nsk.ru

ВЕРСУС - натяжные потолки в Новосибирске, Новосибирск

Шапки54.рф

Шапки для всех возрастов и сезонов в Новосибирске оптом и в розницу

Ncivs.ru

Новосибирский центр зимних видов спорта

Домофон-нск.рф

ООО "Домофон сервис" Новосибирск - Установка и обслуживание домофонов, видеодомофонов, шлагбаумов

Sch152nsk.ru

Школа-интернат №152 для детей с нарушениями опорно двигательного аппарат

999nsk.ru

Постельное белье оптом в Новосибирске

Долгострой-нск.рф

Долгострой-Новосибирск •

Sibkastet.ru

Пластиковый кастет Новосибирск. Доставка по России кастет купить пластик. Стеклопластиковый кастет.

Dim-nsk.ru

Рекламное агентство "Дим" - дизайн, изготовление и монтаж наружной рекламы (вывески, таблички, баннера, лайтбоксы, световые буквы) Новосибирская область, г. Новосибирск, тел. 8 (383) 287-04-82

Гей-новосибирск.рф

REGION.GAY.RU: . Регионы. Новосибирск

Profsibir.ru

ПрофСибирь, интернет-магазин инструментов в Новосибирске

Odegda-nsk.ru

Сток одежда | Одежда оптом | Ветровки, куртки, футболки, пуховики

Ru-iz.ru

"Русская изба" (г.Новосибирск, ул. Владимировская, дом 10, тел: +7 (383) 310-49-65) строительство деревянных домов и бань в Новосибирске и Новосибирской области

Ft-gaz.ru

ООО "ФиН

Vnovosibirsk

РАБОТА-NSK - Работа в Новосибирске!

Lux54.ru

Компания «ЛЮКС-СЕРВИС» - монтаж (установка), ремонт оборудования систем спутникового, эфирного цифрового телевидения, СИСТЕМ ВИДЕОНАБЛЮДЕНИЯ и КОНТРОЛЯ ДОСТУПА (Новосибирск, тел. 239-50-03)

G-mob.ru

Интернет-магазин бытовой техники и электроники в Новосибирске TechDD.ru

Yueda.ru

Компания Yue Da - товары из Китая (доставка по Китаю и России, таможенное оформление)

Fctour.ru

Туристическая фирма МЕДЕЯ: путевки и горящие туры из Новосибирска

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Новосибирска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Новосибирска или других населённых пунктов Новосибирской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Новосибирске можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Новосибирске и Новосибирской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Новосибирска и Новосибирской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Новосибирска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Новосибирской области
Новосибирская область

Горы мусора из реки Тула пообещали убрать в Новосибирске





Путин в Новосибирской области
Новосибирская область

В Новосибирске дочери погибшего военного отменили плату за общежитие после обращения к Путину


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в Новосибирской области


Здоровье в Новосибирской области


Частные объявления в Новосибирске, в Новосибирской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Джастин Бибер

Джастин Бибер раскачивал тапочки в суши-парке, и это атмосфера 4/20



Новосибирск

Ребенок попал под колеса автомобиля по дороге в школу в Новосибирске

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net