Другие новости Новосибирска и Новосибирской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Июнь
2016

Новости Новосибирска за 16.06.2016

Кузбасс FM 

В Кемерове осудили группу вымогателей, представляющихся полицейскими

В Кемерове осудили троих кузбассовцев, которые вымогали крупные суммы у кемеровчан. Злоумышленники избивали свои жертв и угрожали оружием, пишет «Комсомольская правда». Как рассказали в ГУ МВД по Кемеровской области, преступники были из Кемерова, Таштагола и Шерегеша. Во время их задержания в Новосибирске полицейские изъяли травматическое оружие. Его злоумышленники использовали для запугивания людей, вымогая деньги. Так, одному из кемеровчан преступники представились сотрудниками правоохранительных органов Новосибирска. Читать дальше...




«Новосибирские Новости» 

Мэр Новосибирска Анатолий Локоть выразил соболезнования родным и близким Александры Антиповой

На 91-м году жизни скончалась Герой Социалистического Труда, гражданин XX века Новосибирской области Александра Тихоновна Антипова. Мэр Новосибирска Анатолий Локоть выразил соболезнования родным и близким Александры Тихоновны в связи с невосполнимой утратой.

ИА «Банкфакс» (Барнаул) 

В ДТП с красноярскими пловцами, ехавшими в Барнаул, появился третий участник

Сотрудники ГИБДД Новосибирской области опросили третьего, ранее не установленного участника ДТП с пассажирской «ГАЗелью», перевозившей детей из Красноярска в Барнаул. В Сети опубликовали кадры с видеорегистратора, зафиксировавшего нарушение водителем Renault Duster правил обгона, которое могло стать причиной аварии, сообщает ТАСС.

Читать дальше...

Газета «Советская Сибирь» (Новосибирск) 

Новосибирск прощается с «Гражданином XX века»

В областном центре на 91-м году жизни скончалась Герой Социалистического Труда, гражданин XX века Новосибирской области Александра Тихоновна Антипова.

Тайга.инфо 

Суд запретил проверять законность действий полиции после Монстрации-2016

Новосибирский областной суд отменил решение Октябрьского районного суда, постановившего оценить действия полиции при составлении административного протокола на идеолога Монстрации Артема Лоскутова. Он был признан невиновным в проведении «несанкционированного митинга» у ГПНТБ.

«Реальная политика» 

В Забайкалье нашли Ларгинскую писаницу

Новосибирские археологи нашли в Забайкальском крае редкое наскальное изображение, сделанное древними людьми. Ученые предполагают, что возраст петроглифа составляет около четырех тысяч лет. Об открытии сообщается в пресс-релизе Новосибирского университета, поступившем в редакцию «Ленты.ру». Писаницу (петроглиф) обнаружила археологическая экспедиция под руководством Сергея Алкина в районе реки Ларги в районе села Горбица Сретенского района. Наскальное изображение состоит более чем из двадцати элементов. Читать дальше...

Коммерсантъ FM 

Новосибирский облсуд отменил прокурорскую проверку задержания идеолога «Монстрации»

Новосибирский областной суд удовлетворил протест прокуратуры на часть решения Октябрьского райсуда в отношении идеолога «Монстрации» Артема Лоскутова. Представление судьи о прокурорской проверке законности задержания и доставления господина Лоскутова в отделение полиции признано необоснованным. Судья Инна Петрунина пояснила, что осуществление прокурорского надзора и применение мер прокурорского реагирования находится исключительно в компетенции самой прокуратуры.В самом начале заседания госпожа Петрунина уточнила... Читать дальше...

Life News 

Итальянцы планируют выпускать обувь в Новосибирской области

Несмотря на кризис в России и санкции ЕС, иностранцы продолжают вкладывать в производство на территории Новосибирской области, заявил Лайфу губернатор региона Владимир Городецкий. — Мы не почувствовали спада в иностранных инвестициях: строят жильё, торговые объекты, промышленное производство. В прошлом году ввели производство семь предприятий: три стройиндустрии, два кирпичных завода, завод крутопанельного строения, два завода сухих смесей. У нас перспективные связи с Италией. Мы прорабатываем вопрос... Читать дальше...

KrasNews.com (Красноярск) 

Улица Выборная в Новосибирске будет уже

Начиная со вторник, четырнадцатого июня, в городе Новосибирске закрыли проезжую часть улицы Семьи Шамшиных в районе дома номер 88.

Администрация Алтайского края  

В наукограде Алтайского края проведут III открытый фестиваль национальных культур «Под одним небом»

9 июля в Бийске состоится III открытый фестиваль национальных культур «Под одним небом». Его участниками станут представители 20 национальных организаций. Среди них - объединения поляков, индусов, таджиков, киргизов, китайцев и других народностей, живущих в наукограде.

В пресс-центре администрации Бийска сообщают, что на мероприятие приедут гости из Новосибирска, Барнаула и Маймы. Тема фестиваля этого года - «Дерево дружбы». Участники создадут уникальное дерево, объединив ветви национальных растений. Читать дальше...

Тува-Онлайн 

Новосибирск встречает участников Всероссийского чемпионата по компьютерному многоборью среди пенсионеров

В финале VI Всероссийского чемпионата по компьютерному многоборью среди пенсионеров, который проходит с 15 по 17 июня в Новосибирске, принимает участие Чечекмаа Ондар. Всего «сражаться» в компьютерных навыках будут 130 человек из регионов России, а также стран зарубежья.

Читать дальше...

«Город54» 

Новосибирцев зовут сыграть в бесплатный квест на автомобилях

Горожане на машинах с фонариками будут ездить по городу и разгадывать тайны и загадки, пишут «Новосибирские новости». Принять участие в квесте сможет любой желающий. Для этого необходимо набрать команду (от 2 до 5 человек), также понадобится карта города и фонарик, предупреждают организаторы. Планируется, что игровая поездка по городу займет около 4 часов. Сбор участников - 17 июня в 19-00 у главной сцены в Центральном парке.

«VSЁ42» (Кемерово) 

В лесу под Новосибирском разыскивают мужчину в камуфляже

В социальных сетях появились сообщения о поиске 31-летнего Васютина Романа Александровича: 14 июня он вместе с отцом отправился в лес между посёлком Зелёный мыс и селом Кубовая вблизи села Пашино в Новосибирской области. Последний раз он вышел на связь около 6:00 в среду, 15 июня, и сообщил, что они заблудились.

«Город54» 

ВТБ продолжает финансировать новосибирский бизнес на льготных условиях

Банк ВТБ предоставил ООО «Приозерное» средства в сумме 50 млн рублей по Программе стимулирования кредитования субъектов малого и среднего предпринимательства, реализуемой АО «Корпорация «МСП» совместно с Банком России. Сделка осуществлена на 5-летний срок, фиксированная ставка по кредиту составила 11% годовых. Это второй проект банка ВТБ в рамках программы в Новосибирской области. Кредитные средства предназначены для модернизации предприятия и будут направлены на приобретение сельскохозяйственной техники и оборудования. Читать дальше...

Администрация Алтайского края  

Впервые за последние 20 лет в столицу Алтайского края прибыл круизный теплоход с туристами

На барнаульском речном вокзале пришвартовался круизный теплоход «Ремикс». Он привёз в столицу Алтайского края туристов из Москвы, Санкт-Петербурга, Салехарда, Новосибирска, Омска, Владивостока и Нью-Йорка. Маршрут их путешествия таков: Новосибирск - Барнаул - Камень-на-Оби - Абрашино - Завьялово - Новосибирск.

Читать дальше...

KrasNews.com (Красноярск) 

В Новосибирске открыли горячую линию по ДТП с детьми на трассе

По располагаемой достоверной информации милиции, на 74-м км в районе п. Линево шофёр автомобиля Хонда CR-V выехал на «встречку» и столкнулся с «ГАЗелью», в которой находились 11 детей и 2 сопровождающих. В пути следования, на 74-м километре в районе р. п. Линево Искитимского района, он выехал на полосу встречного движения, где столкнулся со встречной пассажирской «газелью», под управлением 56-летнего водителя. В итоге столкновения микроавтобус съехал в кювет и опрокинулся.

Блог сайта «novosib-room» 

НОВАТ отказал мэрии в площадке для уличного концерта

Администрация новосибирского оперного театра отказала мэрии в просьбе провести на своих ступенях бесплатный симфонический концерт в честь Дня памяти и скорби. Начальник департамента культуры, спорта и молодежной политики мэрии Новосибирска Анна Терешкова рассказала, что 22 июня в Новосибирске пройдет «Международный Форум Мира», в рамках которого было запланировано исполнение Седьмой симфонии Дмитрия Шостаковича о Великой Отечественной войне на ступенях Оперного театра. Но руководство театра отказала в просьбе мэрии. Читать дальше...



Частные объявления в Новосибирске, в Новосибирской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Новосибирске


123ru.net (Новосибирск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Новосибирска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Новосибирска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Новосибирска, в Новосибирске и о Новосибирске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Новосибирске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Новосибирске 16.06.2016

Alfa-mega.ru

Недвижимость в Новосибирске, квартиры в Новосибирске (Россия, Новосибирская область, Новосибирск)

Строймат54.рф

Интернет магазин строительных материалов в Новосибирске

Rabotans.ru

Объявления - - Работа, вакансии в Новосибирске и области

Centrpravo-nsk.ru

Адвокат. Исковые заявленияЮридическая консультация Кургановой Елены г. Новосибирск

1stil.ru

Главная | 1 стиль

Csa-graal.ru

АНО Центр социальной адаптации «ГРААЛЬ». Поэтапное лечение алкоголизма и наркомании. (Россия, Новосибирская область, Новосибирск)

Berezka54.ru

Почасовая аренда беседок в Новосибирске. Беседки для отдыха на природе.

Korshunoff.fis.ru

Специалисты центра оперативно устраняют любые неисправности аудио систем. Основные типы неисправностей: (Россия, Новосибирская область, Новосибирск)

Модница-нск.рф

Интернет-магазин женской одежды «Модница» (г.Новосибирск, ул. Фабричная, д. 55, Тел.: (383) 380-46-68)

Versus-nsk.ru

ВЕРСУС - натяжные потолки в Новосибирске, Новосибирск

54154.ru

Недвижимость в Новосибирске - 54154

Plydex.ru

Plydex ("Плайдекс").

383ворота.рф

Гаражные ворота

Боровое-нсо.рф

ПлавБаня Боровое Новосибирской области

Дпк54.рф

Террасная доска (декинг) в наличии оптом и в розницу из Новосибирска — ProDecking

Gazony.ru

Сибирские газоны | садовый центр, комплексное озеленение территорий

3152233.ru

Общежитие гостиничного типа «Академия»

2370097.ru

Кушай суши! / Доставка суши в Новосибирске и пригороде

Bg54.ru

BG54.RU - работа в Новосибирске

Ftnso.ru

Федерация тенниса новосибирской области

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Новосибирска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Новосибирска или других населённых пунктов Новосибирской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Новосибирске можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Новосибирске и Новосибирской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Новосибирска и Новосибирской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Новосибирска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Новосибирской области
Новосибирская область

Депутат Госдумы попросил внести Новосибирск в программу «Чистый воздух»





Путин в Новосибирской области
Новосибирская область

Путин назначил восемь новых судей в Новосибирской области


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко убежден, что белорусы «никогда еще так хорошо не жили»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Новосибирской области
Москва

В РПЦ отказались называть причины запрета в служении иерея Сафронова, отпевавшего Навального



Здоровье в Новосибирской области


Частные объявления в Новосибирске, в Новосибирской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Татьяна Рязапова

Проект «Билет в будущее» в Калининграде: практико-ориентированная траектория



Новосибирск

Андрей Травников укрепил позиции в «Национальном рейтинге губернаторов» весной 2024 года

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net