Другие новости Новосибирска и Новосибирской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Май
2016

Новости Новосибирска за 12.05.2016

Newsland 

В Новосибирске Сталину на баннере КПРФ пририсовали рога и пятачок

В Новосибирске неизвестные испортили поздравительный баннер с изображением Иосифа Сталина. Это уже третий случай порчи спорных баннеров КРПФ. Как сообщили в обкоме Компартии, баннер на площади Труда был испорчен поздно вечером. Неизвестные пририсовали на портрете Сталина рога и свиной пятачок. (Фото с сайта Новосибирского обкома КПРФ) В КПРФ заявили, что готовят заявление в полицию. Напомним, что коммунисты Новосибирска установили по городу десятки баннеров в честь 71-й годовщины Дня Победы с портретом Иосифа Сталина и надписью С Днем Победы!




ИА «Новороссия» (novorosinform.org) 

Православный активист потребовал объяснений у губернатора из-за смены решения по «Монстрации»

В Новосибирской области давно накапливается критический аспект в социально-общественном взаимодействии общественников и администрации. Местная власть заслужила порицания своими действиями. Православный активист, участник Координационного совета написал открытое обращение к губернатору области с требованием водворить порядок в нравственно-социальный климат.«Губернатору Новосибирской областиГородецкому В.Ф. Уважаемый Владимир Филиппович!По поручению Координационного совета в защиту общественной нравственности... Читать дальше...

MyNewsOnline24.ru 

Новосибирские cотрудники экстренных служб сняли с крыши магазина кота и его хозяйку

Спасательнице потребовалась помощь служащих МАСС. Как подчеркнули mynewsonline24.ru, женщине не удалось самостоятельно не только лишь вызволить кота, однако и опуститься вниз.

ИА «ВладТайм» 

В Новосибирске сломанный шкаф запер на балконе пенсионерку

В городе Новосибирск 75-летняя пенсионерка стала жертвой старого шкафа. Предмет мебели перегодил женщине выход из балкона, в связи с чем пострадавшей пришлось обращаться за помощью к прохожим через окно.

«Национальная Служба Новостей» 

Путин поручил развивать хоккей в России

Президент РФ Владимир Путин поручил правительству утвердить подпрограмму развития хоккея в России на 2018-2020 годы, предусмотрев в ней, в частности, «создание центров развития хоккея в федеральных округах». Соответствующий пункт содержится в опубликованном в четверг на сайте Кремля перечне поручений главы государства по итогам прошедшего в Казани 22 апреля заседания президентского Совета по физкультуре и спорту.

Читать дальше...

Телекомпания ТВК 

Интернет в каждый дом! ТВК осваивает новые территории

Став свидетелем главных событий, достижений и побед, вот уже 20 лет телекомпания «ТВК», является частью жизни бердчан и искитимцев. Сегодня, крупнейший Медиа Холдинг Новосибирской области, продолжает расширять свою географию осваивая новые территории. Более подробно, в нашем следующем сюжете.

МВД России 

Информация ГУ МВД России по Новосибирской области

Сегодня в ходе оперативных мероприятий сотрудниками полиции и УФСБ России по Новосибирской области в одном из производственных зданий по улице Сибиряков-Гвардейцев обнаружено помещение, в котором производилась контрафактная алкогольная продукция.

МедиаПрофи 

Габрелянов подтвердил кадровые перестановки в редакции Life78

Главный редактор петербургского телеканала Life78, входящего в структуры холдинга News Media, Илья Мелехин вернется на московский Life. Он будет руководить телевизионным направлением проекта. Об этом Лениздат.Ру рассказал глава холдинга News Media Арам Габрелянов. По его словам, редакцию Life78 возглавит заместитель Мелехина Светлана Левинтас.

Читать дальше...

«ТелеграфистЪ» 

Российские астрономы сделали снимок галактики с голубыми звёздами

Специалисты Большого планетария города Новосибирска смогли сделать уникальный фотоснимок спиральной галактики, расположенной в созвездии «Большой медведицы». Звёздное скопление, отличающееся наличием большого количества ярких звёзд в голубой части спектра, было открыто...

«Город54» 

Завод по производству контрафактного алкоголя обнаружен в Кировском районе Новосибирска

В ходе мероприятий по проверке информации о месте нелегального проживания иностранцев сотрудниками полиции и УФСБ России по Новосибирской области в одном из производственных зданий на улице Сибиряков-Гвардейцев обнаружен подпольный завод по производству крепкой алкогольной продукции. В настоящее время сотрудники полиции проводят комплекс мероприятий по установлению всех обстоятельств, связанных с производством алкогольной продукции, а также организаторов и участников этой деятельности.

«Woman's Day» 

Вот это расписались! Необычные свадьбы Новосибирска

Весна считается началом сезона свадеб. Среди тех, кто планирует пожениться, всегда находятся те, чье торжество не похоже на другие. Woman’s Day собрал оригинальные идеи: смотрите, удивляйтесь и вдохновляйтесь!

Читать дальше...

«Континент Сибирь Online» 

Договор раздора

В начале мая уже два франчайзи — из Новосибирска и Красноярска, — сотрудничавшие до недавнего времени с компанией «Трэвелерс кофе Москва», принадлежащей бизнесмену Анвару Пириеву, отказались от ее услуг, возобновив договоры коммерческой концессии с новосибирским партнером «Трэвелерс кофе». По словам управляющего новосибирской компанией «Трэвелерс кофе» Евгения Михиенко, в ближайшие дни предстоит переподписание договоров еще с

Читать дальше...

Novosibirsk-news.ru 

В здании новосибирского суда обнаружили завод контрафактного алкоголя

В здании, где располагается Кировский районный суд Новосибирска, был обнаружен подпольный цех по производству контрафактного алкоголя. Операцию по ликвидации нелегального производства и изъятию алкогольной продукции проводили сотрудники регионального ФСБ совместно с МВД. Как сообщает пресс-служба...

«НГС - Новосибирск» (работа) 

Водитель-экспедитор с а/м Газель

Имя Никита Юрьевич
Возраст28
Полмужской
Семейное положениеженат
Стаж работыне важно
График работыне важно
Образованиене важно
ГородНовосибирск

Немного о себе

Читать дальше...

«Континент Сибирь Online» 

Представители правительства области, церкви и общества обсудили проблемы межрелигиозного и межнационального согласия

В минувший вторник, 11 мая, в правительстве Новосибирской области начала работу международная научно-практическая конференция «Государство, Общество и Церковь». Ее темами стали укрепление межнационального и межрелигиозного согласия, а также вопросы взаимоотношения власти и религии. В обсуждении приняли участие представители правительства Новосибирской области, научного и экспертного сообщества, традиционных конфессий и общественных организаций. На анонсирующей пресс-конференции министр региональной... Читать дальше...

«НГС - Новосибирск» (работа) 

Руководитель отдела продаж

Имя Андрей Юрьевич
Полмужской
Семейное положениеженат
Зарплата70000
Стаж работыне важно
График работыне важно
Образованиене важно
ГородНовосибирск

Немного о себе

Читать дальше...



Частные объявления в Новосибирске, в Новосибирской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Новосибирске


123ru.net (Новосибирск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Новосибирска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Новосибирска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Новосибирска, в Новосибирске и о Новосибирске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Новосибирске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Новосибирске 12.05.2016

Moi-sadiki.ru

"Мои садики" - поиск номера очереди в детский сад (Новосибирская область)

1stil.ru

Главная | 1 стиль

Triton54.ru

Акриловые ванны "Тритон", мебель для ванной комнаты - розничный интернет-магазин от производителя (Новосибирск, ООО «Тритон», тел. (383)2143347)

Forma-nato-novosibirsk.ru

Форма НАТО в Новосибирске купить продажа военная одежда цена

Вифнск.рф

Фонд содействия развитию венчурных инвестиций в малые предприятия в научно

Alfa-mega.ru

Недвижимость в Новосибирске, квартиры в Новосибирске (Россия, Новосибирская область, Новосибирск)

Kosmetolog-profi.ru

Косметология в Новосибирске | Косметолог в Новосибирске | Косметология лица и тела

Hotels-nsk.ru

Квартиры посуточно в новосибирске комфорт, бизнес, центральный

Clickmoda.ru

Интернет-магазин модной мужской и женской одежды в Новосибирске

Idgorod.ru

Читателям

Myalina.ru

MyAlina.ru

Disport-studio.ru

"Диспорт-студия" — Профессиональные услуги косметолога в Новосибирске

0w40.ru

0w40

154beton.ru

Купить бетон в Новосибирске: (923)775-52-53. Продажа по выгодным ценам за куб бетона.

Fashionnsk.ru

Женская одежда Новосибирск, интернет магазин, вечерние платья

Sibnail.ru

Наращивание ногтей в Новосибиске

Библионик.рф

Библионик - оптовая книготорговая компания

Remont-televizorov-novosibirsk.ru

Ремонт телевизоров в Новосибирске

Novosibirsk-do.ru

Бесплатные объявления Новосибирска - Доска объявлений novosibirsk-do.ru

Soniko.ru

Авторизованный сервисный центр Сонико

Korea-russia.ru

Korea-russia.ru | Запчасти на корейские автомобили

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Новосибирска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Новосибирска или других населённых пунктов Новосибирской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Новосибирске можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Новосибирске и Новосибирской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Новосибирска и Новосибирской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Новосибирска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Новосибирской области
Новосибирская область

Апелляция не обнаружила вывода средств из операций «Экологии-Новосибирск» и «Экотранс-Н»





Путин в Новосибирской области
Новосибирская область

Путин назначил восемь новых судей в Новосибирской области


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко убежден, что белорусы «никогда еще так хорошо не жили»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленскому предложили не ограничиваться Бандерой и захоронить на капище под Киевом молекулы Гитлера


Навальный в Новосибирской области
Москва

Проводивший панихиду по Навальному* священник запрещен в служении



Здоровье в Новосибирской области


Частные объявления в Новосибирске, в Новосибирской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

«Это не бомжовые заведения»: 72-летний Александр Розенбаум зарабатывает миллионы на пивном бизнесе



Новосибирск

Президент НОСТРОЙ Антон Глушков принял участие в заседании Российско-Кубинской комиссии по техническому регулированию и профессиональному образованию в Гаване

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net