Другие новости Новосибирска и Новосибирской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Ноябрь
2014

Новости Новосибирска за 20.11.2014

«Федеральное агентство происшествий» (ФАП) 

При пожаре в частном доме под Новосибирском погибли трое детей

При пожаре в двухэтажном частном жилом доме на станции Мочище под Новосибирском погибли трое детей. Пожар мог начаться из-за неосторожного обращения с огнём.




«Новосибирск News» 

Обзор maikoff.com.ua

Найти единомышленников, подчеркнуть свою индивидуальность можно, если на одежду нанести логотип любимой команды. Нанесенный бренд производителя авто выдаст в вас автолюбителя, а отображенные мысли, идеи дадут почувствовать в вас креативного человека.

«Кашин» (kashin.guru) 

Что случилось 20 ноября

Глава Минздрава РФ Вероника Скворцова заявила, что власти попробуют устроить уволенных в Москве медработаников в регионах. По ее словам, министерство здравоохранения заключило договор с сайтом по поиску работы Headhunter, на базе которого создадут общероссийский банк вакансий в медицинской сфере. «Мы постараемся так помочь регионам, чтобы чуть-чуть ускорить и усилить трудовую миграцию», — подчеркнула Скворцова. Как заявила Скворцова, дефицит кадров испытывают учреждения здравоохранения в Московской... Читать дальше...

«Взгляд» 

Автомобилист из Новосибирска просидел сутки в эвакуированной машине

По сообщению новосибирских правоохранителей, припарковавшийся под запрещающим знаком в городе водитель автомобиля Hyundai просидел сутки в своей машине, погруженной на эвакуатор, полицейские составили два административных протокола по факту произошедшего. Водитель приехал в Новосибирск из соседнего Алтайского края вечером в среду, остановился под запрещающим остановку дорожным знаком недалеко от автовокзала и отправился по делам, передает РИА «Новости» со ссылкой на местные СМИ. «Мужчина, вернувшись к своему автомобилю... Читать дальше...

НТВ 

Новосибирских болельщиков судят за следование хоккейным традициям

Сегодня хоккейные болельщики и все сочувствующие бурно обсуждают матч, который вышел далеко за рамки спортивного события. В минувший вторник в Новосибирске во время игры между местным клубом "Сибирь" и казанским " Ак Барсом" полиция задержала четырех зрителей за то, что они бросали на лед посторонние предметы. Таковыми правоохранители посчитали бейсболки, которые полетели на площадку после того, как один из игроков "Сибири" забил три гола.

«Томский Обзор» (Томск) 

В Сибири :: Новосибирский Паркмен добился отмены эвакуации спустя двое суток

В Новосибирске водитель добился отмены эвакуации своей машины, проведя в ее салоне почти два дня, передает ТРК «Звезда». Житель Алтая Олег Шадрин 19 ноября приехал в Новосибирск, чтобы передать ...

«РИА Новости» 

Сибирский "паркмен" сутки просидел в машине на эвакуаторе

"Мужчина, вернувшись к своему автомобилю, оставленному им на улице Мостовой под знаком "Остановка и стоянка запрещена", увидел, что он уже погружен на эвакуатор. Тем не менее гражданин проник в салон опечатанной машины и отказывался ее покидать", - описали ситуацию в ГУМВД Новосибирска.

Интерновости.Ру 

Автолюбитель провел сутки в машине, погруженной на эвакуатор, требуя выдачи протокола о нарушении на месте

Владелец автомобиля Hyundai, припарковавший свою машину под запрещающим знаком в Новосибирске, сутки находился в своей машине, которую погрузили на эвакуатор; сотрудники полиции составили два административных протокола, рассказывает областной главк МВД.

Lenta.ru 

Новосибирский Паркмен добился отмены эвакуации спустя двое суток

В Новосибирске водитель добился отмены эвакуации своей машины, проведя в ее салоне почти два дня. Сотрудники ГИБДД выписали новосибирскому Паркмену штраф в полторы тысячи рублей за неправильную парковку автомобиля. Ранее в ГИБДД заявляли, что за неповиновение полиции он может быть арестован на 15 суток.

«Madhouse News» 

Уже вторые сутки «паркмен» из Сибири не дает эвакуировать свой автомобиль, 20 ноября 2014 (фото)

Сибирский «паркмен» на протяжении уже двух суток не дает эвакуатору забрать свой автомобиль. У него уже появилась целая армия общественников Новосибирска. Олег Шадрин в Новосибирск приехал из Алтайского края, чтобы передать посылку знакомым на автовокзале. Внимание ГИБДД сразу привлек автомобиль, припаркованные неправильно. Тогда машину погрузили на эвакуатор, но владелец успел запрыгнуть в нее, отказываясь покидать […]

«Газета.Ру»  

Сидящему в авто второй день новосибирскому паркмену грозит арест на 15 суток

Водителю, который отказывается выходить из погруженного на эвакуатор авто в Новосибирске, может грозить арест, сообщает "НСК ТВ". Уроженец Алтайского края Олег Шадрин уже больше суток сидит в своем автомобиле, протестуя против ...

«Город54» 

В Новосибирске сегодня стартовал третий евразийский гематологический форум

В этом году он приурочен к юбилею службы региона. Она начала свою историю в 64 году. Тогда с подачи главного врача 2-ой клинической больницы Якова Калико и профессора Аристарха Дёмина были организованы 15 коек для госпитализации больных с заболеваниями крови.

Life News 

Эвакуаторная служба вернула автомобиль сибирскому «паркмену»

Спор из-за эвакуированного автомобиля, который развернулся на парковке у автовокзала города Новосибирска, разрешился в пользу водителя Олега Шадрина. Сотрудники ГИБДД выписали «паркмену» штраф за неправильную парковку в размере полутора тысяч рублей и отдали распоряжение работникам эвакуаторной службы вернуть водителю его транспортное средство.



Частные объявления в Новосибирске, в Новосибирской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Новосибирске


123ru.net (Новосибирск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Новосибирска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Новосибирска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Новосибирска, в Новосибирске и о Новосибирске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Новосибирске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Новосибирске 20.11.2014

Moi-sadiki.ru

"Мои садики" - поиск номера очереди в детский сад (Новосибирская область)

Imper-finans.ru

Компания «Империя Финансов» - помощь в получении кредита (Новосибирская область, г.Новосибирск)

Ipmarkova.ru

Детская одежда оптом от производителя в Новосибирске, купить оптом российскую детскую одежду

Тымолод.рф

Новосибирский молодежный информационный портал "Город Молодых&amp;quot

Sibcrystal.ru

Кристаллы SWAROVSKI-поставки по Сибири и Новосибирску

Teamgoldex.com

Emgoldex (г. Новосибирск) - заработок через Интернет-магазин

Pkns.ru

ООО ПКН-Секвойя - полиметилсилоксановая жидкость, резино-технические изделия и гидрофобизирующий состав в Новосибирске (Новосибирск, тел. (383) 380-29-12)

Пескоструим.рф

Ищете

Gasterec.ru

Это сайт Новосибирской команды gasterec.ru. Наша музыка, наши треки, наши стихи

Colabearsib.ru

Ангел Бэби Сиб - Детская одежда оптом новосибирск, одежда для детей оптом

Novoartix.ru

Компания Новоартикс
пластиковые окна, остекление и обшивка балконов (Россия, Новосибирская область, Новосибирск)

Abvservice.ru

ABV service - абв сервис авто - СТО в Новосибирске - ремонт автомобилей

Набикат.рф

Нанобиологический катализатор "НаБиКат"

Аптека-ромашка.рф

Аптека Ромашка, сеть аптек г.Новосибирск  www.aptekaromashka.ru

Абл.рф

Рекламное агентство "Арт Бизнес Лайн": наружная реклама

Авантел.рф

Авантел - Новосибирск

Маркер-для-тату.рф

Купить маркер для татуировки из хны в новосибирске перманентный маркер

Kiko-sib.ru

Интернет-магазин Kiko-Sib | Верхняя детская и подростковая одежда  Kiko и Donilo оптом

Irso.ru

ИРСО: ВУЗы (институты, университеты) Новосибирска, обучение в Новосибирске

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Новосибирска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Новосибирска или других населённых пунктов Новосибирской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Новосибирске можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Новосибирске и Новосибирской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Новосибирска и Новосибирской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Новосибирска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Новосибирской области
Новосибирская область

Минприроды ищет новое место для центра реабилитации диких животных в Новосибирске





Путин в Новосибирской области
Новосибирская область

Путин назначил новых 10 судей в Новосибирской области


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Губернатор Поморья встретился с президентом Беларуси Александром Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Военный ВСУ рассказал, что готов идти на Киев


Навальный в Новосибирской области
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в Новосибирской области


Частные объявления в Новосибирске, в Новосибирской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

Баста высказался о музыке Miyagi & Andy Panda



Новосибирск

Папа, мама, я — IT-семья!

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net