Другие новости Новосибирска и Новосибирской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Ноябрь
2014

Новости Новосибирска за 09.11.2014

«The Astrakhan Post» 

Астраханский "Волгарь" шагнул на шестое место в турнирной таблице

Астраханские новости. Это вторая победа подряд "бело-синих"

Вчера, 8 ноября, наши футболисты обыграли на своём поле команду "Сибирь" из Новосибирска, забив гостям два безответных мяча. Благодаря тому, что это уже вторая победа подряд, "Волгарь" смог очутиться уже на шестом месте в турнирной таблице Футбольной национальной лиги. 

Подопечные Юрия Газзаева с первых минут старались организовать давление на соперника, и это принесло результат — большую часть первого тайма одна из самых уверенных команд лиги... Читать дальше...




АТН «tvr.by» 

Госдуму и Совет Федерации решено перенести

Госдуму и Совет Федерации решено перенести из центра российской столицы на периферию, в Мневники. Через несколько лет там обещают возвести целый парламентский центр. Зачем? Считается, что это разгрузит улицы Москвы от машин, решит проблемы с пробками. Опыт уже есть: Конституционный суд переехал в Питер. А придется ли министрам собирать вещи? Этим вопросом задается наш собкор в российской столице Максим Короткин.

Читать дальше...

«Криминальный Мир» 

Задержаны наркоторговцы

В Нью-Йорке удалось задержать торговцев наркотиками. Хитрость и изворотливость преступников оказались просто ошеломляющими. В ходе нескольких операций полиции были задержаны мелкие уличные наркодилеры, которые своим поставщиком указывали владельца небольшого продуктового магазина. Полицейские проверили информацию, но ничего подозрительного не обнаружили. Тем не менее, несколько задержанных, между собой никак не связанных указывали на одно и то же […]

Похожие материалы

Читать дальше...

НТВ 

Самолет "Птенец" вынужденно сел на неработающую ВВП в Новосибирске

В Новосибирске одномоторный самолет чуть не устроил катастрофу. Сверхлегкое воздушное судно "Птенец" было вынуждено совершить посадку в аэропорту Толмачёво, однако диспетчеры не были проинформированы о полете.

Блог сайта «ЛЮБИТЕЛИ ПУТЕШЕСТВОВАТЬ» 

С высоты птичьего полета

Города с высоты птичьего полета

  • Берн, Швейцария

  • Афины, Греция

  • Барселона, Испания

  • Ванкувер,Канада

  • Венеция, Италия

  • Кейптаун, ЮАР

  • Киев, Украина

  • Чикаго, США

  • Мехико, Мексика

  • Париж, Франция

  • Лондон, Великобритания

  • Николаев, Украина

  • Сидней... Читать дальше...

StopGame.ru 

Спортсмены разыграют $29000 на финале чемпионата по «Танкам Онлайн»

В субботу, 22 ноября, состоится финал киберспортивного чемпионата по игре “Танки Онлайн” от компании AlternativaPlatform. После двух месяцев бескомпромиссных сражений из 16 команд осталось 4 финалиста. Игроки из России, Украины, Белоруссии, Латвии, Молдавии, Франции и других стран съедутся в Новосибирск, где в рамках открытого городского турнира “Танки в городе” сразятся за главные призы — $12000, $8000, $5000 и $4000.

Финал чемпионата будет транслироваться в прямом эфире на спортивном... Читать дальше...

ИА «Амител» (Барнаул) 

"Не бойся, на свете не будет войны, ни маленькой, ни большой": Катя Климакова читает стихи в барнаульской галерее "Республика ИЗО"

В 15.30 начался концерт Андрея Бессонова и Кати Климаковой (Новосибирск) в барнаульской художественной галерее "Республика ИЗО"...

МЧС России 

Система -112 ускорит реагирование и упростит взаимодействие экстренных оперативных служб при вызовах населения

Специалисты Главного управления МЧС России по Новосибирской области ведут среди населения разъяснительную работу по предстоящему поэтапному переходу к единому трехзначному телефону вызова всех экстренных служб 112. Для этого первым тиражом выпущены тематические памятки и подготовлен видеоролик по пропаганде телефона 112. В настоящее время через оперативные службы города распространены 10 тысяч памяток. Подготовленный видеоролик транслируется на широкоформатных экранах, расположенных на центральных... Читать дальше...

МЧС России 

Система -112 ускорит реагирование и упростит взаимодействие экстренных оперативных служб при вызовах населения

Специалисты Главного управления МЧС России по Новосибирской области ведут среди населения разъяснительную работу по предстоящему поэтапному переходу к единому трехзначному телефону вызова всех экстренных служб 112. Для этого первым тиражом выпущены тематические памятки и подготовлен видеоролик по пропаганде телефона 112. В настоящее время через оперативные службы города распространены 10 тысяч памяток. Подготовленный видеоролик транслируется на широкоформатных экранах, расположенных на центральных... Читать дальше...

«Любимый город» 

В Новосибирске завершились Дни Беларуси

Участниками прошедших в Новосибирске Дней Беларуси в Сибири стали более ста больших белорусских предприятий, представлявших свою продукцию на выставке промышленных товаров и техники.

МВД России 

Команда ГУ МВД по Новосибирской области, одержав очередную победу, стала единоличным лидером в первенстве Новосибирска по хоккею

8 ноября команда ГУ МВД России по Новосибирской области сделала себе подарок ко Дню сотрудника правоохранительных органов, одержав волевую победу над хоккеистами областного ГУФСИН со счетом 3:2. Все шайбы были забиты в последнем периоде. При этом, полицейские, проигрывая по ходу встречи 0:2, сумели сравнять счет и забить под занавес встречи победную шайбу. После этой победы хоккеисты областного управления МВД с девятью очками стали единоличными лидерами в первенстве Новосибирска по хоккею среди команд органов безопасности и правопорядка. Читать дальше...

МВД России 

За два дня в Новосибирске были задержаны пять человек с наркотиками

Сотрудниками отдела полиции на метрополитене подозрительное вещество было изъято поздно вечером 7 ноября на станции метро «пл. Маркса» у 29-летнего мужчины. Эксперты установили, что изъятое вещество является героином, массой более 1 грамма.

«Город54» 

В Новосибирске открылся магазин по продаже духов с ароматами дождевых червей и опилок

Магазины Demeter расположены в Москве, Санкт-Петербурге, Краснодаре, Саратове, Барнауле и других городах.

В Новосибирске открылся магазин по продаже духов с ароматами дождевых червей и опилок

«ВашГород.Ру» (Новокузнецк) 

Новосибирскому аэропорту Толмачево собираются дать новое имя

Депутаты Новосибирска хотят переименовать аэропорт Толмачево. Они предлагают дать ему имя героя Советского Союза Александра Покрышкина, сообщают новосибирские СМИ. Прежде с инициативой выступали ветераны авиации. Теперь ее поддержали народные избранники.



Частные объявления в Новосибирске, в Новосибирской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Новосибирске


123ru.net (Новосибирск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Новосибирска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Новосибирска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Новосибирска, в Новосибирске и о Новосибирске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Новосибирске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Новосибирске 09.11.2014

Moi-sadiki.ru

"Мои садики" - поиск номера очереди в детский сад (Новосибирская область)

Сибвышивка.рф

Интернет

Oberemko.ru

Максим Оберемко свадебный фотограф Новосибирск, лучший фотограф на свадьбу новосибирск

2557575.ru

Элитный массажный салон в новосибирске

Bars-snow.ru

Одежда и обувь для охоты - рыбалки - охранных структур оптом в Новосибирске

Rusena.ru

Русена Новосибирск. Блузки женские. Производство и опровая продажа

Электромонтаж-нск.рф

Электромонтажные работы в Новосибирске, услуги электрика Новосибирск, расценки, прайс. |

Fortuna-sib.ru

Производство трикотажных изделий Пошив и продажа футболок г. Новосибирск  ООО Рабочее Время

Camphorated7.ru

На этой неделе в новосибирском джас-клубе «труба» обсуждался вопрос

Amnjeans54.ru

AMNJeans54 - Интернет-магазин женской одежды оптом из Турции (г.Новосибирск, ул. Гусинобродское шоссе 68/1)

Yurtex.ru

Юридическая компания Гражданкин и Партнёры, юридические услуги в Новосибирске

Aitech1.ru

Компания AiTech Electronic Technology - запчасти и комплектующих для ноутбуков, ремонт компьютеров и ноутбуков в Новосибирске (Новосибирск,  Мичурина, 12а, 3 этаж, Тел.: +7 (383) 381-81-16)

Domo-moda.ru

Интернет- магазин "Домо-Мода" - модные новинки и последние технологические разработки в индустрии мирового дизайнерского интерьера и декора (г. Новосибирск, ул. Галущака, 1А, 3 этаж ТЦ "Фараон", тел. +7 (383) 367-01-44)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Новосибирска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Новосибирска или других населённых пунктов Новосибирской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Новосибирске можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Новосибирске и Новосибирской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Новосибирска и Новосибирской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Новосибирска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Новосибирской области
Новосибирская область

Депутат Госдумы попросил внести Новосибирск в программу «Чистый воздух»





Путин в Новосибирской области
Новосибирская область

Путин назначил восемь новых судей в Новосибирской области


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Стало известно, что Лукашенко предложил губернатору Архангельской области на встрече в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Военный ВСУ рассказал, что готов идти на Киев


Навальный в Новосибирской области
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в Новосибирской области


Частные объявления в Новосибирске, в Новосибирской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

Розенбаум высказался о пластических операциях



Новосибирск

Придется подождать: синоптики объяснили, когда в Новосибирске могут закончить отопительный сезон

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net