Другие новости Новосибирска и Новосибирской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Ноябрь
2014

Новости Новосибирска за 08.11.2014

«Эхо Москвы» 

Валерий Отставных, Валерий Отставных Два съемочных дня с народным артистом А.С.Потаповым

Скончался народный артист СССР Александр Сергеевич Потапов.Печальная новость. Мы с Александром Сергеевичем снимались в кино ("Чудо") у А.А.Прошкина в одной сцене. "Приезд Хрущева в домик застывшей и иконой в руках  Зои". Под Тулой. в п. Косая Гора. Два полных сьемочных дня. Потапов играл Хрущева, С.Маковецкий -уполномоченного по делам религий, хороший артист из Новосибирска -архиерея, а я архиерейского диакона. Во время перерывов много говорили о прошлом,о Советском Союзе.

Читать дальше...




«OAnews» 

Ученые России и Южной Кореи начинают работы по клонированию мамонта

Уже в 2015 году должны начаться совместные работы российских и южнокорейских ученых по клонированию мамонта. Отлично сохранившиеся останки этого животного были найдены два года назад на одном из островов Новосибирского архипелага.

Блог сайта «Мир пристрастен» 

Мистические загадки сибирских кладов

Мистические загадки сибирских кладов

Ещё со времён походов Ермака существуют легенды о кладах, схороненных в суровых и бескрайних просторах Сибири. Умы переселенцев-смельчаков, приехавших в заснеженный и недружелюбный край из европейской части государства российского, уже в 17-м веке занимали предания о несметных сокровищах хана Кучума, якобы зарытых вдоль рек Тавды и Тобола, в урочище Бабасан и в курганах в устье Иртыша.

По сохранившимся архивным данным действительно в этих и... Читать дальше...

«Город54» 

Куда и как эвакуируют автомобили нарушителей в Новосибирске?

Муниципальные эвакуаторы, следящие за соблюдение правил парковки в центре города, становятся все более грозным врагом новосибирских автовладельцев. Чего стоит только недавний случай с женщиной, которая села за руль своего Поло Седана в момент загрузки машины, но водитель эвакуатора всё равно продолжил движение. А вот в Москве водитель пикапа, которого в Интернете прозвали "паркмен", 22 часа сидел в своем авто, и эвакуаторщик не имел право передвигать машину с человеком внутри. Сравнивая новосибирский случай с аналогичным московским... Читать дальше...

«Город54» 

Новосибирские полицейские занимаются поиском вооруженного преступника

Погоня произошла на Коммунальном мосту. Вооруженного мужчину собирались задержать за то, что некоторое время назад он угрожал убить женщину. Преступник одетый в спортивный костюм двигаясь на левый берег спустился к пляжу и бросился бежать. Его поимкой сейчас занимаются полицейские.

«Новосибирские Новости» 

Как прошла «Ночь пожирателей рекламы» в Новосибирске

«Ночь пожирателей рекламы» в Новосибирске 7 ноября собрала полный аншлаг. Новосибирцы за ночь посмотрели около четырех сотен рекламных роликов. Вместе с традиционными героями – красивыми девушками, котиками и младенцами – впервые в рекламе показали Ангелу Меркель, Билла Клинтона и других политических знаменитостей. Зрители увидели советский рекламный ролик про Новосибирск 50-х годов, найденный в архиве. В дегустации рекламы приняли участие и «Новосибирские новости».

ИА «Амител» (Барнаул) 

Новосибирск остался без бензина

Компания "Газпромнефть-региональные продажи" прекратила поставку бензина марок АИ-92 и АИ-95 на новосибирские заправочные станции независимых розничных сетей без объяснения причин. Об этом сообщает "Сноб" со ссылкой на председателя ассоциации независимых нефтетрейдеров "Сибирь-ГСМ" Юлию Золотовскую...

«Глобал Омск» 

В России в 2015 году завершат испытания препарата против вируса Эбола

Журналисты UgNovosti.ru сообщили о том, что в Новосибирске в ближайшее время будут завершены испытания первого лекарственного препарата от вируса Эбола. Ориентировочно испытания закончатся уже в середине января 2015 года, сообщает

«Город54» 

Аэропорт «Толмачёво» может быть переименован

Депутаты горсовета Новосибирска добиваются переименования аэропорта «Толмачёво», включив в название имя трижды героя Советского Союза, маршала авиации Александра Покрышкина

Блог сайта «В мире новостей» 

Россияне проявили патриотизм: продажи Coca-Cola в России за девять месяцев снизились

Объем продаж продукции Coca-Cola в России в натуральном выражении по итогам 9 месяцев этого года показал снижение чуть менее чем на 1% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года,  сообщает ТАСС со ссылкой на сообщение Coca-Cola Hellenic - боттлера продукции под марками The Coca-Cola Company.

Читать дальше...

«Город54» 

В Октябрьском районе трое пострадали в столкновении двух автомобилей

Сегодня днём в Октябрьском районе Новосибирска на пересечении улиц Никитина и Панфиловцев произошло столкновение легковых автомобилей Audi A8 и Toyota Ractis.

В Октябрьском районе трое пострадали в столкновении двух автомобилей

Блог сайта «Велемудр» 

Как погибла Тартария? Часть 6

 Предпоследняя часть интереснейшей статьи Дмитрия Мыльникова, в которой разрабатывается версия гибели Империи, стёртой из учебников истории. В этой части автор задаётся вопросом, откуда  в Уральских горах огромное количество  «курумов», и рассматривает их особенности...

Читать дальше...

«Новосибирские Новости» 

Николай Валуев прилетел в Новосибирск на «Кубок Дружбы»

Известный боксёр Николай Валуев после прилета в Новосибирск дал интервью, где призвал молодых новосибирцев стремиться попасть на турнир, чтобы увидеть интереснейшие поединки своими глазами. Сегодняшний же день- 8 ноября  2014 года – спортсмен назвал «Днём молодёжи».

«Новосибирские Новости» 

Активисты ведут борьбу с неправильными парковками с помощью наклеек

Российское общественное движение «Стопхам» набирает обороты в Новосибирске. Активисты движения борются с нарушителями правил парковки, предлагая переставить автомобиль. При отказе на лобовое стекло приклеивают стикер «Мне плевать на всех, паркуюсь где хочу. Акции движения регулярно проходят на улицах Новосибирска.

«Новосибирские Новости» 

Почему извергаются супервулканы, выяснили ученые из Новосибирска

Новосибирские ученые опубликовали в журнале Science результаты исследования причин извержения супервулканов. Согласно их выводам, гигантские объёмы магмы накапливаются в земной коре слоями, как в торте «Наполеон». И поскольку это происходит постепенно, благодаря исследованиям можно довольно точно предсказывать извержения супервулканов.



Частные объявления в Новосибирске, в Новосибирской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Новосибирске


123ru.net (Новосибирск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Новосибирска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Новосибирска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Новосибирска, в Новосибирске и о Новосибирске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Новосибирске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Новосибирске 08.11.2014

Moi-sadiki.ru

"Мои садики" - поиск номера очереди в детский сад (Новосибирская область)

Mlbags.ru

M.L.BAGS HANDMADE  / 


	M.L.BAGS авторские сумки ручной работы

Aitech1.ru

Компания AiTech Electronic Technology - запчасти и комплектующих для ноутбуков, ремонт компьютеров и ноутбуков в Новосибирске (Новосибирск,  Мичурина, 12а, 3 этаж, Тел.: +7 (383) 381-81-16)

Bomond-fashion.ru

Интернет-магазин женской одежды - Bomond-fashion.ru

Lovesnsk

ЗНАКОМСТВА-NSK - Знакомства в Новосибирске и НСО!

Irso.ru

ИРСО: ВУЗы (институты, университеты) Новосибирска, обучение в Новосибирске

54-дром.рф

Продажа авто в Новосибирске - 54-drom.ru, Авторынок, Займы, продажа автомобилей

Sbt-tools.ru

Оптовая и розничная торговля электроинструментом и оборудованием в Новосибирске

Inoar5.ru

Интернет магазин косметики для выпрямления волос Купить кератин от INOAR

Queen-nsk.ru

Мы приглашаем вас в наш свадебный салон, и, возможно, вам больше не придется ездить по всему городу в поисках платья своей мечты.  Свадебные платья от 10 000. (Россия, Новосибирская область, Новосибирск)

Возрождение-национальных-культур.рф

Новосибирская областная обществе

News.rambler.ru

Рамблер-Новости - новости из регионов (ежедневные события в Новосибирске и городах региона, а также российские и мировые тематические новости в популярных информационных лентах Rambler)

Модница-нск.рф

Интернет-магазин женской одежды «Модница» (г.Новосибирск, ул. Фабричная, д. 55, Тел.: (383) 380-46-68)

Fobos.tv

Центр Фобос (погода от Фобос)

Belirini.ru

Женская одежда оптом от производителя - Belirini (Россия, Новосибирская область, Новосибирск)

Novoartix.ru

Компания Новоартикс
пластиковые окна, остекление и обшивка балконов (Россия, Новосибирская область, Новосибирск)

Амвей-новосибирск.рф

ИНТЕРНЕТ МАГАЗИН AMWAY.НОВОСИБИРСК.

Дверитута.рф

Двери: стальные входные, металлические, межкомнатные, деревянные

Kroha54.ru

Детская ортопедическая обувь и игрушки - Империя Детства г. Новосибирск

Тулинское.рф

• Жилмассив "Тулинское" ( Новосибирск )

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Новосибирска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Новосибирска или других населённых пунктов Новосибирской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Новосибирске можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Новосибирске и Новосибирской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Новосибирска и Новосибирской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Новосибирска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Новосибирской области
Новосибирская область

Апелляция не обнаружила вывода средств из операций «Экологии-Новосибирск» и «Экотранс-Н»





Путин в Новосибирской области
Новосибирская область

Путин назначил восемь новых судей в Новосибирской области


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко убежден, что белорусы «никогда еще так хорошо не жили»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Новосибирской области
Москва

Патриарх Кирилл запретил в служении священника, проводившего панихиду по Алексею Навальному



Здоровье в Новосибирской области


Частные объявления в Новосибирске, в Новосибирской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Гречка

Анастасии Ивановой из Олекминска, которой муж отрезал ухо и нос, нужна ваша помощь



Новосибирск

Простой аналог. Цену нотариальных действий измерили борщом и бензином

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net