Другие новости Новосибирска и Новосибирской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Октябрь
2014

Новости Новосибирска за 31.10.2014




«Известия» 

Не упустить момент

Операция на сердце позволит полуторагодовалой Анечке Абрамовой из Новосибирска нормально развиваться

«Город54» 

Сегодня состоялся 4-й традиционный новосибирский зомби-парад

31 октября, в канун Хэллоуина, в Новосибирске состоится ежегодный Парад Зомби. По сложившейся традиции, сотни «оживших мертвецов» - эффектно загримированных молодых людей, пройдут впечатляющим маршем по центру города и даже «в поисках мозгов» спустятся в метрополитен, пугая горожан своим обезображенным внешним видом.

SmolNarod.ru (Смоленск) 

Заключенный из Новосибирска обманул по телефону смолян на 330 тысяч рублей

Обвиняемый в телефонном мошенничестве предстанет перед судом Смоленской области.Отдел № 2 Следственного управления УМВД России по г. Смоленску направил в суд уголовное дело по обвинению 26-летнего парня в мошенничестве. По… →

Читать дальше...

«Взгляд» 

Построенный на деньги американских пенсионеров медцентр «Мать и дитя» открылся в Уфе

В Уфе начало работу крупнейшее в России частное медицинское учреждение «Мать и дитя», на открытие которого в пятницу посетила вице-премьер Ольга Голодец. Больница площадью 33 тыс. квадратных метров рассчитывает принимать до 240 тыс. пациентов в год, передает ТАСС. Учреждение рассчитано на 192 места. В состав госпиталя входит родильный дом, отделение патологии новорожденных и выхаживания недоношенных, первый в республике банк стволовых, в частности, мезенхимальных клеток. Ключевым инвестором данного... Читать дальше...

Online812.ru (Санкт-Петербург) 

СПбГУ обогнал МГУ по «качеству приема абитуриентов»

Санкт-Петербургский государственный университет занял первое место среди «классических университетов» в рейтинге «Качество приема в вузы РФ — 2014», обойдя ведущие вузы страны, в том числе МГУ им. М.В. Ломоносова и Новосибирский национальный исследовательский государственный университет.

«Дни.Ру» 

Туристов в Арктику привлекут парком мамонтов

На Большом Ляховском острове Новосибирского архипелага экспедиция ученых обнаружила магматические скалы (кигляхи) высотой до 100 метров. Аналогичные образования, похожие очертаниями на людей, есть в Верхоянском районе Якутии. Туда часто ездят туристы и паломники, местные жители называют это место "Северной Шамбалой". "Большеляховские кигиляхи – один из объектов высокой туристической привлекательности на Новосибирском архипелаге. Развитие Национального парка будет способствовать развитию Центральной Арктики... Читать дальше...

«Рифей-Пермь» 

Афиша на выходные (1-4 ноября)

В субботу, 1 ноября на площади у Цирка случится танцевальный флэш-моб. Идея представляет собой попытку побить мировой рекорд, который заключается в массовом совместном танце с имитацией зомби, как в видеоклипе Майкла Джексона.  В 2010 и 2011 году акция прошла в 30 странах, в том числе во многих городах России: Санкт-Петербурге, Москве, Туле, Сыктывкаре. В Перми  субботний  танец начнется в 18.00.  1 ноября на сельскохозяйственном мини-рынке «Нагорный» пройдет праздник «День здорового питания». У... Читать дальше...

«Город54» 

Проект платных парковок в Новосибирске пока в стадии разработки

Избавить центр города от автомобилей. У решения этой задачи два способа. Выделять дополнительные парковочные места либо создавать условия для ограничения въезда личного транспорта. Власти Новосибирска, похоже, выбрали второй вариант. В городе разрабатывают проект, по которому всем тем, кто приехал в центр на машине работать или отдыхать, за парковку придется платить. Эксперты уже высказывают опасения, что снижение трафика отразится не только на объектах торговли и досуга, но и на учреждениях культуры. Читать дальше...

«НИА-Новосибирск» 

Локоть запрещает большегрузам ездить в городе в часы пик

В Новосибирске с 1 декабря 2014 года по 1 апреля 2015 года ежедневно с 7 до 10 часов и с 16 до 20 часов на автомобильных дорогах общего пользования местного значения, будет введено ограничение для большегрузов.

Читать дальше...

«Новосибирские Новости» 

Афиша выходных в Новосибирске: День народного единства, Roxette и Брэд Питт в кино о войне

Праздничный длинный уикенд пестрит гастролями разных артистов. Эдвард Радзинский прочитает пьесу «Загадка Моцарта», старейший чеченский ансамбль исполнит танцы в ДКЖ. От души посмеяться предлагает Семен Слепаков. В честь Дня народного единства в городе пройдет немало интересных мероприятий, а те, кто предпочитают кино, смогут увидеть Брэда Питта на войне или Николь Кидман, страдающую амнезией. Как провести выходные в Новосибирске, в обзоре «Новосибирских новостей».

«ПроРязань» 

БК «Рязань» потерпел поражение в Ревде от «Темпа»-СУМЗ

30 октября БК «Рязань» потерпел поражение в Ревде от «Темпа»-СУМЗ – 65:73. По итогам матча «Зубры» пока третьи в турнирной таблице, а лидеры – БК «Новосибирск» и «Парма», не потерпевшие ни одного поражения – уже ушли в отрыв. Вскоре баскетболистам «Рязани» предстоит отправиться на очередной выезд, в ходе которого 10 ноября команда сыграет в Иркутске с «Иркутом», а 13 ноября во Владивостоке со «Спартаком-Приморье», сообщает пресс-служба министерства молодежной политики и спорта. Кроме того, 2 ноября... Читать дальше...

«АвиаПорт» 

"ЮТэйр" предлагает специальные тарифы на ...

Компания: АК "ЮТэйр"

Авиакомпания "ЮТэйр" с 1 по 10 ноября устанавливает специальные тарифы на перелеты в Москву из трех городов страны: Барнаула, Новосибирска и Омска. Путешествие предлагается осуществить на новых лайнерах Airbus A-321.

НаправленияГарантированное количество местСтоимость билета*
Барнаул - Москва
по вторникам, четвергам, субботам
45 мест
55 мест
65 мест
4 500 рублей
5 500... Читать дальше...

«Город54» 

Новосибирский театр музкомедии представил премьеру мюзикла Тайна третьей планеты

Фантастическую повесть Кира Булычёва "Путешествие Алисы" удалось перенести на сцену благодаря композитору Александру Зацепину. Который передал право первой постановки своего мюзикла именно Новосибирскому театру.

«Город54» 

В Новосибирске 1,5 % приемных детей новые семьи возвращают обратно в детдома

Сегодня такую цифру назвали в городском центре "семейный совет". При этом специалисты подчеркнули, что по сравнению с прошлым годом, число таких возвратов сократилось. Но решить проблему до конца не получается. Сегодня в Новосибирске стартовал проект "Выездная школа приемных родителей". В течение трех дней семьи, в которых недавно появились приемные дети, будут учиться преодолевать кризисы.

В Новосибирске 1,5 % приемных детей новые семьи возвращают обратно в детдома

«Новосибирские Новости» 

Зомби-парад прошел по центру Новосибирска в честь Хэллоуина

Парад зомби прошел по новосибирскому Красному проспекту в честь Хэллоуина 31 октября. Переодетые в вампиров, монстров и ведьм молодые люди прокатились на метро, устроили штурм фонтана в Первомайском сквере, и до ночи пугали людей в ТЦ «Ауре». В шокирующем празднике нечисти приняли участие и «Новосибирские новости».

«Карасук Контакт» 

Губернатора Красноярского края допросят по «делу Солодкиных»

Губернатора Красноярского края Виктор Толоконский (на переднем плане) Новосибирский областной суд допросит губернатора Красноярского края Виктора Толоконского и экс-спикера регионального парламента



Частные объявления в Новосибирске, в Новосибирской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Новосибирске


123ru.net (Новосибирск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Новосибирска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Новосибирска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Новосибирска, в Новосибирске и о Новосибирске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Новосибирске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Новосибирске 31.10.2014

Moi-sadiki.ru

"Мои садики" - поиск номера очереди в детский сад (Новосибирская область)

54-дром.рф

Продажа авто в Новосибирске - 54-drom.ru, Авторынок, Займы, продажа автомобилей

3151515.ru

Заказ такси Новосибирск, круглосуточная служба такси - Транспортная компания &amp;quot

2557575.ru

Элитный массажный салон в новосибирске

Flower54.ru

Бутик цветов Новосибирска

Маркер-для-тату.рф

Купить маркер для татуировки из хны в новосибирске перманентный маркер

Мебелик-дизайн.рф

МЕБЕЛЬ НА ЗАКАЗ

Ivi.ru

Ivi.ru - фильмы онлайн, смотреть кино (видео) онлайн бесплатно без регистрации, смотреть видео фильмы онлайн, кино, сериалы, программы и клипы бесплатно и без регистрации в хорошем качестве на Иви.ру (Не можете скачать фильмы бесплатно – смотрите онлайн)

Gruzchiki.novosibirsk.ru

Грузчики. Новосибирск и пригород (Квартирные, офисные, дачные переезды, любой район Новосибирска и Бердска. Звоните +7 913 949-62-40)

Futuris.su

FUTURIS  ПРОСТРАНСТВЕННЫЙ КАРКАС ООО «ФУТУРИС» 630099, Новосибирск, Фрунзе 80 - 309

Kiko-sib.ru

Интернет-магазин Kiko-Sib | Верхняя детская и подростковая одежда  Kiko и Donilo оптом

Dr54.ru

"Домашний риэлтор" - работа на дому риэлтором по аренде недвижимости в Новосибирске (тел. 8 (913) 017 66 74)

Суши54.рф

SUSHI TOWN | Доставка суши и роллов в Новосибирске

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Новосибирска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Новосибирска или других населённых пунктов Новосибирской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Новосибирске можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Новосибирске и Новосибирской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Новосибирска и Новосибирской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Новосибирска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Новосибирской области
Новосибирская область

Под Новосибирском судят директора заказника за взятки и незаконную охоту





Путин в Новосибирской области
Новосибирская область

Путин наградил главу СО РАН Пармона орденом Александра Невского


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в Новосибирской области
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в Новосибирской области


Частные объявления в Новосибирске, в Новосибирской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Игорь Бутман

«Джаз у Старой крепости»: кузбассовцы встретились с Игорем Бутманом и Даниилом Крамером



Новосибирск

10-летняя девочка из Новосибирска вызвала ГБР к футбольным фанатам, которые мешали ей делать уроки

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net