Другие новости Новосибирска и Новосибирской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Октябрь
2014

Новости Новосибирска за 13.10.2014

News2World.net 

Россия не спешит уничтожать свою коллекцию оспы - одну из двух в мире

НОВОСИБИРСК, 14 октября — Одна из двух мировых коллекций микроба оспы, держащаяся в российском научном центре вирусологии и биотехнологии Вектор, до окончательного решения ВОЗ уничтожена не будет. Об этом сообщил газетчикам во вторник генеральный директор Вектора Валерий Михеев. В 1967 году ВОЗ приобрела программу по борьбе с натуральной щербиной во всем спокойствии. Массовая ...




News2World.net 

Российская вакцина против ВИЧ/СПИДа готова к испытаниям на людях

НОВОСИБИРСК, 14 октября — Российский казенный центр вирусологии и биотехнологии Вектор (Новосибирск) при наличии финансирования готов к проведению второй фазы клинических испытаний вакцины против ВИЧ/СПИДа, сообщил газетчикам во вторник генеральный директор центра Валерий Михеев. КомбиВИЧвак — это единственная в России вакцина против СПИДа, которая дошла до второй ступеньки клинических исследований. ...

News2World.net 

Ученые из РФ поразились бесхозным трупам в Гвинее, где бушует Эбола

НОВОСИБИРСК, 14 октября — Ученые вирусологического центра Вектор (Новосибирск), работавшие в Гвинее в составе отечественной бригады, поразились местным условиям жизни, способствующим распространению вируса Эбола. Они с таким укладом жизни встретились в первый раз. Идешь по улице и видишь умершего человека, к которому практически никто не подходит. Либо подходишь к хижине и смотришь их ...

News2World.net 

Новосибирские ученые разрабатывают вакцину против вируса Эбола

НОВОСИБИРСК, 14 октября — Специалисты Новосибирского государственного научного центра вирусологии и биотехнологии Вектор разрабатывают несколько вариантов вакцины против вируса Эбола и опробуют варианты будущей вакцины на животных, сообщил обзорщикам заместитель генерального президента центра Александр Агафонов. Мы работаем сейчас над тем, что несколько выходов этих вакцин будут проверены. ...

«Военно-промышленный курьер» 

«Техмаш»: новые горизонты концерна

Российский боеприпасный Концерн «Технологии машиностроения» громко заявил о себе на специализированной выставке и демонстрационных стрельбах, проведенных для военных атташеВ конце сентября на полигоне научно-производственного объединения «Базальт» в подмосковном Красноармейске прошло уникальное мероприятие, своего рода презентация для внешнего рынка созданного Корпорацией Ростех в 2011 году Концерна «Техмаш», который возглавляет Сергей Русаков. Холдинговая компания объединила свыше 50 организаций... Читать дальше...

«ДорИнфо» (Дороги России) 

В Москве торжественно открылась юбилейная выставка «Дорога-2014» (фото)

Пятая международная специализированная выставка-форум «Дорога-2014» открылась сегодня, 13 октября, в Москве в МВЦ «Крокус Экспо». В церемонии приняли участие советник президента РФ Игорь Левитин, замминистра транспорта РФ Олег Белозеров, глава Росавтодора Роман Старовойт, председатель правления ГК «Автодор» Сергей Кельбах.

Читать дальше...

Severpost.ru (Мурманск) 

В Заполярье на фестивале «Салют Победы» выступили более 400 участников

Мурманск, наряду с Владивостоком, Новосибирском, Владикавказом, Пермью и Тулой, принял у себя межрегиональный этап Всероссийского фестиваля народного творчества «Салют Победы», который прошел с 9 по 12 октября на сцене Дворца культуры и народного творчества им. С.М. Кирова.

Читать дальше...

«Континент Сибирь Online» 

Начальник новосибирского СИЗО №1 пойдет под суд

В отношении начальника СИЗО №1 в Новосибирске, где был избит заключенный, возбуждено уголовное дело по ч.3 ст.285 УК РФ (злоупотребление должностными полномочиями), его заместителю инкриминируют п. «в» ч.3 ст.286 УК РФ (превышение должностных полномочий).

«Утро.ru» 

В России создана вакцина против лихорадки Эбола

​Вакцину против африканского вируса Эболы разработали российские вирусологи из Сергиева Посада и Новосибирска. Об этом сообщил председатель комитета Госдумы по науке и наукоёмким технологиям, академик РАН и РАМН Валерий Черешнев. Вакцина прошла тестирование на животных, но впереди - клинические испытания на людях.

РИА «ФедералПресс» 

Конфликт недели: новосибирские нефтетрейдеры пугают бензиновым кризисом

На прошлой неделе президент ассоциации независимых нефтетрейдеров «Сибирь-ГСМ» Юлия Золотовская заявила, что Новосибирску грозит очередной топливный кризис. По ее данным, на сегодняшний момент некоторые операторы независимых сетей АЗС уже прекратили продажу АИ-92 и АИ-95.



Частные объявления в Новосибирске, в Новосибирской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Новосибирске


123ru.net (Новосибирск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Новосибирска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Новосибирска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Новосибирска, в Новосибирске и о Новосибирске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Новосибирске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Новосибирске 13.10.2014

Moi-sadiki.ru

"Мои садики" - поиск номера очереди в детский сад (Новосибирская область)

Abirplus.ru

ООО "АБИР-Плюс" ("Все для стоматологии", abirplus.ru) - магазин стоматологических инструментов, материалов и оборудования в наличии и под заказ (г.Новосибирск, ул.Кропоткина, 271, оф. 409, Телефон: +7 (383) 298-96-90)

Биокабина.рф

Биокабины Новосибирск, Биотуалеты Новосибирск, Туалетные кабины Новосибирск

Теплицы-новосибирск.рф

Главная / 


	ТЕПЛИЦЫ-НОВОСИБИРСК

09novosibirsk.ru

Телефонный справочник желтые страницы Новосибирска товары и услуги, адреса магазинов

Кудряши.рф

Д.п. Кудряшовский. Новосибирская область. Новосибирский район.

Snowimage-junior.ru

Детская одежда, детская одежда в Новосибирске, комбинезоны Snowimage Junior

Futuris.su

FUTURIS  ПРОСТРАНСТВЕННЫЙ КАРКАС ООО «ФУТУРИС» 630099, Новосибирск, Фрунзе 80 - 309

асфальтирование в новосибирске

http://sibastroy1.ru/ (Россия, Новосибирская область, Новосибирск)

Модница-нск.рф

Интернет-магазин женской одежды «Модница» (г.Новосибирск, ул. Фабричная, д. 55, Тел.: (383) 380-46-68)

Bagira.nsk.ru

Наращивание ногтей гелем и акрилом, маникюр, педикюр в салоне красоты - "БАГИРА" (г.Новосибирск, ул. Советская 64,
Маникюрный салон: офис 304 тел.(383) 292-40-62, Студия красоты, косметология: офис 320, тел. (383) 292-98-82)

Modno-nsk.ru

Одежда в Новосибирске - женская одежда и аксессуары.

Ambrocini.ru

Ambrocini jeans, Джинсы оптом - мужские джинсы оптом, джинсовые куртки, купить, Новосибирск

Возрождение-национальных-культур.рф

Новосибирская областная обществе

Novosib.foodmachines.ru

Food Machines - оптовая и розничная торговля обрудованием для сферы быстрого питания (г. Новосибирск, ул. Петухова, 79/3)

Kvzr.ru

ООО Котельный завод "РОСЭНЕРГОПРОМ" (Представительство в Новосибирской области) Новосибирская область, г. Новосибирск, ул. Королева 40, тел. (383) 287-58-64

Хостинг-кролика.рф

ForeverHost &gt;

Fortuna-sib.ru

Производство трикотажных изделий Пошив и продажа футболок г. Новосибирск  ООО Рабочее Время

Vels54.ru

Автокомплекс ВЕЛС

Сибирский-дом-шины.рф

Интернет магазин шин и дисков – здесь вы сможете купить диски и шины в Новосибирске по низким

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Новосибирска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Новосибирска или других населённых пунктов Новосибирской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Новосибирске можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Новосибирске и Новосибирской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Новосибирска и Новосибирской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Новосибирска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Новосибирской области
Новосибирская область

Краснокнижная утка-мандаринка заблудилась в Новосибирске





Путин в Новосибирской области
Новосибирская область

Путин назначил восемь новых судей в Новосибирской области


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

В Минске открывается ВНС: что будет




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Новосибирской области
Москва

Запрещено в служении проводившему панихиду по Навальному священнику



Здоровье в Новосибирской области


Частные объявления в Новосибирске, в Новосибирской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Шарлот

Суд продлил арест певца Шарлота до 29 мая



Новосибирск

В России предложено снизить полную стоимость потребкредита почти в три раза

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net