Другие новости Новосибирска и Новосибирской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Сентябрь
2014

Новости Новосибирска за 08.09.2014

«Новосибирская недвижимость» 

Восточный обход: вторая очередь составит 14 километров

Восточный обход: вторая очередь составит 14 километров Вторая очередь Восточного обхода Новосибирска составит 14 километров и обойдется в 8,4 миллиарда рублей. На сегодняшний день полностью завершено ее проектирование. Как сообщает портал «Новосибирская недвижимость.nn-baza.ru» со ссылкой на ОАО «Сибмост», начать строительные работы должны в 2017 году. Напомним, в настоящий момент идет строительство первой очереди. На нее в этом году из федерального бюджета, который финансирует проект, выделено почти 1,5 миллиарда рублей. Читать дальше...




«Новосибирская недвижимость» 

Аренда недвижимости в Новосибирске: на 16 октября – 15 лотов

Аренда недвижимости в Новосибирске: на 16 октября – 15 лотов Департамент земельных и имущественных отношений администрации Новосибирска 16 октября проведет аукцион, на котором будет представлено 15 лотов, предлагаемых в аренду сроком от 11 месяцев до 5 лет. Их целевое назначение неограниченно, кроме того что в них запрещено открывать магазины по продаже винно-водочной продукции и ломбарды. Один из лотов предназначен для ТСЖ или управляющих компаний. Как сообщает портал «Новосибирская недвижимость.nn-baza.ru»... Читать дальше...

«Новосибирская недвижимость» 

Автодороги НСО: проект программы вторично не согласован

Автодороги НСО: проект программы вторично не согласован Накануне профильный комитет Законодательного собрания Новосибирской области вторично отложил согласование проекта госпрограммы по развитию автодорог. Как сообщает портал «Новосибирская недвижимость.nn-baza.ru» со ссылкой на пресс-службу Законодательного собрания, объем финансирования мероприятий программы, рассчитанный на период с 2015 по 2028 год составляет 157 миллиардов рублей, из которых 130,8 миллиарда рублей – средства областного бюджета. Читать дальше...

«Новосибирская недвижимость» 

Земельная комиссия согласовала общественные здания и монастырь

Земельная комиссия согласовала общественные здания и монастырь Физкультурно-оздоровительный комплекс, общественные здания и вторую очередь монастыря накануне согласовала комиссия по вопросам земельных отношений и застройки Новосибирска. Как сообщает портал «Новосибирская недвижимость.nn-baza.ru» со ссылкой на протоколы комиссии, ООО «БФ-Сервис» согласовано строительство общественного здания административного назначения на улице Фадеева в Калининском районе. Общественное здание с автостоянкой на улице... Читать дальше...

«Новосибирская недвижимость» 

Землю в Коченевском районе НСО передадут под новостройки

Землю в Коченевском районе НСО передадут под новостройки Участок в Коченево одноименного района Новосибирской области в рамках аукциона, объявленного Фондом РЖС, будет передан в аренду для комплексного жилищного строительства. Торги пройдут 26 сентября. Как сообщает портал «Новосибирская недвижимость.nn-baza.ru» со ссылкой на аукционную документацию, участок площадью 68 988 квадратных метров на улице Лермонтова, 62, передается на три года. Победитель аукциона должен будет за восемь месяцев с момента... Читать дальше...

«Военное обозрение» (TopWar.ru) 

У Российских ВС будет постоянная база в Арктике

Вооружённые силы РФ приступили к созданию постоянной базы на Новосибирских островах, расположенных в Арктике, передаёт Лента.ру со ссылкой на пресс-службу Минобороны России.

«Вести» 

Новосибирский зоопарк начал принимать излишки урожая от дачников

Дачный урожай для диких животных. В Новосибирском зоопарке сегодня стартовала необычная акция. Руководство зоосада просит не выбрасывать излишки с сибирских грядок, а сдавать их на корм травоядным.

ИД «Нефть России» 

В Новосибирске пройдет первый в Сибири фестиваль полнокупольных фильмов

В Новосибирске 26-28 сентября состоится первый в Сибири международный фестиваль полнокупольных фильмов Кинокупол , в рамках которого зрителям покажут научно-популярные фильмы из разных стран мира, сообщается на официальном сайте фестиваля.
Подробнее читайте на нашем сайте www.oilru.com

Mail.Ru 

Форвард "Кузни" выбыл на полтора месяца из-за перелома ключицы

Нападающий новокузнецкого «Металлурга» Илья Мусин по ходу второго периода выездного матча регулярного чемпионата КХЛ в Новосибирске против «Сибири» получил серьезную травму после столкновения с защитником соперника Константином Алексеевым.

«Банкир.Ру» 

Акционеры ХМБ приняли решение о присоединении Новосибирского муниципального банка и банка «Открытие»

Внеочередное общее собрание акционеров Ханты-Мансийского банка утвердило форму реорганизации кредитно-финансового института до конца 2014 года к нему будут присоединены ОАО Банк Открытие и ОАО Новосибирский Муниципальный банк. Также принято решение об изменении наименования банка на публичное акционерное общество Ханты-Мансийский банк Открытие . Эти изменения осуществляются в рамках построения крупнейшей в России полнофункциональной частной финансовой группы и крупнейшего частного банковского бизнеса.

«ДВ-РОСС» (Владивосток) 

Фестиваль полнокупольного кино «Кинокупол» пройдет в Новосибирске

В рамках фестиваля полнокупольного кино «Кинокупол», который пройдет в Новосибирске с 26 по 28 сентября, будет представлено 40 работ, среди которых фильм ученых Донецкого планетария, рассказал в понедельник директор Новосибирского планетария Сергей Масликов. Об этом передает ДВ-РОСС. «Фильм «Путешествие по купольной системе» наши коллеги из Донецка снимали специально для фестиваля, когда их город уже бомбили,

Photopolygon.com 

Студенческая

Автор фотоистории - Sergeevichev Mihail
Мимоходом
Давно Новосибирск
Мимоходом

РИА «ФедералПресс» 

Власти: Гусинобродская барахолка будет ликвидирована в следующем году

НОВОСИБИРСК, 8 сентября, РИА ФедералПресс. Вещевой рынок Гусинобродский, крупнейший в Западной Сибири, окончательно прекратит свою работу к 1 апреля 2015 года. Об этом заявил врио вице-губернатора Новосибирской области Сергей Семка.

«Континент Сибирь Online» 

Делу по иску «Точки кофе» к администрации Центрального округа дан ход в суде

В Арбитражном суде Новосибирской области состоялось предварительное судебное заседание по иску ООО «Точка кофе» к администрации Центрального округа Новосибирска. Согласно материалам дела, компания признать незаконными решения комиссии по размещению мобильных объектов

«Континент Сибирь Online» 

Изменилось наименование Новосибирского филиала Номос-Банка

Открытое акционерное общество Банк «Финансовая Корпорация Открытие» (ОГРН 1027739019208, ИНН 7706092528, КПП 775001001) (ранее – «НОМОС-БАНК» (ОАО)) уведомляет об изменении полного и сокращенного наименования Новосибирского филиала Банка.

«Вести» 

Поезд-музей, посвященный юбилею Арнольда Каца, отправится в путь 10 сентября

Презентация поезда-музея Новосибирск-Новониколаевск, посвященного 90-летию со дня рождения дирижера Арнольца Каца, пройдет в Новосибирском метрополитене 10 сентября. Первым пассажирам будут раздавать материалы о маэстро.

МВД России 

ДТП на переезде в Бердске

Сегодня, в 11.05 водитель «КамАЗа», груженого песком, выехал на железнодорожный переезд «Калиниский» в Бердске на запрещающий сигнал семафора, где столкнулся с электропоездом, следовавшим по маршруту «Новосибирск-Черепаново». При столкновении "КамАЗ" опрокинулся на бок. Пострадавших нет.



Частные объявления в Новосибирске, в Новосибирской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Новосибирске


123ru.net (Новосибирск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Новосибирска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Новосибирска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Новосибирска, в Новосибирске и о Новосибирске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Новосибирске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Новосибирске 08.09.2014

Moi-sadiki.ru

"Мои садики" - поиск номера очереди в детский сад (Новосибирская область)

асфальтирование в новосибирске

http://sibastroy1.ru/ (Россия, Новосибирская область, Новосибирск)

Playnsk.ru

Новосибирск: Продажа и обмен игр, консолей, аксессуаров для PS3

Chaepitie-shop.ru

Интернет-магазин высококачественного чая из Китая (Россия, Новосибирская область, Новосибирск)

Амвей-новосибирск.рф

ИНТЕРНЕТ МАГАЗИН AMWAY.НОВОСИБИРСК.

123ru.market (работа)

123ru.market - поиск работы в Новосибирске (банк вакансий специалистов, вакансии компаний) - работа в Новосибирске

Kroha54.ru

Детская ортопедическая обувь и игрушки - Империя Детства г. Новосибирск

Slivochnoemaslo.ru

Комбинат по производству сливочного масла в Новосибирске

Rus54.ru

Продажа авто в Новосибирске | www.RuS54.ru | Авторынок Новосибирк

Mini-tractora.ru

Купить минитрактор - Продажа минитракторов в Новосибирске

Кудряши.рф

Д.п. Кудряшовский. Новосибирская область. Новосибирский район.

Novosibirsk.teacherguild.ru

"Гильдия репетиторов" - Сообщество профессиональных репетиторов Новосибирска. (Россия, Новосибирская область, Новосибирск)

Fortuna-sib.ru

Производство трикотажных изделий Пошив и продажа футболок г. Новосибирск  ООО Рабочее Время

Tarpaulin.ru

Тентстрой

Модница-нск.рф

Интернет-магазин женской одежды «Модница» (г.Новосибирск, ул. Фабричная, д. 55, Тел.: (383) 380-46-68)

Aquauslugi.ru

Обслуживание, продажа и оформление аквариумов в Новосибирске.

Novosibtent.ru

Тенты в Новосибирске (Тенты, автотенты, кузовные тенты, шатры, пологи, тентовые конструкции, металлокаркасы в Новосибирске. Тенты для грузовых автомобилей Газель, Маз, Камаз, Уаз, Валдай и других грузовиков) г. Новосибирск, ул.Толмачевская, 33/3
тел. 8-961-871-6055

Dr54.ru

"Домашний риэлтор" - работа на дому риэлтором по аренде недвижимости в Новосибирске (тел. 8 (913) 017 66 74)

Grandesign.su

"Gran Design" - создания и реконструкции интерьеров в Новосибирске (г. Новосибирск, Красный проспект, 220/5, Тел.: (383) 299-47-32

Автопластик-нск.рф

Купить дефлектор капота, купить защиту на фары, купить мухобойку

Perfectshot.ru

Фотограф Елена Симакова

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Новосибирска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Новосибирска или других населённых пунктов Новосибирской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Новосибирске можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Новосибирске и Новосибирской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Новосибирска и Новосибирской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Новосибирска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Новосибирской области
Новосибирская область

Горы мусора из реки Тула пообещали убрать в Новосибирске





Путин в Новосибирской области
Новосибирская область

Путин наградил главу СО РАН Пармона орденом Александра Невского


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в Новосибирской области


Здоровье в Новосибирской области


Частные объявления в Новосибирске, в Новосибирской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фрэнк Синатра

Мартин Скорсезе планирует снять фильмы про Иисуса и Фрэнка Синатру



Новосибирск

Мартовские продажи апартаментов в Новосибирской области достигли 1,2 млрд рублей

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net