Другие новости Новосибирска и Новосибирской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Сентябрь
2014

Новости Новосибирска за 06.09.2014

МВД России 

В ДТП на трассе Новосибирск-Челябинск погибли трое человек

7 сентября в 01.50 на трассе М-51 (Новосибирск-Челябинск) произошло столкновение двух автомобилей. По предварительным данным, водитель на автомобиле «Саньенг» двигался из Новосибирска в сторону Омска, и на 168 км трассы не справился с управлением, выехал на полосу встречного движения, где совершил столкновение с грузовым автомобилем «Мерседес». В результате ДТП водитель автомобиля «Саньенг» и находившиеся в салоне женщина и малолетний ребенок от полученных травм скончались.




Yeghiazaryan.Info 

Генпрокуратура заблокировала сайты, разместившие информацию о «Марше за федерализацию Сибири»

Несостоявшийся «Марш за федерализацию Сибири» принес проблемы десяткам российских и украинских новостных ресурсов: Генпрокуратура и Роскомнадзор блокировали доступ ко всем сайтам, размещавшим информацию о данном мероприятии. «Марш за федерализацию Сибири» должен был пройти 17 августа в Новосибирске, его лозунгом планировалось сделать призыв «Хватить кормить Москву». Однако мэрия Новосибирска не согласовала шествие и оно так и...

«ОКО ПЛАНЕТЫ» 

У России появится постоянная военно-морская база в Арктике

Российские Вооруженные силы создают постоянную базу для Северного флота на расположенных в Арктике Новосибирских островах. "Главная цель очередного похода отряда кораблей Северного флота в Арктику — доставить личный состав, технику и имущество тактической группы Северного флота, которая с нынешнего года будет нести службу на Новосибирских островах на постоянной основе", — заявил командующий Северным флотом адмирал Владимир Королев, слова которого приводятся в сообщении Управления пресс-службы и информации Минобороны... Читать дальше...

«Российский Диалог» 

Северный флот РФ будет нести службу на Новосибирских островах на постоянной основе

Командующий Северным флотом России адмирал Владимир Королев заявил, что Министерство обороны РФ создаст на Новосибирских островах в Арктике постоянную военно-морскую базу.

«Псковское агентство информации» 

В Пскове пройдёт международный кинофестиваль Manhattan short

С 25 сентября по 5 октября в Пскове пройдет самый масштабный международный зрительский фестиваль в мире - Манхэттенский фестиваль короткометражного кино (Manhattan short). Об этом Псковскому агентству информации сообщили в пресс-службе Псковского академического театра драмы имени А. С. Пушкина.

Читать дальше...

«Вести» 

Экс-советник новосибирского губернатора вышел из СИЗО с гипертонией

В Новосибирске вышел из СИЗО бывший советник губернатора области Александр Солодкин. Его судят за серию тяжких преступений, раскрыть которые долго не удавалось. Врачи признали, что Солодкин страдает гипертоническим заболеванием и не может находиться под стражей.

«БалтИнфо.ru» (Санкт-Петербург) 

В Новосибирске девушка выпрыгнула с балкона многоэтажки, двое детей остались сиротами

Новосибирск, 6 сентября. Днем в пятницу с балкона 12-этажного дома по улице Русской выпала 26-летняя девушка. Сообщение об этом появилось в группе "ВКонтакте" новосибирской службы эвакуации АСТ-54."В третьем часу дня в Советском районе по адресу: Русская, д.11/1, с балкона спрыгнула 26-летняя девушка. Там же, на балконе, были обнаружены ее личные вещи", - говорится в сообщении. Отмечается, что сиротами остались двое детей: 2 года и старший ребенок, который в этом году только пошел в школу.В то же время не исключено... Читать дальше...



Частные объявления в Новосибирске, в Новосибирской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Новосибирске


123ru.net (Новосибирск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Новосибирска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Новосибирска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Новосибирска, в Новосибирске и о Новосибирске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Новосибирске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Новосибирске 06.09.2014

Moi-sadiki.ru

"Мои садики" - поиск номера очереди в детский сад (Новосибирская область)

Snowimage-junior.ru

Детская одежда, детская одежда в Новосибирске, комбинезоны Snowimage Junior

Маркер-для-тату.рф

Купить маркер для татуировки из хны в новосибирске перманентный маркер

Модница-нск.рф

Интернет-магазин женской одежды «Модница» (г.Новосибирск, ул. Фабричная, д. 55, Тел.: (383) 380-46-68)

Электрошокеры-новосибирск.рф

Интернет-магазин "ОСа" - Электрошокеры в Новосибирске

Почвы.net

Магазин гидропоники (все для гидропонного выращивания растений: гидропонные установки, тенты для выращивания, удобрения, системы полива, вентиляция, субстраты, свет) г. Томск, ул. Ивана Черных 66, тел. +7 (3822) 230849

Продажа-цыплят.рф

Купить цыплят, гусят, утят в Новосибирске."Чановский Птицевод"

Vv-credit.ru

Помощь в получении кредита в Новосибирске - Первый Финансовый Консультант

Paypal.com

Система PayPal - возможность отправлять средства по электронной почте кому угодно. Пользование системой PayPal бесплатно для потребителей. PayPal поддерживает работу с существующими банковскими картами и текущими счетами. Вы можете возвращать долги, брать

Designer-nsk.ru

Designer-NSK: индивидуальный дизайн-проект интерьера в Новосибирске

Ivi.ru

Ivi.ru - фильмы онлайн, смотреть кино (видео) онлайн бесплатно без регистрации, смотреть видео фильмы онлайн, кино, сериалы, программы и клипы бесплатно и без регистрации в хорошем качестве на Иви.ру (Не можете скачать фильмы бесплатно – смотрите онлайн)

Madinasib.ru

Компания ООО «Золотые ворота» (г. Новосибирск, ул. Богдана Хмельницкого, д. 72, офис 314, тел. 8 (383) 363-02-97) - официальный представитель компании ТОО «Барыс 2007» - производителя макаронных  изделий высшего качества «Madina» в Республике Казахстан

Philharmonia-nsk.ru

Новосибирская государственная филармония

Tarpaulin.ru

Тентстрой

Vnovosibirsk

РАБОТА-NSK - Работа в Новосибирске!

123ru.market (недвижимость)

Недвижимость в Новосибирске на интерактивном проекте "Большой каталог недвижимости РФ" (вся недвижимость Новосибирска)

Taoroom.ru

TAOROOM.RU - Посредник ТАОБАО (Новосибирск) помощь в покупке, дешевая брендовая одежда, обувь, техника и др. купить дешево одежду в НСО (Россия, НСО, г. Новосибирск, т.: +7 923 229 9339)

54nsk.ru

Городской портал Новосибирска 54nsk.ru - сайт для жителей г. Новосибирска и области.

Travel.29ru.net

Поиск лучших цен на авиабилеты (онлайн) - только актуальные предложения от авиакомпаний (без рекламы)

Zvet-nsk.ru

Диваны, мягкая мебель Новосибирск

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Новосибирска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Новосибирска или других населённых пунктов Новосибирской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Новосибирске можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Новосибирске и Новосибирской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Новосибирска и Новосибирской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Новосибирска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Новосибирской области
Новосибирская область

Участники СВО будут искать браконьеров и черных лесорубов в Новосибирской области





Путин в Новосибирской области
Новосибирская область

Путин наградил главу СО РАН Пармона орденом Александра Невского


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в Новосибирской области
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в Новосибирской области


Частные объявления в Новосибирске, в Новосибирской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Shaman

Shaman разрешил певице из Нижнего Новгорода Ивановой петь свою песню «Встанем»



Новосибирск

Машина сбила подростка-самокатчика на пешеходном переходе в Новосибирске

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net