Другие новости Новосибирска и Новосибирской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Март
2014
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
15
16
17
18
19
23

Новости Новосибирска за 27.03.2014

REGNUM 

История со Знатковым так и не стала прецедентом: политолог о выборах мэра Новосибирска

"История со Знатковым так и не стала прецедентом", - прокомментировал вице-президент Центра политических технологий Георгий Чижов восстановление и.о. мэра Новосибирска Владимира Знаткова на в качестве кандидата...




REGNUM 

Восстановление кандидата в мэры Новосибирска Знаткова его оппонент назвал давлением единоросов

Давлением со стороны партии "Единая Россия" считает кандидат в мэры Новосибирска Анатолий Локоть (КПРФ) основной причиной восстановления в качестве кандидата в мэры своего основного оппонента - и...

Regions.ru

Крупная партия зараженного пшена попала в Новосибирскую область из Ростовской

Крупную партию пшена, зараженного семенами опасного карантинного сорняка - амброзии полыннолистной, выявили инспекторы управления Россельхознадзора по Новосибирской области. Пшено поступило из Ростовской области в адрес одной из крупных новосибирских ...

Прокуратура РФ 

В Ленинском районе вынесен приговор работнику банка за мошенничество с платежной картой клиента

24.03.2014 федеральный суд общей юрисдикции Ленинского района г.Новосибирска вынесен приговор в отношении 26-летнего Юрия Черемных. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч.3 ст. 159.3 УК РФ (мошенничество с использованием платежных карт, то есть хищение чужого имущества, совершенное с использованием принадлежащей другому лицу кредитной карты путем обмана уполномоченного работника кредитной организации, совершенные лицом с использованием своего служебного положения).

Читать дальше...

СК РФ (Следственный комитет) 

Бывший сотрудник следственного управления признан виновным в получении взятки

Собранные следственными органами Следственного комитета РФ по Новосибирской области явились достаточными для вынесения приговора бывшему заместителю руководителя следственного отдела по Ленинскому району города Новосибирска. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 290 УК РФ (получение взятки).

Прокуратура РФ 

Прокуратура г. Новосибирска направила в суд уголовное дело о контрабанде сильнодействующих веществ

Заместитель прокурора г. Новосибирска утвердил обвинительное заключение в отношении 52–летней преподавательницы географии и ОБЖ одной из школ района Ольги Петровой. Она обвиняется в контрабанде сильнодействующих веществ, а также в их незаконном приобретении, хранении, перевозке в целях сбыта и незаконном сбыте в крупном размере (ч.1 ст. 226.1 УК РФ и ч 3 ст. 234 УК РФ).

Читать дальше...

Прокуратура РФ 

Прокуратура г. Новосибирска направила в суд уголовное дело о незаконном обороте сильнодействующих веществ

Заместитель прокурора г.г. Новосибирска утвердил обвинительное заключение по уголовному делу в отношении 25-летнего преподавателя физической культуры одного из техникумов г. Новосибирска Ивана Никитина. Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч.3 ст. 234 УК РФ (незаконное приобретение и хранение в целях сбыта и сбыте сильнодействующих веществ).

Читать дальше...

REGNUM 

ФоРГО идет в регионы

Фонд развития гражданского общества (ФоРГО) расширяется, открывая филиалы в шести регионах РФ: Новосибирске, Екатеринбурге, Санкт-Петербурге, Калининграде, Ставрополе и Владивостоке...

Lenta.ru

Кандидата от «Единой России» восстановили на выборах в Новосибирске

Новосибирский областной суд восстановил единороса Владимира Знаткова в качестве кандидата в мэры Новосибирска. При этом представители бывшего замглавы Минэкономразвития Ивана Старикова, иск которого стал основанием для отмены регистрации Знаткова, уже заявили о намерении обжаловать решение облсуда.

Ropravda.ru

Наши «золото» и «бронза» на Всероссийской зимней Спартакиаде

{phocagallery view=category|categoryid=64|imageid=2574|float=left}

На Всероссийской зимней Спартакиаде в Новосибирске юный биатлонист из Рославля Павел Комаров выиграл индивидуальную гонку на 6 километров, опередив соперников на полминуты и не допустив ни одного промаха на огневых рубежах.
В спринтерской гонке на 4,5 км среди юношей 1999 года рождения Павел Комаров стал третьим, отстав от лидера на 11 секунд.
С медалями из Новосибирска вернутся домой также биатлонистка из Вязьмы Дарья Фроловская и смолянка Александра Родикова. Читать дальше...

REGNUM 

Решение о снятии Знаткова с выборов мэра Новосибирска отменено

Сегодня, 27 марта, Новосибирский областной суд отменил решение Центрального районного суда города об отмене регистрации единоросса Владимира Знаткова в качестве кандидата на пост мэра Новосибирска, сообщает корреспондент ИА REGNUM...

МЧС России 

ГИМС информирует: Толщина льда на водоемах Новосибирской области

В связи со сложившимися гидрометеорологическими условиями в виде установившихся плюсовых температур, на водоёмах области изменяется структура льда, начинается образование трещин, и что особенно опасно для транспортных средств - увеличивается количество промоин, провалов льда.



Частные объявления в Новосибирске, в Новосибирской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Новосибирске


123ru.net (Новосибирск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Новосибирска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Новосибирска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Новосибирска, в Новосибирске и о Новосибирске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Новосибирске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Новосибирске 27.03.2014

Moi-sadiki.ru

"Мои садики" - поиск номера очереди в детский сад (Новосибирская область)

Delwood.ru

DелВуд – строительство каркасных домов в Новосибирске

Модница-нск.рф

Интернет-магазин женской одежды «Модница» (г.Новосибирск, ул. Фабричная, д. 55, Тел.: (383) 380-46-68)

Brusovoy-nsk.ru

Дома и бани из бруса в Новосибирске и Новосибирской области. Строительство срубов.

Веретея.рф

Теплицы из поликарбоната в Новосибирске. Доставка и сборка! Скидки!

Теплицы-новосибирск.рф

Главная / 


	ТЕПЛИЦЫ-НОВОСИБИРСК

Антарес-кровля.рф

Антарес - торгово-строительная компания, Новосибирск.

Платья-энд-ко.рф

Платья в Новосибирске

Domo-moda.ru

Интернет- магазин "Домо-Мода" - модные новинки и последние технологические разработки в индустрии мирового дизайнерского интерьера и декора (г. Новосибирск, ул. Галущака, 1А, 3 этаж ТЦ "Фараон", тел. +7 (383) 367-01-44)

Fight-club-nsk.ru

Бойцовский клуб Новосибирска  FIGHT CLUB in Novosibirsk - Главная страница

Страйкбол-новосибирск.рф

: Страйкбол-Новосибирск

Sufinna-nsk.ru

Каталог

Delfin-am.ru

Автомойка Дельфин

Arts2003.ru

Театр «Артистическое созвездие» (г. Новосибирск)

Sibastroy1.ru

Компания "Сибастрой" - асфальтирование в Новосибирске (Новосибирская область, г. Новосибирск, Телефон: 8913-770-31-83)

Novosibirsk-remont-kvartir.ru

Строительная компания "Красивая жизнь" - ремонт квартир в Новосибирске (Новосибирская область, г. Новосибирск, тел. +7 913 929 45 99

Pnt54.ru

ПНТ - Поиск Новосибирских Товаров

Mebelland-nsk.ru

Перетяжка, изготовления мягкой мебели и реставрация любой мебели (Новосибирск, ул. Полтавская 27, офис 8, Телефон: +7 (383) 375-40-41)

Love.29ru.net

Знакомства в Новосибирске (online) от 29ru.net в партнёрстве с крупнейшим порталом знакомств и общения Mamba (БЕСПЛАТНО)

007j.ru

Модные вещи

Potolok-nsk.ucoz.ru

Натяжные потолки г. Новосибирск (т. 8-913-903-4444)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Новосибирска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Новосибирска или других населённых пунктов Новосибирской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Новосибирске можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Новосибирске и Новосибирской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Новосибирска и Новосибирской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Новосибирска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Новосибирской области
Новосибирская область

Депутат Госдумы Аксёненко высказался о росте цен на стройматериалы после затоплений





Путин в Новосибирской области
Новосибирская область

В Новосибирске дочери погибшего военного отменили плату за общежитие после обращения к Путину


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в Новосибирской области


Здоровье в Новосибирской области


Частные объявления в Новосибирске, в Новосибирской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт "Орган. TOP 10. Величайшие сочинения" в Петрикирхе



Новосибирск

В Татарстане риэлторы с одной сделки зарабатывают 92,1 тыс. рублей

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net