Другие новости Новосибирска и Новосибирской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Обзор соцсетей: Козлов стал братом по огню, а «Сибирь» радуется МЧМ

КХЛ 
Обзор соцсетей: Козлов стал братом по огню, а «Сибирь» радуется МЧМ
Новосибирск ликует, игроки КХЛ наслаждаются Олимпиадой, а клубы готовятся к плей-офф и поздравляют всех с прошедшим Днём Святого Валентина – в обзоре социальных сетей на KHL.ru.

«Металлург» снял документальный фильм о Викторе Козлове

Пресс-служба магнитогорского «Металлурга» запустила новый проект, который называется «Братья по огню». Работники клуба собираются снять серию документальных фильмов о руководителях, тренерах и игроках самого титулованного хоккейного клуба в новейшей отечественной истории. Первый материал посвящен главному тренеру «Металлурга» Виктору Козлову.

Падакин отметил День Святого Валентина

Нападающий ХК «Сочи» Павел Падакин не только усердно готовится к матчам плей-офф. В его жизни есть место и для любви. 

Игроки «Торпедо» провели мастер-класс для детей-инвалидов

Хоккеисты «Торпедо» Кирилл Ураков и Юрий Сергиенко, а также талисман нижегородской команды «Торрик» приняли участие в мероприятии «Паралимпийские игры для детей с инвалидностью», организованном нижегородской региональной общественной организацией «Жить По-настоящему!»

Толванен радуется началу Олимпиады

Нападающий «Йокерита» Эли Толванен ударно начал Олимпийские игры. В своём первом матче на Играх он набрал четыре (!) очка. 

Сэлфи Скривенса на открытии ОИ

Вратарь «Салавата Юлаева» Бен Скривенс стал основным вратарём сборной Канады на Олимпиаде. Но мы сейчас не об этом. Бен поучаствовал в открытии Игр и даже сделал сэлфи. 

Саболич в Корее

Форвард «Торпедо» Роберт Саболич также очень ждал открытия Олимпиады. Точнее, старта хоккейного турнира. Словенцы сенсационно сумели обыграть американцев в первом туре, но затем были разгромлены россиянами.

Вольский поздравил свою жену с Днём Святого Валентина

Нападающий «Металлурга» Войтек Вольский сейчас также участвует в Олимпиаде. Но хоккеист не забыл поздравить свою жену с Днём Святого Валентина. 

«Сибирь» радуется за родной город

Президент Международной федерации хоккея Рене Фазель подтвердил, что молодёжный чемпионат мира в 2023 году пройдёт в Новосибирске. В «Сибири» очень бурно отреагировали на это историческое событие. 

Голышев поддержал Ткачёва

Нападающий «Ак Барса» Владимир Ткачёв не попал в олимпийскую сборную. Анатолия Голышева из «Автомобилиста» там также не оказалось, но и шансов у него было меньше. Самое главное – товарища поддержать не забыл. Пусть даже фотографией. 

Сын Салака хочет в СКА

Голкипер «Сибири» Александр Салак выложил провокационную фотографию. Он сразу же успокоил болельщиков, что не хочет переходить в СКА (наверное, так многие сразу подумали), но заявил, что его сын через 15 лет окажется в Санкт-Петербурге. Казалось бы, причём тут Евгений Набоков?

ЦСКА вспомнил первое чемпионство

Пресс-служба ЦСКА напомнила, что 15 февраля 1948 года хоккеисты ЦДКА выиграли у ленинградского «Динамо» (6:0) и впервые в своей истории стали чемпионами страны. Кстати, это случилось за тур до окончания турнира. 

«Югра» поздравляет с Новым годом

Вчера по Восточному календарю наступил Новый год. Хоккейный клуб «Югра» поздравил болельщиков вот такой фотографией.

«Автомобилист» провёл урок безопасности для школьников

Игроки «Автомобилиста» совместно с ГИБДД провели в гимназии № 5 урок безопасности для школьников. Он прошёл в рамках акции «Берегись автомобиля». Акцию придумала Мисс «Автомобилист-2017» Валерия Портнова. Во время финала конкурса все участницы должны были придумать и презентовать социальный проект. 

Поздравление с Днём Святого Валентина от ХК «Сочи»

ХК «Сочи» очень круто поздравил своих болельщиков с Днём Святого Валентина. Сморите сами!

Сантале вручили серебро

13 февраля «Металлург» провёл первый матч на сборах в Давосе. Эта игра проходила за рамками турнира «Davos Hockey Summit» и носила товарищеский характер. Но самое главное – перед игрой вице-президент «Магнитки» Геннадий Величкин серебряную медаль Чемпионата России по хоккею Томми Сантале. Форвард выступал за уральцев в прошлом сезоне. 

СКА анонсировал продажу билетов на плей-офф

СКА из Санкт-Петербурга начал продавать билеты на матчи плей-офф. Купить их можно только на сайте tickets.ska.ru. Минимальная стоимость билета составляет 700 рублей. 

Подарочные сертификаты на игры розыгрыша Кубка Гагарина от «Трактора»

«Трактор» пошёл ещё дальше. Нет, билеты на матчи плей-офф в Челябинске пока не продают, но зато можно купить подарочный сертификат на эти игры. Причём порадовать подарков вполне можно и самого себя. 

Граффити, посвящённое «Авангарду»

Это просто очень красиво. Больше слов нет. 

Гудачек и Мазур сходили в университет

Игроки «Северстали» Юлиус Гудачек и Адам Мазур посетили Череповецкий государственный университет и пообщались со студентами-филологами на английском языке. Учащиеся университета расспрашивали легионеров обо всём: о хобби, о семье, о травмоопасности хоккея, о планах на будущее, и даже о том, удалось ли им познать ту самую таинственную русскую душу?

Читайте на 123ru.net

Другие проекты от 123ru.net



Архангельск

«Маленький принц» с Безруковым открыл «Эхо» Большого детского фестиваля в Архангельске



Мир

Парашютный Фестиваль «Небофест 2024» состоится 26 мая в Нижнем Новгороде




Українські новини

Ветаптека онлайн: відгук про інтернет-магазин vetpreparaty.com



Новости 24 часа

Псковская область подала заявку на проведение ДЭГ на очередных выборах



Game News

It took almost 10 years, but REDkit modding tools are finally coming to The Witcher 3 and a test version on Steam is live now



Новосибирск

14 направлений из оренбургского аэропорта будут доступны в майские праздники



News Every Day

Trump trial: Jury selection to resume in New York City for 3rd day in former president's trial



Блоги

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)



Новосибирск

Количество вакансий для специалистов со знанием китайского языка в России выросло на 70%



Metallica

Фронтмен Metallica Хэтфилд сделал тату с прахом умершего лидера Motorhead Лемми



Новосибирск

Операция ИИ: повысят ли нейросети производительность в стране



Елена Рыбакина

Лучшая теннисистка мира сделала заявление перед матчем с Еленой Рыбакиной



Новосибирск

Новосибирские энергетики поделились опытом цифровой трансформации



Сергей Собянин

Собянин заявил, что за пожарной безопасностью смоленских лесов будут следить с воздуха



Симферополь

Как правильно заказывать суши: советы и лайфхаки



Новосибирск

В Оренбуржье была выявлена фальсифицированная молочная продукция



Москва

Сергей Собянин наградил заслуженных учителей и медиков Москвы



Москва

На окружном полуфинале конкурса «Это у нас семейное» Калмыкию представляют четыре семьи



Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Новосибирска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Новосибирска или других населённых пунктов Новосибирской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Новосибирске можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Новосибирске и Новосибирской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Новосибирска и Новосибирской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Новосибирска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Новосибирской области
Новосибирская область

Участники СВО будут искать браконьеров и черных лесорубов в Новосибирской области





Путин в Новосибирской области
Новосибирская область

Путин наградил главу СО РАН Пармона орденом Александра Невского


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Новосибирской области
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в Новосибирской области


Частные объявления в Новосибирске, в Новосибирской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Валентина Иванова спровоцировала слухи о свадьбе с Тимати: «Невеста!»



Новосибирск

Операция ИИ: повысят ли нейросети производительность в стране

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net