Другие новости Новороссийска и Краснодарского края на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Июнь
2022

Новости Новороссийска за 30.06.2022

Блог сайта «Мировое обозрение» 

В Мелитополе начало работать первое отделение Промсвязьбанка

Оно стало первым в Запорожской области

В Мелитополе начало работать первое в Запорожской области отделение российского госбанка – Промсвязьбанка. Об этом в Telegram сообщил глава администрации региона Евгений Балицкий.

Читать дальше...




Блог сайта «Виралайф» 

Падение Патриарха Кирилл во время литургии попало на видео (ВИДЕО)

Патриарх Московский и всея Руси Кирилл прокомментировал свое падение на пол во время совершения литургии в Новороссийском храме. Он сообщил, что инцидент не повредил его здоровью. Известно, что трансляцию богослужения вел телеканал «Кубань 24». Напомним, что богослужение проводилось в новом храме благоверных князя Петра и княгини Февронии Муромских. По его словам, законам физики подчиняется все. […]

Блог сайта «ВК Пресс» 

Цены на самых популярных курортах Кубани: проживание, еда, развлечения

Новороссийск открывается с новой стороны

 Море, море – мир бездонный… По-настоящему бездонный этот мир именно в Новороссийске. Поговорим о городе-герое с неожиданной стороны – со стороны пляжного отдыха.
Итак, стоит сразу отметить, что все-таки прежде всего Новороссийск город-порт и только потом уже место для отдыха. Несмотря на то, что многие считают Цемесскую бухту грязной (именно из-за порта), вода в ней практически всегда чистая. Природа делает свое дело и течением отчищает акваторию. Читать дальше...

Kuban24.tv

В парке имени Фрунзе в Новороссийске посадят 100 кипарисов

Деревья высадят в рамках второго этапа благоустройства по программе «Формирование комфортной городской среды». Кроме кипарисов, в парке планируют посадить 100 можжевельников, а также кустарники. Также в парке планируют очистить пруд, обновить в нем воду, искусственно заселить в него необходимые микроорганизмы и запустить рыбу. В настоящее время в парке уже обустроили фундаменты под теневые навесы, выполнили обратную

«Это Кавказ» — портал агентства ТАСС 

РЖД увеличат количество поездов на Минводы и Владикавказ

«Российские железные дороги» в июле увеличат количество поездов южного направления сообщением с Минеральным Водами, Владикавказом, Анапой, Краснодаром и Новороссийском.

Блог сайта «Живая Кубань» 

На Кубани завтра подорожают коммунальные услуги, а под Новороссийском на закрытый полигон везут мусор: итоги дня ВИДЕО

На Кубани завтра подорожают коммунальные услуги, а под Новороссийском на закрытый полигон везут мусор: итоги дня ВИДЕО

Читать дальше...

Crimea-news.com 

Миноброны разрешило гражданским судам выходить в море в районе Севастополя

Министерство обороны открыло для судоходства район Черного моря у берегов Севастополя. Об этом говорится в извещении мореплавателям, опубликованном управлением навигации и океанографии Минобороны РФ.- Во изменении информации, объявленной в ПРИП Новороссийск 13...

Блог сайта «Живая Кубань» 

Синоптики рассказали, когда на Кубань обрушится июльская жара

Синоптики рассказали, когда на Кубань обрушится июльская жара

Синоптики обещают жителям и гостям Краснодарского края в ближайшие два - три дня комфортную погоду. Сильной жары не будет. Прогнозируется переменная облачность, без осадков, ветер северный и северо-восточный 5-10 м/с., температура воздуха ночью - 14-19 градусов, днем будет - от 25 до 30 градусов.

Постепенно прогревается море. Так, в Новороссийске температура воды составляет 22 градуса. Немного теплее - +23 - в Ейске, Темрюке, Анапе, Туапсе и Сочи. Читать дальше...

«Новые Известия» 

Компания "КТК" заплатила свыше 5 млрд рублей за разлив нефти под Новороссийском

Российская компания «Каспийский трубопроводный консорциум» (КТК) выплатила в федеральную казну 5,285 млрд рублей. Именно в такую сумму суд оценил ущерб, нанесенный Черному морю от разлива нефти прошлым летом.

Инфогруппа «ТУРПРОМ» 

Европа начинает прекращать выдачу туристических виз россиянам: вслед за Грецией и Чехией закрыла визовые центры ещё одна страна

Самый центр Евросоюза с его столицей - Бельгия - официально приостанавливает выдачу виз россиянам. Такую информацию озвучило агентство РИА «Новости». Это произойдёт с 1 июля. По информации визового центра, речь идёт о всех категориях виз, в том числе и туристических.

Читать дальше...

Кuban24.tv (Краснодар) 

Проект телеканала «Кубань 24» занял первое место на конкурсе «Правовая Россия»

Программа «Горячая линия», автор которой Анастасия Новоторова, была объявлена лучшей в номинации «СМИ за правовую Россию». На суд жюри Анастасия представила декабрьский выпуск проекта под названием «Склад в Новороссийске» и другой — итоговый за 2021 год. «В этом конкурсе я участвую второй раз. В прошлый раз было третье место, в этот — первое. Это конкурс

Корабел.ру 

Под Новороссийском начали работу причальные устройства КТК

"Транснефть" и "Казмунайгаз" заявили о скорейшем возобновлении эксплуатации выносных причальных устройств (ВПУ) на терминале КТК под Новороссийском после завершения дообследования и утилизации подводных потенциально опасных предметов в акватории ВПУ-1 и ВПУ-2.

Блог сайта «Живая Кубань» 

На Кубани в деле о «черных нотариусах» появились «черные юристы»?

На Кубани в деле о «черных нотариусах» появились «черные юристы»?

«Живая Кубань» не раз писала о преступлениях, совершенных на территории Краснодарского края и Республики Адыгея «черными нотариусами» и «черными риэлтерами», которые, по версии следствия, переоформляли на себя и своих подельников квартиры и дома одиноких стариков. Но, видимо, их слава не дает покоя и, возможно, нечистым на руку юристам.

В своем доме хотела умереть

Сегодня мы расскажем лишь об одном случае из тех семи, что дошли до суда. Читать дальше...

Интернет-журнал ЯСНО 

У падения патриарха Кирилла в Новороссийске появилось мистическое объяснение

Казус произошёл 25 июня во время освящения храма в Новороссийске. При сходе с кафедры подскользнулся патриарх Кирилл на дорогом мраморном полу. На подмогу никто не успел.

Блог сайта «Живая Кубань» 

В лесах Геленджика нашли мертвого крокодила ВИДЕО

В лесах Геленджика нашли мертвого крокодила ВИДЕО

В лесу Геленджика местная жительница обнаружила череп крокодила. Фотография с необычной находкой появилась сегодня в телеграм-канале «Супер Новости Новороссийска».

Женщина пошла по грибы, но их она не нашла. Зато тихой охотнице на глаза попалась другая «добыча». В чаще среди деревьев лежал череп подозрительно похожий на крокодилий. Как останки животного оказались в Геленджике, да еще и в лесу — та еще загадка, которую, вероятно, не раскрыть никогда. Читать дальше...

«Псковская Лента Новостей» 

Псковский драмтеатр закроет сезон спектаклем «Отелло»

Заключительный спектакль 116-го театрального сезона в Псковском академическом театре драмы имени А. С. Пушкина состоится в субботу 2 июля. Об этом Псковской Ленте Новостей сообщили в пресс-службе театра. Фото здесь и далее: пресс-служба Псковского академического театра драмы имени А. С. Пушкина Зрителям покажут спектакль «Отелло» в постановке Даниила Безносова. «Трагедию четыреста лет играют на сценах мира, сюжет известен всем. Отважный воин Отелло, прямодушный и доверчивый, попадает в сети коварного Яго и теряет все, что имеет. Читать дальше...

Блог сайта «ВК Пресс» 

Житель Краснодара проломил граблями голову соседки: не поделили землю

Инцидент произошел в станице Елизаветинской под Краснодаром. 60-летний житель поссорился с соседкой из-за раздела участка земли. В ходе конфликта мужчина схватил грабли и ударил ими женщину по голове. Очевидцы нападения вызвали скорую помощь. А медики сообщили о случившемся в полицию.

Известно, что пострадавшей нанесен тяжкий вред здоровью: у нее множественные гематомы головы, переломы костей черепа и ушиб головного мозга.

Нападавшего задержали и заключили под стражу. Возбуждено уголовное дело... Читать дальше...

«Новороссийск - новостная лента города» 

Награда нашла героя!

Заместитель главы администрации Новороссийска Татьяна Воронина в соцсетях сообщила о своём награждении 29 июня. Мероприятие прошло в кабинете администрации города-героя, но на официальном сайте властей такой новости не появилось.

Блог сайта «ВК Пресс» 

Вы увидели, как роются в клумбах и наносят наркотрафаретную рекламу: что делать?

В целом о положении дел рассказал начальник отдела по контролю за оборотом наркотиков УМВД РФ по Краснодару Игорь Грачев.

Можно выделить сразу ряд проблемных моментов.

Так, за распространение информации о нарко-сайтах, нарко-телеграм-каналах вне сети интернет не предусмотрено уголовное наказание. Наркотрафаретчики привлекаются только по статье 6.13 Кодекса об административных правонарушениях «Пропаганда наркотических средств, психотропных веществ или их прекурсоров, растений... Читать дальше...

«НИА-Кубань» 

Триста врачей, учителей и соцработников получат выплату в один миллион рублей

Губернатор Краснодарского края Вениамин Кондратьев рассказал журналистам о ходе реализации новой меры поддержки для работников соцсферы – выплате на первоначальный взнос по ипотеке.

Блог сайта «Мировое обозрение» 

Из порта Бердянска вышло первое торговое судно

Глава военно-гражданской администрации Запорожской области Евгений Балицкий рассказал, что после нескольких месяцев простоя из Бердянского морского торгового порта вышло первое торговое судно.

Читать дальше...

Блог сайта «Новые Известия» 

Бельгия временно прекратит выдавать россиянам туристические визы

Как сообщает Ассоциация туроператоров России (АТОР) со ссылкой на визовый центр Бельгии в стране, компанию-оператора VFS Global, пока не уточняется, когда визы вновь начнут выдавать.

Читать дальше...



Частные объявления в Новороссийске, в Краснодарском крае и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Новороссийске


123ru.net (Новороссийск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Новороссийска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Новороссийска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Новороссийска, в Новороссийске и о Новороссийске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Новороссийске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Новороссийске 30.06.2022

Novsun.ru

Коляски, кроватки, матрасы, ходунки в Новороссийске: магазин для детей "Солнышко"

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Новороссийска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Новороссийска или других населённых пунктов Краснодарского края мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Новороссийске можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Новороссийске и Краснодарском крае






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Новороссийска и Краснодарского края. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Новороссийска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Краснодарском крае
Краснодарский край

На месте мусорного полигона в Краснодаре появится лесопарк





Путин в Краснодарском крае
Краснодарский край

Российская фигуристка рассказала, что Путин хулиганил в детстве


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко подписал указ по реализации до 2028 года нового с РФ проекта в сфере космоса




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленского выпороли ультиматумом: США жестко ответили на наглость и поучения Киева


Навальный в Краснодарском крае


Здоровье в Краснодарском крае


Частные объявления в Новороссийске, в Краснодарском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певец

Певец Салават: Настоящий татарин на русском языке должен говорить с акцентом



Новороссийск

Запрет на незаконную торговлю на Кубани: губернатор края требует закрытия нелегальных ларьков

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net