Другие новости Новороссийска и Краснодарского края на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Сентябрь
2021

Новости Новороссийска за 21.09.2021

Блог сайта «НТВ» 

Непогода обрушилась на Кубань: видео

Мощнейшие ливни затопили улицы городов в Краснодарском крае.

СМОТРЕТЬ ВИДЕО: Непогода обрушилась на Кубань

Коммунальные службы ликвидируют последствия удара стихии, обрушившегося во вторник на Кубань. Сильнейший ливень затопил Анапу и Новороссийск. Жители Краснодара выкладывают в соцсетях видео с затопленных улиц. Дворы и улицы превратились в реки. Комментаторы отмечают, что некоторые из этих дорог только недавно отремонтировали, проложив стоки, но все оказалось бесполезно: воды опять по колено. Читать дальше...




Шахматы в Краснодарском крае 

Победители Конкурса на лучшую организацию преподавания шахмат в государственных и муниципальных образовательных организациях Краснодарского края в 2020-2021 уч. г.

Фото с награждения победителей и призеров лучших организаций преподавания шахмат в государственных и муниципальных образовательных организациях Краснодарского края в рамках проекта "Шахматы в школах" 2020-2021 года.

Читать дальше...

bmpd (LiveJournal.com) 

В Керчи спущен на воду малый ракетный корабль «Аскольд» проекта 22800

21 сентября 2021 года в Керчи на АО «Судостроительный завод имени Б.Е. Бутомы» (управляющая компания для ООО «Судостроительный завод «Залив») состоялась церемония спуска на воду второго строящегося на этом предприятии для ВМФ России малого ракетного корабля «Аскольд» [очередные чудеса отечественной военно-морской каронимики!] проекта 22800 (шифр «Каракурт») с заводским номером 802.

Спуск на воду на АО «Судостроительный завод имени Б.Е. Бутомы» строящегося для ВМФ России малого ракетного... Читать дальше...

«Сделано у нас» (sdelanounas.ru) 

В Керчи спущен на воду МРК "Аскольд"

 © cdn1.img.crimea.ria.ru

В Керчи на «Судостроительном заводе им. Б. Е. Бутомы» спустили на воду новый малый ракетный корабль проекта 22800 «Каракурт».

Корабль носит имя Киевского князя Древней Руси — Аскольда, который, согласно «Повести временных лет», был одним из предводителей первого похода Руси на Византию.

Малый ракетный корабль «Аскольд» стал вторым кораблем проекта 22800, построенным на керченском предприятии. Первый — «Циклон» был спущен на воду в конце лета прошлого года... Читать дальше...

Блог сайта «Русская весна» 

«Герой России украл у Украины флот, а затем Крым», — в Киеве истерика из-за русского адмирала

На прошлой неделе организация ветеранов «Боевое Братство» обратилась к министру обороны Сергею Шойгу с просьбой ходатайствовать перед президентом о присвоении звания Героя России знаменитому адмиралу Игорю Касатонову.

Читать дальше...

News 2.ru 

"Герой России украл у Украины флот, а затем Крым", - в Киеве истерика из-за русского адмирала

На прошлой неделе организация ветеранов "Боевое Братство" обратилась к министру обороны Сергею Шойгу с просьбой ходатайствовать перед президентом о присвоении звания Героя России знаменитому адмиралу Игорю Касатонову.

Читать дальше...

Журнал «ЭкоГрад» 

«Новосибирск» – победитель турнира ...

20 сентября в Новороссийске на базе «БутКэмп» завершился финальный этап II Всероссийского турнира «ПодМАСТЕРья». Главные награды соревнований, которые прошли при финансовой поддержке Российского футбольного союза, разыграли 8 команд мальчиков 2008 года рождения. Партнером в проведении турнира выступила Новороссийская городская федерация футбола.

Читать дальше...

Блог сайта «Ньюинформ» 

William Reed: российские виноградники вошли в рейтинг лучших хозяйств в мире

Хозяйства оцениваются почти 600 экспертами в области производства, туризма и ресторанного бизнеса. Основные критерии заключаются не только во вкусе, но и организации дегустаций, посещения виноградников и маршрута для туристов.

Читать дальше...

«Вести» 

2339884

Сразу несколько российских регионов накрыли аномально ранние холода. На Камчатку циклон принес проливные дожди. Заливает и Краснодарский край. Затопило региональную столицу, Новороссийск, Геленджик и Анапу.

Блог сайта «Живая Кубань» 

В Новороссийске пройдет конкурс на должность мэра

В Новороссийске пройдет конкурс на должность мэра

В Новороссийске депутаты назначили дату проведения конкурса по отбору кандидатур на должность главы города. Он пройдет 21 декабря в два этапа. Кандидаты смогут подать документы с 28 октября по 26 ноября

Главу муниципального образования выберет городская Дума из кандидатов, которых во время конкурса определит специальная комиссия, сообщает пресс-служба администрации Новороссийска.

Ранее «Живая Кубань» писала, что мэрии Краснодара ответили на вопрос... Читать дальше...

«Сноб» 

Борьба с лженаукой, восстановление российских лесов и эротическое драмеди с Дарьей Мороз. Последние номинанты в лонг-лист премии «Сделано в России»

«Сноб» закончил принимать заявки для включения в лонг-лист номинантов на премию «Сделано в России». За два с половиной месяца редакция получила более 2000 заявок. Рассказываем о последних номинантах в лонг-листе премии в категориях «Эногастрономия», «Наука», «Бизнес», «Театр», «Сериалы», «Путешествия», «Социальные проекты» и «Литература». С 21 сентября редакция с экспертным советом премии начинает формировать шорт-лист, который будет опубликован 27 сентября

Блог сайта «smi.today» 

В Крыму спущен на воду новейший ракетный корабль – его назвали в честь русского киевского князя

Сегодня в Керчи на судостроительном заводе имени Б.Е. Бутомы состоялась церемония спуска на воду нового малого ракетного корабля «Аскольд» проекта 22800. Это уже вторая боевая единица проекта, построенная на керченском предприятии. Первый корабль – «Циклон» – был спущен на воду в конце лета прошлого года, и в настоящее время проходит комплекс испытаний в Новороссийске, третий – «Амур» – находится в стадии строительства на заводском стапеле, на заказе завершены корпусные работы, идет монтаж оборудования. Читать дальше...

Блог сайта «Живая Кубань» 

В Новороссийске затопило дорогу к школе ВИДЕО

В Новороссийске затопило дорогу к школе ВИДЕО

В Восточном районе Новороссийска после проливных ливней оказалась затоплена дорога к школе № 3. Видео с кадрами, где мальчик идет по колено в воде, опубликовала в социальных сетях местная жительница. Школьник еле переставляет ноги в огромном озере (по другому это подтопление не назвать), а в какой-то момент оступается и теряет равновесие, чуть не падая в воду.

- Вот так школьники добираются в школу в любой, даже не значительный дождь... Читать дальше...

ИА «ПортНьюс» 

Судзавод имени Б.Е.Бутомы спустил на воду МРК «Аскольд»

Малый ракетный корабль стал вторым кораблем проекта 22800, построенным на керченском предприятии Фото с сайта судзавода имени Б.Е.Бутомы На судостроительном заводе имени Б.Е.Бутомы (г. Керчь, Республика Крым) под руководством главкома ВМФ России адмирала Николая Евменова 21 сентября 2021 года состоялась торжественная церемония спуска на воду нового малого ракетного корабля (МРК) &laquo;Аскольд&raquo; проекта 22800. Как сообщила пресс-служба завода, участие в торжественной церемонии также... Читать дальше...

«ОСинформ» 

Россия начала крупные учения на фоне проходящих на Украине учений Rapid Trident

Российские военные начали крупные учения на юге на фоне стартовавших на Украине маневров с участием контингентов стран НАТО. Около 10 тыс. российских военнослужащих задействованы на учениях, которые начались на полигонах в Ростовской области, Чечне, Крыму и Южной Осетии, сообщил Южный военный округ (ЮВО) в понедельник. "На территории ЮВО в учениях принимают участие около 10 тыс. военнослужащих, задействовано порядка 800 единиц вооружения и техники, включая танки, боевые машины пехоты, артиллерийские орудия и реактивные системы залпового огня. Читать дальше...

«ANNA-news.info» 

В Керчи спущен на воду малый ракетный корабль «Аскольд»

Сегодня на керченском судостроительном заводе «Залив» в Республике Крым состоялась торжественная церемония спуска на воду малого ракетного корабля «Аскольд» проекта 22800, который вооружен крылатыми ракетами комплекса «Калибр-НК».   Об этом во вторник, 21 сентября 2021 года, сообщает пресс-служба судостроительного завода «Залив».   «Сегодня, 21 сентября на судостроительном заводе имени Б. Е. Бутомы под руководством […]



Частные объявления в Новороссийске, в Краснодарском крае и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Новороссийске


123ru.net (Новороссийск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Новороссийска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Новороссийска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Новороссийска, в Новороссийске и о Новороссийске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Новороссийске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Новороссийска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Новороссийска или других населённых пунктов Краснодарского края мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Новороссийске можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Новороссийске и Краснодарском крае






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Новороссийска и Краснодарского края. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Новороссийска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Краснодарском крае
Краснодарский край

Депутат ЗСК Виктор Тепляков поддержал старт Всероссийской экоакции «Особенности национальной уборки»





Путин в Краснодарском крае
Краснодарский край

В рамках дня открытых дверей школьники Краснодарского края побывали в колледжах и техникумах региона


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко рассказал о планах расширения НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Краснодарском крае
Москва

Запрещено в служении проводившему панихиду по Навальному священнику



Здоровье в Краснодарском крае


Частные объявления в Новороссийске, в Краснодарском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт Дениса Мацуева «Jazz and friends»



Новороссийск

Что произошло в Симферополе: диверсия или халатность?

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net