Другие новости Новороссийска и Краснодарского края на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Июль
2020

Новости Новороссийска за 15.07.2020

Rail-Club.ru 

Отзывы о поездах • Re: 126Э/126С Москва - Новороссийск

12.07.2020, маршрут Ростов-гл. - Придача, Вагон 11К (05112560), место 34.
Решил съездить в Воронеж, на 1 день, по сути - просто прогуляться. Впервые за полгода выехал за пределы региона (в моём случае - это была Ростовская область).

11 вагон - НМР. В вагоне было всего 2 пассажира, включая меня. Вообще, поезд был плохо заполнен. Что даже немного удивительно. Остальные поезда, в целом, были забиты под завязку.

Поездкой доволен. Тихо, спокойно. Вагон классу 2К полностью соответствует. Читать дальше...




Блог сайта «ЖИВОЙ, ЕЩЕ ЖИВЕЕ» 

Под шум «Прибоя»: российские «Мистрали» заложат в ближайшие дни

Во время церемонии на заводе в Керчи будут официально названы имена вертолетоносцев проекта 23900

Российским «Мистралям» дали зеленый свет. Именно так называют на флоте универсальные десантные корабли (УДК) проекта «Прибой», которые станут заменой так и не поставленным в РФ из-за санкций французским кораблям. Два новейших УДК проекта 23900 будут заложены до конца недели, сообщили источники в оборонно-промышленном комплексе и военном ведомстве. Контракт на их строительство подписан, работы на верфи фактически уже идут. Читать дальше...

Nvgazeta.ru (Ростов-на-Дону) 

В модернизацию шахтинского РЭМЗа вложат более полумиллиарда рублей

Сегодня губернатор Ростовской области Василий Голубев посетил в городе Шахты Ростовский электрометаллургический завод, где в течение трех лет новые собственники планируют вложить в производство более полумиллиарда рублей.

Iz.ru 

Новый собственник инвестирует в РЭМЗ более 500 млн рублей

Новороссийский прокатный завод, входящий в группу «Новоросметал», который является новым собственником Ростовского электрометаллургического завода (РЭМЗ), планирует инвестировать в его модернизацию свыше 500 млн рублей. Об этом в среду, 15 июля, рассказали губернатору региона Василию Голубеву в ходе его визита в Шахты.

Блог сайта «Спутник» 

Казаки Георгиевска поздравили с 94-летием казачьего полковника Юрия Николаевича Пшунетова

Свой 94-й день рождения сегодня отмечает Юрий Николаевич Пшунетов – ветеран Великой Отечественной войны, полковник запаса, участник возрождения казачества на Ставрополье. Со знаменательной датой выдающегося земляка поздравили казаки Георгиевского районного казачьего общества. Председатель Совета ветеранов Георгиевского городского округа, полковник запаса Юрий Николаевич занимает активную жизненную позицию, участвует в различных мероприятиях Георгиевского округа и помогает в патриотическом воспитании молодежи. Читать дальше...

РИА «ФедералПресс» 

Определены кандидаты от партий в гордуму Новороссийска

НОВОРОССИЙСК, 15 июля, ФедералПресс. Массажист, кассир, медсестра, художник, безработный, несколько пенсионеров будут конкурировать с опытными кандидатами на выборах в гордуму Новороссийска. Появился список от партий.

Блог сайта «Живая Кубань» 

В Краснодарском крае при ликвидации аварии на энергосетях используют собственное «ноу-хау»

На Кубани, как всем уже хорошо известно, есть четыре главных неожиданности. Это осень, зима, весна и лето. Наступление каждой такой беды обнаруживает множество неприятных сюрпризов. В частности, сегодня - это высокая температура воздуха, теплая вода в морях, наплыв отдыхающих – и прочее подобное горе. Кто бы всех этих напастей мог ожидать на нашем суровом юге? 

Летняя жара заставляет коварный народ врубать сплиты, ставить на максимум холодильники под пиво и чаще закидывать в стиралки  рубашки-майки. Читать дальше...

Администрация города Шахты 

Шахты с рабочим визитом посетил Губернатор Ростовской области Василий Голубев

Глава Донского Правительства побывал на предприятии «Авангард», где ведется производство нетканых текстильных материалов. Недавно был закуплен принципиально новый, высокотехнологичный станок, позволяющий в разы улучшить качество продукции.

На стадии запуска производство влажных салфеток. Для этого переоборудовали специализированный цех. На каждой из пяти машин будут выпускать до 200-сот упаковок в минуту.

«Городской репортер» 

В модернизацию Ростовского электрометаллургического завода вложат свыше полумиллиарда рублей

В феврале 2020 года у Ростовского электрометаллургического завода, признанного банкротом несколько лет назад, появился новый собственник — Новороссийский прокатный завод, входящий в группу «Новоросметалл». Компания планирует вложить в развитие РЭМЗа более 1,5 млрд рублей. Об этом сообщает пресс-служба губернатора Ростовской области. «Новоросметалл» предполагает в течение трех лет инвестировать в модернизацию производства в Шахтах свыше 500 млн рублей. Это позволит увеличить мощность сталеплавильного производства до 900 тысяч тонн в год ... Читать дальше...

Инфогруппа «ТУРПРОМ» 

☀ Середина лета: туроператоры начали распродажу туров от Сочи до Алтая

«Внутренний» курортный сезон в России набирает обороты, тем более сегодня наступила календарная середина лета. Периодически в СМИ появляется тема о 100% загрузке курортов, однако в реальности места есть, хоть и выбор их действительно уже несколько ограничен. Именно поэтому туроператоры также убеждают туристов поторопиться и забронировать оптимальный вариант отдыха.

Читать дальше...

360° Подмосковье 

ДТП на Кубани: погибли два подростка

Микроавтобус врезался в мопед на трассе Краснодар — Славянск-на-Кубани — Темрюк — автодорога А-290 — «Новороссийск — Керчь».

Блог сайта «Аргументы недели» 

Реализация нацпроектов на Кубани идет с опережением сроков

Под руководством главы администрации (губернатора) Краснодарского края Вениамина Кондратьева прошло совещание, в ходе которого обсудили реализацию национальных проектов на Кубани.

Читать дальше...

Блог сайта «Аргументы недели» 

Губернатор Кубани: нужно пересмотреть концепцию энергоснабжения края

Глава администрации (губернатор) Краснодарского края Вениамин Кондратьев потребовал обеспечить стабилизацию работы всего электросетевого комплекса Кубани.

Читать дальше...

Блог сайта «Спутник» 

На Кубани разработают «дорожную карту» реконструкции сетей водоснабжения

Глава администрации (губернатор) Краснодарского края Вениамин Кондратьев принял участие в селекторном совещании, в работе которого также участвовал замминистра строительства и жилищно-коммунального хозяйства РФ Максим Егоров.  Губернатор подчеркнул, что в период подготовки к Олимпиаде было сделано многое, но по-прежнему нерешенными остаются проблемы с водой. Централизованной системой водоснабжения не обеспечена треть жителей Сочи. Особенно сложная ситуация на селе: качественной воды нет в сорока восьми из восьмидесяти населенных пунктов. Читать дальше...

NewsFrol.ru 

В Новороссийских маршрутках издеваются над пассажирами, заставляя изнывать от жары

За экономных водителей общественного транспорта крепко взялась администрация Новороссийска. В городе начались рейды, направленные на выявление водителей, которые не включают кондиционеры в салонах, заставляя пассажиров изнывать от жары.

«Новороссийск - новостная лента города» 

В Новороссийске завершено расследование уголовного дела о мошенничестве

Следственным отделом полиции Восточного района Управления МВД России по городу Новороссийску завершено расследование уголовного дела, возбужденного в отношении 26-летней жительницы города Краснодара по признакам преступления, предусмотренного частью 2 статьи 159 Уголовного кодекса Российской Федерации «Мошенничество».

Блог сайта «Живая Кубань» 

На Кубани «Mersedes» насмерть сбил двух подростков

Авария произошла в Красноармейском районе на автомобильной трассе Краснодар — Славянск-на-Кубани — Темрюк — автомобильная дорога А-290 «Новороссийск — Керчь».

Водитель автомобиля Mercedes не выдержал дистанцию с двигающимся впереди мопедом и врезался в него. На мопеде находились два человека — 15-летний подросток, который управлял транспортным средством, и 14-летний пассажир. Оба погибли на месте ДТП, сообщает отдел пропаганды УГИБДД ГУ МВД России по Краснодарскому краю.

Читать дальше...

«Новороссийск - новостная лента города» 

В Новороссийске полицейские и сотрудники администрации оказывают поддержку матерям, попавшим в трудную жизненную ситуацию

Сотрудники отдела по делам несовершеннолетних приняли участие в профилактической встрече со священником Храма Троицы Живоначальной.



Частные объявления в Новороссийске, в Краснодарском крае и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Новороссийске


123ru.net (Новороссийск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Новороссийска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Новороссийска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Новороссийска, в Новороссийске и о Новороссийске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Новороссийске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Новороссийске 15.07.2020

Shagaev.party

Пластический хирург Шагаев Антон Сергеевич (Россия, Краснодарский край, Новороссийск)

Holidayplaneta.ru

Организация праздников, Проведение праздников, Детские праздники, Аниматоры, Ростовые куклы, Корпоративные вечеринки, Школьные праздники, Вечеринки, Юбилеи, Корпоративные праздники, Организация свадьбы, Доставка шаров, Огненное шоу, event услуги (Россия, Краснодарский край, Новороссийск)

Avto-novorossiysk.ru

Авто  Новороссийск

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Новороссийска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Новороссийска или других населённых пунктов Краснодарского края мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Новороссийске можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Новороссийске и Краснодарском крае






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Новороссийска и Краснодарского края. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Новороссийска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Краснодарском крае
Краснодарский край

Стартовал последний этап рекультивации мусорного полигона





Путин в Краснодарском крае
Краснодарский край

В рамках дня открытых дверей школьники Краснодарского края побывали в колледжах и техникумах региона


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

VII Всебелорусское народное собрание: основные заявления Александра Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Краснодарском крае
Москва

Проводивший панихиду по Навальному* священник запрещен в служении



Здоровье в Краснодарском крае


Частные объявления в Новороссийске, в Краснодарском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Джиган

Старшая дочь Оксаны Самойловой и Джигана призналась, боялась ли она развода родителей



Новороссийск

Подземный переход на Красных партизан в Краснодаре все-таки обещают построить в этом году

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net