Другие новости Новороссийска и Краснодарского края на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Ноябрь
2017

Новости Новороссийска за 21.11.2017

Блог сайта «Супер новость!» 

Строительство в Краснодарском крае растет как на дрожжах

За последние десять месяцев объем строительных работ в регионе вырос на 5,4 % по сравнению с прошлым годом. Общий объем в настоящее время составляет 210,6 миллиардов рублей. Наиболее активно строительство ведется в Темрюкском районе (37%), Краснодаре (25%), Новороссийске (11%) и Сочи (6%).

Читать дальше...




«Новороссийск - новостная лента города» 

Новороссийские сюрпризы

Уже в эту субботу, 25 ноября в 11.00 состоится грандиозное открытие обновленного магазина «Жемчуг», старейшего ювелирного магазина города-героя, с богатой и многолетней историей. Всех кто купит украшение этот день ждет -грандиозный розыгрыш ювелирных изделий. Новый год близко!

«Псковское агентство информации» 

Руководящий состав воздушно-десантных служб обменяется опытом с белорусскими коллегами

В Новороссийске на базе десантно-штурмового (горного) соединения Воздушно-десантных войск начался учебно-методический сбор с руководящим составом воздушно-десантных служб (ВДС) Вооруженных Сил Российской Федерации. 

В сборах принимают участие около 200 офицеров из всех частей и соединений ВДВ, военных флотов, округов и военных училищ Минобороны России, готовящих офицеров для ВДВ, подразделений войсковой разведки и специального назначения. Общее руководство сборами осуществляет врио заместителя... Читать дальше...

Sputnik.ru (спорт) 

30-летний юбилей геленджикского «Рубежа»

В соревнованиях приняли участие более 100 спортсменов из Нижнего Новгорода, Краснодара, Абинска, Кореновска и Новороссийска в возрасте от 7 до 18 лет. Геленджичане показали высокие результаты и завоевали наибольшее количество медалей. С юбилеем бессменного руководителя клуба Александра Волобуева поздравил глава Геленджика Виктор Хрестин.

Вестник Кавказа 

Новороссийск "поплыл" от проливного дождя (ВИДЕО)

Улицы Новороссийска буквально ушли под воду после обрушившегося на город ливня. По словам очевидцев, больше всего пострадали от разгулявшейся непогоды Анапское шоссе, улицы Магистральная, Мира и Кутузовская. Движение …

Геленджик: от Кабардинки до Тешебса (yug-gelendzhik.ru) 

Новороссийск: потоп, сильный ливень — 21 ноября 2017 года (видео, фото)

21 ноября 2017 года на Черноморское побережье обрушился циклон с ветром и ливнями. Не обошла непогода и Новороссийск, где из-за большого количества осадков с потоком воды не справились местные ливневки и город местами «поплыл». Особенно сложная ситуация была в городе-герое в утренние и дневные часы 21 ноября 2017 года Новороссийск: потоп, сильный ливень — […]

Sputnik.ru (происшествия) 

Проливной дождь затопил улицы Новороссийска

Дороги превратились в бурные реки. Осадки обрушились на город сегодня. Как следствие — Новороссийск буквально ушел под воду. Фотографии подтопленных улиц горожане публикуют в соцсетях. Как сообщили "Живой Кубани" очевидцы, что много воды собралось в низинах: на Анапском шоссе, улицах Магистральной, Мира и Кутузовской.

«Вести» 

Программа "Факты" от 21 ноября 2017 года (18:00)

Сирия спасена: к Путину приехал Башар Асад пожать руку. Минздрав предупреждает: электронные сигареты тоже сигареты. В Думе предлагают сыграть по правилам НХЛ и тоже не отпускать хоккеистов на Олимпиаду. Грузинские наемники признались, что получили приказ от организаторов Майдана стрелять без разбору. Резкие перепады: Новороссийск затопило, в Крыму ветра, южная зима в плохом настроении.

«Вести» 

"Погода 24": арктическое вторжение достигло юга России

В Крыму штормовой ветер и дождь, переходящий в снег, привели к аварийным отключениям электричества в 12 селах. Без света остались 5 тысяч человек. От непогоды пострадали и другие южные регионы. Под воду ушли многие улицы Новороссийска.

ИА «Свободная трибуна» 

Улицы Новороссийска затопило после сильного ливня

Горожане добирались на работу вплавь, ВИДЕО Краснодар, 21 ноября. Результатом дождя, шедшего всю ночь с понедельника на вторник, стали огромные лужи на улицах Новороссийска. Под воду ушли дороги, тротуары и некоторые цокольные этажи. Больше всего пострадали улицы в низинах: Магистральная, Анапское шоссе, Мира, Ку...

Ryb.ru (Рыбинск) 

Руководитель Кубани будет лично курировать группу по решению трудностей дольщиков

Заниматься курированием ее деятельности будет лично губернатор Вениамин Кондратьев. Руководитель краевой администрации обозначил, что нарушение прав дольщиков является одной из самых острых сложностей на Кубани. Идет речь об объектах, где вероятны нарушения срока ввода в эксплуатацию. В Сочи — 20, в Новороссийске — 11, в Анапе — 13, в Краснодаре — 163. В состав рабочей группы войдут руководители силовых ведомств, в том числе обвинитель края Сергей Табельский, глава краевого управления […]

Корабел.ру 

"Транснефть" сегодня планирует возобновить отгрузку нефти в порту Новороссийска

"Транснефть" сегодня планирует восстановить отгрузку нефти на экспорт в порту Новороссийска, приостановленную из-за шторма, сообщил журналистам официальный представитель компании Игорь Демин.

Ryb.ru (Рыбинск) 

70-летняя пенсионерка погибла под колесами электрички в Новороссийске

Инцидент случился неподалеку от станции Гайдук — Новороссийск. Пострадавшая скончалась на месте. Работники милиции пытаются выяснить все обстоятельства происшествия, сказали в пресс-центре новороссийского ЛО МВД Российской Федерации на транспорте. Об этом информирует сегодня pr-служба ведомства. Работники транспортной милиции пытаются выяснить все обстоятельства происшествия. В ведомстве уточняют, что предварительной первопричиной трагедии является грубое нарушение правил безопасного поведения на объектах транспорта. Читать дальше...

ИА «Свободная трибуна» 

В Новороссийске электричка сбила женщину

Пострадавшая шла по путям в темное время суток Краснодар, 21 ноября. Трагедия со смертельным исходом произошла вечером понедельника в районе станций Гайдук – Новороссийск. Сотрудники Новороссийского ЛО МВД России на транспорте допросили машиниста состава. Мужчина рассказал, что в сумерках увидел силуэт идущей по ...

Obzor.io 

Кондратьев будет курировать рабочую группу по решению вопросов обманутых дольщиков

Проблему обманутых дольщиков обсудили на координационном совещании по обеспечению правопорядка в Краснодарском крае. На сегодняшний день в Краснодаре насчитывается 163 проблемных дома, в Сочи – 20, в Анапе – 13, в Новороссийске – 11, в Туапсе – 8. По словам губернатора Вениамина Кондратьева, каждый дом и каждый дольщик должны находиться на личном контроле у властей. […]

«РуФокс» 

В Новороссийске установили личность пенсионерки, погибшей под колесами электрички

Пожилая женщина оказалась под колесами электрички в в районе станций Гайдук–Новороссийск. Пенсионерка получила травмы, не совместимые с жизнью. На месте ЧП работала следственно-оперативная группа Новороссийского ЛО МВД России на транспорте. Об...



Частные объявления в Новороссийске, в Краснодарском крае и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Новороссийске


123ru.net (Новороссийск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Новороссийска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Новороссийска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Новороссийска, в Новороссийске и о Новороссийске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Новороссийске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Новороссийске 21.11.2017

Admnvrsk.ru

Официальный сайт Новороссийска

Novorosfish.ru

Новороссийская рыбная компания

Irobot-novoross.ru

IRobot в Новороссийске

Avito.ru

AVITO.ru - Доска бесплатных объявлений: сайт частных объявлений, размещение объявлений без регистрации, на сайт принимаются объявления о продаже как от частных лиц, так и от компаний, доска объявлений Москвы, России и всего мира.

Walmart.com

Walmart.com - Online shopping

Novorosforum.ru

Новороссийский городской форум (Авто, недвижимость, отдых, погода, новости, история города, расписание, справочник, знакомства и общение)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Новороссийска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Новороссийска или других населённых пунктов Краснодарского края мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Новороссийске можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Новороссийске и Краснодарском крае






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Новороссийска и Краснодарского края. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Новороссийска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Краснодарском крае
Краснодарский край

«Глотают раковины»: с чем связана массовая гибель дельфинов в Анапе





Путин в Краснодарском крае
Краснодарский край

На окружном полуфинале конкурса «Это у нас семейное» Калмыкию представляют четыре семьи


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Краснодарском крае
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в Краснодарском крае


Частные объявления в Новороссийске, в Краснодарском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Алла Пугачёва

Телеведущая Прошутинская: певица Пугачева столкнулась с трудными временами



Новороссийск

В Краснодарском крае депутаты ЗСК предложили увеличить сумму курортного сбора

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net