Другие новости Новороссийска и Краснодарского края на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Июль
2017

Новости Новороссийска за 17.07.2017

Блог сайта «Злободневно: Все самое интересное» 

Наш «Титаник» прёт на айсберг: Как спасти прогнившую систему образования

Фото: Madhourse / Shutterstock.com

Каждый день, вот уже в течение 30 лет, я иду на работу в школу. Когда-то она, построенная в конце 60-х годов и считавшаяся самой большой в Краснодарском крае, возвышалась над окружавшими её невысокими домиками. Теперь же её саму заслонили ряды огромных многоэтажных коробок, этаких «нью-хрущоб». Строители совершенно разбомбили дорогу к школе, и поэтому учителям, ученикам и их родителям приходится пробираться к храму знаний по рытвинам и колдобинам. Один такой поход... Читать дальше...




«Преступности.НЕТ» 

В Новороссийске задержали бывшего николаевца Николая Дадеу. Если ранее в Николаеве его просто подозревали в мошенничестве, то в России Следственный комитет хочет вменить ему «организацию деятельности экстремистов».

В Новороссийске задержали бывшего николаевца Николая Дадеу. Если ранее в Николаеве его просто подозревали в мошенничестве, то в России Следственный комитет хочет вменить ему «организацию деятельности экстремистов».

Корабел.ру 

Два катера – бонопостановщика постройки ЯСЗ отправлены заказчику

10 июля 2017 года в порту Новороссийск состоялась погрузка на транспорт для доставки на Дальний Восток двух судов для очистки акватории моря от нефтяных загрязнений проекта А40–2Б-ЯР "Капитан Мишин" и "Спасатель Алексюк", построенных ПАО "Ярославский судостроительный завод".

Korabli.eu 

«Ингосстрах» выплатил 4,4 млн рублей в связи с повреждением дизель-генератора теплохода

«Ингосстрах»

«Ингосстрах» выплатил 4,4 млн рублей в качестве страхового возмещения в связи с повреждением дизель-генератора теплохода, находящегося в акватории Новороссийского порта. Судно застраховано в СПАО «Ингосстрах» c ответственностью за полную гибель и повреждения. Срок действия договора с 01 июня 2016 до 31 мая 2017 года. Об этом 17 июля 2017 года сообщила пресс-служба «Ингосстрах».

AK&M 

Ингосстрах выплатил 4.4 млн руб. в связи с повреждением теплохода

Ингосстрах выплатил 4.4 млн руб. в качестве страхового возмещения в связи с повреждением дизель-генератора теплохода, находящегося в акватории Новороссийского порта. Об этом говорится в сообщении компании. Судно застраховано в Ингосстрахе c ответственностью за полную гибель и повреждения. Срок действия договора с 1 июня 2016 года до 31 мая 2017 года. Страховой случай произошёл в ноябре 2016 года, когда судно осуществляло операции по обеспечению бункеровки других судов в порту Новороссийска. Читать дальше...

ГТРК «Кубань» 

Подозреваемого в убийстве девочки в Новороссийске заключили под стражу

Сегодня, 17 июля, избрали меру пресечения второму подозреваемому в убийстве 15-летней девочки в Новороссийске. По решению Приморского районного суда его заключили под стражу на два месяца.

«НИА-Кубань» 

В селе Дивноморское состоится общеепархиальный крестный ход ко деню памяти Преподобного Сергия Радонежского

18 июля в 8.00 в храме Преподобного Сергия Радонежского будет совершена божественная литургия, которую проведет епископ Новороссийский и Геленджикский Феогност в сослужении с духовенством Новороссийской епархии. Затем состоится большой крестный ход, в котором примут участие клир епархии, прихожане храма и все желающие.

IslamNews 

Азербайджанцы об аресте насильников-убийц девочки на Кубани: «Им повезло…»

В азербайджанской диаспоре Краснодарского края шокированы страшным убийством 15-летней девочки в Новороссийске, совершенном уроженцами Азербайджана. По делу об убийстве подростка проходит двое граждан Азербайджана в возрасте 26 и 29 лет. Девочка пропала 10 июля. В тот день она навещала бабушку, но домой не вернулась домой. Спустя три дня ее тело со следами насилия было обнаружено […]

Говорун26 

Лучшие юнармейцы Пятигорска вернулись из поездки в Краснодар и город-герой Новороссийск

Как рассказали в пресс-службе города, почетный караул города посетил оба города Кубани с патриотической миссией. Ребята побывали у воинских мемориалов и памятников и возложили цветы, посетили достопримечательности и пообщались со сверстниками. Сначала наших ребят тепло принимали в штабе Поста №1 столицы Кубани. Пятигорчан и краснодарцев связывает давняя дружба, а встречи и обмен опытом стали доброй традицией. К ребятам присоединились и юнармейцы Тимашевска. На Площади Памяти героев Краснодара... Читать дальше...

Блог сайта «Академия выживания ☆ Общий блог друзей сайта» 

10 самых бюджетных курортов России

Москва, 17 июля - "Вести.Экономика". Аналитическое агентство ТурСтат составило рейтинг самых недорогих и бюджетных курортов России для отдыха на море и летнего отпуска в 2017 году и выявило цены на отдых.

Рейтинг самых дешевых и экономичных курортов составлен по результатам анализа данных систем онлайн-бронирования средств размещения летом.

По данным ТурСтат, цена на проживание вдвоем на недорогих курортах летом составляет в среднем от 1,5 до 2 тысяч рублей в сутки.

Летом туристы... Читать дальше...

«Кавказский узел» 

Сотрудники новороссийского филиала морского регистра судоходства обвинены в получении взятки

Трое старших инженеров-инспекторов Азовского участка Новороссийского филиала "Российского морского регистра судоходства" обвиняются в получении взятки от коммерческой организации за освидетельствование теплохода.

«Новороссийск - новостная лента города» 

В Новороссийске экипажи десантных бронетранспортеров тренируются вплавь преодолевать водные преграды

Экипажи десантных бронетранспортеров (БТРД) соединения ВДВ, дислоцированного в Новороссийске, в ходе мероприятий интенсивной подготовки подразделений проводят тренировки по преодолению водных препятствий вплавь на полигоне Раевский.

Блог сайта «Всё об оружии» 

Забытая Новороссийская танкодесантная операция

За всю Вторую Мировую войну советская армия осуществила около сотни морских десантов. Подавляющее большинство этих десантов были малочисленны и решали оперативные задачи. При этом в СССР того времени крупных десантных судов и специальных средств для десантирования бронемашин и прочей техники не было вовсе. Флот же для доставки десанта использовал не только мотоботы, плашкоуты (несамоходные грузовые суда) и баржи, но и малые охотники, тральщики, рыболовные шаланды и даже шести- и восьмивёсельные ялы... Читать дальше...



Частные объявления в Новороссийске, в Краснодарском крае и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Новороссийске


123ru.net (Новороссийск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Новороссийска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Новороссийска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Новороссийска, в Новороссийске и о Новороссийске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Новороссийске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Новороссийске 17.07.2017

Avito.ru

AVITO.ru - Доска бесплатных объявлений: сайт частных объявлений, размещение объявлений без регистрации, на сайт принимаются объявления о продаже как от частных лиц, так и от компаний, доска объявлений Москвы, России и всего мира.

Металлоискатели-в-новороссийске.рф

Металлоискатели в Новороссийске купить продажа металлоискатель цена металлодетекторы

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Новороссийска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Новороссийска или других населённых пунктов Краснодарского края мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Новороссийске можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Новороссийске и Краснодарском крае






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Новороссийска и Краснодарского края. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Новороссийска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Краснодарском крае
Краснодарский край

Расчехляем палатки: как отдохнуть на природе с удобствами пяти звезд





Путин в Краснодарском крае
Краснодарский край

В рамках дня открытых дверей школьники Краснодарского края побывали в колледжах и техникумах региона


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

В Минске открывается ВНС: что будет




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленскому предложили не ограничиваться Бандерой и захоронить на капище под Киевом молекулы Гитлера


Навальный в Краснодарском крае
Москва

В РПЦ отказались называть причины запрета в служении иерея Сафронова, отпевавшего Навального



Здоровье в Краснодарском крае


Частные объявления в Новороссийске, в Краснодарском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Шарлот

Суд продлил арест певца Шарлота до 29 мая



Новороссийск

Мотоциклист погиб в ДТП с грузовиком на трассе под Новороссийском

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net