Другие новости Новороссийска и Краснодарского края на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Май
2017

Новости Новороссийска за 31.05.2017

Блог сайта «ЖеЖ» 

Приход Князя Владимира. Видео

Вчера круизное судно "Князь Владимир", IMO: 7032997 , порт приписки - Сочи, прибыло в Севастополь, выполняя технический рейс с целью проверки готовности судна, экипажа и портов захода. Уже завтра утром лайнер зайдёт в порт Ялта, а потом возьмёт курс на Сочи. Первый коммерческий рейс по маршруту Сочи - Новороссийск - Ялта - Севастополь - Сочи лайнер начнёт 11 июня 2017 года.




Блог «Зарубежная пресса» 

Сирия начала поставки овощей и фруктов в Россию

Сирия начала поставки овощей и фруктов в Россию – закупки осуществляет одна из крупнейших торговых сетей «Магнит», в следующем году она планирует выйти на объемы импорта в 80-90 тысяч тонн.

В порту Новороссийск уже разгружены первые три контейнера для сети — около 50 тонн томатов, баклажанов и перца. До 20 июня из Сирии должны прийти еще 12 контейнеров с черешней, абрикосами, сливами, персиками общим весом до 240 тонн, пишет газета «Коммерсант».

Читать дальше...

Блог сайта «Зарубежная пресса» 

Сирия начала поставки овощей и фруктов в Россию

Сирия начала поставки овощей и фруктов в Россию – закупки осуществляет одна из крупнейших торговых сетей «Магнит», в следующем году она планирует выйти на объемы импорта в 80-90 тысяч тонн.

В порту Новороссийск уже разгружены первые три контейнера для сети — около 50 тонн томатов, баклажанов и перца. До 20 июня из Сирии должны прийти еще 12 контейнеров с черешней, абрикосами, сливами, персиками общим весом до 240 тонн, пишет газета «Коммерсант».

Читать дальше...

Недвижимость Строительство для всех 

Названы популярные туристические направления для летнего отдыха в России 

<p>Список из десяти популярных туристических направлений для отдыха с детьми опубликовало аналитическое агентство &laquo;ТурСтат&raquo;. В этот список попали три крымских города - Ялта, Алушта и Евпатория, а также Севастополь, пишет &laquo;Российская газета&raquo;. </p> <p>Направления были выбраны по сравнению данных систем онлайн-бронирования отелей на лето, составили рейтинг. На первом месте по популярности - Сочи. Затем следует Анапа, Ялта, Геленджик, Алушта... Читать дальше...

Asbest-Gid.ru (Асбест) 

«Магнит» будет торговать фруктами и овощами из Сирии

50 тонн помидоров, баклажанов и перца уже прибыли в порт Новороссийска

Компания «Адыг-Юрак» из Майкопа заключила годовой договор поставок с сетью «Магнит» и наладило регулярный импорт овощей и фруктов из Сирии. Об этом сообщил владелец компании Аслан Панеш.

По его словам, порядка 50 тонн помидоров, баклажанов и перца уже прибыли в порт Новороссийска. До 20 июня из Сирии ...

Telegraf.lv 

СМИ: «Князь Владимир» отвезет россиян прямиком в «чистилище»

Из Сочи в Крым отправился круизный лайнер «Князь Владимир», пассажиры которого попадут в «чистилище» сайта «Миротворец». Как пишет «Обозреватель», об этом в Facebook сообщил журналист Андрей Клименко.

Читать дальше...

«Vesti.lv» (Латвия) 

СМИ: «Князь Владимир» отвезет россиян прямиком в «чистилище»

Из Сочи в Крым отправился круизный лайнер «Князь Владимир», пассажиры которого попадут в «чистилище» сайта «Миротворец». Как пишет «Обозреватель», об этом в Facebook сообщил журналист Андрей Клименко.

Читать дальше...

Беларуская праўда 

Зачем обстреливать крылатыми ракетами укрытия боевиков?

Фрегат и подлодка российского ВМФ в среду запустили четыре крылатые ракеты “Калибр” по объектам “Исламского государства” в районе Пальмиры, заявило минобороны России. Русская служба Би-би-си спросила экспертов, оправдано применение такого оружия против боевиков. Четыре ракеты выпустили фрегат “Адмирал Эссен” и подлодка “Краснодар”, которая следует в Новороссийск к месту постоянной дислокации. Российское министерство обороны заявило, что...

Region15.ru (Владикавказ) 

Во Владикавказе открыли мемориальные доски ветеранам ВОВ

Сегодня во Владикавказе открыли мемориальные доски ветеранам Великой Отечественной войны. В доме номер 1 по улице Ростовской жили супруги Петр и Евгения Хомутские. Военный связист и вольнонаемная служащая прошли всю войну вдвоем. Петр Хомутский участвовал в Крымской операции и освобождении лагеря Освенцим.

Читать дальше...

MosDay.ru (Московский День) 

Столичные власти призвали автомобилистов пользоваться экомобилями

Столичные власти призвали автомобилистов пользоваться экомобилями. Глава департамента природопользования и охраны окружающей среды Москвы Антон Кульбачевский на пресс-конференции в ТАСС рассказал о грядущем экологическом автопробеге, о борьбе с загрязнением окружающей среды в столице, а также о том, почему лично ему нравится водить электромобиль. С 6 по 9 июня в рамках Года экологии и особо охраняемых природных территорий состоится автопробег "ЭКОЛОГиЯ". Он пройдет по маршруту Москва - Воронеж - Ростов-на-Дону - Новороссийск - Севастополь. Читать дальше...

МВД России 

В Новороссийске состоялся праздничный концерт, посвященный 40-летнему юбилею Управления МВД России по г. Новороссийску

Среди приглашенных гостей на торжественном мероприятии присутствовали представители ГУ МВД России по Краснодарскому краю: заместитель начальника УРЛС полковник внутренней службы Виктор Новоковский, член президиума Краевого Совета ветеранов Александр Дзюба, заместитель председателя совета Краснодарского отделения Общероссийской общественной организации «Ассоциации ветеранов боевых действий ОВД» подполковник внутренней службы в отставке Андрей Фаниев, а так же глава города-героя Игорь Дяченко, руководители силовых структур Новороссийска... Читать дальше...

«РуФокс» 

В Абинске поезд &laquo;Анапа - Орск&raquo; сбил мужчину

В Новороссийске сотрудники транспортной полиции выясняют все обстоятельства, при которых был травмирован 34-летний мужчина. Он получил травмы, не совместимые с жизнью. Об этом сообщает сегодня пресс-служба УТ МВД России по ЮФО. По данным полиции,...

«Вести» 

Сирийские фрукты и овощи появятся в магазинах этим летом

Сирийские овощи и фрукты скоро появятся в российских сетевых магазинах. Соглашение о поставках подписала компания-импортёр из Адыгеи. До конца лета обещает доставить 6 тысяч тонн продукции. Первая партия уже прибыла в порт Новороссийска.

«Новороссийск - новостная лента города» 

Студенты Новороссийского института (филиала) Московского гуманитарно-экономического университета встретились в ветеранами таможни

29 мая на кафедре международно-правовых дисциплин и таможенного дела Новороссийского института (филиала) Московского гуманитарно-экономического университета прошло мероприятие, посвящённое Дню ветеранов таможенной службы.

Samara.ru 

Самара - в топе городов для летних путешествий с детьми

Агентство "ТурСтат" опубликовало топ популярных туристических направлений для отдыха с детьми в России и за рубежом летом 2017 г. Самара на пятом место в топ-10 городов России для поездок с детьми. Также в рейтинге Москва, Санкт-Петербург, Казань, Екатеринбург, Ярославль, Владимир, Калининград, Псков и Кострома. Рейтинг составлен на результатах анализа данных систем онлайн-бронирования отелей на летний сезон. В Самару летние поездки с детьми бронируют в среднем на 2,5 дня и потратят на проживание 2,6 тыс. Читать дальше...

Energyland.info 

«Транснефть-Приволга» увеличит экспорт 40 млн тонн нефти в год через порт Новороссийск

АО «Транснефть-Приволга» приступило к выполнению проектно-изыскательских работ в рамках проекта «Расширение системы магистральных нефтепроводов для обеспечения экспорта нефти через порт Новороссийск в объеме до 40 млн тонн в год».

Блог сайта «ЙОД» 

Лето-2017: Москва и Сочи названы самыми популярными российскими городами для отдыха с детьми

Самыми популярными туристическими направления для отдыха с детьми в России стали Сочи и Москва. Сочи лидирует как самый популярный курорт для отдыха с детьми. Москва стала лидером семейных экскурсионных маршрутов.

Читать дальше...

«Генеральный Директор» 

В «Магните» появятся овощи и фрукты из Сирии

Схема прямых поставок в РФ овощей и фруктов из Сирии все же заработала, сообщает «Ъ». До конца нынешнего лета компания «Адыг-Юрак» намерена импортировать в Россию до 6 тыс. тонн продукции. В 2018 году компания рассчитывает выйти на ежегодный импорт 80–90 тыс. тонн.

Читать дальше...



Частные объявления в Новороссийске, в Краснодарском крае и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Новороссийске


123ru.net (Новороссийск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Новороссийска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Новороссийска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Новороссийска, в Новороссийске и о Новороссийске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Новороссийске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Новороссийске 31.05.2017

Admnvrsk.ru

Официальный сайт Новороссийска

Avito.ru

AVITO.ru - Доска бесплатных объявлений: сайт частных объявлений, размещение объявлений без регистрации, на сайт принимаются объявления о продаже как от частных лиц, так и от компаний, доска объявлений Москвы, России и всего мира.

Kraspol.net

Гостиница «Красная поляна», отель Аибга

Stomnov43.ru

ООО Стоматолог на Новороссийской. Профилактическая стоматология

Novoros24.ru

Новороссийск 24

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Новороссийска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Новороссийска или других населённых пунктов Краснодарского края мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Новороссийске можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Новороссийске и Краснодарском крае






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Новороссийска и Краснодарского края. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Новороссийска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Краснодарском крае
Краснодарский край

Ставропольцы больше всех в СКФО любят ездить на местные горнолыжные курорты





Путин в Краснодарском крае
Краснодарский край

Краснодарские пенсионеры попросили день инаугурации Путина сделать выходным


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в Краснодарском крае


Здоровье в Краснодарском крае


Частные объявления в Новороссийске, в Краснодарском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Желдорреммаш

В АО "Желдорреммаш" введен единый Стандарт системы неразрушающего контроля на производстве



Новороссийск

Африка и Ближний Восток привлекательны для российских лесоэкспортеров

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net