Другие новости Новороссийска и Краснодарского края на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Май
2017

Новости Новороссийска за 01.05.2017

Блог сайта «Несекретные материалы» 

Хроники побед украинского достоинства: «город корабелов» отправлен на свалку истории

Символом украинской декоммунизации, десоветизации и дерусификации в общественном сознании прочно укрепился снос памятников деятелям прошлых эпох, как самая зрелищная деталь торжества украинского достоинства. Между тем, три указанных процесса уверенно раздаются и вширь, и вглубь.

Читать дальше...




«Вести Сочи» 

Из-за землетрясения в Сочи дельфин попытался выброситься на берег

Накануне у берегов Черного моря в Лазаревском районе Сочи было зафиксировано землетрясение. Случилось это около 4 часов утра в воскресенье, 30 апреля. Землетрясение имело неожиданные последствия. Под Новороссийском детеныш дельфина подплыл на опасно близкое к берегу расстояние. Он мог разбиться о камни у самого берега. Очевидцы, гулявшие по набережной, заметили дельфина и сразу сообщили об этом в спасательную службу. Но еще до приезда бригады в воду бросился местный житель и спас дельфина. Молодой... Читать дальше...

Блог сайта «Мир оружия» 

Большая «калибровка» ВМФ РФ: подлодки и корабли станут в два раза эффективнее

«Калибровка» российского военно-морского флота продолжается. Вслед за оснащением новых кораблей ракетным вооружением нового поколения, Минобороны России активно наращивает вооружение уже состоящих на вооружении надводных и подводных кораблей.

Читать дальше...

Кuban24.tv (Краснодар) 

В Новороссийске в первомайском шествии приняли участие 57 тыс. человек

Абсолютный рекорд в Краснодарском крае по количеству участников первомайских демонстраций установил Новороссийск. В городе-герое по улице Советов промаршировали и проехали 57 тыс. человек.

ПРАЙМ 

SOCAR в январе–апреле вдвое увеличила отгрузку нефти из порта Новороссийск

Госнефтекомпания Азербайджана (SOCAR) в январе-апреле текущего года отгрузила из порта Новороссийск 489,206 тысячи тонн нефти, экспортированной по нефтепроводу "Баку-Новороссийск", что вдвое больше, чем за аналогичный период прошлого года, сообщает в понедельник пресс-служба SOCAR.

Торпедо (Армавир) 

Волевая победа в Волгограде

В рамках 25 тура ФОНБЕТ – Первенства России по футболу среди команд клубов ПФЛ ФК «Армавир» одержал гостевую победу над лидером турнира – ФК «Ротор-Волгоград» – 1:2.

Читать дальше...

Блог сайта «Свободная Пресса - Юг» 

В Новороссийске в кортеже велосипедной свадьбы ехали более 40 велосипедистов

Администрация ЗАГСА, узнав о необычной церемонии, что придется вести, для велосипедистов экспромтом организовали велопарковку перед входом в Дворец бракосочетания.

Читать дальше...

Блог сайта «Мнения и аналитика» 

Новости Крыма: открыт новый круизный маршрут

Руководство региона активно работает над привлечением туристов в Крым. Создаются новые программы и маршруты путешествий.   
Новинкой этого курортного сезона станет открытие круизного направления Сочи - Новороссийск - Ялта - Севастополь – Сочи. Сейчас круизный лайнер «Князь Владимир» курсирует в пробном режиме, а с 11 июня начнётся регулярное сообщение.

Власти Севастополя готовятся принять на 7-10% туристов больше, чем в прошлом году. Они надеются, что число туристов, которые прибудут в город не на один день, станет больше.

«В Объективе - Актуальные новости» 

Новости Крыма: открыт новый круизный маршрут

Руководство региона активно работает над привлечением туристов в Крым. Создаются новые программы и маршруты путешествий.   
Новинкой этого курортного сезона станет открытие круизного направления Сочи - Новороссийск - Ялта - Севастополь – Сочи. Сейчас круизный лайнер «Князь Владимир» курсирует в пробном режиме, а с 11 июня начнётся регулярное сообщение.

Власти Севастополя готовятся принять на 7-10% туристов больше, чем в прошлом году. Они надеются, что число туристов, которые прибудут в город не на один день, станет больше.

KrasNews.com (Красноярск) 

В ДТП в Новороссийске пострадал пассажир такси

Как уточняет источник, ДТП случилось в воскресенье, 30 апреля ночью, приблизительно в пол первого ночи в районе железнодорожного вокзала Новороссийска. На месте происшествия работали полицейские. сведений о том, кто повинен в трагедии пока нет, однако очевидцы происшедшего возлагают вину за случившееся на шофера такси, который вылетел на встречку, выполняя маневр обгона и въехал в двигавшийся навстречу ему автомобиль Тойота Supra.

«Новороссийск - новостная лента города» 

В Новороссийске участие в Первомайской демонстрации приняли 57 тысяч новороссийцев

С центральной трибуны их приветствовали: ветераны Великой Отечественной войны и труда, заслуженные работники различных отраслей города, глава Новороссийска Игорь Дяченко, председатель Городской думы Александр Шаталов, депутаты ЗСК и Городской думы.

Блог сайта «Свободная Пресса - Юг» 

Новороссийцы сообщают о массовом самоубийстве дельфинов и топливе в море

Празднование 1 мая в Новороссийске омрачилось неожиданным ЧП — жители жалуются на сильный запах нефтепродуктов, загрязнения на поверхности моря и что дельфины с химическими ожогами на телах выбрасываются на берег.

Читать дальше...

Макс Портал (Сочи) 

Первый черноморский круиз отправится из Сочи 6 мая

Еженедельные рейсы будут осуществляться до ноября

Первый тестовый морской круиз из Сочи в Севастополь через Новороссийск и Ялту отправится уже 6 мая. Об этом заявил вице-премьер российского правительства Дмитрий Козак в докладе президенту Владимиру Путину. По его словам, круизное судно вмещает 960 пассажиров и будет выходить в рейсы каждую неделю в период с 11 июня по 1 ноября, сообщает пресс-служба Кремля. Вице-премьер отметил... Читать дальше...

«Вести Сочи» 

Путину в Сочи доложили о запуске круиза до Крыма

Президент России Владимир Путин и вице-премьер Дмитрий Козак во время российского этапа «Формулы-1» на «Сочи Автодроме» обсудили летний отдых россиян. Козак сообщил, что во время «высокого» летнего сезона на курортах Крыма и Краснодарского края принимать отдыхающих будут 4 тысячи гостиниц и санаториев. Также Дмитрий Козак доложил президенту о выполнении его поручения по организации круизного сообщения между Сочи и курортами Крыма. «Задача выполнена, круизное судно оборудовано и запущен рейс», — цитирует Интерфакс слова вице-премьера. Читать дальше...

Блог сайта «Супер новость!» 

Список построенных при Сталине заводов

Список построенных при Сталине заводов

1 мая 2017 г. 7:39:28

Антисоветчики часто вопрошают, а где, мол, все эти построенные при Сталине заводы, дайте список. Даю список построенных заводов, фабрик, электростанций и пр. с 1938 по 1941 годы. Список разбит по отраслям:

Электростанции

1. АЦГЭС, Аджарис-Цхалинская, г. Батуми, Грузинская ССР 67

2. Гюмушская, на р. Роздан, Армянская ССР 69

3. Днепровская, г.Запорожье, УССР 46

4. Днепродзержинская, г. Читать дальше...



Частные объявления в Новороссийске, в Краснодарском крае и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Новороссийске


123ru.net (Новороссийск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Новороссийска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Новороссийска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Новороссийска, в Новороссийске и о Новороссийске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Новороссийске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Новороссийске 01.05.2017

Admnvrsk.ru

Официальный сайт Новороссийска

Anelson.ru

Адмирал Нельсон - Дайвинг

Kraspol.net

Гостиница «Красная поляна», отель Аибга

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Новороссийска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Новороссийска или других населённых пунктов Краснодарского края мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Новороссийске можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Новороссийске и Краснодарском крае






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Новороссийска и Краснодарского края. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Новороссийска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Краснодарском крае
Краснодарский край

Воют под окнами каждую ночь: шакалы не дают спать жителям Сочи





Путин в Краснодарском крае
Краснодарский край

На окружном полуфинале конкурса «Это у нас семейное» Калмыкию представляют четыре семьи


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Краснодарском крае
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в Краснодарском крае


Частные объявления в Новороссийске, в Краснодарском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Алла Пугачёва

Телеведущая Прошутинская: певица Пугачева столкнулась с трудными временами



Новороссийск

В Новороссийске на детей обвалился потолок в школе

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net