Другие новости Новороссийска и Краснодарского края на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Март
2017

Новости Новороссийска за 26.03.2017




L!FE.ru 

Дорожники Новороссийска асфальтировали лужу под дождём

Очевидцы сняли, как дорожники под проливным дождём кладут горячий асфальт прямо поверх большой лужи на дороге. На кадрах видно, как рабочие пытаются вычерпать лишнюю воду лопатами, чтобы уложить на её место асфальт. Новость возмутила мэра города Игоря Дяченко. — "Ремонт" дороги будет переделан за счёт подрядчика. Также за собственный счёт подрядных организаций будут переделываться все плохо отремонтированные участки дорог, не прошедшие технадзор, — сообщил глава Новороссийска в своём "твиттере".

Ryb.ru (Рыбинск) 

Мэр Новороссийска возмутился укладкой асфальта в городе под проливным дождем

Он выразил своё возмущение тем, что одна из подрядных компаний проводила укладку асфальта на улице Революции 1905 года под проливным дождём прямо в лужи. Прохожие заметили, как асфальт на улице Революции 1905 года рабочие укладывают под непрекращающимся дождем. После проведения проверки дал распоряжение о персональном наказании всех руководящих служащих администрации, допустивших это безобразие. «Начиная от заместителя руководителя до начальников отделов», — написал глава города-героя […]

E-news.su 

В Новороссийске рабочие "заасфальтировали" лужу

В социальных сетях появилось видео, на котором сотрудники коммунальных служб Новороссийска под проливным дождем укладывают асфальт прямо в лужу. На видеоролик обратил внимание мэр города Игорь Дяченко...

Zemlyaki.name (г.Армянск) 

Отчаявшиеся кубанские фермеры вновь собрались доехать на тракторах к Путину

Сто фермеров из девяти районов Краснодарского края 28 марта отправятся на тракторах из Лабинска в Москву, чтобы привлечь внимание президента к рейдерским захватам земли на юге России.

Об этом сообщает информационно-аналитическое сетевое издание «ПРОВЭД».

По словам фермеров, захваты территорий в крае были и раньше, но сейчас рейдеры перешли все границы, уже никто не может справиться с ситуацией – ни районные администрации, ни новый губернатор края.

Все сто участников акции – это реальные фермеры... Читать дальше...

Rambler (авто) 

В Новороссийске рабочие «заасфальтировали» лужу

В социальных сетях появилось видео, на котором сотрудники коммунальных служб Новороссийска под проливным дождем укладывают асфальт прямо в лужу. Инцидент произошел на улице Революции 1905 года.

Mail.Ru 

В Новороссийске рабочие "заасфальтировали" лужу

МОСКВА, 26 мар — РИА Новости. В социальных сетях появилось видео, на котором сотрудники коммунальных служб Новороссийска под проливным дождем укладывают асфальт прямо в лужу.

Коммерсантъ FM 

ФАС углубляется в порты // После НМТП претензии возникли к Global Ports

Вслед за крупнейшим в стране Новороссийским морским торговым портом (НМТП) ФАС признала виновными в монопольном завышении цен три структуры другой ведущей российской портовый группы — Global Ports. Чиновники оценивают рентабельность их работы в 145–333%, считая этот уровень неадекватным и грозя штрафами значительно выше оборотных. Методика расчета штрафа пока неизвестна, но в Global Ports, как и в НМТП, не признают вины и планируют оспорить выводы ФАС в суде.

Блог сайта «Свободная Пресса - Юг» 

Мэру Новороссийска не понравилось, что асфальт в городе кладут в огромные лужи

Мы недавно писали про ужасные дороги Юга, с которыми вынуждены сталкиваться все жители страны. Бездорожья везде хватает, но поскольку именно южные регионы развивают туризм, то и дороги здесь должны приводиться в порядок быстрее чем везде, чтобы не отпугнуть отдыхающих. Но не тут-то было! Дороги в городах Юга — в таком же ужасном состоянии как и везде по стране, если не хуже. А все потому, что отношение к ним соответственное. Недавно это подтвердило видео, выложенное соцсетях. Льет дождь, на дороге реки разливанные... Читать дальше...

Sevastopol-live.ru (Севастополь) 

Стали известны зарплата капитана и цена билета на круизном лайнере Сочи — Севастополь

В сети появились объявления об открытой вакансии капитана круизного лайнера, который будет курсировать по маршруту Сочи — Севастополь, с заходом в Новороссийск и Ялту. Как сообщает «Новороссийский рабочий», обещанная средняя заработная плата — 200 тысяч рублей в месяц. Первый рейс из Сочи в Ялтинский морской торговый порт должен состояться уже в начале мая. Есть информация, […]

Читать дальше...

«Новороссийск - новостная лента города» 

Игорь Дяченко: «Ремонт» дороги на улице Революции 1905 года будет переделан за счет подрядчика.

Меня, как и всех жителей нашего города, возмутил факт укладки асфальта на улице Революции 1905 года в воду под проливным дождем. Пишет глава Новороссийска Игорь Дяченко на своей странице в фейсбук.

Макс Портал (Сочи) 

Ялта обгоняет Сочи в стоимости аренды домов

Средняя стоимость аренды домов в Сочи за последний год прибавила 5,4% и составила 58 тысяч 794 рубля. Такие данные приводятся в исследовании профильного ресурса "Мир квартир". Это приблизительная стоимость двухэтажного коттеджа в Центральном районе города в 600 метрах от моря. Однако минимальная цена отдельного жилья выглядит значительно привлекательнее: есть предложение, например, за 15 тысяч рублей в месяц предлагается в аренду «чистенький, ухоженный» домик размером 38 кв. Читать дальше...



Частные объявления в Новороссийске, в Краснодарском крае и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Новороссийске


123ru.net (Новороссийск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Новороссийска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Новороссийска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Новороссийска, в Новороссийске и о Новороссийске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Новороссийске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Новороссийске 26.03.2017

Novobol.ru

Новороссийская городская федерация футбола

89186656565.ru

Авто из Японии. Продажа автомобилей из Японии в Новороссийске

Gosloto-5-36.ru

Гослото 5 из 36

Avito.ru

AVITO.ru - Доска бесплатных объявлений: сайт частных объявлений, размещение объявлений без регистрации, на сайт принимаются объявления о продаже как от частных лиц, так и от компаний, доска объявлений Москвы, России и всего мира.

Ктс23.рф

Корректировка таможенной стоимости

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Новороссийска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Новороссийска или других населённых пунктов Краснодарского края мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Новороссийске можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Новороссийске и Краснодарском крае






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Новороссийска и Краснодарского края. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Новороссийска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Краснодарском крае
Краснодарский край

Главный пляжный курорт России подвергся удару: туристам рекомендовано оставаться в укрытиях





Путин в Краснодарском крае
Краснодарский край

Город Сириус в Сочи: отдельный бюджет, подчиняется напрямую Путину. Почему власти так активно вкладывают туда деньги


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Краснодарском крае
Москва

Силовики задержали за сутки пятерых журналистов, часть проходит по делу об «участии в работе ФБК», одного жестоко избили при задержании



Здоровье в Краснодарском крае


Частные объявления в Новороссийске, в Краснодарском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Николай Цискаридзе

Николай Цискаридзе: «Балет не для всех является смыслом жизни, как для меня»



Новороссийск

Полицейские Новороссийска предупреждают жителей о новом мошенничестве

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net