Другие новости Новороссийска и Краснодарского края на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Ноябрь
2016

Новости Новороссийска за 30.11.2016

«Ведомости» 

На пакет НМТП претендуют «Сумма», DP World и группа Delo

На долю «Транснефти» в Новороссийском морском торговом порте (НМТП) претендует бывший депутат Госдумы Сергей Шишкарев, рассказал заместитель министра транспорта Виктор Олерский. Deloports объединяет стивидорные активы группы Delo Шишкарева – контейнерный терминал НУТЭП и зерновой терминал КСК в Новороссийском порту. Интерес есть, подтверждают человек, близкий к группе Delo, и человек, близкий к одному из других претендентов на пакет. Представитель Deloports от комментариев отказался.




НИА «Самара» 

Тело, пропавшего летом, жителя Чапаевска нашли в Безенчукском районе, закопанным в лесу

Убийца был арестован. Он рассказал следствию о том, что совершил убийство не один, а вместе с 30-летним мужчиной, который в настоящее время находится в следственном изоляторе Новороссийска.

«Ялтинский мир» (Ялта) 

Круизную линию Сочи-Севастополь могут открыть уже в марте

Круизную линию Сочи-Севастополь могут открыть уже в марте. Об этом сегодня, 29 ноября, рассказал министр курортов и туризма Крыма Сергей Стрельбицкий. Предложения по запуску круизных судов к нему уже поступают.

Читать дальше...

Travel.ru 

Райский уголок или постапокалиптический мир

30 ноября 2016, 18:00, Travel.ru - Если есть на свете рай, то это Краснодарский край... так звучит туристический слоган курортов Краснодарского края. Я бы с этим поспорила, после поездки в Сочи поспорила бы очень сильно. Но все же есть такие места на нашем побережье, которые тянут на этот слоган. На мой субъективный взгляд. Места, куда не летают самолеты и не едут поезда... и даже на машине добраться в эти места сложно. Одно из таких мест - Малый Утриш, совсем крошечный поселок вдали от всего. Читать дальше...

RRnews.ru 

В Новороссийске мужчина выбросил труп своей дочери в мусорный контейнер

В Новороссийске 37-летний мужчина выбросил в мусорный контейнер свою полуторамесячную дочь. 23 ноября с младенцем остался отец, мамы девочки не было дома. Мужчина уснул вместе с дочерью на кровати, а проснувшись, ребенок оказался мертвый.

Читать дальше...

Корабел.ру 

"Сумма" будет принимать участие во всех возможных сделках по продаже акций НМТП - топ-менеджер

Группа "Сумма" будет принимать участие во всех возможных сделках по продаже акций ПАО "Новороссийский морской торговый порт" (НМТП), заявила журналистам исполнительный директор группы "Сумма" Лейла Маммедзаде в кулуарах форума "Транспорт России".

РЖД-Партнер.ру 

"Сумма" будет принимать участие во всех возможных сделках по продаже акций НМТП

Группа "Сумма" будет принимать участие во всех возможных сделках по продаже акций ПАО "Новороссийский морской торговый порт" (НМТП, одна из крупнейших в России стивидорных групп), заявила журналистам исполнительный директор группы "Сумма" Лейла Маммедзаде в кулуарах форума "Транспорт России". Об этом сообщает ТАСС.

и-Маш (Ресурс Машиностроения) 

ВСЗ сдал третий в серии ледокол

30 ноября 2016 года на ПАО "Выборгский судостроительный завод" поднят флаг на третьем в серии дизель-электрическом ледоколе проекта 21900М "Новороссийск".

Новости пользователей сайта 

Сбербанк-2016: Новый МИР возможностей!

Подведение предварительных итогов деятельности за 2016 г., эффективные бизнес-решения и социальные инициативы – эти и другие темы осветила управляющий Новороссийским отделением ПАО Сбербанк Виктория Мальцева на пресс-конференции, посвященной 175-летию Банка и подведению предварительных итогов 2016 года.

Читать дальше...

Блог сайта «Ньюинформ» 

Судостроительный прорыв: Мощнейший ледокол проекта 21900М спущен на воду

ПАО «Выборгский судостроительный завод» сдало третий по счету дизель-электрический ледокол. Ледокол проекта 21900М «Новороссийск» строился для ФГУП «Росморпорт».

Читать дальше...

«REGIONS.RU» (Новости Федерации) 

В Новороссийске мужчина выбросил в мусорный бак тело грудной дочери

Следственными органами Краснодарского края возбуждено уголовное дело в отношении 37-летнего мужчины, подозреваемого в причинении смерти по неосторожности полуторамесячной дочери. Об этом сообщает пресс-служба СУ СК по региону. По данным следствия, ...

«Саминвестор» 

Сбербанк КИБ выбран агентом по приватизации «НМТП»

На этой неделе Министерство экономического развития РФ завершило процедуру отбора агента по приватизации ПАО «Новороссийский морской торговый порт» («НМТП»), выбрав для этих целей ЗАО «Сбербанк КИБ». Как уточнила директор департамента корпоративного управления Минэкономразвития Оксана Тарасенко, ведомство проводит только процедуру отбора, утверждает агента правительство. Минэкономразвития подготовит необходимое распоряжение и внесет его в правительство в ближайшее время. Российские власти рассчитывают продать 20% акций «НМТП» в 2017 году. Читать дальше...



Частные объявления в Новороссийске, в Краснодарском крае и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Новороссийске


123ru.net (Новороссийск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Новороссийска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Новороссийска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Новороссийска, в Новороссийске и о Новороссийске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Новороссийске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Новороссийске 30.11.2016

Shop.lego.com

LEGO Shop - Educational Toys, Learning Toys, Construction Toys

Viktorochagov.ru

Сайт оппозиции города Новороссийска. Виктор Очагов. Читайте всю правду о властях.

Chicago-bar.ru

Добро пожаловать в БЛЮЗ БАР ЧИКАГО (Новороссийск) -  BLUES BAR CHICAGO

123ru.market (работа)

123ru.market - поиск работы в Новороссийске (банк вакансий специалистов, вакансии компаний) - работа в Новороссийске

Novobol.ru

Новороссийская городская федерация футбола

Motonvrsk.ru

Мотобратство Новороссийска

Nvrsk.ru

Наш Новороссийск

Mtl-nvr.ru

Лицей "Морской технический" - Новороссийск

Rafferti.ru

Ресторан "Рафферти" Новороссийск. Отзывы о ресторане Новороссийск.

A2-3.ru

"СпецИнжиниринг" - производство полистиролбетонных блоков в Новороссийске (Россия, Краснодарский край, г. Новороссийск, ул. Энгельса, дом 7, офис 428, тел.: 8(8617) 70-00-24)

Novchurch.ru

Новороссийская Церковь Евангельских Христиан-Баптистов

Nvrtd.ru

Клан NVRTD игры World of Tanks

Mobibar1.ru

Посуда аксессуары оборудование для баров кафе ресторанов ООО МобиБар г. Новороссийск

Monopoleo.ru

Художественные витражи дизайн интерьера Новороссийск - Уважаемые гости нашего сайта

Irritek.ru

Компания «Ирритек» – системы полива, уличное освещение и ограждения (официальный поставщик специализированного оборудования для систем орошения от компании Hunter) г. Новороссийск ул. Исаева 2, тел/факс: 8(8617) 606-501

Novorosbagetcentr.ru

Багетная мастерская Александра Шеховцова (Краснодарский край, г. Новороссийск, пос. Мысхако, ул. Крупской , дом 37, Тел: 8 960-49-12-312)

100news

Топ-100 новостей за день (календарный формат)

Недвижимость-новороссийска.рф

Продажа, аренда недвижимости в Новороссийске - квартиры, дома

Rodonit-v-novorossijske.ru

Металлоискатели в Новороссийске. Цена, Видео, Инструкция.

Gorod-novoross.ru

Сайт города Новороссийска. Справочник, фото, объявления, отзывы, новости, форум

Nrnews.ru

Новороссийск - новостная лента города

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Новороссийска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Новороссийска или других населённых пунктов Краснодарского края мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Новороссийске можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Новороссийске и Краснодарском крае






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Новороссийска и Краснодарского края. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Новороссийска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Краснодарском крае
Краснодарский край

Аномальная жара надвигается на Краснодарский край





Путин в Краснодарском крае
Краснодарский край

В рамках дня открытых дверей школьники Краснодарского края побывали в колледжах и техникумах региона


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

VII Всебелорусское народное собрание: основные заявления Александра Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Краснодарском крае
Москва

Патриарх Кирилл запретил в служении священника, проводившего панихиду по Алексею Навальному



Здоровье в Краснодарском крае


Частные объявления в Новороссийске, в Краснодарском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Джиган

Старшая дочь Оксаны Самойловой и Джигана призналась, боялась ли она развода родителей



Новороссийск

Новороссийцы любовались «Розовой Луной»: завораживающие фото и видео апрельского полнолуния

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net