Другие новости Новороссийска и Краснодарского края на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Май
2016

Новости Новороссийска за 05.05.2016

«Новороссийск - новостная лента города» 

Журналисты Новороссийска решили «не наказывать» Синяговского своими наказами

Владимир Синяговский поздравил представителей масс-медиа города Новороссийска с профессиональным праздником – Днём кубанской журналистики. Он поблагодарил ветеранов отрасли за то, что они вырастили достойную смену, научили молодёжь слушать и слышать.




Korabli.eu 

В Татарстане для ВМФ России будет заложен патрульный корабль нового поколения «Сергей Котов»

Патрульный корабль проекта 22160

08 мая 2016 года на Зеленодольском судостроительном заводе имени Максима Горького в Татарстане состоится закладка для Военно-Морского Флота России четвертого патрульного корабля проекта 22160. Приказом главнокомандующего ВМФ кораблю присвоено наименование «Сергей Котов» — в честь Героя Советского Союза, участника обороны Одессы и Севастополя, освобождения Новороссийска и Крыма контр-адмирала Сергея Котова, который в... Читать дальше...

«Страна Мам» 

Нужно помнить!

Из осетинского села Дзуарикав на войну с фашистами ушли семь братьев.
Магомет, Махарбек, Ходжи, Дзарахмет, Созрико, Шамиль и Хасан...
Первым погиб Хасан. В Украине.
Потом пришла печальная весть о Махарбеке. Колхозный учитель погиб под Москвой.
Когда пришла похоронка на Дзарахмета, павшего под Новороссийском, (единственного сына, который успел жениться, перед тем, как уйти на фронт!) сердце матери не выдержало, и она умерла.
В 1942 году при обороне Севастополя погиб Хаджи.

Арктик-TV 

В Мурманск прибыли делегации представителей городов-героев

Во время майских праздников в Мурманске пройдет 22 слет городов-героев. В областной центр приедут 11 делегаций из Смоленска, Санкт-Петербурга и Новороссийска. Но одними из первых прибыли гости из Тулы. Впрочем, участники слета родом из города мастеров в областном центре не впервые.

Новости пользователей сайта 

Банк ВТБ развивает сотрудничество с холдингом "Швабе"

Банк ВТБ открыл кредитную линию в размере 500 млн рублей сроком на 3 года АО "Производственное объединение "Уральский оптико-механический завод" им. Э.С. Яламова" - одному из ведущих оборонных предприятий России, входящему в холдинг "Швабе" государственной корпорации «Ростех». Средства предназначены для реализации проекта "Светлый город" - проектирование, строительство и последующее техническое обслуживание объектов наружного освещения Нижнего Тагила.

Читать дальше...

Дневник Краснофлотец (LiveInternet) 

Подводники — элита флота

Это цитата сообщения Вадим_Ведров Оригинальное сообщениеПодводники — элита флота

Оригинал взят у bolivar_s в Подводники — элита флота

Читать дальше...

ГТРК Мурман 

В канун праздника Великой Победы Мурманск принимает слет городов-героев

Мурманск встречает гостей cлёта городов-героев. Сегодня в заполярную столицу прибыли делегации из Тулы и Смоленска, Новороссийска и Волгограда, Севастополя и Керчи, Красноуфимска и Санкт-Петербурга. Всего в слете примут участие представители 11 городов, удостоенных самого высокого звания.

«Новороссийск - новостная лента города» 

В Новороссийске обнаружен подозрительный пакет. Спецслужбы перекрыли улицу Московская

Сегодня на пульт диспетчера дежурной части  поступило сообщение о подозрительном пакете. Обеспокоенные жители сообщили, что бесхозный объект находится на улице Московской, весь этот район на данный момент перекрыт. На месте находки сейчас работают представители всех спецслужб города.

«Взгляд» 

Спуск на воду шестой «Варшавянки» для ЧФ России запланировали на 31 мая

В Санкт-Петербурге 31 мая спустят на воду шестую дизель-электрическую подлодку «Колпино» проекта 636.3 («Варшавянки»), предназначенную для Черноморского флота, сообщил источник в Главкомате ВМФ России. «Спуск на воду «Колпино» запланирован на 31 мая», - передает его слова ТАСС. В Объединенной судостроительной корпорации подтвердили, что спуск «Колпино» на воду намечен на май, но не стали называть конкретную дату. Всего Черноморский флот должен получить шесть подводных лодок проекта 636.3, также известных как «Варшавянки». Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

Банк ВТБ в Ростове-на-Дону увеличил кредитный портфель на 16%

Кредитный портфель филиала банка ВТБ в Ростове-на-Дону на 1 апреля составил 50 млрд рублей, превысив прошлогодние показатели на аналогичную дату на 16%. Также по сравнению с 1 апреля 2015 года на 24% увеличен документарный портфель (аккредитивы и гарантии) – до 7 млрд рублей. На 17% вырос объем привлеченных средств, составив 10,2 млрд рублей. Существенно возрос показатель выданных за январь-март 2016 года кредитов – он составил 11 млрд рублей, что почти в 3,5 раза больше, чем за аналогичный период 2015 года. Читать дальше...

«ДорИнфо» (Дороги России) 

Два человека пострадали в массовом ДТП на трассе М-4 Дон в Воронежской области

В Павловском районе Воронежской области произошло массовое ДТП на федеральной трассе М-4 «Дон» (Москва - Новороссийск). В результате аварии есть пострадавшие.

Читать дальше...

Централизованная городская библиотечная система (Тюмень) 

Выставка-дата «Подвиг великий и вечный»

На выставке младшие школьники смогут найти стихи, повести, рассказы о войне: В.Воскобойников «Девятьсот дней мужества», Н.Камбулов «Город – герой Новороссийск», Н.Ходза «Дорога жизни». Отдельный раздел выставки посвящен защитникам Брестской крепости и героям пограничникам. 6+

«Novopages.ru» 

В честь героев ВОВ провели велопробег

На территории Новороссийска на прошлой неделе проходил велопробег. Спортивное мероприятие было решено посвятить памяти героев Великой отечественной войны. В нем принималось участие жителями, которым небезразлична судьба своей страны в историческом …

«Новороссийск - новостная лента города» 

Город-герой Новороссийск готовится встречать главный день воинской славы — День Победы

Город-герой Новороссийск готовится встречать главный день воинской славы — День Победы. На вахту памяти у поста №1 заступают новые отряды юных армейцев — школьников, для которых побывать в почетном карауле у Вечного огня — большая честь. Командует ими капитан I ранга Виталий Лесик. Ему сейчас 92 года. Уже больше 30 лет ветеран стоит на самом важном капитанском мостике в своей жизни.

C-Inform.info (Симферополь) 

Сторожевой корабль Черноморского флота «Ладный» вышел из Севастополя в Средиземное море

Севастополь, 5 мая. Крыминформ. Сторожевой корабль (СКР) Черноморского флота «Ладный» вышел из Севастополя в дальний поход. Об этом сообщил начальник отдела информационного обеспечения Черноморского флота капитан первого ранга Вячеслав Трухачёв. По его информации, экипажу корабля на основе плановой ротации сил предстоит выполнение задач в составе постоянной группировки Военно-морского флота в Средиземном море, в которую в настоящее время входят более 10 боевых кораблей и судов обеспечения Черноморского, Тихоокеанского и Северного флотов. Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

В Новороссийске квартиру в ЖК «Пикадилли» можно приобрести по военной ипотеке

Такая возможность появилась, благодаря сотрудничеству Группы Компаний ПИК и банка ВТБ24 по программе «Ипотека для военных». Согласно ее условиям, первый взнос равен 20%. Ставка составляет 12,5% годовых. Максимальная сумма займа достигает 1,9 миллиона рублей. Кредит можно взять сроком до 14 лет.

Читать дальше...

«Новороссийск - новостная лента города» 

Тысячу доз сильнодействующего наркотического средства изъяли сотрудники транспортной полиции Новороссийска

Под видом консервированной фасоли житель столицы перевозил в поезде «Москва – Новороссийск» крупную партию синтетического наркотического средства. Он был задержан оперативниками Новороссийского ЛО МВД России на транспорте и доставлен в дежурную часть ЛОП на ст. Новороссийск. В ходе личного досмотра в мужской дорожной сумке среди продуктов питания оперативники обнаружили законсервированные промышленным способом жестяные банки с этикеткой «Фасоль белая консервированная», в которых находилось почти... Читать дальше...



Частные объявления в Новороссийске, в Краснодарском крае и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Новороссийске


123ru.net (Новороссийск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Новороссийска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Новороссийска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Новороссийска, в Новороссийске и о Новороссийске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Новороссийске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Новороссийске 05.05.2016

Admnvrsk.ru

Официальный сайт Новороссийска

Nvr-ventos.ru

ВЕНТОС Новороссийск

Aist-hotel.ru

Гостиница АИСТ в Новороссийске,Широкая Балка,отдых на черном море 2012

Jsk-orion.ru

Квартиры в Новороссийске, куплю квартиру, купить квартиру, продажа квартир

Kadet-novoros.ru

Новороссийский казачий кадетский корпус

Dating.meta.ua

МЕТА Знакомства: сайт бесплатных знакомств (Украина)

Wear.iceprice.info

Вся одежда и обувь в одном месте (индикатор российских цен) проект "IcePrice.info" (сервис выгодных интернет-покупок) скидки, акции, бонусы

Gslr.ru

Газета бесплатных объявлений | С ЛЕГКОЙ РУКИ - Новороссийск.

Pogostim.com

"Погостим" (Pogostim) — квартиры посуточно в Новороссийске и других городах России - снять квартиру посуточно в Новороссийске (посуточная аренда квартир в Новороссийске без посредников)

Love.29ru.net

Реальные знакомства в Новороссийске (Краснодарский край)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Новороссийска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Новороссийска или других населённых пунктов Краснодарского края мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Новороссийске можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Новороссийске и Краснодарском крае






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Новороссийска и Краснодарского края. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Новороссийска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Краснодарском крае
Краснодарский край

Расчехляем палатки: как отдохнуть на природе с удобствами пяти звезд





Путин в Краснодарском крае
Краснодарский край

В рамках дня открытых дверей школьники Краснодарского края побывали в колледжах и техникумах региона


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

VII Всебелорусское народное собрание: основные заявления Александра Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Краснодарском крае
Москва

Патриарх Кирилл запретил в служении священника, проводившего панихиду по Алексею Навальному



Здоровье в Краснодарском крае


Частные объявления в Новороссийске, в Краснодарском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фрэнк Синатра

Леонардо ДиКаприо может сыграть Фрэнка Синатру в новом байопике Мартина Скорсезе



Новороссийск

Парад Победы пройдёт без зрителей в Новороссийске

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net