Другие новости Новороссийска и Краснодарского края на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Сентябрь
2015

Новости Новороссийска за 23.09.2015

«Сегодня.ру» 

Казачья дивизия готовится к боям

Завершились проходившие в Краснодарском крае на территориях Таманского отдела и Черноморского округа Кубанского казачьего войска военно-полевые сборы Таманской казачьей дивизии — первого соединения территориальной самообороны казаков Таманского казачьего отдела ККВ. 

Читать дальше...




Новая Усмань Сегодня 

Росавтодор изымает в Новоусманском районе земли для строительства платного участка

Вчера, 22 сентября, на сайте Отрадненского сельского поселения появилась информация об изъятии Федеральным дорожным агентством (Росавтодор) земель для обеспечения реализации проекта «Строительство с последующей эксплуатацией на платной основе автомобильной дороги М-4 «Дон» от Москвы через Воронеж, Ростов-на-Дону, Краснодар до Новороссийска на участке км 517 – км 544 (с обходом населенных пунктов Н. Усмань и Рогачевка)

Мурманский вестник 

Сдача ледокола «Мурманск» заказчику запланирована на декабрь 2015 года – Александр Соловьев

Сдача ледокола «Мурманск» заказчику запланирована на декабрь 2015 года. Об этом корреспонденту ИАА «ПортНьюс» в ходе Международной выставки и конференции по гражданскому судостроению, судоходству, деятельности портов, освоению океана и шельфа «НЕВА-2015» рассказал директор Выборгского судостроительного завода Александр Соловьев.Также Соловьев отметил, что сдача последнего ледокола серии – «Новороссийск» - состоится в 2016 году, сообщает

Korabli.eu 

СОГАЗ возместил ущерб от непогоды Новороссийскому судоремонтному заводу

ОАО «СОГАЗ»

Краснодарский филиал АО «СОГАЗ» выплатил страховое возмещение в размере 1,67 млн рублей ОАО «Новороссийский Судоремонтный Завод» за пострадавшие из-за непогоды сооружения, расположенные на территории предприятия. Об этом 23 сентября 2015 года сообщила пресс-служба АО «СОГАЗ».

Planet-Today.ru 

Глава ОСК: Севморзавод готовится ремонтировать и обслуживать корабли и подлодки ВМФ РФ

Севастопольский морской завод /Севморзавод/ готовится ремонтировать и обслуживать корабли и подлодки ВМФ РФ, которые приходят на Черное море. Об этом сообщил президент Объединенной судостроительной корпорации /ОСК/ Алексей Рахманов.

Читать дальше...

«Новороссийск - новостная лента города» 

22 сентября в Новороссийске прошел Единый день пенсионной грамотности

22 сентября в городе Новороссийске, как и по всей России, состоялась традиционная ежегодная акция «Единый день пенсионной грамотности» в рамках масштабной информационно-разъяснительной кампании по повышению социальной и пенсионной грамотности среди учащейся молодежи. В ходе мероприятия специалистами Управления ПФР в городе Новороссийске провели для учащихся школ, техникумов и колледжей познавательные уроки и лекции о российской пенсионной системе, новой пенсионной формуле и о правилах формирования будущей пенсии. Читать дальше...

С юга.ру (Темрюк) 

Дмитрий Пирог наградил сильнейших пляжных волейболистов Кубани

Краснодарцы Иван Панченко и Владислав Данилов выиграли турнир по пляжному волейболу серии Energy Volley, прошедший в станице Голубицкая. У женщин победу на финальном этапе 2015 года одержали также представительницы краевого центра — Любовь Бондарь и Виктория Стайновская. Все это произошло на глазах, пожалуй, самого знаменитого спортсмена Темрюкского района в истории, одного из ярчайших боксеров современной России Дмитрия Пирога.

Читать дальше...

ИА «Оружие России» 

ВМФ России: соединение новых патрульных кораблей будет сформировано на Новороссийской базе

Новейшие патрульные корабли проекта 22160 начнут в ближнесрочной перспективе поступать на Новороссийскую ВМБ ЧФ России; из них будет сформировано соединение кораблей

«Утро.ru» 

Прокурор получил семь лет колонии за раздачу участков у Черного моря за взятки в 330 тысяч рублей

В Краснодарском крае вынесен приговор помощнику прокурора, который вместе с лесником за 300-тысячную взятку передал бизнесмену участок на Черноморском побережье под торговлю и услуги проката, сообщает пресс-служба прокуратуры региона. Бывший помощник Азово-Черноморского межрайонного природоохранного прокурора Михаил Лещев и лесник Новороссийского лесничества Сергей Сенников признаны виновными по пп. "а", "в" ч. 5 ст. 290 УК РФ (получение должностным лицом взятки за незаконное бездействие, совершенное группой лиц по предварительному сговору... Читать дальше...

Блог сайта «Всё об оружии» 

В Новороссийске будет создано соединение патрульных кораблей типа «Василий Быков»

В Новороссийске будет создано соединение патрульных кораблей проекта 22160, передаёт ТАСС сообщение командира Новороссийской военно-морской базы Олега Шастова. «В ближнесрочной перспективе в состав Новороссийской ВМБ начнут поступать новейшие патрульные корабли проекта 22160 (типа "Василий Быков"), из которых будет создано соединение надводных кораблей», – сказал Шастов на конференции, посвящённой 20-летию создания базы. Он напомнил, что «за последнее время на вооружение Новороссийской ВМБ поступили патрульные катера "Раптор"... Читать дальше...

«Военное обозрение» (TopWar.ru) 

В Новороссийске будет создано соединение патрульных кораблей типа «Василий Быков»

В Новороссийске будет создано соединение патрульных кораблей проекта 22160, передаёт ТАСС сообщение командира Новороссийской военно-морской базы Олега Шастова.

«Новороссийск - новостная лента города» 

Организация и работа парковок Новороссийска отныне регулируется постановлением главы города

Глава города Новороссийска В. Синяговский подписал постановление №6981 «Об утверждении порядка создания и использования, в том числе на платной основе, парковок (парковочных мест), расположенных на автомобильных дорогах общего пользования местного значения муниципального образования город Новороссийск». В нем утверждается порядок создания и использования, в том числе на платной основе, , расположенных на автомобильных дорогах общего пользования местного значения муниципального образования город Новороссийск.

ИА «Черноморье» (Анапа) - происшествия 

Экс-помощник прокурора и бывший лесник осуждены в Новороссийске за взятку

Суд вынес обвинительный приговор бывшему помощнику Азово-Черноморского межрайонного природоохранного прокурора и экс-леснику Новороссийского лесничества. Они были задержаны в мае прошлого года за получение взятки, сообщает прокуратура Краснодарского края.

С юга.ру (Темрюк) 

24-26 сентября сохранится чрезвычайная пожароопасность пятого класса

Министерство гражданской обороны, чрезвычайных ситуаций и региональной безопасности  Краснодарского края сообщает, что 24 – 26 сентября местами в северо-западных, северо-восточных, центральных районах края и на участке Анапа-Геленджик-Новороссийск сохранится чрезвычайная пожароопасность пятого класса.

Читать дальше...



Частные объявления в Новороссийске, в Краснодарском крае и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Новороссийске


123ru.net (Новороссийск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Новороссийска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Новороссийска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Новороссийска, в Новороссийске и о Новороссийске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Новороссийске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Новороссийске 23.09.2015

Admnvrsk.ru

Официальный сайт Новороссийска

Ep-stroy.ru

ООО "ЕВРОПРОЕКТ" - строительство домов, каркасных домов

M.123ru.net

Мобильные новости Новороссийска (главные новости дня в Новороссийске и Краснодарском крае - ежедневно в твоём мобильном в календарном формате)

Prostitutka-ket.livejournal.com

Кэт. Записки шлюхи. - ЖЖ

Priboy23.ru

Главная | ОАО "Прибой" Новороссийск

Religref.ru

Мировые религии - Relіgref.ru

Avalon23.ru

ООО «Авалон» - рекламно-производственная компания (Краснодарский край,  г. Новороссийск, ул. Волгоградская, 97, офис 2, тел. 8 (8617) 69-35-41)

Nvr-kubsu.ru

Кубанский Государственный университет филиал в городе Новороссийске

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Новороссийска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Новороссийска или других населённых пунктов Краснодарского края мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Новороссийске можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Новороссийске и Краснодарском крае






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Новороссийска и Краснодарского края. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Новороссийска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Краснодарском крае
Краснодарский край

В Сочи Парке пройдет первый экофестиваль





Путин в Краснодарском крае
Краснодарский край

В ЗСК прошло собрание фракции единороссов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

«Зеленский кричит»: польский генерал рассказал, что творится в Киеве


Навальный в Краснодарском крае


Здоровье в Краснодарском крае


Частные объявления в Новороссийске, в Краснодарском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Владимир Спиваков

В Курской области выступил Национальный оркестр России под управлением Владимира Спивакова



Новороссийск

Уже не учения: в Новороссийске проведут поквартирный обход в связи с напряженной геополитической обстановкой

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net