Другие новости Новороссийска и Краснодарского края на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Март
2015

Новости Новороссийска за 17.03.2015




«Краткие новости» (kratko-news.com) 

Порты Крыма обвинили в троекратном завышении тарифов

Морская парковка за 150 тысяч На завышенные тарифы в портах жалуется один крупный грузоперевозчик, рассказал РБК и.о. главы крымского УФАС Тимофей Кураев. «По его данным, судозаход в керченский порт, в частности, будет стоить для обычного парома или контейнеровоза порядка 150 тыс. руб. Притом что судозаход в порт Новороссийск, например, стоит 45–55 тыс. руб.», — говорит он. В настоящее время антимонопольщики проверяют эту информацию. «Мы ждем последние документы и в конце марта [...]

"Русская Служба Новостей" (РСН) 

Из-за непогоды в Анапе образовался снежный покров

В Краснодарском крае минувшей ночью выпало много снега, сообщил ведущий «Русской службы новостей» Игорь Сирин, который сейчас участвует в пробеге по маршруту Москва – Краснодар – Сочи – Новороссийск – Порт Кавказ – Москва. По его словам, снег до сих пор не растаял, несмотря на плюсовую температуру воздуха.

Читать дальше...

«Нефть и Капитал» 

Российский нефтепровод Баку-Новороссийск все активнее конкурирует с азербайджанским Баку-Тбилиси-Джейхан - вице- президент "Транснефти"

Российский нефтепровод Баку- Новороссийск все более активно конкурирует с нефтепроводом Баку-Тбилиси-Джейхан. Об этом заявил в интервью корпоративному журналу вице-президент "Транснефти" Сергей Андронов.

«ГУОБДД МВД России» (Госавтоинспекция) 

Сотрудники кубанской Госавтоинспекции напоминают о поведении в непогоду

Сегодня на Кубань пришла непогода, во многих районах прошел снег с дождем и усилился ветер, порывы норд-оста в городе Новороссийске достигли 35м/с. Сотрудники ДПС во время патрулирования маршрутов в очередной раз напоминали водителям и пешеходам о необходимости быть внимательными в отношении изменяющихся погодных условий.

«Novopages.ru» 

В городе решаются вопросы капремонта

Территориальный отдел №3 Новороссийска НКО «Фонд капитального ремонта МКД» отвечает на проблемные вопросы о плате за капремонт. Плата за капремонт является требованием федерального законодательства. Жилищный кодекс отмечает, что собственники жилья …

«Новороссийск - новостная лента города» 

Очередной день здровья в Новороссийске посвятят профилактике туберкулеза

В субботу, 21 марта на детской площадке напротив Южного рынка с 9.00 до 12.00 состоится очередной день здоровья на тему «Профилактика - лучшая защита от туберкулеза», посвященный Дню борьбы с туберкулезом, который отмечается во всем мире 24 марта.

«День X» 

На Крым и Краснодарский край обрушился шторм и снегопады. Видео

Циклон принес в Крым и Краснодарский край снегопады и сильный ветер. Во власти стихии оказался весь Краснодарский край, передает ГТРК «Кубань». На Черноморском побережье бушует ветер, в Краснодаре — снег, в горах — сходы лавин. Но сложнее всего обстановка в Новороссийске. Здесь дует сильнейший Норд-Ост. Гидрометцентр России предупреждает, что 17-19 марта в Краснодарском крае, Адыгее ожидаются осадки (дождь, снег), 17 марта — сильные осадки, гололедные...

«SevNews.info» (Севастополь) 

Севастопольский порт может принимать три-четыре грузопассажирских парома

Севастопольский порт может принимать три-четыре грузопассажирских парома, каждый из которых совершал бы до 10 рейсов в Новороссийск ежемесячно. Об этом сообщил первый заместитель губернатора Севастополя Алексей Еремеев. Сейчас на линии паромы не работают. «Мы считаем, что это позволит разгрузить Керченскую переправу. С точки зрения логистики Керчь дальше от многих населенных пунктов в Крыму, чем Севастополь, поэтому для многих перевозчиков использование севастопольского порта будет более эффективным», - сказал Алексей Еремеев.

НТВ 

Ветер со снегом в Новороссийске сносит остановки и ломает рекламные щиты

Во вторник на юге России резко ухудшились погодные условия. В Новороссийске сильный ветер рвет рекламные перетяжки и валит деревья. А в Краснодаре и Сочи спешно меняют расписание полетов.

«Новороссийск - новостная лента города» 

Литературный марафон стартовал в Новороссийске

Краевой департамент молодежной политики и молодежный центр «Инвентум» запустили интернет-акцию «Литературный марафон», приуроченную ко Дню православной книги.

«Новороссийск - новостная лента города» 

Новороссийская молодежь отметила День православной книги

14 марта во всех муниципалитетах Кубани, включая Новороссийск,  для молодежи были организованы экскурсии по духовно-культурным центрам, экспозиции, встречи с представителями духовенства, а также дискуссионные площадки, на которых обсуждалась роль книги в современном обществе.

«SevNews.info» (Севастополь) 

Фильм «Крым. Путь домой»: Почему Чалый так и не стал Че Геварой, а Меняйло поставили над севастопольцами в наказание за Русскую весну?

Фильм «Крым. Путь домой», который вышел в свет к годовщине вхождения Крыма и Севастополя в Российскую Федерацию, был широко разрекламирован и обещал стать сенсацией. Но то ли авторы были, как говорится, не в теме, то ли монтировали его в последний день перед выходом, но у севастопольцев, которые сами были непосредственными участниками тех событий, он вызвал противоречивые чувства. Своими впечатлениями поделился Виктор Литвинов, руководивший службой безопасности Координационного совета, созданного в первые дни русской революции. Читать дальше...

«Новороссийск - новостная лента города» 

В Новороссийске пройдет семинар по капоэйре под руководством бразильского мастера Mestre Bimba

22–25 марта президент организации Associacao de Capoeira Mestre Bimba посетит Новороссийск, чтобы провести семинар для всех любителей и поклонников афро-бразильского воинского искусства.

«SevNews.info» (Севастополь) 

Укрзализниця не собирается возобновлять железнодорожное сообщение с Крымом

Об этом сообщили в пресс-службе предприятия. «Мы не подтверждаем информацию, которая сейчас появляется, о возобновлении сообщения с Крымом. Пока к нам такая информация не поступала», – сказали в пресс-службе. Возвращении поездов украинского перевозчика в Крым ближе к курортному сезону все чаще стали обсуждать в социальных сетях. Подобные слухи активно запускались в конце января 2015 года, тогда в Государственной администрации железнодорожного транспорта Украины (Укрзалізниця) заявили, что пока не... Читать дальше...

«SevNews.info» (Севастополь) 

В Севастополе подрядчик, занимающийся ремонтом моста в Инкермане, подделал документы

Прокуратура Балаклавского района проверила законность использования бюджетных средств при проведении ремонта моста через реку Черная на автодороге общего пользования «Симферополь-Бахчисарай-Севастополь» в Инкермане, — передает пресс-служба ведомства. В ходе проверки было установлено, что в октябре 2014 года коммерческая организация ООО «Транстехноремстрой» должна была произвести капитальный ремонт автомобильного моста в городе Инкерман. Сумма заключенного контракта составила 6,6 млн рублей. В декабре... Читать дальше...

«SevNews.info» (Севастополь) 

Семилетняя девочка в Севастополе одна прошла 10 километров в поисках родных

В Севастопольском регионе в районе Дергачей с родственниками отдыхала семилетняя девочка. Заигравшись с собакой, она отошла далеко от места пикника и заблудилась в лесном массиве. Родственники попытались найти ребенка самостоятельно, но им это не удалось сделать. Девочка заблудилась в лесу и прошла более десяти километров, пытаясь отыскать дорогу домой. В районе поселка Водоканал ее заметил гражданин, который вызвал полицию. Об этом сообщает пресс-служба УМВД Севастополя. Ребенка вернули родителям. Читать дальше...

«Новороссийск - новостная лента города» 

В Новороссийске введен режим повышенной готовности

В Новороссийске с 16 марта действует штормовое предупреждение. Сегодня, 17 марта,  порывы ветра достигают  25-35 м/с, сообщает  Краснодарский краевой гидрометеоцентр.

ИД «Коммерсантъ» 

Из-за шторма Керченская переправа не работает третий день

По данным мониторинговой службы " target="_blank">АНО ЕТД, Керченская переправа не функционирует третий день. Плохие погодные условия сохранятся до 18 марта. Сила штормового ветра достигает 20 м/с. В настоящий момент в порту Кавказ своей очереди на паром ожидают 370 легковых машин, в порту Крым — 100. Со стороны Краснодарского края на погрузку на грузовой линии всего зарегистрировано 832 грузовика. Из них отправки по маршруту порт Новороссийск—Керченский морской торговый порт ожидают — 119, по маршруту порт Кавказ—порт Крым — 713. Читать дальше...

«SevNews.info» (Севастополь) 

С 16 марта в Крыму принимают заявления на бесплатное получение земли. А что в Севастополе?

Муниципальные образования Крыма начали прием заявлений от льготных категорий граждан на бесплатное получение земли и формировать очередь. Всего определено четыре вида участков: для индивидуального жилищного строительства, ведения дачного хозяйства, садоводства, а также для ведения личного подсобного хозяйства в границах населенного пункта. Очередь будет единой, независимо от целевого назначения земельного участка, который указывает гражданин в своем заявлении.



Частные объявления в Новороссийске, в Краснодарском крае и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Новороссийске


123ru.net (Новороссийск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Новороссийска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Новороссийска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Новороссийска, в Новороссийске и о Новороссийске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Новороссийске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Новороссийске 17.03.2015

Admnvrsk.ru

Официальный сайт Новороссийска

Novobol.ru

Новороссийская городская федерация футбола

Свадьба-юг.рф

Видеостудия Алексея Шмайлова - Свадебный фильм (Full HD, Hdv, DV- форматы) Видеосъемка по заранее придуманному сюжету (Новороссийск)

Nvrsk.org

Весь Новороссийск (Городской портал Новороссийска. Новости, каталог организаций, форум, погода, афиша, доска объявлений и многое другое)

Avito.ru

AVITO.ru - Доска бесплатных объявлений: сайт частных объявлений, размещение объявлений без регистрации, на сайт принимаются объявления о продаже как от частных лиц, так и от компаний, доска объявлений Москвы, России и всего мира.

Novorosgai.ru

Официальный сайт ГАИ Новороссийска (Отдел ГИБДД Управление МВД по городу Новороссийску: новости Госавтоинспекции, выступления руководства ГАИ, пресс-релизы, статистика ДТП, адреса и телефоны)

Viktorochagov.ru

Сайт оппозиции города Новороссийска. Виктор Очагов. Читайте всю правду о властях.

1423.рф

Мотоклуб "Ночные Волки" Новороссийск (Быть, а не казаться)

Gslr.ru

Газета бесплатных объявлений | С ЛЕГКОЙ РУКИ - Новороссийск.

Yug-kray.ru

Газета "Южный край" (Краснодарский край, г. Новороссийск, ул. Исаева, д.2, оф.325, Тел.: +7 8617 60-64-35 )

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Новороссийска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Новороссийска или других населённых пунктов Краснодарского края мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Новороссийске можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Новороссийске и Краснодарском крае






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Новороссийска и Краснодарского края. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Новороссийска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Краснодарском крае
Краснодарский край

Вильфанд рассказал об аномальной жаре в ряде регионов





Путин в Краснодарском крае
Краснодарский край

На окружном полуфинале конкурса «Это у нас семейное» Калмыкию представляют четыре семьи


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Краснодарском крае
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в Краснодарском крае


Частные объявления в Новороссийске, в Краснодарском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Джастин Бибер

Джастин Бибер раскачивал тапочки в суши-парке, и это атмосфера 4/20



Новороссийск

Воспитателям Кубани выдадут по миллиону рублей на взнос по ипотеке

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net