Другие новости Новороссийска и Краснодарского края на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Февраль
2015

Новости Новороссийска за 09.02.2015

«Новороссийск - новостная лента города» 

В Новороссийске прошла акция «Жаркие. Зимние. Наши!»

7 февраля в Краснодарском крае отметили годовщину зимних Олимпийских и Паралимпийских игр в Сочи. В Новороссийске, Краснодаре и Сочи прошли торжественные мероприятия с участием общественных организаций и студентов, принимавших участие в Олимпийских играх -2014 в качестве волонтеров.




«Новороссийск - новостная лента города» 

Конкурс имени Д. И.Менделеева успешно покорили новороссийские школьники

С 5 по 8 февраля в Москве проходил финал XI Всероссийского конкурса исследовательских проектов старшеклассников имени Д. И. Менделеева в рамках приоритетного национального проекта «Образование».

Severpost.ru (Мурманск) 

На Северном флоте прошли масштабные учения подводников

Учения по предупреждению аварийности ракетных подводных крейсеров при плавании в Арктике. Прошли на Северном флоте. Экипажи атомных подлодок отработали действия корабельных расчётов в случае возникновения внештатных ситуаций. Ряд практических занятий с участниками сборов провёл вице-адмирал запаса Анатолий Шевченко – легендарный подводник-североморец, возглавивший несколько специальных походов атомных подводных лодок к Северному полюсу, сообщает подробности ГТРК «Мурман». 

Читать дальше...

«Новороссийск - новостная лента города» 

Персонал детской стоматологии устроил праздник для маленьких новороссийцев

7 февраля в Муниципальном бюджетном учреждении «Детская стоматологическая поликлиника» управления здравоохранения администрации города Новороссийска был проведен «День здоровья» на тему «Белоснежная улыбка», приуроченный ко Всемирному дню стоматолога.

«Краснодар.BZ» (Краснодар) 

В Новороссийске без вести пропал курсант академии

В городе Новороссийске сотрудники полиции ведут поиск 22-летнего студента Академии имени Ушакова Арифа Короглиева, который пропал без вести в декабре прошлого года. 

«Новороссийск - новостная лента города» 

В медучреждениях Новороссийска здоровью ветеранов уделяется особое внимание

Администрация города и управление здравоохранения уделяют особое внимание здоровью ветеранов Великой Отечественной войны и лиц, приравненных к ним по льготам.

«Новороссийск - новостная лента города» 

Онкологи Новороссийска напоминают: раку можно и нужно противостоять

В субботу, 7 февраля, в Онкологическом диспансере Новороссийска прошел «День здоровья», посвященный Всемирному Дню борьбы против рака. На приемах у четырех онкологов было осмотрено 185 человек, выявлено 2 случая рака кожи и 4 предраковых состояния.

«Новороссийск - новостная лента города» 

Более тысячи человек получили содействие и поддержку в поиске работы в Новороссийске

С 1 января 2015  года по 09.02.2015 год в ГКУ КК «Центр занятости населения города Новороссийска» за содействием в поиске подходящей работы обратилось 1017 человек.

«Новороссийск - новостная лента города» 

В Новороссийске на три дня будет ограничена подача воды

10, 11 и 12 февраля 2015 года с 09.00 до 16.30 от улицы Старотобольской до ул. Видова, 169А для обеспечения возможности переврезки построенного водовода будет выполнено технологическое отключение холодного водоснабжения.

«Новороссийск - новостная лента города» 

Соболезнования главе города Новороссийска В.И. Синяговскому по поводу ухода из жизни его мамы

Депутаты городской Дума V созыва муниципального образования г. Новороссийск выражают глубокое соболезнование семье и близким Владимира Ильича Синяговского в связи с кончиной его мамы Синяговской Марии Ефимовны.

«Новороссийск - новостная лента города» 

Новороссийские полицейские в течение двух часов раскрыли разбойное нападение на семью пенсионерки

В дежурную часть Управления МВД России по г. Новороссийску поступило сообщение о разбойном нападении на местного жителя и его престарелую мать.

«Novopages.ru» 

Спасатели Новороссийска усиленно работали на прошлой неделе

За прошедшую неделю спасатели выполнили 11 выездов для спасения попавших в беду новороссийцев. В ходе аварийного отключения электроэнергии в одной из общеобразовательных школ города, спасатели выполнили оперативную доставку дизельной электростанции …

«Novopages.ru» 

В порту Новороссийска задержали перец и грейпфрут

В морском новороссийском порту задержали партии зараженных грейпфрутов и перца. В морском порту Новороссийска 3 февраля этого года была задержана партия зараженных грейпфрутов. В плодах нашли живые личинки насекомых. Образцы …

«Новороссийск - новостная лента города» 

Соболезнования главе города Новороссийска В.И. Синяговскому в связи с уходом из жизни его мамы

Администрация и городская Дума муниципального образования г. Новороссийск выражают глубокие соболезнования главе города Синяговскому Владимиру Ильичу в связи с уходом из жизни его мамы Синяговской Марии Ефимовны.

Severpost.ru (Мурманск) 

Южная Корея построит для России ледокол

Южнокорейские компании построят для России танкер-газовоз ледокольного типа и новый аэровокзальный комплекс в Южно-Сахалинске, пишет ТАСС со ссылкой на главу российского диппредставительства в Сеуле Александра Тимонина.

Читать дальше...

AK&M 

Ситуация в портах Азово-Черноморского бассейна стабилизируется

Ситуация с выгрузкой вагонов с экспортными грузами в портах Азово-Черноморского бассейна стабилизируется. Об этом сообщает пресс-служба Северо-Кавказской железной дороги (СКЖД, филиал ОАО "РЖД"). Так, по состоянию на 6 февраля достигнута положительная динамика. В адрес всех портов Азово-Черноморского бассейна в целом по СКЖД количество отставленных от движения поездов удалось снизить со 165-ти (на 20 января) до 81-го (на 6 февраля). При этом в адрес станции Новороссийск отставлено от движения 38 поездов, в адрес станции Туапсе - 8 поездов.

Severpost.ru (Мурманск) 

Новейшая подлодка «Новороссийск» пройдет испытания в Баренцевом море

Новейшая подлодка «Новороссийск» - головной корабль нового модернизированного проекта - способна потопить целую группу боевых кораблей, сообщает телеканал «Звезда». Сейчас подлодка стоит на базе Северного флота в гарнизоне Полярный.

Читать дальше...



Частные объявления в Новороссийске, в Краснодарском крае и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Новороссийске


123ru.net (Новороссийск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Новороссийска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Новороссийска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Новороссийска, в Новороссийске и о Новороссийске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Новороссийске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Новороссийске 09.02.2015

Sibirsv.ru

Производственно-Коммерческая Компания "Сибирь-SV", лестницы и ограждения, г. Новороссийск

Geonovoross.ru

ООО "Бюро Кадастра Новороссийска" инженерно-геодезические услуги (Краснодарский край, г. Новороссийск, ул. Куникова 28 ("Шмонька")
2 корпус, 3 этаж, офис 311, Телефон: 8 (8617) 60-11-50)

Sheyn-studio.ru

Организация свадеб Новороссийск, свадебный распорядитель, сопровождение мероприятий

Новоросфорум.рф

Новороссийский форум

Rafferti.ru

Ресторан "Рафферти" Новороссийск. Отзывы о ресторане Новороссийск.

Uc12.ru

Учебный комбинат 12

89186656565.ru

Авто из Японии. Продажа автомобилей из Японии в Новороссийске

Novorosgai.ru

Официальный сайт ГАИ Новороссийска (Отдел ГИБДД Управление МВД по городу Новороссийску: новости Госавтоинспекции, выступления руководства ГАИ, пресс-релизы, статистика ДТП, адреса и телефоны)

Seo-nvrsk.ru

IT-Студия Seo-nvrsk.ru - создание, продвижение и сопровождение сайтов (Краснодарский край, г. Новороссийск, ул. Волгоградская 97, офис 2 ( 2 этаж над магазином Электромагия), тел. +7 (918) 671-02-78)

Viktorochagov.ru

Сайт оппозиции города Новороссийска. Виктор Очагов. Читайте всю правду о властях.

Dmoz.org

Новороссийск в каталоге Dmoz.org

40forever.ru

Официальный сайт Муниципального автономного общеобразовательного учреждения средняя

Avito.ru

AVITO.ru - Доска бесплатных объявлений: сайт частных объявлений, размещение объявлений без регистрации, на сайт принимаются объявления о продаже как от частных лиц, так и от компаний, доска объявлений Москвы, России и всего мира.

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Новороссийска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Новороссийска или других населённых пунктов Краснодарского края мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Новороссийске можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Новороссийске и Краснодарском крае






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Новороссийска и Краснодарского края. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Новороссийска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Краснодарском крае
Краснодарский край

В Сочи Парке пройдет первый экофестиваль





Путин в Краснодарском крае
Краснодарский край

Город Сириус в Сочи: отдельный бюджет, подчиняется напрямую Путину. Почему власти так активно вкладывают туда деньги


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Краснодарском крае
Москва

Силовики задержали за сутки пятерых журналистов, часть проходит по делу об «участии в работе ФБК», одного жестоко избили при задержании



Здоровье в Краснодарском крае


Частные объявления в Новороссийске, в Краснодарском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Людвиг ван Бетховен

ДНК Бетховена показала отсутствие у него музыкальных талантов



Новороссийск

Губернатор Кубани принял участие в сессии по стратегии развития регионов

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net