Другие новости Новокузнецка и Кемеровской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

СГК на 2 дня перекроет автотрассу Кемерово – Новокузнецк

СГК на 2 дня перекроет автотрассу Кемерово – Новокузнецк

Для строительства участка новой тепловой магистрали Сибирская генерирующая компания перекроет автотрассу Кемерово – Новокузнецк на двое суток – 13 и 14 марта. На этот период для транспорта будет организован объезд.

Монтажные работы СГК планирует проводить на участке с 98 км по 106 км автомобильной дороги Р-384. Информационные щиты установят заранее – на подъездах к поселкам Грамотеино и Инской. Для транспорта на этот период будет организован объезд по трассе Ленинск-Кузнецкий – Новокузнецк – Междуреченск.

Такие меры связаны с тем, что Сибирская генерирующая компания продолжает строительство тепловой магистрали от Беловской ГРЭС СГК в город Белово. Поскольку новая надземная теплосеть пересекает автомобильную трассу, необходимо смонтировать над дорогой металлическую арочную конструкцию, в теле которой затем специалисты и будут прокладывать трубы — уже без ограничения движения транспорта.

Арочный переход уже доставили на место монтажа. Его суммарный вес – около 70 тонн. С начала февраля строители ведут укрупненную сборку элементов. 13 и 14 марта при помощи специальных кранов элементы арки соединят над дорогой. Эту сложную работу невозможно провести без полного перекрытия движения транспорта.

Планируется, что строительные работы и восстановление асфальта на дороге завершатся к полуночи 14 марта – и проезд будет открыт.

При неблагоприятных погодных условиях (сильном ветре, снегопаде) монтаж арочной конструкции придется перенести, и, соответственно, изменятся сроки перекрытия автотрассы.

ФОТО: СГК

Читайте на 123ru.net

Другие проекты от 123ru.net



Архангельск

В Архангельской области деятельность по сбору вторсырья получит новые механизмы для развития



VIP

Публичная и тайная жизнь одного из самых ярких российских адвокатов XIX века в новом историческом детективе “Плевако”






Новости 24 часа

Предложения АИРР поддержала комиссия Госсовета



Game News

Видеоновости: ЗБТ Zenless Zone Zero и Dark and Light Mobile, Cat Quest III на iOS, мобильные Олимпийские игры и другое



Новокузнецк

В кузбасской больнице пациент пришёл в себя и стал бегать от врачей, нецензурно выражаясь



News Every Day

Laura Dern Is the Star of Roger Vivier’s New Short Movie



Настроение

Озеро Танцующих Хариусов



Новокузнецк

В Кузбассе повысили скорость и качество мобильного интернета



Песня

Совместная Песня со Звездой.



Новокузнецк

Кемеровчане переплатили за отопление более 116 млн рублей



Елена Рыбакина

«Не хочется ни от кого зависеть». Елена Рыбакина поставила новую цель



Кемерово

Она видит ложь: ТВ-3 начал съемки сериала «Лиса» с Олесей Фаттаховой



Россия

В России назвали топ-35 экономически сильных регионов по итогам 2023 года



Симферополь

Литературная гостиная «Так хочется жить», к 100-летию со дня рождения В.П. Астафьева, русского писателя.



Новокузнецк

Росгвардейцы задержали горожанина, который угрожал расправой соседке



Кемеровская область

Сергей Цивилев подписал закон о налоговых льготах для инвесторов ОЭЗ «Горная Шория»



Москва

Владимир Путин поздравил ветеранов с 50-летием начала строительства Байкало-Амурской магистрали



Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Новокузнецка — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Новокузнецка или других населённых пунктов Кемеровской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Новокузнецке можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Новокузнецке и Кемеровской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Новокузнецка и Кемеровской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Новокузнецка — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Кемеровской области
Кемеровская область

В Кузбассе спасли раненого снегиря Мишу





Путин в Кемеровской области
Кемеровская область

Владимир Путин назначил 17 новых судей в Кемеровской области


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

VII Всебелорусское народное собрание: основные заявления Александра Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленский допустил, что Москва и Киев начнут мирные переговоры


Навальный в Кемеровской области
Москва

Проводивший панихиду по Навальному* священник запрещен в служении



Здоровье в Кемеровской области


Частные объявления в Новокузнецке, в Кемеровской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

Розенбаум высказался о пластических операциях



Новокузнецк

В Новокузнецке семейная ссора закончилась сценой ревности и поножовщиной

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net