Другие новости Новокузнецка и Кемеровской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Апрель
2021

Новости Новокузнецка за 06.04.2021

Блог сайта «Не только о футболе» 

Маскарад - 7

"Самому плохенькому грифелю я доверяю гораздо больше, чем самой хорошей памяти", - говаривал один профессор в мои студенческие годы. И хоть сейчас в мире память измеряют единицами с приставками мега, гига, тетра, нет-нет да и заглянешь в старенькую тетрадку и освежишь собственный объём памяти (главное при этом вспомнить, что, как и зачем сокращал, "шифровал" и т.п.). "Хоккейные" тетрадки - тоже бесценный кладезь. И, знаете, выручают. Готовя вот этот пост, неожиданно столкнулся с достаточно серьёзными... Читать дальше...




Блог сайта «Инфореактор» 

В Подмосковье женщина приревновала сожителя к подруге и зарезала их

По данным следователей, злоумышленница пришла вечером домой, где проживала со своим возлюбленным, и обнаружила, что он там находится не один, а с женщиной, которая является подругой семьи. Ревнивица выхватила нож и нанесла несколько ударов сожителю в область груди. После этого она набросилась и на подругу.

Читать дальше...

Блог сайта «Аргументы недели» 

Фонду развития моногородов урежут финансирование и обнулят ряд направлений деятельности

Пандемия коронавируса ударила по российским моногородам, вероятно, больнее обычных городов или деревень. Ведь на земле карантин никак не изменил порядок сева и уборки урожая, а в мегаполисах, где много всяких форм деятельности, потери снивелированы – где-то убыло, где-то прибыло. Но если в вашем городе единственный абразивный завод, а его продукцию не продать при закрытых магазинах, то производство может просто закрыться без поддержки извне. С поддержкой всё предсказуемо: Фонду развития моногородов... Читать дальше...

Life-24.com 

Завершился проект «Школа особенного родителя — онлайн» в Новокузнецке и Междуреченске

С октября 2020 г. по март 2021 включительно БФ «Подарок Ангелу» совместно с компанией ЕВРАЗ реализовывал проект в формате онлайн для 30 семей Кемеровской области.  «Школа особенного родителя» — это многогранный проект, включающий в себя такие направления, как: физическая реабилитация, эрготерапия, логопедическая реабилитация и психологическая поддержка. Проект создан специально для родителей, воспитывающих особых детей и …

Redyarsk.ru 

Три награды с всероссийских соревнований

Со 2 по 5 апреля в Новокузнецке состоялись всероссийские соревнования среди мужчин и женщин памяти А.Б.Бебенина. Спортсмены Академии борьбы им.Д.Г.Миндиашвили завоевали три медали. Анастасия Вязникова заняла первое место в...

Business-Gazeta.ru (ru) 

Челны обошли Москву и Казань по популярности заказов еды на дом

В первом квартале 2021 года динамика роста заказов еды на дом в Челнах увеличилась на 213% по сравнению с аналогичным периодом 2020 года. По данному показателю автоград обогнал Москву, Санкт-Петербург и другие города-миллионники.

Business-Gazeta.ru 

Челны обошли города-миллионники по объему заказов еды на дом

В первом квартале 2021 года динамика роста заказов еды на дом в Челнах увеличилась на 213% по сравнению с аналогичным периодом 2020 года. По данному показателю автоград обогнал Москву, Санкт-Петербург и другие города-миллионники.

Kam.business-gazeta.ru (Казань) 

Челны обошли города-миллионники по числу заказов еды на дом

В первом квартале 2021 года динамика роста заказов еды на дом в Челнах увеличилась на 213% по сравнению с аналогичным периодом 2020 года. По данному показателю автоград обогнал Москву, Санкт-Петербург и другие города-миллионники.

РИА «ФедералПресс» 

В городах Кузбасса воздух за март стал чище

КЕМЕРОВО, 6 апреля, ФедералПресс. Жители трех кузбасских городов в марте дышали хлоридом и фторидом водорода, фенолом, пылью, оксидом углерода, указывается в ежемесячном мониторинге местных синоптиков. При этом за месяц в Кемерове, Новокузнецке воздух стал чище, в Прокопьевске ситуация ухудшилась.

"Город новостей" 

Отключения на 7 апреля

ЕДДС г. Новокузнецк информирует об отключениях, запланированных на предстоящие сутки.

Министерство внутренних дел РФ 

В Кемеровской области - Кузбассе член Общественного совета рассказала детям о народной культуре

Творческие работники рассказали дошкольникам, в какие игры играли их сверстники в русских деревнях, какие песни слушали, продемонстрировали звучание русских народных инструментов.

AviaPort.ru 

Маршрутная сеть аэропорта Симферополь увеличилась ...

Компания: Международный аэропорт "Симферополь"

Прямое регулярное авиасообщение между Симферополем и Саранском будет запущено с 29 мая. Продажу билетов начала авиакомпания "ИрАэро". Таким образом маршрутная сеть полетов в аэропорту Симферополь в этом сезоне увеличилась до 57 направлений. В прошлом году прямые рейсы в Крым из Саранска не выполнялись.

Полеты между столицами Республики Крым и Мордовии будут выполняться один раз в неделю - по субботам. Прямое авиасообщение продлится до 25 сентября. Читать дальше...

Прокуратура РФ 

По требованию прокурора заблокированы сайты, где предлагали приобрести поддельные водительские удостоверения

Прокуратурой Заводского района г. Новокузнецка в ходе проверки выявлены сайты в сети Интернет, где размещена информация об изготовлении поддельных водительских удостоверений. Данные сведения находились в свободном доступе.

«ДВ-РОСС» (Владивосток) 

Дзюдоистка из Забайкалья выиграла всероссийские соревнования в Новокузнецке

В городе Новокузнецке со 2 по 4 апреля прошли Всероссийские соревнования по дзюдо среди мужчин и женщин, в которых Забайкальский край представили три спортсмена. Об этом передает ДВ-РОСС со ссылкой на пресс-службу правительства Забайкальского края. «Среди девушек в весовой категории свыше 78 килограммов первое место завоевала Елена Гарбузюк. Среди мужчин в весовой категории до 60

Читать дальше...

МВД России 

В Новокузнецке сотрудники полиции устанавливают мошенника, который обманул местную жительницу при покупке планшета через сеть Интернет

В отдел полиции «Куйбышевский» УМВД России по г. Новокузнецку обратилась 44-летняя местная жительница. Она сообщила о том, что неизвестные обманным путем завладели ее денежными средствами. Сумма ущерба составила 2 600 рублей.



Частные объявления в Новокузнецке, в Кемеровской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Новокузнецке


123ru.net (Новокузнецк сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Новокузнецка онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Новокузнецка, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Новокузнецка, в Новокузнецке и о Новокузнецке вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Новокузнецке или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Новокузнецке 06.04.2021

Nk-apteka.ru

Интернет аптека г. Новокузнецка www.nk-apteka.ru

Eschool72.ru

МБОУ "Средняя общеобразовательная школа № 72 с углубленным изучением английского языка&amp;quot

Frantob.ru

Франтоб.ру - информационно-развлекательный портал города Новокузнецка

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Новокузнецка — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Новокузнецка или других населённых пунктов Кемеровской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Новокузнецке можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Новокузнецке и Кемеровской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Новокузнецка и Кемеровской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Новокузнецка — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Кемеровской области
Кемеровская область

Диоксид азота и сероводород: чем дышали жители Кузбасса в марте





Путин в Кемеровской области
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге: «Запуск «Ангары-5» — новая страница в развитии космической отрасли России» 


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в Кемеровской области


Здоровье в Кемеровской области


Частные объявления в Новокузнецке, в Кемеровской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Занимает два места на парковке: Тимати купил дорогущий бронированный автомобиль



Новокузнецк

В двух территориях Кузбасса пройдут массовые проверки водителей 19 апреля

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net