Другие новости Новокузнецка и Кемеровской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Июль
2020

Новости Новокузнецка за 24.07.2020

«Сибдепо» (Кемерово) 

В Кузбассе ещё один двор превратился в сказочный арт-объект

Змей-горыныч, человек в противогазе, выступающий против курения, ворона, лебедь, самодельные светофоры и много других волшебных персонажей обосновались в одном из дворов Междуреченска.




«Кузбасс» 

Новокузнечане выбирают площадку для стелы «Город трудовой доблести»

Напомним, 2 июля 2020 года Указом президента РФ Владимира Путина за значительный вклад жителей города Новокузнецка в Победу в Великой Отечественной войне, обеспечение бесперебойного производства военной и гражданской продукции на промышленных предприятиях, массовый трудовой героизм и самоотверженность городу Новокузнецку присвоено почётное звание Российской Федерации «Город трудовой доблести».…

Вести-Кузбасс 

Стала известна последняя информация по коронавирусу в Кузбассе

А сейчас данные из оперативного штаба по коронавирусу. За последние сутки выявлено 68 случаев. Больше всего в Новокузнецке – 20, в Междуреченске – 11 и в Кемерове – 9 .106 человек выписаны. Всего в регионе медицинскую помощь получают 1297 пациентов. В медицинских стационарах, обсерваторах и на домашней изоляции 5329 человек.

Кузбасс FM 

Ещё у 68 человек подтвердился диагноз коронавирусная инфекция

Больше всего заболевших в Новокузнецке — 20 человек, в областной столице заразившихся 9. 106 пациентов были выписаны. Итого, в инфекционных больницах Кузбасса сейчас находятся 1297 больных коронавирусом. В медицинских стационарах, в обсерваторах и на домашней 14-дневной изоляции остаются 5329 человек.

«НИА-Кузбасc» (Кемерово) 

Tele2 вдвое ускорила мобильный интернет для миллиона жителей Кузбасса

Tele2 завершил второй этап проекта модернизации сети и повышению скорости 4G-интернета в регионе. В крупнейших городах юга Кемеровской области закончены работы по размещению дополнительного оборудования и настройке сети. В Новокузнецке, Прокопьевске, Киселевске и Междуреченске скорость 4G-интернета в расчете на одного пользователя выросла более чем в два раза.

Sputnik.ru (спорт) 

Мэр Новокузнецка заявил, что «Кузнецких медведей» не снимут с чемпионата

Хоккеисты юношеской команды «Кузнецкие медведи» не будут сниматься с чемпионата Молодёжной хоккейной лиги. Об этом в эфире программы «Утро с мэром» заявил глава города Сергей Кузнецов. Как писал A42.RU, ранее такую возможность допустили в ХК «Металлург»: основная площадка клуба, арена «Кузнецких металлургов», пока на ремонте.

«НИА-Кузбасc» (Кемерово) 

В Кузбассе возобновляется реализация билетов на рейсы по межрегиональным автобусным маршрутам!

Предприятие "КузбассПассажир Автотранс" возобновляет продажу билетов на межрегиональные автобусные рейсы. ВАЖНО: реализация билетов и посадка на рейсы по межрегиональным маршрутам осуществляется только на основании документов, удостоверяющих личность, и средств индивидуальной защиты (масок)!

«НИА-Кузбасc» (Кемерово) 

Сводка по состоянию на 11:00 24 июля от областного штаба по коронавирусу

За прошедшие сутки в Кузбассе выявлено 68 случаев заражения коронавирусной инфекцией: Новокузнецк – 20, Междуреченск – 11, Кемерово – 9, Анжеро-Судженск – 5, Прокопьевск – 5, Киселевск – 3, Яйский муниципальный округ – 3, Белово – 2, Березовский – 2, Кемеровский муниипальный округ – 2, Промышленновский муниципальный округ – 2, Мыски – 1, Осинники – 1, Юрга – 1, Тяжинский муниципальный окруш – 1.

«Новости Кузбасса» 

Регбийный «Металлург» вышел на первое место в чемпионате России

В матче пятого тура чемпионата России по регби «Металлург» из Новокузнецка на своём поле принимал действующего серебряного призёра турнира и одного из фаворитов сезона – «Красный Яр» из Красноярска. Высокий статус соперника и наличие в его составе игроков сборных сразу нескольких стран ничуть не смутило кузбасскую команду. С самого начала встречи новокузнечане активно пошли в атаку и на протяжении большей части первого тайма владели ощутимым игровым преимуществом.

«Новости Кузбасса» 

Нарушение земельного законодательства РФ юридическим лицом ООО «СП Заречное»

При проведении проверки в 2020 года по надзору за исполнением ранее выданного предписания установлено, что юридическим лицом ООО «СП Заречное» в установленный срок предписание не выполнило, а именно не провело мероприятия по ликвидации (возмещению) вреда, причинённого почвам как объекту охраны окружающей среды, рекультивации нарушенных земель, восстановлению плодородия почв, приведению земель в состояние, пригодное для использования по целевому назначению (производство сельскохозяйственной продукции)... Читать дальше...



Частные объявления в Новокузнецке, в Кемеровской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Новокузнецке


123ru.net (Новокузнецк сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Новокузнецка онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Новокузнецка, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Новокузнецка, в Новокузнецке и о Новокузнецке вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Новокузнецке или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Новокузнецке 24.07.2020

Новокузнецк.рф

Официальный сайт Новокузнецка

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Новокузнецка — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Новокузнецка или других населённых пунктов Кемеровской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Новокузнецке можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Новокузнецке и Кемеровской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Новокузнецка и Кемеровской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Новокузнецка — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Кемеровской области
Кемеровская область

На ЦОФ «Кузнецкая» состоялся экотур с участием экологов, журналистов и жителей Новокузнецка





Путин в Кемеровской области
Кемеровская область

Рудник «Пионер»: 11-й день поисково-спасательной операции


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Кемеровской области
Москва

«С какой целью вы пришли почтить память? Он вам родственник?» В Москве осудили девушку, которая пришла возложить цветы в память о Навальном



Здоровье в Кемеровской области


Частные объявления в Новокузнецке, в Кемеровской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Андрей Макаревич

Проработавший с Макаревичем 20 лет музыкант променял его на Лепса



Новокузнецк

В Новокузнецке несовершеннолетний автоугонщик оказался в федеральном розыске за кражу

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net